PDA

Просмотр полной версии : Неужели....



KiLLiR
24.09.2002, 15:55
...после стольких лет в нашей стране снимают фильм про Авиацию?

Unbelievable, Comrades!


Вот что написано в "ПАНОРАМЕ" на 16-22 сентября:

ЖЕНЩИНЫ В ВОЗДУХЕ:
Леонид ЯКУБОВИЧ поменял "Поле чудес" на летное.


Съемочная группа нового многосерийного фильма "Русские амазонки" осваивает летное дело в подмосковном аэроклубе. Сериал о жизни частного аэроклуба, летный состав которого составляет женщины, снимает режиссер Исаак ФРИДБЕРГ. Директора клуба играет известный телеведущий и летчик со стажем Леонид Якубович, а пилотов-инструкторов, мастеров спорта - популярные актрисы Марина МОГИЛЕВСКАЯ, Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ и Мария Аронова.
"Мне уже даже по ночам снится, что мы летаем, потому что мы уже два месяца на аэродроме с утра до поздней ночи, не знаю, как мы будем потом без этого жить", - делится Марина Могилевская.

danilaO1
25.09.2002, 09:51
Это будет то еще дерьмо -- поверь мне...

GORYNYCH
25.09.2002, 15:21
...после стольких лет в нашей стране снимают фильм про Авиацию?

Unbelievable, Comrades!


Вот что написано в "ПАНОРАМЕ" на 16-22 сентября:

ЖЕНЩИНЫ В ВОЗДУХЕ:
Леонид ЯКУБОВИЧ поменял "Поле чудес" на летное.


Съемочная группа нового многосерийного фильма "Русские амазонки" осваивает летное дело в подмосковном аэроклубе. Сериал о жизни частного аэроклуба, летный состав которого составляет женщины, снимает режиссер Исаак ФРИДБЕРГ. Директора клуба играет известный телеведущий и летчик со стажем Леонид Якубович, а пилотов-инструкторов, мастеров спорта - популярные актрисы Марина МОГИЛЕВСКАЯ, Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ и Мария Аронова.
"Мне уже даже по ночам снится, что мы летаем, потому что мы уже два месяца на аэродроме с утра до поздней ночи, не знаю, как мы будем потом без этого жить", - делится Марина Могилевская.

Не так давно в Комсомолке прошла информация о том, что группа телеведущих и актеров куда-то там летела на Ан-74. Якобы, Якубович попросился в правую чашку. Пустили. На заходе попросился посадить. Дали. Страховал КВС. Утверждают, что, если бы не он, разложил бы хозяин "Поля чудес" пепелац сразу за ближним.  Говорят, что когда надо было лететь дальше на Ми-8 группа попросила его больше свое летное мастерство не демонстрировать. Достоверность информации оставляю на совести издания.

А относительно фразы "даже не знаю. как мы сможем без этого жить..." Считаю, что обычный актерский треп ради промоушена. Такая профессия у них=лицедействовать....

BALU
26.09.2002, 13:00
А относительно фразы "даже не знаю. как мы сможем без этого жить..." Считаю, что обычный актерский треп ради промоушена. Такая профессия у них=лицедействовать....


Возможно, но не будем забывать, что вид летящего самолёта по привлекательности стоит сразу за обнажённым женским телом...

Chortos
26.09.2002, 14:04
Якубовича и актером-то не назовешь (какой он пилот мне трудно судить), так, несостоявшийся клоун. Да и все его предыдущие "роли" в кино оставляют желать... Думаю даже, что подобный персонаж может испортиь изначально неплохую затею.
P.S. Лично против Якубовича ничего не имею, но его творческую деятельность игнорирую.

KiLLiR
26.09.2002, 15:27
Не так давно в Комсомолке прошла информация о том, что группа телеведущих и актеров куда-то там летела на Ан-74...



Кстати, у Якубовича есть свидетельство пилота коммерческой авиации и личный Як-40, на котором он летает сам. :)

Edmund BlackAdder
26.09.2002, 15:47
Кстати, у Якубовича есть свидетельство пилота коммерческой авиации и личный Як-40, на котором он летает сам. :)


Погоди, они вроде с Николаевым (Утренняя почта) на поршневых каких-то летали ? Еще в период последней Ельцинской избирательной кампании перелет устраивали с пропагандистскими целями.

Gering
26.09.2002, 19:34
Погоди, они вроде с Николаевым (Утренняя почта) на поршневых каких-то летали ? Еще в период последней Ельцинской избирательной кампании перелет устраивали с пропагандистскими целями.

Угу, на Як-18Т. С инструктором.
:)

mishgun
26.09.2002, 21:16
Да крендель зажравшийся ентот Якубович ! Как его рожу в "поле дураков " увижу -мерзко становится

GORYNYCH
27.09.2002, 11:40
Кстати, у Якубовича есть свидетельство пилота коммерческой авиации и личный Як-40, на котором он летает сам. :)


Конструктивные особенности Як-40 таковы, что кроме КВС на нем еще должен присутствовать еще и второй и бортмеханик. Допускаю, что ИМЕННО НА САМОЛЕТЕ ЯКУБОВИЧА бортмеханик упразднен. Но тогда это противоречит РЛЭ #данного типа, что должно было бы быть согласовано с КБ Яковлева. И второй на этом самолете у него тоже просто ОБЯЗАН быть. Так что информацию о том что он летает САМ (сиречь один) считаю недостоверной. В составе экипажа-возможно. Вторым. Потому, что чтобы стать командиром трехдвигательного самолета с экипажем #более, чем один человек он должен проити теоретический курс, сдать зачеты и иметь определенный налет на этом типе (чего на Як-18 не получишь) #Насколько мне известно к полетам на Як-18Т Якубовича привлек Юрий Николаев (который сам уже не летает-по его собственному признанию в интервью). Допускаю, что они вылетели самостоятельно и на Як-52. Но вот о том, чтобы они летали еще и на чем то поболее, чем спортивно-пилотажные машины я не располагаю. Допустим, Вы ас езды на мопеде. Пересядьте на КАМАЗ. #Вряд ли Вы сможете так же лихо управиться с КАМАЗом, как до этого управлялись с мопедом. Я уже не говорю о том, что Ан-74 отличается от Як-40 примерно настолько, насколько Як-40 отличается от Як-18Т.

MadShark
28.09.2002, 16:26
Ну, блин, "замочили" прям бедного Якубовича за просто так...

Посмотрим, что получится. Вдруг "Горячие головы-3"? :)

KiLLiR
29.09.2002, 02:54
В составе экипажа...

Дык я  это и имел в виду!