PDA

Просмотр полной версии : Боевое крещение.



Diman_Y
30.04.2004, 15:35
Привет, Всем!
Вчера после непродолжительной е.ли с установкой сафта и патча я наконец попал в онлайн.
Выступил за немцев.
Ну что сказать, убивали меня очень быстро, как с винтовкой, так и на бронивеке. Выстрелел пару раз и все.
Единственное где мне удалось отличиться так это на послу стрелка из Flack 28 (50 мм скорострельная зенитка). Замачил 2 самолета и один повредил. Причем меня так и не убили. Досадно, что никто меня не взялся подвезти до города чтобы поучавствовать в штурме.
В качестве пехотинца, я по моему пару наших завалил.:( Но это с перепугу. Я загружаюсь и оказался в задании где стрельба со всех сторон. Ну я думаю что штурмуют!!! Ну я и давай зачищать по учебнику: граната и потом расстрел всего что движется. :) Как оказалось, в здании были только наши.
Удивила разрозненность действий. Я так понял, что каждый пользует свой ТС или его вообще нет.
Вообще, какая голосовая связь используется?
И еще, я не понял. В миссии написано, что типа атака, а где обьект я так и не понял.

Вот.
Общие впечатления - понравилось. Круто!
Дайте мне танк или пушку и подвезите на позицию. Вто я развернусь!!! :)
С кем в паре побегать?

72AG_SerWolf
30.04.2004, 15:50
включаешь карту (m) на ней 2 стрелки. Красная - к цели, синяя - домой.
Флак28 это 40мм (бофорс). ОКВ использует ТС2, и там каждому подразделению выделен свой канал. Ты попал скорее всего на атаку разрозненных игроков, а не организованного сквада

Ищи нас на 4 канале. На наш ТС ты не попадешь пока не вступишь в наш сквад. А так побегать с нами - всегда пожалуйста. большинство из нас в онлайне в районе 23 по москве

Diman_Y
30.04.2004, 16:17
А что у вас за сквад? И как вступить?

72AG_SerWolf
30.04.2004, 16:21
сквад RedHordes (Красные Орды :) )
заходи на forum.wbfree.net
там раздел WWIIonline

bobby
03.05.2004, 02:43
Там же есть подсказки для начинающих игроков.

ROSS_Bombey
03.05.2004, 08:23
пока ты новичок - тебя будут просто и тупо убивать...какое геройство (в твоем понимании) ты бы не проявлял .. ты для кого-то в настоящий момент очень легкая "добыча"...

поэтому:
1 - играй в команде - постижение "исскуства войны" в одиночку затянется на очень долгий период,что в конечном итоге приведет к отвращению от игры.
2 - изучай матчасть.. сильные и слабые стороны сторон в плане техники.
3- не лезь вперед... прикрывай своих на первых порах... и только..
4- "прокачивайся" сам.... потрать 30-40 минут в день на это дело... тем быстрее
получишь более мощную и функциональную технику..

patriot[ru]
03.05.2004, 10:35
Всё правильно Миша сказал,только вот ещё:если всё же хочешь не в одного побегать-заходи к нам на 13 канал,мы за союзников играем...
Удачи!