PDA

Просмотр полной версии : Норма?(для новичка)



7iap_MoRo
02.05.2004, 15:29
Только начал в Фотошопе скинированием заниматься.Что скажете?Нормально для новичка?(Сорри,скидываю не фотку,а сам скин.)

7iap_MoRo
02.05.2004, 15:36
P.S.Я ,конечно,сам за себя голосовать не буду:)

YBIZ
02.05.2004, 18:37
Я конечно понимаю тебя (вижу что старался) и большинство проходило черз это
но советую выучить работу со слоями это заметно облегчит тебе работу
Успехов !

favoniy
02.05.2004, 21:10
Что скажете?Нормально для новичка?

Для новичка всё нормально! Главное - начать. Продолжай в том же духе - и ты будешь непризнанный гений, SHARK!
:)

P.S. Я тоже не голосовал.

Interceptor
07.02.2005, 15:25
:)

King Size
07.02.2005, 15:47
Слои, и то как убрать белый фон с войда, это наверно самая первая и самая сложная проблема для новичка.
Хотя зачастую задумки бывают очень даже неплохие но реализация хромает.
Былобы неплохо создать отдельную ветку и в ней выкладывать войды, тем более в тех что в игре есть много ошибок.
Делая шкуру для Р-51 нашел много нестыковок швов и прочих глюков, пока переделал тока швы и заклепки на фюзеляже но даже так смотрится гораздо симпотнее.
Если ктото ремонтирует дефолтные воиды или перерасшивает заново (по чертежам и схемам) давайте выкладывать их для всеобщего пользования.

mamali
07.02.2005, 16:07
Мндя, ежели б еще и поделились psd-хами на все это счастье... то думаю, что был бы вам ВЕЧНЫЙ респект! :)

=FPS=Altekerve
17.02.2005, 18:24
Только начал в Фотошопе скинированием заниматься.Что скажете?Нормально для новичка?(Сорри,скидываю не фотку,а сам скин.)

Не обращай внимания на критиков. Плюнь и разотри. Твой скин не для них, важно, что он тебе самому подходит.

Sexton
30.04.2005, 19:08
Новую тему создать не дает. Тему со скинами к Ил-2 не нашел (наверное ей больше года).

Так как тоже новичек в этом деле - решил разместить здесь.

Скин для Ил-2М.
Просьба оценить.

AZIDA
02.05.2005, 22:42
Новую тему создать не дает. Тему со скинами к Ил-2 не нашел (наверное ей больше года).

Так как тоже новичек в этом деле - решил разместить здесь.

Скин для Ил-2М.
Просьба оценить.
Хороший скин. Мне подходит. :)

LSA
03.05.2005, 10:41
Слои, и то как убрать белый фон с войда, это наверно самая первая и самая сложная проблема для новичка.
белый фон замечательно убирается с помощью фотошоповского плагина Mac's Remove White. я брал на www.skinnersheaven.com в разделе tools четвертый пункт сверху.

deSAD
04.05.2005, 16:29
... Скин для Ил-2М. Просьба оценить.Огрехов и ляпов вроде как нет и это - главное ... Ну а остальное ... если не бросать, то появится и "остальное" :)