PDA

Просмотр полной версии : Треки в коротких штанишках.



ALF
15.07.2003, 19:45
Данная тема созданна для треков в которых как говориться не было б так грустно, если бы не было так смешно :p . Всё, что Вам удалось записать, увидеть или стянуть откуда нибудь (ссылочки) и после просмотра у Вас приступ хохота и колики - постите тут. В пояснение к треку покажите понятней, где находится трактор
Желаю успехов господа!

ShootOut
15.07.2003, 20:22
А мы поглядим - и посмеемся.. Хе-хе-хе.. ;)

Regards! BS.

MK
16.07.2003, 13:35
Эх, приду домой, выложу вчерашнюю посадку в онлайне ;)




Ну вот, пришел, выкладываю..(400Kb, поэтому не здесь)
http://www.modelizm.by.ru/quick0002.rar

Garrik
18.07.2003, 15:03
Originally posted by MK
Эх, приду домой, выложу вчерашнюю посадку в онлайне ;)




Ну вот, пришел, выкладываю..(400Kb, поэтому не здесь)
http://www.modelizm.by.ru/quick0002.rar


Не работает твоя ссылочка почему-то, ругается.....

ALF
18.07.2003, 21:18
Originally posted by Garrik
Не работает твоя ссылочка почему-то, ругается.....
Всё работает, вот качаю сижу.... мож у тя чё нетого :rolleyes:.......

Originally posted by MK
Эх, приду домой, выложу вчерашнюю посадку в онлайне ;)

---------------------------------------------------------------------------------
Посмотрел :cool:
---------------------------------------------------------------------------------
А-ахх-ха-ха-ха..:p...а-а-ахх-ха-ха-ха...:p..
Дык это ты 99 номер?!.....навалились на меня тогда толпой ;) Я на Як-1 с красными крыльями был, скока вас там висело....5-теро чтоли, и Ишак по одному срезал :) Давно правда было, вот жаль трек несохранился, там тоже есть над чем по гогатать :)
Спасибо!

AcE
21.07.2003, 00:53
Вот, решил немного поиздеваться над ботАми. Опять. :)
Сел на самый первый Ил-2 и прикинул, кого будет веселее убить. :) Решил, что Рудель сойдет. И фоки тоже ничего... :)

Короче - 2 трека, против 4 асов Руделей и 4 асов фок A9, Рудели - просто улет приколисты (я тоже :)), а вот фоки как-то скучно себя вели.

ALF
14.08.2003, 11:22
С выходом патча 1.1b, убедительная просьба кто неуспел по различным причинам его скачать и установить, в своих постах с треками об этом оповестить. То есть указать версию..

Gagarin
06.09.2003, 09:40
davno xotel sdelat' i poluchilos'))

Gagarin
06.09.2003, 10:29
не скажу, но стоит посмотреть. Такого в реале ТОЧНО НЕТ!!!

ALF
06.09.2003, 16:57
Мост-чайка :) стандартное западло, всегда этим кончается :)
А вот на 111-ом, здорова! Правда я в конце заржал :) Не ну так влепиться :)

Elwood
18.09.2003, 20:01
Вот что у меня случайно получилось... Случайно, летал в нетрезвом виде, прикола ради, Р-39N1 против венгерскога аса Хепеса. Трек редактировать сил/желания не было, поэтому смотреть лучше с внешними видами. Противник сделал свечу, я обломал крыло об его винт и тут... Я-то полетел заниматься парашютным спортом, а он пошел вертикально вниз, хвостом вперед... Такого я еще не видел.

Версия 1.11

RR_VooDoo
03.10.2003, 16:04
Итак =) Лечу я значит в ПРостом редакторе (Тренировался БК сбивать Хе-111... Сбивал ! Но увы последнего взял тараном , Трек не записал %(() Ну так вот, лечу в другой раз.. тут бац телефон, ну я взял.. отвлёкся.. и когда опомнился было уже поздно =) ну я потянул на себя, но было уже поздно... =)) гляди в треке что было =)

ZOD
02.11.2003, 03:42
Даже после падения можно отомстить обидчику. :)

ZOD
02.11.2003, 03:47
Погоня 6 самолетов за Не111. В итоге потеряно 3 и 1 поврежден(у Ла5 вроде двигло выбито).
Мне стыдно, что я втянулся в атаку.

SkyFan
13.11.2003, 11:06
Намедни развлекался на Ил-2 первой серии с 4 асами FW-190A8. Мстил за то, что дважды заставили потеть, тянуть на базу и садиться без руля высоты (2 трека в теме Ил-2). Уделать их кое-как получилось, но трек не обошелся без паранормальных явлений. Поэтому и отредактировал его, чтобы их можно было увидеть воочию.

Эпизод первый: подстреленный, но недобитый супостат с бортовым номером 4 благополучно садится в поле на брюхо. Пилот линяет из него, ложится на землю, а через несколько минут машина ни с того, ни с сего взрывается. Наверное, пилот его заминировал, чтобы не достался большевикам. :)

Эпизод второй: я подло настиг последний уцелевший (вышедший из боя из-за повреждений) номер 3 уже в районе немецкого аэродрома и отстрелил ему хвост прямо на пробеге. Но то, что произошло с ним после, не поддается никакому объяснению, кроме вмешательств инопланетян или нечистой силы. А может быть, самолеты, ставшие жертвами вулчерства, целыми и непобежденными возносятся в небеса в качестве великомучеников?:)
Ил-2 ЗС v.1.11 без отучалок, опция крови включена.

ALF
17.12.2003, 23:24
Вот так не повезло парню%)

14TBAP_St
29.12.2003, 09:49
Бессмертные парашютисты!!!
Простой редактор, лечу на ЛаГГ-3 41г., РСом отстреливаю хвостовое у He-111, паршютисты начинают выпрыгивать и один, попадая мне на винт, выбивает двигатель, после чего спокойно летит дальше и раскрывает купол.
ntrk, редактированный.

ShootOut
29.12.2003, 10:09
Originally posted by 14TBAP_St
Бессмертные парашютисты!!!
Простой редактор, лечу на ЛаГГ-3 41г., РСом отстреливаю хвостовое у He-111, паршютисты начинают выпрыгивать и один, попадая мне на винт, выбивает двигатель, после чего спокойно летит дальше и раскрывает купол.
ntrk, редактированный.

Этот баг известен еще со времен Ил-2 версии 1.0

Regards! BS

EDEX
31.12.2003, 13:29
Всех с наступающим!

По этому поводу праздничный трек. (v 1.21)

Новогодняя ночь, хороводы вокруг "елки", город усыпанный огнями и стреляющий в небо хлопушками
и теплая встреча на аэродроме - подвезли обещанное "горючее"...
вобщем довольно весело.

ZOD
31.12.2003, 15:16
Очень хороший трек! Тормозит немного, но все равно мне понравилось.
Вот это, я понимаю - Поздравление!

SL PAK
17.01.2004, 07:52
http://slpak.narod.ru/files/trk/fb121slpak_boomfire.ntrk (362 КВ)

H@NTER
21.01.2004, 09:44
Ну это надо видеть :)
ДБ-3 "Торпеда".
.ntrk

ZOD
23.01.2004, 16:44
Картина называется - Сеятель. :) Версия 1.22
Смотреть лучше с отключенными видами и отключенным управлением временем.
Хотел залить ntrk, но там стрельбу не видно. :(

Vorsin [SoS]
07.02.2004, 13:15
Вот решил поохотится на Тб3. Сел взлетел. Первый заход сбил 3 последнй посадил двигло... Вторая попытка, залп РСами...
Я даже понять ничего не успел... Вот это я понимаю продуктивная атака... Машину жалко. Зато красиво было- огненый дождик :cool:

SL PAK
18.02.2004, 01:47
Пилотаж на G-2 под огнём.

Переписал в ntrk - в 2.0 проигрывается корректно.

ALF
23.02.2004, 13:48
Повадились как-то красные на нашу синию деревню арбузы кидать, пришлось безобразничать на уже в их деревне :D и, что из этого вышло :p Как говорится не рой яму другому-сам туда :D

Serp
23.02.2004, 13:57
Originally posted by ALF
Повадились как-то красные на нашу синию деревню арбузы кидать, пришлось безобразничать на уже в их деревне :D и, что из этого вышло :p Как говорится не рой яму другому-сам туда :D
Паша!
Ты весь уже посинел?.. :eek:
От не ожидаааал! :D
Щас пойду посмотрю, што у тебя за деревня такая синяя... :D

ALF
23.02.2004, 14:04
Место действия над красной деревней :)
Серёжа, желательно смотреть на 1.21 версии.

Serp
23.02.2004, 14:18
Originally posted by ALF
Место действия над красной деревней :)
Серёжа, желательно смотреть на 1.21 версии.
Хм... а при чём тут 1.21 версия?
Это же НТРК...
Посмотрел.
Вот что там происходило:
Г14(кажется) пикирует на Пе8. Сбрасывает на него ядрёную бонбу(или из пушки колошматит - не очень понятно, слишком быстро всё происходит), потом чуток вверх идёт, и тут ему кто-то крыло откусывает... всё это смотрено на версии 1.22.

так там всё было?.. :)

ALF
23.02.2004, 14:29
Дак эта...чтоб всё видно было хорошо и трассы и бада-баум.
На К4 вулчу (злостно) Пе-8, да так удачно, что детанирует ФАБ-5000. Ну и мине досталось :) от неё...

Vorsin [SoS]
12.03.2004, 14:21
Полный драматизма трек о борьбе "ишака" с японоско-фашисткими захватчиками. 4 Зеро. Трек длиииный и вы поймете почему... А вобще мне "ишак" нравится, особенно вооружение. Если открываю огонь, то 80% взрываю зерку. Прикол в маленькой ошибке в тактике... Короче думал что крыло отстрелили... НЕ знал что у ишака такая модель повреждений...

hammurapi
16.03.2004, 17:36
Р-39 Q-10 vs B17 veteran
На работе просто от скуки развлекался :)
Но каково же было мое удивление по поводу летных возможностей "крепости" %)
А потом посмотрев трек с внешними видами я вобще впал в ступор :D
Реомендую первый раз посмотреть его исключительно из кокпита, ну а потом можете и с видом со стороны - УФО отдыхает!!!

EDEX
01.05.2004, 13:32
Этот трек можно отнести к разряду веселых
(если не принимать во внимание гибель виртуальных пилотов)
трек редактирован в формате ntrk

Атака аэродрома - атакую взлетающие мессершмитты на взлетной,
прямое попадание снаряда выводит из строя управление в самый
не подходящий момент, все что осталось - только рухнуть на
головы противника, в результате своими осколками подрезал
оба крыла :) на половину у взлетающего мессершмитта,
ну а что из этого получилось...

SL PAK
01.05.2004, 14:28
Этот трек можно отнести к разряду веселых ..
А можно и не относить :D Но момент интересный.

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 01:23
народ, я лично такого ещё не видывал... надеюсь вы тоже. :p :cool:

маленькое пояснение - когда будете смотреть трек, знайте - я этот самолёт не трогал, его кто-то другой до меня повредил, я подлетел к нему и просто офигелел, крыла уже не было!!! :eek: однако в треке крыло отваливается сразу после начала записи, кстати я за "этим" долго летел, но трек очень тяжёлый оказался, пришлось урезать.


редактирование - люди, извините, но трек весит 327 кб, сервер его не хочет включать в сообщение. урезать дальше не куда. выкладывать не где... :( содержание трека - там короче Ju 52 летит без правой плоскости (вааабще без крыла блин!). да, именно ЛЕТИТ делая плавные круги и падать без посторонней помощи не собирается!

Serp
02.05.2004, 01:35
народ, я лично такого ещё не видывал... надеюсь вы тоже. :p :cool:

маленькое пояснение - когда будете смотреть трек, знайте - я этот самолёт не трогал, его кто-то другой до меня повредил, я подлетел к нему и просто офигелел, крыла уже не было!!! :eek: однако в треке крыло отваливается сразу после начала записи.
Какой хороший трек! :p
Вот все бы так - словами!
А то выкладывают не пойми что!
А тут сразу всё ясно! :D

mr_tank
02.05.2004, 01:36
какой трек?

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:04
2 Serp
раз все дхармы пусты, то нечего и постигать! нет ни трека, ни его записавшего, ни его просматривающего...

и сервер тоже, лишь концепция незрелого ума. т.к. не позволяет загрузить файл.

Serp
02.05.2004, 02:06
редактирование - люди, извините, но трек весит 327 кб, сервер его не хочет включать в сообщение. урезать дальше не куда. выкладывать не где... :( :( :(
Выход простой.
Снова запускаем трек(как бы редактируя его, ну к примеру включаем
разрешение на внешние виды), и выключаем его раньше, чем оригинал.
Сохраняем под другим именем, и получаем МЕНЬШИЙ, более короткий трек(да ещё можем и с внешнего вида посмотреть на Ваш Юнкерс поближе). :)

Serp
02.05.2004, 02:08
2 Serp
раз все дхармы пусты, то нечего и постигать! нет ни трека, ни его записавшего, ни его просматривающего...

и сервер тоже, лишь концепция незрелого ума. т.к. не позволяет загрузить файл.
Да, всё именно так, как Вы описали. :p
Совершенно не о чем беспокоиться... :D

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:14
так и делал. не помогает... :(

Serp
02.05.2004, 02:43
так и делал. не помогает... :(
Тогда в НТРК.
Именно тот момент, где Юнкерс.
А НТРК можно РАРом разбить на несколько самораспаковывающихся томов(если всё равно большой файл получится).
Таким способом можно хоть Войну и Мiр выложить... :)

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:45
Тогда в НТРК.
он и есть в нтрк.
Именно тот момент, где Юнкерс.
именно тот мемент и записал
А НТРК можно РАРом разбить на несколько самораспаковывающихся томов(если всё равно большой файл получится).
Таким способом можно хоть Войну и Мiр выложить... :)
ща попробую

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:51
спасибо серпу, а то я затупил!

1 -

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:52
2 -

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 02:54
3 -

и ещё один прикол на последок http://voffka.com/archives/005573.html

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 03:06
кстати, раз пошла такая пьянка вот вам ещё одын чудо-трек :D

GUNz
02.05.2004, 05:59
Глюк игры :) no comments это просто надо видеть :) уписаетесь

ЗЫ
версия 2.0

RW_Daddario
02.05.2004, 11:26
кстати, раз пошла такая пьянка вот вам ещё одын чудо-трек :D
пошла пьянка :D

КрасныйКомиссар
02.05.2004, 14:06
ну, какие будут мнения???

Bogun
03.05.2004, 01:38
Нда...
Интерестно, если Юнкерс без крыльев летает, чтож ему еще отпилить, чтоб он летать разучился? :D
А вообще это только одно крыло, вы ему второе оборвать не пробовали? :D :D
Интерестно, а далность полета у него сейчас больше стала? Все таки от многого ненужного (как оказалось) веса избавились... :D :D :D

IMP
03.05.2004, 20:30
http://www.zoinfo.ru/dudlik/gluk.zip (gluk.trk всего 6 кб) АВН 2.0.
Во время просмотра надо пользоваться внешними видами (на Як можно не смотреть), а смотреть на 4-й Юнкерс ...

http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=915242&search_id=90794

favoniy
03.05.2004, 23:32
КрасныйКомиссар, прикольные треки!
Однако! %) Новый скин для Юнкерса - невидимый. Немного недоделанный, но крыла уже не видно! :D

favoniy
03.05.2004, 23:35
кстати, раз пошла такая пьянка вот вам ещё одын чудо-трек :D

Не надо было ботам ставить интеллект -5. :D
Два скрина из твоего трека stupid.ntrk, называются "Новые Русские Витязи на тренировке". :D

Bogun
04.05.2004, 04:25
http://www.zoinfo.ru/dudlik/gluk.zip (gluk.trk всего 6 кб) АВН 2.0.
Во время просмотра надо пользоваться внешними видами (на Як можно не смотреть), а смотреть на 4-й Юнкерс ...

Нда... Как говорится "отсекаем все лишнее"....

После того как крыло отвалилось и AI экипаж выпрыгнул - Ju-52 стал летать гораздо лучше... :D :D :D
Ему бы второе крыло отвинтить - он бы домой наверное улетел...

RB
04.05.2004, 04:54
какой трек?
Невидимый :)

Grig
04.05.2004, 11:56
эх после просмотра трека я сразу вспомнил слова "у нас все правильно".
представляте летит советский пилот в 1942 отстреливает юнкерсу крыло, и нечего понять неможет, юнкерс летит, он ему второе крыло отстреливает, а он еще быстрее лететь стал, экипаж выпрыгнул, а самолет летииит и домой возвращается, вот это у немцев и технология, досих пор никто так неможет.

favoniy
04.05.2004, 18:35
Похоже, вас всех больше приколол трек с "невидимым" Юнкерсом. Меня -отчасти, потому что глюки могут быть какие угодно, но вот записываться в трек и проигрываться у всех одинаково - увольте!!! :D

Лично меня больше поразили мустанги из трека stupud.ntrk. Завидев врага они дружно полезли наверх и столкнулись друг с другом. Все четверо! Невероятно! :D

Serp
04.05.2004, 19:41
Лично меня больше поразили мустанги из трека stupud.ntrk. Завидев врага они дружно полезли наверх и столкнулись друг с другом. Все четверо! Невероятно! :D Ааааа! Завистно!
Просто у них слётанность хорошая... :p
Что тут невероятного? Тренировки, тренировки
и ещё раз тренировки!
Вы и сами можете достичь такого высокого результата,
просто надо раБОТтать над собой... :D

favoniy
04.05.2004, 20:26
Вы и сами можете достичь такого высокого результата,
просто надо раБОТтать над собой... :D

Что я и делал! Например... несколько месяцев назад... впервые начав карьеру истребителя... Естественно, фулреал - а чего стесняться? :D Стоим на полосе, заводимся, взлетаем. Ну откуда я мог знать (первый вылет вообще), что на полосе стою не первый? :D Ведь ни вперёд, ни назад поглядеть не могу!!!!! :D Ну чем не бот?!! :D
В результате - вы,товарищ Фавоний, погибли смертью бота! И товарища загубили! Отдыхайте... :D

Естественно, я взлетел через пару минут, весь обозлённый. НО КАК! При просмотре трека оказалось, что оторвавшись от полосы, мой самолёт тут-же продолжил движение строго правым крылом вправо. Пролетев метров сто, резко изменил курс и полетел вперёд... Хорошо, что не назад... :D

Третий вылет. При появлении противника я отлетел подальше, оглядеться для начала. Пока оглядывался - боты всех врагов перебили. Вернулись домой - на моём счету два сбитых.

И ВСЁ РАВНО Я СЧИТАЮ ИЛ-2 ЗС ЛУЧШИМ АВИАСИМУЛЯТОРОМ!!! :D

С тех пор всякое было... :D
Что поделаешь, люди - не боги. Машины - смазывать надо.

favoniy
04.05.2004, 20:45
Вот, не давеча как вчера вечером...
Еле дотянул до своего аэродрома с пробитым баком. Осторожно сажусь, пробежался по полосе и взорвался. Не судьба... :D
Но, старательный диспетчер дал добро всем моим товарищам-ботам на посадку - и они дружно, одни за другим повзрывались, спотыкаясь через обломки моего самолёта. Ну как такое может быть? Ведь есть же возможность предусмотреть, что на полосе могут быть препятствия - и сделать установку диспетчеру в проге реагировать по другому - давать распоряжение садиться на запасную полосу и т.д.
Бот, он, конечно, бот. Но есть же разумные пределы ботообразия??? :D
Тем более, для типичных ситуаций...

ALF
05.05.2004, 00:27
Для треков есть специально целый раздел ТРЕКИ (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)!