PDA

Просмотр полной версии : СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Vini Puh
10.05.2004, 17:27
Дорогие пользователи нашего сервера, Мы заводим новый топик специально чтобы обьеденить все сообщения и пожелания в одной папке. Потому что трудно донести всю информацию по серверу и игре бегая по по разным топикам. С уважением ко всем и с прошедшим праздником. :)

Vini Puh
10.05.2004, 17:49
По многочисленным заявкам телезрителей!
Зделано следующее:
В зимней карте добавлен Ил полевой модификации.
В карте 44 года уменьшено время карты и количество самолётов и пилотов.
В бипланной карте произошли существенные изменения: Ряд самолётов одинаковый для всех сторон, добавлены: Зеро. И153П. И-16 тип18.
В карте 43 года изменений нет.
========================
На подходе! вопрос 2-3 дней, Тихоокеанская карта с крафтами Америки и Японии с выполняемым заданием.
Карта реактивного беспредела (КОРЕЯ) типа немцы до Кореи дошли. Все реактивные и эксперементальные, чистый догфайт.
Предложения по последним картам и пожелания оставляйте здесь! нам интересны ВАШИ ИДЕИ! с Уважением ко всем! Чёрный Райдер, Винни Пух, Эльм, Гаррет, Куллхэнд. (Краснодарская пилотажная группа имени Взятия Бастилии)

Evgenich
10.05.2004, 17:56
На одной из карт (судя по набору самолетов 44 год) согласно бриффингу требуется уничтожить танки (как сейчас помню в квадратах Б1-Б2) - их тан всего-то 2 группы по 16-20 танков в каждой группе прикрытые 2 автоматами. Успешно вынесли обе группы - победы нет. Решили посмотреть а нет ли еще целей. С удивлением обнаружили что танки восстановились :(. Вопрос, а что надо сделать чтоб победить на этой карте? Неужто победа только по уничтожению всех самолетов/пилотов?

Vini Puh
10.05.2004, 18:29
На одной из карт (судя по набору самолетов 44 год) согласно бриффингу требуется уничтожить танки (как сейчас помню в квадратах Б1-Б2) - их тан всего-то 2 группы по 16-20 танков в каждой группе прикрытые 2 автоматами. Успешно вынесли обе группы - победы нет. Решили посмотреть а нет ли еще целей. С удивлением обнаружили что танки восстановились :(. Вопрос, а что надо сделать чтоб победить на этой карте? Неужто победа только по уничтожению всех самолетов/пилотов?
В задании нужно уничтжить толи 20 толи 30 едениц техники, поэтому они и востанавливаются. По 44 году есть проблеммы но Райдер их на днях решит! Спасибо за наводку. С уважением.

mr_tank
10.05.2004, 20:58
По многочисленным заявкам телезрителей!
В бипланной карте произошли существенные изменения: Ряд самолётов одинаковый для всех сторон, добавлены: Зеро. И153П. И-16 тип18.


а зачем на бипланной монопланы?
усли испания да Ишак, но зачем Зеро?
пусть будет бипланная!

ROA_FAZA
10.05.2004, 21:03
ну уж если дали ил полевой то дайте синим г-6 ранниий хотябы

Garrett
10.05.2004, 21:08
С разрешения заинтересованных сторон... ;)
Угадайте, кто из изображенных здесь вирпилов Vini Puh, кто Black Raider и кто Coldhand (или Coolhand - прости мужик! ну привык я тебя только "Кулычем" звать! :))
Угадавшему правильно - вирпиво! :D

Vini Puh
10.05.2004, 22:02
%)
ну уж если дали ил полевой то дайте синим г-6 ранниий хотябы
А от Мк 108 Ил сразу не рассыпится??? Будет как ведро с гайками!

VGV
10.05.2004, 22:09
ставлю дохлую муху и дырявую копейку что в потёртых джинсах и с сигареткой это Vini Puh и есть...

Vini Puh
10.05.2004, 22:12
%)
а зачем на бипланной монопланы?
усли испания да Ишак, но зачем Зеро?
пусть будет бипланная!
Мужики! Я не понял! Сначала выравняйте самолёты, что бы у синих и красных всё одинаково было. (требовали) сделали чистый догфайт на убивство!!! А теперь снова разделить самолеты по странам и цвету??? НЕ ПОНЯЛ! Всем понятно что Глостеры и Фиаты не конкуренты Чайке (баклану злобному) и по этому выравняли позиции. Много вирпил, которые принципиально не летают за красный цвет и бипланная старая карта им была не интересна. А Щаз даже FAZA (Синяк принципиальный) на чайке рассекал!! И доволен был. А на Зеро, на моих глазах красную Зеру завалил! Так КАК??? с уважением.

Vini Puh
10.05.2004, 22:13
%)
ставлю дохлую муху и дырявую копейку что в потёртых джинсах и с сигареткой это Vini Puh и есть...
А ктож ещё такой потертый и страшный могет быть?? Канечно Я. %)

Gennadich
10.05.2004, 22:48
%)
А ктож ещё такой потертый и страшный могет быть?? Канечно Я. %)

А стоите возле изолятора для душевно больных ? :D :D :D
ШУТКА ЮМОРА !

Ворон
10.05.2004, 22:57
Вот бы для самых отсталых написали- где же этот замечательный сервак находится.А то мы не местные ......

CH
10.05.2004, 23:44
А какие ограничения стоят на серваке?
ато я попробовал а сервак меня грязного читера сразу попер долой за шкирку башкой вперед :)

Valabuev
11.05.2004, 00:07
кстати по поводу ограничений - пажалста пастафте афтакикалку хотябы на 700 мс. а то кикает панимаеш =).
Сейчас получаеися до выхода выдсерв-ра -летать (на 2.0) негде - отовсюду гонють =).

mr_tank
11.05.2004, 01:46
%)
Много вирпил, которые принципиально не летают за красный цвет и бипланная старая карта им была не интересна. А Щаз даже FAZA (Синяк принципиальный) на чайке рассекал!! И доволен был. А на Зеро, на моих глазах красную Зеру завалил! Так КАК??? с уважением.

да не, я не о том карта полный улет, носились на чайках стараясь дотянутся рукой до хвоста противника! я не за разделение сторон, я про излишность монопланов, большинство итак предпочло кружится на четырехкрылых мухах
:D

Garrett
11.05.2004, 07:48
А стоите возле изолятора для душевно больных ? :D :D :D
ШУТКА ЮМОРА !

Злюка ты!!! Если бы не я снимал, то я бы тебе в кадре показал бы!!! :mad:
А вообще-то... Этот клуб действительно похож на дурдом! Особенно когда Камикадзе дурным голосом вопить начинает. :D

Black Rider
11.05.2004, 09:55
Э-э-э, гм. Вобщем, теперь по теме:)


Вот бы для самых отсталых написали- где же этот замечательный сервак находится.А то мы не местные ......

Территориально - в Краснодаре. IP - 212.192.155.118:21000
Велкам и удачи:)


А какие ограничения стоят на серваке?
ато я попробовал а сервак меня грязного читера сразу попер долой за шкирку башкой вперед.

Ограничения - 32 игрока:) Автокик - пинг больше 600мс четыре раза, отрицательный счет меньше -1000, отказ от вулча дольше чем на 10 минут( :D )
БАНА НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Так что, если Вам кажется, что Вас забанили - это злостный глюк. Пишите сюда - будем разбираться :p


Акстати по поводу ограничений - пажалста пастафте афтакикалку хотябы на 700 мс. а то кикает панимаеш =).
Сейчас получаеися до выхода выдсерв-ра -летать (на 2.0) негде - отовсюду гонють =).

Хорошо. Завтра попробуем поставить на 700мс. Но если это приведет к заметным тормозам - вернем обратно, не обессудь. А вобще, внешний модем, цифровая АТС и грамотные настройки Ила обычно решают проблему :rolleyes:

Vini Puh
11.05.2004, 10:27
%)
А стоите возле изолятора для душевно больных ? :D :D :D
ШУТКА ЮМОРА !
СЭР!!! Ваш дурдом напротив через дорогу,))) и ВЫ там Наполеон. ГЫ ГЫ. С прошедшим праздником ГЕННАДИЧ.

Valabuev
11.05.2004, 10:42
Хорошо. Завтра попробуем поставить на 700мс. Но если это приведет к заметным тормозам - вернем обратно, не обессудь. А вобще, внешний модем, цифровая АТС и грамотные настройки Ила обычно решают проблему :rolleyes:


:D , модем внешний =), настройкиперепробовал все какие только не советовали =). Добился пинга около 600 - практически на все серваки россии. Трассеровка показівает что пакеті от меня идут : Харьков, Киев, патом через европу возвращаются в Россию =). вопщем через ЖЖЖ - летаем.

И необессутю - даю слово =).

CH
11.05.2004, 10:46
Ограничения - 32 игрока:) Автокик - пинг больше 600мс четыре раза, отрицательный счет меньше -1000, отказ от вулча дольше чем на 10 минут( :D )
БАНА НЕТ В ПРИНЦИПЕ! Так что, если Вам кажется, что Вас забанили - это злостный глюк. Пишите сюда - будем разбираться :p





все ясно.
у меня пинг до россии 600 с чемто . потому и кикает :(

Black Rider
11.05.2004, 11:01
Всё, всё. Понял. Ставим 700мс. Посмотрим что получится.

Vini Puh
11.05.2004, 11:12
Поступило предложение выкинуть (анулировать) карту 44 года.
Причины: Большая удалённость от дромов противника, глюки с наземкой. Общая оценка игроков, что это вяло текущий и нудный догфайт. И нет баланса между характеристиками синих и красных самолётов. Ла 7Х3 дудки и Як 3 всё равно УБЕРАМИ остаются. Если убрать их то карта приближается по своим характеристикам к карте 43 года. Смысл держать на серваке две почти одинаковые карты НЕТ. Есть вариант замены на зимнюю карту со штурмовкой жд станции Илами 3 модели, и прикрытие их ЛаГГ 3-43 г. Станцию охраняют Ме 109 G6 и Фока А 5. Карта протестирована и обыграна. Карта чисто на задание Илам.
Ваше мнение господа??? с уважением.

Garrett
11.05.2004, 11:20
ДАДАДАДАДА!!! Даешь станцию!!! Я там каждое дерево обнюхал! С каждым фрицем за руку по три раза!!!
Краснодар - ВСЕ на СТАНЦИЮ!!! Порвем всех на британский флаг!!! УРРЯааааааа!

Garrett
11.05.2004, 11:21
А ещё - жучек против ишаков на колонны!!! :)

Vini Puh
11.05.2004, 11:39
%)
А ещё - жучек против ишаков на колонны!!! :)
По станции, Райдер сказал, что с таким колличеством наземки в догфайте карта просто заглючит от перегрузки! (Жираф большой, ему видней) Может Балатон с коллоной? Тоже зима! И чисто штурмовая операция. ???????

Kalv
11.05.2004, 11:44
[QUOTE=Vini Puh]Поступило предложение выкинуть (анулировать) карту 44 года.

Подождем Пакмана ,что он скажет.

С уважением 228ShAD_Kalv

Vini Puh
11.05.2004, 11:49
Завтра 12.05.04. Произойдут следущие перемены на сервере:
1.Кикалку передвигаем до 700 мс.
2.Модернизируем карту 44 года, или грохаем её.
3.Вставляем Тихоокеанский театр, Америкосы против Самураев. (если Райдер успеет до завтра)
4.Увеличиваем количество лимитированых крафтов в "фанерном" беспределе и время игры в данной карте. А то вчера при 25 игроках "кукуруза" пролетела за 8 минут. Убийство себе подобных шло по нарастающей и при полном неуважении к опонентам и авторитетам,
ГЫ ГЫ ГЫ. С уважением.

Vini Puh
11.05.2004, 11:55
Подождем Пакмана ,что он скажет.

С уважением 228ShAD_Kalv[/QUOTE]
И де Он %) Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства. А твоё мнение Kalv Нас тоже очень интересует. %) С уважением.

gauss
11.05.2004, 12:04
Винни и Райдер спасибо за отличный сервер
Прошу добавить на карту 41 года штуку B

Garrett
11.05.2004, 14:13
Балатон может не прокатить - колонны слишком легко штурмуются.
Хочется потрепаться про карты. Райдер! Выходи на связь, хочется разобраться с твоей мотивировкой по выбору карт... В хорошем смысле слова "разобраться". :)

Kalv
11.05.2004, 14:53
Подождем Пакмана ,что он скажет.

С уважением 228ShAD_Kalv
И де Он %) Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства. А твоё мнение Kalv Нас тоже очень интересует. %) С уважением.


За синих Пакман летает когда они в меньшенстве.Наш человек он 100 пудов зуб даю.
А насчет сервера-как он появился летаю часа по 3 ежедневно.Отрываюсь по полной программе. На карте 1944 года по моему мнению далековато филды.На кукурузе вобще летать не могу,только в воздухе держусь.А што с меня взять ускоренные курсывзлет,посадка.Поэтому наверно надо прислушаться к мнению опытных пилотов профессионалов их не больше десятка наберется активно летающих на серваке.
Недели две назад на серваке любовался в течении часа дуэлью Пакман-Муха красиво, видно сразу профи. Рядом со мной наблюдал И.Дурак видать его тоже заинтересовал этот поединок.Я уж как- то подумал -пора бы и ставки делать на таких поединках :D

С уважением 228ShAD_Kalv

Black Rider
11.05.2004, 15:12
Прошу добавить на карту 41 года штуку B
Их есть там :p
На дальнем филде.

hex
11.05.2004, 16:02
Райдер, ну когда и где атоллы с мулатками? Вроде есть карта пасифик-8, там делов то - наземку подчистить слегка... и кикимор с нулями вставить.
Вот стояла эта карта на ген-2, народ сразу отвык на бреющем шариться:) дуэли пошли красивые.

Vini Puh
11.05.2004, 17:16
КАЛЬВу.
===============
Тотализатор говоришь??? А чо идея интересная! А расплачиваться Винни Пух БУДЕТ??? УВАЖАЮ.

SteFf
11.05.2004, 18:23
Блин ,всего то день из инета вывалился и стока новостей и перемен %) У меня тоже скромная просьбочка, а мона в карту 41г. Ишачка тип 24, обычного, на подцепном тяжеловато :confused: Ну осеня прошу :(

Kalv
11.05.2004, 21:20
[QUOTE=Vini Puh]КАЛЬВу.
===============
Тотализатор говоришь??? А чо идея интересная! А расплачиваться Винни Пух БУДЕТ??? УВАЖАЮ.

Ну за идею Вы Уважаемый уже должны мне на сервере бесконечный боезапас обеспечить ,а если подскажу на кого ставки делать -бессмертие это много,а 3 жизни в заначке во время вылета в самый раз. :p

pakman
11.05.2004, 21:40
Kalv:Подождем Пакмана ,что он скажет.

И де Он %) Синий Синий Предводитель Осиневшего воинства.

Карта 44 года вполне сбалансирована. У синих есть bf109K-4, на основании чего считаю утверждение о красных уберах несостоятельным. А для тех, кому сложно прицелиться - есть уберкрафт bf109Z, уступающий К4 только в манёвренности на больших скоростях. А так же, обращаю внимание синих, небо на карте 44 г потолком не ограничено.

Vini Puh
11.05.2004, 22:39
%)
Блин ,всего то день из инета вывалился и стока новостей и перемен %) У меня тоже скромная просьбочка, а мона в карту 41г. Ишачка тип 24, обычного, на подцепном тяжеловато :confused: Ну осеня прошу :(
Синим сразу пипец придёт!!! А ещё там Пакманюга на Иле убере бетонном злобствует!!! 5 мессеров на один Ил справиться не могут!!! Тады и синим Мк108 дать нада, и будет всем счастье и покой на веки. Я не против Ишака типа 24 но непреклонный РАЙДЕР не даст! На кукурузной карте отрывайся! С уважением.

Black Rider
12.05.2004, 11:03
24-го не дам. Илов мало? На зимней они так зажигают:) Особенно если в паре. Вчера синих было просто жалко:))

Valabuev
12.05.2004, 12:27
24-го не дам. Илов мало? На зимней они так зажигают:) Особенно если в паре. Вчера синих было просто жалко:))


и савсем не жалко - даже наоборот :D

Пы.Сы. баланс на картах нормальный. Жду сегодняшних изменений (по пингу :D и карту с ипонцами ;) ) если конечно успеете. Спасибо, хароший сервак.

Пы.Пы.Сы. вот еще кааак выйдет ДС да Геннадич переведёт свои на 2.2 :D , тогда вообще сказка будет - свобода выбора однако...

Vini Puh
12.05.2004, 13:44
и савсем не жалко - даже наоборот :D

Пы.Сы. баланс на картах нормальный. Жду сегодняшних изменений (по пингу :D и карту с ипонцами ;) ) если конечно успеете. Спасибо, хароший сервак.

Пы.Пы.Сы. вот еще кааак выйдет ДС да Геннадич переведёт свои на 2.2 :D , тогда вообще сказка будет - свобода выбора однако...
А мне синяков жалко было! Особенно Раскалбаса. Наблюдал за 6-ти кратной попыткой взлететь и активно "помогал" ему!!!)))
%) Пинг сегодня до 700 подымем, но будут проблеммы вернёмся на исходную.
%) Япония с Америкосами тожа будет!
А как насчет Ме109 Г2 на зимней карте??? Для баланса? Не нравяться мне эти Илы Супер Уберы!. Или Ме 110 с набором моделиста конструктора. Тагды мона и Ишака типа 24 редам воткнуть!!!
Господин Райдер, ответьте Нам! С уважением.

hex
12.05.2004, 15:37
Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
1. летать надо лучше
2. стрелять точнее :D

Black Rider
12.05.2004, 15:49
Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
1. летать надо лучше
2. стрелять точнее :D

Во-во!
Имеющиеся карты останутся как есть (только в "44 год" поставлю потом филды поближе) по следующим причинам:

1. Я считаю баланс нормальным.
2. Мне впадлу переделывать старые, я лучше сделаю что-нибудь новое.
3. (... не могу что-то ничего придумать :p) О! См. пункт первый и постинг предыдущего оратора:D

Vini Puh
12.05.2004, 16:14
Винни, оставь зимнюю карту как есть, Ил2 убивается 109Е с 2 дудками.
Перефразируя одного хорошего человека, скажем 2 тезиса:
1. летать надо лучше
2. стрелять точнее :D
Понял!!! НЕ ГАВКАЕМ!!! %)

Vini Puh
12.05.2004, 21:42
Сегодня 12 Мая в 18.30 Сделано следущее:
1. Убрана на доводку по наземке карта 44 года.
2. Добавлена Тихоокеанская карта с мулатками и текиллой для любителей тропического экстрима. Карта на выполнение задания.
3.Добавленно количество самолётов в "Битве за коноплянное поле" или "Опылители полей и тараканов"
Итого по прежнему 4 карты.
Планируется:
1.Возврат отредактированой карты 44 года (наземка будет оформлена надлежащим образом)
2.Реактивный беспредел. "Корея 46 год"
С уважением.

Shtraib
13.05.2004, 02:56
Неплохо полеталось, однако пара мыслишек...
1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.
2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...


Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...

Vini Puh
13.05.2004, 07:22
Неплохо полеталось, однако пара мыслишек...
1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.
2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...


Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...
%) Кораблики придётся грохнуть!!! Только те которые мешают. Уберём крейсер ПВО у синего филда, лидер и эсминец у атолла. И думаем всё будет нормально. Я вчера на Хенкеле с синего дрома всадил 2 торпеды в кресер ПВО и лаги сразу прекратились. С уважением.

Black Rider
13.05.2004, 10:39
1. Карта 43го года обычный скучный догфайт надо чет поменять.

Разве догфайт может быть скучным? ;) Кроме того там есть заводы и наземка, кои необходимо бомбить...


2. Карта с мулатками и тыкилой... дайте япошкам штуку типа вэл, а кикимору 1с куда нить припрятоть, убер страшный... Очень много кораблей, а Ташкент и эсминец у атолла создают кучу лагов поскольку они топят кораблик стоящий у филда синих, постоянная пальба вызывает фризики...

Штуку? Гм. Лететь достаточно далеко, а после того как сбросил подарки, дальше на штуке делать нечего :confused:
Не знаю. Голосуйте.
Крейсер ПВО и Ташкент уберем.


Нельзя ли пофантазировать с брифингами что-нить внушительное и более серьёзное...

Угум. И заодно поменять сетевые сообщения вроде "прожарился до хрустящей корочки". Это кому как нравится. Пока брифинги простоговорят о цели миссии и погодных условиях. Будет вдохновение написать что-нибудь в стиле "От советского Информбюро..." - напишу.

KAPEH
13.05.2004, 10:53
Я жутко извиняюсь, господа вирпилы, но не ответит ли кто на мой ламерский вопрос???? Собственно, хотелось бы АЙпишки сервака ВИННИ ПУХА получить....а то я что-то где-то пропустил :rolleyes:

Black Rider
13.05.2004, 10:57
212.192.155.118:21000

Велкам:)

Alezz
13.05.2004, 11:46
212.192.155.118:21000
Велкам:)
А статистика на сервере есть? А то чет я тоже пропустил :)

Tartilla
13.05.2004, 11:57
Винни, хороший у вас сервак! Но, иногда запаривают эти смены карт-которые происходят, как это обычно бывает, в самый неподходящий момент! :) ИМХО теряется темп и геймплэй...
ЗЫ Когда появляется карта с кукурузниками-выхожу...

Black Rider
13.05.2004, 12:38
А статистика на сервере есть? А то чет я тоже пропустил :)
Статистики нет и существуют определенные сомнения относительно ее целесообразности и, гм, объективности, что-ли :rolleyes:
В любом случае - не раньше, чем выйдет выделенный сервер.


....Но, иногда запаривают эти смены карт-которые происходят, как это обычно бывает, в самый неподходящий момент! ИМХО теряется темп и геймплэй...
ЗЫ Когда появляется карта с кукурузниками-выхожу...

Геймплэй и темп потерялся бы, если бы все время была одна карта. Типа ИМХО. И не только МХО ;)
Бипланы, понятно, на любителя:) С выходом ВС подобные экстремальные карты будут перемещены на отдельный (ВТОРОЙ) сервер.

Valabuev
13.05.2004, 12:44
Спасибо за переставленную на 700 автокикалку - вчера попробовал - всё здорово!

KAPEH
13.05.2004, 13:36
212.192.155.118:21000

Велкам:)
Сёння обязательно зайду %)

hex
13.05.2004, 14:30
Хто там наезжаить на кукурузу? Вчера на карте с бипланами за 15 мин пожгли, расстреляли и утопили нафих весь запас из 100 самолетов:)

Кстати, а может соблюдем историческую достоверность - редам ишаки+чайки, синим - зеро, гладиаторы, фиаты?

Black Rider
13.05.2004, 14:53
Кстати, а может соблюдем историческую достоверность - редам ишаки+чайки, синим - зеро, гладиаторы, фиаты?

Пробовали. Но чайка мрачно зарулила всех. %)

hex
13.05.2004, 15:50
Пробовали. Но чайка мрачно зарулила всех. %)
Не согласен. Гладиатор минимум равноценен пулеметной чайке. Хошь, подуэлимся?

Black Rider
13.05.2004, 17:12
Не согласен. Гладиатор минимум равноценен пулеметной чайке. Хошь, подуэлимся?

Хорошо. Если встретимся на бипланной карте - отойдем в уголок и побуцкаемся %)
Я летаю обычно в 18-19 по москве.

Vini Puh
14.05.2004, 10:08
%)
Хорошо. Если встретимся на бипланной карте - отойдем в уголок и побуцкаемся %)
Я летаю обычно в 18-19 по москве.
Ну Ну, Я со стороны посмотрю как Чайка (Бешеный баклан) будет отрывать задницу у всяких там Глостеров и Фиатов. Против Чайки на виражах может воевать только такая же Чайка!!! (Однозначно!!!)-Жирик.
Сегодня, как обычно к вечеру в районе 18 часов, Райдер сделает следущее:
1. Полёты на "Опылителях" будут скорее всего на время. Потому как 100 "Пылесосов" с обеих сторон выносятся за 15 минут. Очень быстро всё происходит.
2. С "Тихоокеанки" уберутся корабли не участвующие в основном сражении. (крейсер ПВО, лидер Ташкент и эсминец у атолла) Из за низ сильные лаги. Может быть добавим америкосам Ил торпедный. (вроде как по лендлизу) Есть же у Японцев Хенкель 111 с торпедами.
3. До 17.00 все предложения принимаются по корекции карт и крафтов, УСПЕВАЙТЕ! с Уважением. %) %) %)

Kobra_RU
14.05.2004, 10:50
Хто там наезжаить на кукурузу? Вчера на карте с бипланами за 15 мин пожгли, расстреляли и утопили нафих весь запас из 100 самолетов:)

Кстати, а может соблюдем историческую достоверность - редам ишаки+чайки, синим - зеро, гладиаторы, фиаты?

Кукурузная карта классная, хотя некоторым и ненравится (вчера некоторые даже сруливали с сервака в ожидании следующей карты. А предложение поддерживаю. Хоть синеньким и в напряг, зато глаз не режет.


Может быть добавим америкосам Ил торпедный. (вроде как по лендлизу)

А смысл есть? Можно использовать топмачтовое бомбометание на Ki. Вчера опробовал - нормально работает (задержка у бомб обязательно 0). Самое хреновое - лететь далеко и долго до корабликов красных, даже на Ki. А на Хенкеле или Иле и подавно...

Кстати:Вчера на зимней карте красные чуть не слили... Все решилось при счете 1:1 по пилотам. Превосходство красненьких в отдельные моменты достигало двухкратного. Кроме того синих отстреливали прямо на аэродроме в гигантских количествах :( . Результат интересный и показательный... :cool:

Vini Puh
14.05.2004, 11:06
Сделаем проще!
1. На "Тихоокеанке" поставим конвои возле атолла, с разных сторон и без прикрытия эсминцами. Тогда заинтересованые стороны будут одновременно прикрывать свои сухогрузы и одновременно топить чужие кораблики, и место встречи будет у всех одинаково. И лететь недалеко!!! Как круто???
2. Добавим самолётиков на "Кукурузу"
3. Зиму НЕ ТРОГАЕМ!!! (самая лучшая карта) Моё мнение.
4. 43 год без именений.
5. Райдер готовит к выпуску очередной хит под названием "Реативный беспредел"
С уважением.

Vini Puh
14.05.2004, 11:11
Пардон!!! Сервак чистим в 12.00 (так получилось) Кобре БОЛСПАСИБ!!! Ответственный товаришшшь. С уважением.

AlexMa
14.05.2004, 11:14
Сделаем проще!

3. Зиму НЕ ТРОГАЕМ!!! (самая лучшая карта) Моё мнение.

С уважением.

Было б хорошо если б карты не так часто менялись, а то не успеваю прицелиться :D :D Может пусть висят раза в полтора - два дольше.

С уважением.

Vini Puh
14.05.2004, 11:20
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.

Vini Puh
14.05.2004, 11:21
Было б хорошо если б карты не так часто менялись, а то не успеваю прицелиться :D :D Может пусть висят раза в полтора - два дольше.

С уважением.
???

Kobra_RU
14.05.2004, 11:48
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.

Я за вариант 1

=KAG=Doctor
14.05.2004, 11:53
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.

Лучше один раз попробовать, чем десять "перетирать" :) ИМХО
Сразу станет понятон есть балланс или нет.

JGr124_Jager12
14.05.2004, 11:59
А есть ли вообще правила полетов на серваке. Хотелось бы ознакомится. Что разрешено, что запрещено. Или делай что желаешь и как хочешь?

hex
14.05.2004, 13:58
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.

Поддерживаю №1.

Райдер, извини, не дождался кукурузы, пошли потери пакетов, начал сбивать своих - пришлось выйти :(

А правила, как принято в хороших домах, висят на входе на русском и аглицком.

UShAG_Adushkin
14.05.2004, 14:10
Даешь на японской карте Штуки, раз ВЭЛов нет!
И ИЛ-2Т вместо Накадзим!
А НЕ можно америкосам сплавить!

Black Rider
14.05.2004, 14:24
Даешь на японской карте Штуки, раз ВЭЛов нет!
И ИЛ-2Т вместо Накадзим!
А НЕ можно америкосам сплавить!

Ок.

Vini Puh
14.05.2004, 14:30
%)
Лучше один раз попробовать, чем десять "перетирать" :) ИМХО
Сразу станет понятон есть балланс или нет.
Вариант 1-й уже был. С него и начали!! Токо синии вой подняли о притиснении, сегрегации, национализме. Райдера воще фасыстом обозвали. Вот и дали всем по одинаковому "фанерно тряпочному" Мона конечно обратно всё вернуть, лично мне "по кукушке" Я всё равно на "Баклане" летать буду. Синякам смерть от гемора гарантирована!!!))))

Vini Puh
14.05.2004, 14:34
А есть ли вообще правила полетов на серваке. Хотелось бы ознакомится. Что разрешено, что запрещено. Или делай что желаешь и как хочешь?
Каки таки правила? Основное правило "ПРАВИЛ НЕТ" Главное чтобы от Вас люди не шарахались!!!)))) А воще всё написано в брифингах перед вылетом. %) %) %)

Vini Puh
14.05.2004, 14:42
ДОКЛАДАЮ!!!
Сегодня в 12.00 произошли следущие изменения:
1. С "тихоокеанки" убраны лидер, эсминец и крейсер ПВО. Конвой Америкосов растянут от бухты до атолла, в прикрытии 1-н эсминец и пулеплюйный катер. Карта расчитана на выполнение задания.
2. В кукурузе, чтобы не портить интересы воюющих сторон добавлен лимит фанеры, незначительно. По этой карте народ выскажется до понедельника а там и примем решение.
А в остальном "прекрасная маркиза......" с уважением.

Vini Puh
14.05.2004, 14:49
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.
СЧЕТ 2:0 В пользу 1-го варианта!!! %) %)

SteFf
14.05.2004, 15:43
Привет!!!! Я за 1 вариант,правда синих опять мало будет,не хотят с чайками связываться :D

Taifoon78
14.05.2004, 17:25
Я за первый вариант "кукурузной" карты. На VirtualPilots, у финов, была подобная. В239, Гладиатор, Фиат моноплан, Hurricane MkI против И16т18, и153, Hurricane MkIIb, МиГ3 40г. За красных там летать было тяжело даже на Чайках. Практическое применение взаимодействия бипланов и монопланов финами давало ощутимый результат. По моему воевать надо уметь на всём, а не только на G6 и Ла7. А то часто бой на вырождаеться в гонку на выживание на уровне плинтуса. Чайка конечно убер, но и у остальных кравтов есть свои сильные стороны. Их надо использовать.

Vini Puh
14.05.2004, 17:35
СЧЕТ 2:0 В пользу 1-го варианта!!! %) %)
Счёт 4:0 %) %) %) %)

=KAG=Doctor
14.05.2004, 18:25
%)
Вариант 1-й уже был. С него и начали!! Токо синии вой подняли о притиснении, сегрегации, национализме. Райдера воще фасыстом обозвали. Вот и дали всем по одинаковому "фанерно тряпочному" Мона конечно обратно всё вернуть, лично мне "по кукушке" Я всё равно на "Баклане" летать буду. Синякам смерть от гемора гарантирована!!!))))
Сорри, застал уже без ишаков:)

Vini Puh
14.05.2004, 18:52
%)
Сорри, застал уже без ишаков:)
А Ишаков тогда небыло! У синих были: Глостер и 2 фиата. У красных: Чайка пулеметная и польское чудо Р-11. %)

Delta_7
15.05.2004, 01:11
Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.

Shtraib
15.05.2004, 01:29
Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
Дык нихто не держит :D :D :D

Vini Puh
15.05.2004, 01:34
%) [QUOTE=RC_Delta_7]Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются. %)
ХЗ. Устал я от всего!!! Хочу в отпуск на долго. Всё ухожу!!! За главного пусть будет ВЕЛИКАЯ РАЙДЕР. Меня не ищите! Исчез на месяц. ПУХ (с приветом) %) %) %)

Vini Puh
15.05.2004, 11:37
Винни Пух свалил на деревню к Пятачку и Кролику, Может Сова и Ослик подтянутся. Мёда нажрёмся и ещё чего. С уважением ко ВСЕМ!

=PUH=BOSS
15.05.2004, 12:45
Мне кажется надо ограничить доступ до 15-20 игроков, в зависимости от карты. Возможно снизить порог по пингу.
Играть невозможно, постоянные фризы. Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.

Думаю не количество игроков влияет на фризы- а качество соединения этих игроков-можно и в двоём играть (пример-у меня пинг 700 у тебя 20, и модем 9600 ;) ), и я у тебя буду вместо НЛО летать :)

Delta_7
15.05.2004, 22:43
Vini Puh, не обижайся на "критику". Нас много и естественно у каждого будет своё мнение. Под всех не подстроишься и не надо.

Когда я говорю о фризах, речь идёт в первую очередь о тормозах из-за большого количества объектов. Со связью у меня всё нормально.
Не у всех имеются крутые компьютеры, которые потянут такую нагрузку. Поэтому я и предлагал сделать ограничения. Если у всех всё нормально, нет проблем, настаивать не буду.

P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.

CH
15.05.2004, 23:22
Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе

Vini Puh
16.05.2004, 01:50
Vini Puh, не обижайся на "критику". Нас много и естественно у каждого будет своё мнение. Под всех не подстроишься и не надо.

Когда я говорю о фризах, речь идёт в первую очередь о тормозах из-за большого количества объектов. Со связью у меня всё нормально.
Не у всех имеются крутые компьютеры, которые потянут такую нагрузку. Поэтому я и предлагал сделать ограничения. Если у всех всё нормально, нет проблем, настаивать не буду.

P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.
Я Вас лучше всех переубиваю!!!))) %) %) %)

Vini Puh
16.05.2004, 01:52
Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе
Хрена Тебе лысого РАЙДЕР Ишака типа 24 даст!!! %) Я у Него ГАДЮКИ Ишака уже пол года выпрашиваю!!! %)
И правильно что не даёт! (ГАДЮКА) С появлением 24-го Ишака на любой карте, борьба синих превратится в выживание и мордобой. %)

=PUH=BOSS
16.05.2004, 10:46
Нефиг вас ишаками баловать, вам и И 15 Б-много :)

SteFf
16.05.2004, 13:18
А он есть (тип 24),правда СПБ,но тоже некисло :p На карте 41г.Правда летают на нем мало( я постоянно :D) 2-3 за вылет валю. Любители Ишаков, 24 на дальнем филде!!!!! присоединяйтесь ,надерем синим зад!!! :D

lastochkin
16.05.2004, 22:20
Господа военные лётчики! Определитесь пожалуйста с "Кукурузой"
1-й Вариант: Синие Зеро. Глостер. 2-Фиата.
Реды И16тип18. ЧайкаП. Р11.
2-й Вариант; Как есть.

Ждём Ваших ответов до понедельника до 17.00 С уважением.



И времени побольше.... :)

А морской вариант - редам лететь далеко, а синим тока одна радость - корабли топить, хотя это моё мнение, могу и ошибаться... иногда :D

Kobra_RU
17.05.2004, 08:34
...Всё превращается в пошаговый симулятор, особенно сегодня, на тихоокеанской карте.
Не я один такой, многие жалуются на фризы. Я думаю лучше пусть нормально летает 15 человек, чем 25, но все мучаются.
ИМХО, дело не в связи и не в сервере, а в карте как таковой. Я давно заметил, что когда пролетаешь на этой карте над пальмочками, все тормозит дико, хотя компьютер у меня не слабенький и связь неплохая...
Если ты вспомнишь, наверняка фризы были, когда ты крутился над песчаным пляжем с пальмочками. А это место надо пролетать и желательно быстро... :)

=PUH=BOSS
17.05.2004, 09:33
Вини-если мне будут зачислять очки только за своих- то я буду ставить рекорды по минусам :) просто принципиально! Тебя завалил, два раза, от щястья-слеза на глаза навернулась :), и ..... хрен-очков не дали:( -я возмущен!!!! отдайте..... :) :) :) Винька-ты жулик :) у тя крафт заколдованный :)

Black Rider
17.05.2004, 11:34
P.S. У меня всё нормально работает, когда народа не больше 15-18 человек.

Только на тихоокеанской или на всех?
Вроде поубирали в пятницу кораблей с зенитками, тормозить теперь должно меньше.



Я ЗА первый вариант только добавте тип24 ато ЗЕРО у синих выглядит несколько доминирующе.

Там одинаковые самолеты с обеих сторон, соответственно ЗЕРО есть и у красных, и у синих ;)

JGr124_Jager12
17.05.2004, 11:47
думаю, как не ограничивай число игроков, фризы все одно будут, может если человек 8 допускать, то исчезнут :D надо жить с энтим ;)

Vini Puh
17.05.2004, 17:39
Сёдня в 18.00 произойдут дополнительные изменнения по Вашим письмам!!! Мужайтесь Настоящие ПЕЛОТЫ!!!

Vini Puh
17.05.2004, 17:46
Вини-если мне будут зачислять очки только за своих- то я буду ставить рекорды по минусам :) просто принципиально! Тебя завалил, два раза, от щястья-слеза на глаза навернулась :), и ..... хрен-очков не дали:( -я возмущен!!!! отдайте..... :) :) :) Винька-ты жулик :) у тя крафт заколдованный :)
Удавлю Негодяя!!! %)

CH
17.05.2004, 17:47
Там одинаковые самолеты с обеих сторон, соответственно ЗЕРО есть и у красных, и у синих ;)

Это понятно но есть люди которые летают по принцыпу красные против синих. а если сравнивать парк самолетов красных и синих то Зеро самый лучший самолет полчается ИМХО. Надо дать народу хотябы 24 он все равно тому же зеро уступает однако не такой уж беззащитный по сравнению с 18. так хоть часть народа будет на 24 летать а часть на Зеро

Vini Puh
17.05.2004, 18:05
Это понятно но есть люди которые летают по принцыпу красные против синих. а если сравнивать парк самолетов красных и синих то Зеро самый лучший самолет полчается ИМХО. Надо дать народу хотябы 24 он все равно тому же зеро уступает однако не такой уж беззащитный по сравнению с 18. так хоть часть народа будет на 24 летать а часть на Зеро
Да хер там Ишак Зеро уступает!!! У Зеро от пулемётного Ишака сразу геморой воспаляется! И горит как ацетон с пол очереди. А про скорость крена на высоких скоростях и сравнивать нет смысла. Пока эта японская чухня в крен ляжет, Ишак уже с зади у неё на 6-ти болтаться будет! И скорости у них практически одинаковые! Только Ишак её быстрее Зеро в пикировании набирает. Так что не сравнивайте гамно ускоглазое с СУПЕР УБЕРОМ. Дуэльку устройте и всё пройдет. С уважением.

CH
17.05.2004, 18:09
Я на этих фанерках мало летаю однако из моих воспоминаний помню чтоЗеро быстрее. Для меня уже это конечный результат а к томуже я еще помню что Зеро в вираже круче ишака что оканчательно развеивает все мои сомнения в вопросе какой самоль лучше

Vini Puh
17.05.2004, 18:10
Я на этих фанерках мало летаю однако из моих воспоминаний помню чтоЗеро быстрее. Для меня уже это конечный результат а к томуже я еще помню что Зеро в вираже круче ишака что оканчательно развеивает все мои сомнения в вопросе какой самоль лучше
А Вы полетайте Сэр!!! %)

Vini Puh
17.05.2004, 18:13
24-го не дам. Илов мало? На зимней они так зажигают:) Особенно если в паре. Вчера синих было просто жалко:))
Если появиться 24-й на любой карте, то синих не придётся жалеть!!! Их просто не будет! %) %) %)

CH
17.05.2004, 18:14
Блин ну сколько же вас патриотов однако :) то лавка убер то ишак убер :)

Vini Puh
17.05.2004, 19:24
Докладаю!
РАЙДЕР сегодня чаво то изменил, дополнил, урезал, кастрировал и приклеил, так что прения продолжаются и мнения меняются. Всё что не нравиться и нравиться, СЮДА И НЕМЕДЛЕННО!!! Изменения на сервере будут происходить с Вашей подачи по понедельникам. Да прибудет с Вами сила УБЕРНАЯ!!! с уважением.

Relict
17.05.2004, 22:29
Вини вини куда идем
да свиней бить
а если свинье будут против
я тебе буду против
Вини кончай лазить по другим топикам и офтоп делать
а то сдеся можно также развести офтоп
Вопрос 1 почему многих кикает и многие не могут зайти
скока не пытался таймаут
:)
конект плохой у меня паршивая оптика стоит всего 200Мб\с

Vini Puh
17.05.2004, 22:46
Вини вини куда идем
да свиней бить
а если свинье будут против
я тебе буду против
Вини кончай лазить по другим топикам и офтоп делать
а то сдеся можно также развести офтоп
Вопрос 1 почему многих кикает и многие не могут зайти
скока не пытался таймаут
:)
конект плохой у меня паршивая оптика стоит всего 200Мб\с
Опять завхоз нажрался!!!

pakman
18.05.2004, 00:20
Вини вини куда идем...
конект плохой у меня паршивая оптика стоит всего 200Мб\с

Выковыряй всю оптику и запихни её в джой, а сам купи модем - и ты член клуба! :D:D:D

catfish
18.05.2004, 02:41
Большая просьба увеличить время для одной карты. Слишком часто меняются. ИМХО не только мое.

Relict
18.05.2004, 08:06
ууу конечно можно модем поставить
тока телефоную линию приговорил в небытье
мне дешевле сидеть на оптике чем на модеме в х10 вот так вот

lastochkin
18.05.2004, 11:25
Это понятно но есть люди которые летают по принцыпу красные против синих. а если сравнивать парк самолетов красных и синих то Зеро самый лучший самолет полчается ИМХО. Надо дать народу хотябы 24 он все равно тому же зеро уступает однако не такой уж беззащитный по сравнению с 18. так хоть часть народа будет на 24 летать а часть на Зеро


Не-надо - не надо... Вчерась Чаечки очень мило рубили хвосты Зеро... Я аж от безисходности на Чайку сел... всё равно не помогло... Народ буйный какой - то, увёртливый и меткий - ХОРОШО :)

А поповоду предательства мона ответить так:
Цитирую, так как слова не мои: " Если Папа сказал "делай быстрее, что задумал", то делай..., но... чем всё это кончится - знаешь...., да и Симон уже будет против конкретно... (такого смайлика нет)."
Это я уже сам: "Прости меня грешного, Господи".

Vini Puh
18.05.2004, 12:37
Мдя! Проблеммы у людей всё теже, кариес, месячные и запоры. Уёду я в отпуск к Пятаку на деревню!

Black Rider
18.05.2004, 14:26
Вопрос 1 почему многих кикает и многие не могут зайти
скока не пытался таймаут
:)
конект плохой у меня паршивая оптика стоит всего 200Мб\с

Посмотри здесь: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24339
или здесь: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24109

могет поможет:)


Большая просьба увеличить время для одной карты. Слишком часто меняются. ИМХО не только мое.

Время карты зависит от предельного времени, указанного в демоне, и от факта выполнения задания. Выполнили задание по наземке - карта меняется. Обычно достаточно 2-3 удачных вылетов на Иле (на карте '43 года, например). Предельное время варьируется от 45 минут (бипланы) до полутора часов (зима '41). Если карта меняется сама по себе - сие есть глюк и о таком проз-зьба сообщать куда следует.
Так что есть Ваше пожелание? Добавить целей, самолетов или увеличить предельное время карты? ;)

Vini Puh
18.05.2004, 15:08
Так что есть Ваше пожелание? Добавить целей, самолетов или увеличить предельное время карты? ;)[/QUOTE]

Клизму им ВСЕМ! По десять раз всё переделываем, даже спасибо не скажут. Вот сяду на Ишака Убера типа 24, и переубиваю всех к ...... маме. %) %) %)

Paul_II
18.05.2004, 15:18
Клизму им ВСЕМ! По десять раз всё переделываем, даже спасибо не скажут. Вот сяду на Ишака Убера типа 24, и переубиваю всех к ...... маме. %) %) %)\


Тяжела и неказиста жизнь ... держателя Ил-2 сервера :p

VGV
18.05.2004, 15:24

Vini Puh
18.05.2004, 15:33
Один добрый человек нашёлся! СПАСИБО ДРУГ!!!

Kobra_RU
18.05.2004, 15:42
А реактивный беспредел ещё не поставили? Чё-то пока не видел...

Black Rider
18.05.2004, 15:46
А реактивный беспредел ещё не поставили? Чё-то пока не видел...

Orc in progress...

Vini Puh
18.05.2004, 16:47
А реактивный беспредел ещё не поставили? Чё-то пока не видел...
А "права" на реактивные купил? %) %) %)

Kobra_RU
18.05.2004, 16:55
А "права" на реактивные купил? %) %) %)
Категория "В" есть - это как раз что-то маленькое и быстрое... :p

Vini Puh
18.05.2004, 17:21
Категория "В" есть - это как раз что-то маленькое и быстрое... :p
Маленькое и быстрое это типа велосипеда моей 11-летней дочери, даже аммортизаторы есть. Крылышки из о цинковки вырежешь а на двигло пояльная лампа пойдёт!!! %) %) %)

Vini Puh
19.05.2004, 11:28
Ухожу в отпуск от Ила подальше!!! насколько меня хватит не знаю? Жизнь мимо проходит а я как дурак старый всё за джой держусь. Нужен перерыв! У РАЙДЕРА кризиса нет, вот и пусть на сервере рулит. У него это лучше получается. С уважением ко Всем!!! Винни Пух (отпускник)

Veles
19.05.2004, 15:21
Ухожу в отпуск от Ила подальше!!! насколько меня хватит не знаю? Жизнь мимо проходит а я как дурак старый всё за джой держусь. Нужен перерыв! У РАЙДЕРА кризиса нет, вот и пусть на сервере рулит. У него это лучше получается. С уважением ко Всем!!! Винни Пух (отпускник)
Всё смотрю на автар и думаю)
Собаке упал на голову кирпич когда она по стройке в каске ходила))) и она в ней до сих пор ходит и на всех ГАВ ГАВ ГАВ или очки иногда снимает про каску уж совсем молчу)))))
Я на тебя рычать буду)))) уууууууууу )))
Удачного отпуска вини)

=KAG=Doctor
19.05.2004, 15:59
Удачного отпуска Винни! Наверное за эти дни отвыкнишь от пальца у виска у своих близких:)
И жду репортажев с места раскопок ;)

Vini Puh
19.05.2004, 19:50
Удачного отпуска Винни! Наверное за эти дни отвыкнишь от пальца у виска у своих близких:)
И жду репортажев с места раскопок ;)
Сказал доктор в отпуск! значить в отпуск!!! Спасибо что не м..... Тьфу Тьфу Тьфу. (И по дереву, рылом) %) %) %)

Shtraib
20.05.2004, 06:50
В патче появилась ещё одна карта Пацифик, это та же карта что и в 2.0, только количество зеленых насаждений уменьшино на порядок, в следствии карта идет быстрее... Просьба перенести место боев на карту с уменьшеным кол-во пальм, и дайте штуку наконец и время миссии до двух часов, а то чьи либо победы бывают нечасто.

Kobra_RU
20.05.2004, 09:13
Райдеру или Винни (отпускнику)...
1. Когда намечен переход сервака на новый патч?
2. Машинки, танки и прочая штуковина кроме зениток и шариков по времени не восстанавливается, а посему задания на карте 43 и 41 годов невыполнимы (сносил машинки - потом ждал 15 минут и смотрел на них).
3. На карте пасифика ну слишком много корабликов (надо уничтожить 20, насколько я понял), если учесть вооружение у красных - тяжеловато... Вчера один утопил, ну ещё мог штуки 3 утопить, ну остальные синии (вернее остальной синий :D ) так же, но не 20 же... Эту карту хоть раз синии выигрывали? Кишка с бомбой неповоротлива, бомбу кидать в воду жалко - в результате ныряешь в воду с бомбой вместе. На хенкеле - вообще мазохизм - сзади вьются два - три красных, у всех пушки, как на Т-34... И потом, может туда поставить наземку для красных, а то многим хочется по земле работать, а нету... В результате они свою отрицательную энергию на синих вымещают :D

Black Rider
20.05.2004, 10:40
В патче появилась ещё одна карта Пацифик, это та же карта что и в 2.0, только количество зеленых насаждений уменьшино на порядок, в следствии карта идет быстрее... Просьба перенести место боев на карту с уменьшеным кол-во пальм, и дайте штуку наконец и время миссии до двух часов, а то чьи либо победы бывают нечасто.

Хорошо к понедельнику сделаем. И карту и штуку. (только два часа - все равно многовато. поставим час - час с небольшим)


Райдеру или Винни (отпускнику)...
1. Когда намечен переход сервака на новый патч?
2. Машинки, танки и прочая штуковина кроме зениток и шариков по времени не восстанавливается, а посему задания на карте 43 и 41 годов невыполнимы (сносил машинки - потом ждал 15 минут и смотрел на них).
3. На карте пасифика ну слишком много корабликов (надо уничтожить 20, насколько я понял), если учесть вооружение у красных - тяжеловато... Вчера один утопил, ну ещё мог штуки 3 утопить, ну остальные синии (вернее остальной синий ) так же, но не 20 же... Эту карту хоть раз синии выигрывали? Кишка с бомбой неповоротлива, бомбу кидать в воду жалко - в результате ныряешь в воду с бомбой вместе. На хенкеле - вообще мазохизм - сзади вьются два - три красных, у всех пушки, как на Т-34... И потом, может туда поставить наземку для красных, а то многим хочется по земле работать, а нету... В результате они свою отрицательную энергию на синих вымещают.

1. Тарапицца нэ надо. Посмотрим. Если все будет хорошо - в понедельник.
2. Разберемся. Рано или поздно все решим.
3. Сейчас достаточно утопить 15. Это реально. Наземки для красных нет, ибо от синих отвлекаться будут :p

Vini Puh
20.05.2004, 17:19
Я в отпуске!!! УУУУУУУУУУУ!!! РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Вернусь кагды РАЙДЕР 2.1 поставит и меня позовет. УУУУУУУУУУУ!!! РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Black Rider
20.05.2004, 17:49
УУУУУУУУУУУ!!! РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! УУУУУУУУУУУ!!! РЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Приличный вроде человек. Еще позавчера. Дурдом. :D

Vini Puh
20.05.2004, 19:04
Пятый день не летаю!!!!! УУУУУУУ РЫЫЫЫЫ УУУУУУУУ РЫЫЫЫЫЫЫ Отпуск БЛЯМ!!!

mr_tank
20.05.2004, 19:10
Пятый день не летаю!!!!! УУУУУУУ РЫЫЫЫЫ УУУУУУУУ РЫЫЫЫЫЫЫ Отпуск БЛЯМ!!!

даже в воду не прыгаешь? а я вот пасифик себе бы устроил!
:D

Vini Puh
20.05.2004, 19:15
Приличный вроде человек. Еще позавчера. Дурдом. :D
Поставишь 2.1 и удалённое администрирование!!! Тагда вернусь!!! А пока УУУУ АААА РЫЫЫЫЫЫ!!! На всех на ВАС!!! УУУУУУУ %)

=PUH=BOSS
21.05.2004, 00:08
Я звиняюсь за оффтоп-Пацифик Пацифик- что за хрень то? Это чего?? Про пальмы на серваке у Вини ? Или про Авианосцы амеканческие и японские? Это новый аддон? Уж простите балбеса- с работой тут все прошляпил :). Попрошу без подколов- ну заработался я. Видел видио -Пацифик-так что это продается уже?
Я на полном серьёзе!
А патчик 2.1 я уже качнул-в выходные на Вини будет работать 2.1?
с уважением

Vini Puh
21.05.2004, 00:17
Я звиняюсь за оффтоп-Пацифик Пацифик- что за хрень то? Это чего?? Про пальмы на серваке у Вини ? Или про Авианосцы амеканческие и японские? Это новый аддон? Уж простите балбеса- с работой тут все прошляпил :). Попрошу без подколов- ну заработался я. Видел видио -Пацифик-так что это продается уже?
Я на полном серьёзе!
А патчик 2.1 я уже качнул-в выходные на Вини будет работать 2.1?
с уважением
В момент выхода патча Все какието нервные!!! нет ещё ПАСУФИКА! Успокойся. Прими таблеточку и баиньки. СПАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! %)

Vini Puh
21.05.2004, 09:28
Сегодня шестой день без джойстика!!! Дыхание ровное но ослабленное. Пронёсся вирус, патчем называется. Зацепил краем, самочуствие больного резко ухудшилось! Присутствуют пароноидальный синдром и отёк мозга от дурных мыслей. Весь свет не мил, и тётки в коротких юбках уже раздражают. Водка с пивом уже не глушит, хочется проверить характеристики очередных уберов. Клиент держиться на димедроле, кокаине, и прочая... Диагноз поставлен точный: ШИЗА ИЛА ДВИНУТЫЙ!!! НЕИЗЛЕЧИМО!!!

=PUH=BOSS
22.05.2004, 00:28
Винни а чё сервак еще на 2.0 ? Непорядок!!! :)

Vini Puh
22.05.2004, 00:32
Винни а чё сервак еще на 2.0 ? Непорядок!!! :)
В понедельник у нас всегда перетрубация!!! в понедельник СЭР!!! %)
Чо людей по выходным дёргать? Тем более в суботу, тоесть завтра, на разведку к месту падения мессера едем!!! %) %) %)

=PUH=BOSS
22.05.2004, 01:33
Ясненько, просто у меня сейчас с моей работой нет ни времени ни сил, а тут патч скачал-и время есть-сервак твой еще 2.0 :( ВЭФ тоже молчит .... Пойду в оффлайне миссии полетаю, эххххх грустно однако мне.

Vini Puh
22.05.2004, 11:58
Седьмой день без джоя!!! ПИПЕЦ!!! УУУУУУУУ............... Дожить бы до понедельника! %) %) %)

ZlobniyKarlic
22.05.2004, 12:17
Здорова! Договаривались как-то пивка посёрбать, так вот буду в Красе начиная с 24-го если есть ещё желание то можно созвониться 24-го ближе к вечеру тока я я не знаю куда звонить ГЫ:) Можете номерок мне на мыло скинуть.

Vini Puh
23.05.2004, 01:50
Завтра в понедельник сервер переходит на версию 2.1 Опоздавших просьба не ругаться, билеты обратно не принимаются. И вооще Ваш ил 2 В версии 2.1 всё равно для ненормальных!!! Чтоб Вас всех там переубивало! Попрошу Райдера СУПЕР БОТА, НА СУПЕР УБЕРЕ поставить. Чтобы Вам от этого гадского бота житья небыло. %) %) %)

=KAG=Doctor
23.05.2004, 13:39
Завтра в понедельник сервер переходит на версию 2.1 Опоздавших просьба не ругаться, билеты обратно не принимаются. И вооще Ваш ил 2 В версии 2.1 всё равно для ненормальных!!! Чтоб Вас всех там переубивало! Попрошу Райдера СУПЕР БОТА, НА СУПЕР УБЕРЕ поставить. Чтобы Вам от этого гадского бота житья небыло. %) %) %)
А вообще он хороший- этот славный и добрый Мишка:)

Black Rider
23.05.2004, 13:39
Завтра в понедельник сервер переходит на версию 2.1 Опоздавших просьба не ругаться, билеты обратно не принимаются. И вооще Ваш ил 2 В версии 2.1 всё равно для ненормальных!!! Чтоб Вас всех там переубивало! Попрошу Райдера СУПЕР БОТА, НА СУПЕР УБЕРЕ поставить. Чтобы Вам от этого гадского бота житья небыло. %) %) %)

Подтверждаю. Все, кроме СУПЕР БОТА. :p
Будут слегка переработаны карты (в основном это коснется количества самолетов и времени) и добавлена одна новая. Конкретно по изменениям - в понедельник.

PS И ваще где выделенный сервер?

Иван Дурак
23.05.2004, 13:41
PS И ваще где выделенный сервер?[/QUOTE]




2 раза КУУУУУУУУУУУУУУУ!

Black Rider
23.05.2004, 13:47
PS И ваще где выделенный сервер?

Ага нашел кое что :p
Будем разбираться.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24497

SteFf
23.05.2004, 14:25
Предлагаю африканскую карту, там есть где разойтись :D Хош бомби,хош лодки топи :p и всё на тяге не больше70 :D греются крафты дико. Карта интересная, ну а какие крафты ставить сами решайте %)

SteFf
23.05.2004, 14:28
PS. А какие супрызы нас на старых картах ждут? :confused:

Vini Puh
23.05.2004, 16:01
Райдеру!!! Срочно и очень секретно!!! При прочтении сожрать и запить концентрированой кислотой!
Просим Вас обратить внимание на особенно одарённо-ненормальных:
1. Как Дохтур, бегает по серверу со шприцом и ищет очередного Наполеона.
2. Стефф, послал весь сервер дальше чем к ё... маме, тоесть в Африку. И еще земляным червяком.
3. Иван Дурак, прикидывается!!! Я по глазам вижу. Помогает Дохтуру в уничтожении только синих Наполеонов. Красных Наполеошей почему то не трогает, маньяк однозначно.
4 Велес, кидается на стройке кирпичами, попал мне в голову!!! Удавить Хада.
5 Кобра, вовсе не кобра а ГАДЮКА конченая, укусил и оторвал Мне пол задницы, тожа маньяк.
6 И все остальные!!! Которые посещают Ваш сервер. тожа маньяки.
Приказ по подразделению!!! Вывести всех и дать на расстрел бешенному Боту на супер убере. За неимением Бота, ЗАБАНИТЬ до Полного Кердыка!!! Кердыка тожа расстрелять по выполнению задания.
АХТУНГ ДРАХ НАХ!!! Ваш Винни %) %) %)

Vini Puh
23.05.2004, 16:06
PS. А какие супрызы нас на старых картах ждут? :confused:
А Тебя ждёт самый главный СЮРПРИЗ!!! %) %) %) Пришли обёртку от нового патча на главпочтампт до востребования, и Выиграй!!! %) %) %)

Vini Puh
24.05.2004, 13:50
Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???

Иван Дурак
24.05.2004, 14:04
Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???

хоть и не господин - но мнение имею... :)

предлагаю слово "ОЧКО" в стате забанить навечно!

только "СБИТЫЕ" свои/чужие %)
уничтоженные заводы/параходы
кол-во (на глазок) истреблённых мирных бюргеров/колхозников.

и красным и синегалам - пусть В.Пух присваивает - подписывая наградные листы и приказы о присвоении очередных званий.(и внеочередных -мне %) (мохнатые лапы и подношения приветствуются)

красным - дайте ДОСКУ ПОЧЁТА...

синим - арийский мемориал с плачущими фройляйн...

на доску почета - десятку лучших - по соотношению сбил/сбит

бомберов-отличников в отдельный колумбарий...

ещё надо рейтинг стрельбы...

остальное - В САД

нулевиков-бухгалтеров, формулы расчета рейтинга и логорифмические линейки - ВСЁ В САД.

о так харошо будет!

Vini Puh
24.05.2004, 14:12
В принципе по отдельному колумбарию-сенпентарию для бомберов - мысль очень грамотная. Мемориалы тожа приемлимо и мне нравиться. Ключевые слова в руском разговорном языке баним навечно!!!
Ваня!!! Тебе как самому крупному специалисту может поручить составление данного списочка??? %) %) %)

Kobra_RU
24.05.2004, 14:20
Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???
Только желательно избежать супер-жизненного стата как на 0 гене. Т.е. учет по одной жизни, ограничение по количеству самолетов, и соответственно недача этих самолетов новичкам и т.п. Мне (лично мне) понравилась последняя идея на 0 гене (частично поддержанная) - это скользящая статистика ну допустим по 20 или 50 жизням. А методика начисления (сама формула) там неплохая, только без RATIO. Т.е. бомберы там получают больше, что стимулирует именно заниматься наземными целями, и соответственно появляется мясо для истребителей. И ещё, прежде чем вводить стат, надо подчистить карты, т.е. сделать их выполнимыми (на 43 годе машинок добавить например). По пасифику сложно сказать - ну не успеваем все утопить (может без меня получилось????), я помню минимум 45 - 50 % выполнения... Хотя если сделать стат, на бомберов больше народу сядет, и тогда ещё посмотрим...
А вообще, где стат, там сразу писькомеры, споры про начислили - не начислили и возникновение начальной бухгалтерии, которая может привести к интересным мыслям о продаже самолетов, патронов и жизней, это немного настораживает... А посему желаю Винни, тебе и Райдеру удачи в этом нелегком деле :) :) :) Самое главное не углубиться слишком глубоко :rolleyes:

Vini Puh
24.05.2004, 14:29
Мы же хотели стат просто по очкам и сбитым, без всяких жизней и заморочек. Вот идея про отдельный стат для бомберов и более благоприятный для них климат. это нужно!!! Спасибо Гадюкин))) Уважаю!!

pakman
24.05.2004, 14:33
хоть и не господин - но мнение имею... :)

на доску почета - десятку лучших - по соотношению сбил/сбит

Вроде сошлись на том, что хватит догфайта? На картах, между прочим, Илы дают. На них наземку штурмовать надо, а не как некоторые %).

Рейтинг стрельбы - тоже не показатель. На кобре можно 99% бк расстрелять в молоко и при этом сбить 5-6 самолётов.

Black Rider
24.05.2004, 14:51
Так. Стат - дело будущего. Пока планы такие:
1. Сегодня ставим на сервер версию 2.01
2. Старые карты - почти не меняем (кое-где время миссии и количество целей в задании).
3. Добавляем карту с реактивными самолетами.
4. На неделе - разбираемся с выделенным сервером и работой под ним демона.
5. Если все вышеперечисленное устроит и будет стабильно работать, будем разбираться и ставить статистику.

Vini Puh
24.05.2004, 15:08
Медленно работаете тов. РАЙДЕР!!! Шустрее нада!!! На нулевом у Геннадича и стат и выделенный и всё вышеперечисленное. Лишим пособия!!! %) %) %)

hex
24.05.2004, 15:28
Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???
ААААА! не трожь кукурузу, злыдень! :D
Винни, будь человеком - оставь одну карту для рубки, мяса, адреналина - называй как хочешь. Пусть асы шкерятся по углам и киллят из космоса, меня дух бусидо зовет в додзе на 5х, банзай!

Иван Дурак
24.05.2004, 15:34
Вроде сошлись на том, что хватит догфайта? На картах, между прочим, Илы дают. На них наземку штурмовать надо, а не как некоторые %).

кто чем занят - покажет победа/проигрыш в миссии - а не персональный стат.


Рейтинг стрельбы - тоже не показатель. На кобре можно 99% бк расстрелять в молоко и при этом сбить 5-6 самолётов.

это не для измерения крутизны - а для информации. полезно новичкам. а кто на кобре летал -или в упор в тб3 сандолил - те сами разберутся почему их стрелковый рейтинг вырос или упал

Иван Дурак
24.05.2004, 15:38
Райдер! сюда скакал? за обменом опытом?

http://greatergreen.com/il2/stats/

romando
24.05.2004, 16:10
Как бы из-за стата килокрадство не началось в погоне за рейтингом, а то будут добивать уже сбитые самолеты

Иван Дурак
24.05.2004, 16:39
Как бы из-за стата килокрадство не началось в погоне за рейтингом, а то будут добивать уже сбитые самолеты

это вы о чОм?

не смешите аксакалов.

не хотите делить горбушку с боевыми товарищами? - тогда учитесь метко стрелять ...

Black Rider
24.05.2004, 17:19
Медленно работаете тов. РАЙДЕР!!! Шустрее нада!!! На нулевом у Геннадича и стат и выделенный и всё вышеперечисленное. Лишим пособия!!! %) %) %)

А что было какое-то пособие? У-у-у-у-у! А я думал - выдали пистолет и крутись как хочешь :p

Vini Puh
24.05.2004, 18:06
А скоко раз мона говорить и спорить о килах!!! Вали противника так чтобы добивать нечего было!!! А если бз кончилось тады это твои проблеммы. Я бы поглядел в реале как два летуна после вылета килы делят, один поджёг а другой добил??? Целый "мексиканский" фильм снять мона! Особливо это к тем у кого грудь в картонных медальках и ломпасы на трусах!!! Отдельные "господа" уж очень рьяно за свои килы ругаются!!! Даже посты на эту тему появляются. Они мне частенько даунов напоминают, те тоже медальки и значки на себя вешают и любят это дело, (прости господи за сравнение) но те то больные! Всё! щас меня рвать начнут на 100 маленьких сувенирных мишек. Линяю в берлогу.
ПыСЫ. Ваня прикрой я линяюуууууууу.......... С уважением ко Всем.

nemo(23rus)
24.05.2004, 18:57
Винни,Ты прав - Статистика страшная вещь в руках обиженых и не половозрелых.А главное это дух товарищества - которого так не хватает:(

SteFf
25.05.2004, 11:43
ХОЧУ В АФРИКУ!!!!! ВСЕХ ПОУБИВАЮ , А ВЕДЬМЕДЯ ПЕРВОГО ЧТОБ НЕ НАГОВАРИВАЛ !!!! :mad:

Vini Puh
25.05.2004, 12:12
ХОЧУ В АФРИКУ!!!!! ВСЕХ ПОУБИВАЮ , А ВЕДЬМЕДЯ ПЕРВОГО ЧТОБ НЕ НАГОВАРИВАЛ !!!! :mad:
Вот Вот! Заглавные буквы и огромное количество восклицательных знаков указывают на буйный характер и не способность контроля психики. Диагноз: ну очень больной на голову. Это к Борменталю с Как Доктор. Господа! Ваш пациент! %) %) %)

grohot
25.05.2004, 12:14
Привет всем. Имел честь полетать с вами пару раз. Очень понравилось. Опыта мало еще, но думаю с вашей помощью это поправимо. :)
Тут в соседней ветке Винни TS обещал после патча. Патч вышел вроде. Для полного счастья только TS теперь не хватает.

SteFf
25.05.2004, 12:58
ОООООО,,,,УУУУУУУУ,,,,БЫЫЫЫ!!!! МЕДВЕЖАТИНЫ ХОЧУ И В АФРИКУ!!! %) %) %) %) %) %)

SteFf
25.05.2004, 13:04
А Кобра редиска меня сбил, вот только что :o Вечером всем замстю!

Buka
25.05.2004, 13:12
Предлагаю африканскую карту, там есть где разойтись :D Хош бомби,хош лодки топи :p и всё на тяге не больше70 :D греются крафты дико. Карта интересная, ну а какие крафты ставить сами решайте %)
Хачу на Яке в Африку !:))

SteFf
25.05.2004, 13:36
Вот!!! Народ в африку хочет!! ТАМ ТЕПЛО!! А МЕДВЕДЯ МЫ ПОБРЕЕМ ЧТОБ НЕ ПАРИЛСЯ :D :D

UShAG_Adushkin
25.05.2004, 14:07
Бомберам времени мало! А то пока высоту наберешь, пока крюк от бешеного Ivan Duraka заложишь, только на боевой выдешь и тут хлоп, миссия конец победивших нет!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vini Puh
25.05.2004, 14:28
Бомберам времени мало! А то пока высоту наберешь, пока крюк от бешеного Ivan Duraka заложишь, только на боевой выдешь и тут хлоп, миссия конец победивших нет!
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вчера то мы с тобой на тихом окияне редов в "позу" поставили!!!
При доблестном прикрытии "ускоглазых" братьев по оружию.
%) %) %)
не набирай высоту, иди прямо на атолл и торпеду супостату в борт по переднему стрелку.

UShAG_Adushkin
25.05.2004, 14:37
Это на тихом океяне проскакивает! Там торпеду и с расстояния в 5км забубенить можно!
А перед этим, кто леталь на ТБ и ораль на всю карту, "НЕ ДУПУЩАТЬ - СБИВАТЬ" ну и т.д. А Ивашка и рад стараться!

Black Rider
25.05.2004, 15:02
Как свистки? Не лагало ли? Не скучал ли народ?

Vini Puh
25.05.2004, 17:01
Как свистки? Не лагало ли? Не скучал ли народ?
Народу с перепугу маловато было, но не лагало. У меня по крайней мере точно. Первое мнение о бо всём: С умными и сильными противниками, нам хитрожопым не скучно!!! %) %) %)
СТАТ ДАВАЙ!!! УВОЛИМ!!! и пистолет отберём!!!! %) И африку Желающим. А ещё основной упор на выполнение надо делать. Фанеру на зиму перенести. Горы лагають. В реактивку задание впиндырить и самолёты по цвету разбросать. Типа одну коллону разнести в хлам. Короче думай Сам ты у Нас самый умный. %) %) %)
А на 43 задание одно: раздраконить завод. Только у редов завод усилить надо. А то он одной бонбой 500-й мочиться!
И надписи по окончании миссии на весь экран чтобы были!! Кто победил.

UShAG_Adushkin
25.05.2004, 17:19
500 соткой он не мочиться а 1600 стокой да! Только надо знать куды попасть.

Vini Puh
26.05.2004, 11:59
Вчера группа безбашеных таранщиков систематически таранила гвардейский саломёт гвардии фельдфебеля Винни Пуха!!! Последнее китайское предупреждение № 1634, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬСЯ и "таранщики" будут отправлены на съедение бешеным акулам, злобным гамадриллам, охеревшим крокодайлам, разъярённым бабуинам и прочим ненормальным зверюшкам. %) %) %)
А вооще класно вчера полетали!!! Спасибо Всем!!! %)

SteFf
26.05.2004, 12:00
Я с очередной бредовой идеей %) На пасифике народ бежать начинает от редов к синим или ваще с сервака :( оборонять флот янкесов неинтересно, супротив кикимор не тянут крафты (убера нема :p) вот если туды воткнуть ЛА-7 поинтереснее будет, лашки с кикиморами разбираются ,а Р-38 с хенкелями, а то вчера медведь со товарищи перетопил весь флот :D тока тараном и остановишь %)

SteFf
26.05.2004, 12:13
А заводик на карте 43 я двумя бомбочками по 250 кг. замочил ,плюс пару подранков добил :D куча очков, перехожу в люфтваффе :p!!!!

Buka
26.05.2004, 12:26
Я с очередной бредовой идеей %) На пасифике народ бежать начинает от редов к синим или ваще с сервака :( оборонять флот янкесов неинтересно, супротив кикимор не тянут крафты (убера нема :p) вот если туды воткнуть ЛА-7 поинтереснее будет, лашки с кикиморами разбираются ,а Р-38 с хенкелями, а то вчера медведь со товарищи перетопил весь флот :D тока тараном и остановишь %)

ДЫк там кинг кобра есть!! HE111 разбирается очтень быстро :)

2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше :(

SteFf
26.05.2004, 12:32
Кобру кикиморы разбирают на запчасти своими гаубицами :p синие тока на этих пушечных и летают ,редко кто зеро берёт, не тянет кобра супротив кишки :(

Vini Puh
26.05.2004, 12:37
По просбам летающей братии. Будет завтра!!! ОБЕЩАЮ!!!
1 на 43 добавен ЛАГГ 3 ИТ
2 на окияне будут добавленны Ла 7 Редам (наши амерам по лендлизу) и
ПИКИРОВЩИКИ "Штука" Д5 для АДУШКИНА!!! Синепопикам!
3 свистульки уберём вместе с картой (голосуйте) Я подсчитаю голоса.
4 Пишите ещё чего нада!!!!!
======================================================
СТЕФ!!! за вчерашнее ТЫ ПОКОЙНИК!!!))))) УДАВЛЮ!!!))))
%) %) %)

UShAG_Adushkin
26.05.2004, 12:43
Тихоокеанские пикировщики хачу! Да?

Vini Puh
26.05.2004, 12:54
Тихоокеанские пикировщики хачу! Да?
Читай тщательнее сверху!!! %) %) %)

Vini Puh
26.05.2004, 12:56
ДЫк там кинг кобра есть!! HE111 разбирается очтень быстро :)

2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше :(
На 800 поставить??? так уфолёты будут появляться!!! %)

SteFf
26.05.2004, 12:58
Да со свистулек народ пачками сваливает, хотя мне понравилось (особенно взлетать :D) думаю убирать надо свистки, а вместо них забытый 44г. тока карту африканскую ,редам наземку лупить (пипец Гудериану) синим всех подряд :D Шоу будет закачаешся %) %) А ЛАГГ-3ИТ в 43 оччень ХАРАШОУ (буду заводик оборонять от бешеных медведёв :D)

Vini Puh
26.05.2004, 13:08
Да со свистулек народ пачками сваливает, хотя мне понравилось (особенно взлетать :D) думаю убирать надо свистки, а вместо них забытый 44г. тока карту африканскую ,редам наземку лупить (пипец Гудериану) синим всех подряд :D Шоу будет закачаешся %) %) А ЛАГГ-3ИТ в 43 оччень ХАРАШОУ (буду заводик оборонять от бешеных медведёв :D)
ФИГ ВАМ!!! а не шкура старого медведя.
Свистки грохнем, а заместо их АФРИКА 44 года. с негретянками и ритуальными танцами вокруг костра!!! %) %) %)

Иван Дурак
26.05.2004, 13:18
Вчера группа безбашеных таранщиков систематически таранила гвардейский саломёт гвардии фельдфебеля Винни Пуха!!! Последнее китайское предупреждение № 1634, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬСЯ и "таранщики" будут отправлены на съедение бешеным акулам, злобным гамадриллам, охеревшим крокодайлам, разъярённым бабуинам и прочим ненормальным зверюшкам. %) %) %)
А вооще класно вчера полетали!!! Спасибо Всем!!! %)

повезло опять синегалам - я вотку пил вчера...

Kobra_RU
26.05.2004, 13:36
1. Да... Вчера полетал на свистковой карте... Чё интересно - в основном у меня была скорость от 160 - 240 км/час. Короче из свистковой карты фанеру получили :D. Высоту набирать долго и утомительно, на еродроме не повернешся, каждый минуты 3 выруливает, а посему каждый взлет как пытка. Свистки надо ставить единичные на карты 44 - 45 года (один - два типа, да ещё на дальнем-дальнем поле). Тогда, если кто и захочет на них полетать, их, наверное, будет немного.
2. У меня кукуруза не лагает, а карта удобна тем что тока взлетел и уже штуку высоты набрал, театр боевых действий перед тобой. Опять таки если сесть надо очень удобный еродром внизу есть. И скрываться в складках местности клёво...
3. На зиме задание тоже пока невыполнимо - поправить треба... Машинок нехватает (про наземку не заметил, есть она по заданию или нет, но по факту отсутствует).
4. Если на 43 году оставить только завод - а не будет эта карта кончаться за 5 минут (на 2-х 110 с бомбами + мк108 ), а 110 и ЛАГГ3ИТ хрен остановит, если кобра не останавливала... Может машинки оставить? Тока количество привести в соответствие (например, 20 по заданию и 20-30 в наличии, новенькие едут в 2 - 3 колоннах)...
Блин, устал писать - пойду отдохну.... :D

hex
26.05.2004, 15:16
Островная карта со свистками - гут, то что на ней одни свистки - плохо. Разбавить их нормальными крафтами, выставить, например от 44 г и позднее все самолеты. И не мелочится - все самолеты всем поровну, пусть и синие на Ла7 полетают:)

Black Rider
26.05.2004, 15:22
2 Райдер. Просьба от 228ShAD. Смягчи пожалуста автокик, у нас полшада поэтому не могут тамлетать, кикает через пару минут, а то ираньше :(

Блин, 700мс стоит :(
Ну нельзя еще выше - у остальных тормозить будет :(

Black Rider
26.05.2004, 15:27
1. Да... Вчера полетал на свистковой карте... Чё интересно - в основном у меня была скорость от 160 - 240 км/час. Короче из свистковой карты фанеру получили...
2. У меня кукуруза не лагает, а карта удобна тем что тока взлетел и уже штуку высоты набрал, театр боевых действий перед тобой....
3. На зиме задание тоже пока невыполнимо - поправить треба...
4. Если на 43 году оставить только завод - а не будет эта карта кончаться за 5 минут (на 2-х 110 с бомбами + мк108 ), ...


1. Уберем. Точнее - заменим завтра на африку
2. Понял, Пух? Все путем. :p
3. Разберемся.
4. Ничего трогать не будем. Только добавим наземки и ЛаГГ3-ИТ

SteFf
26.05.2004, 16:33
Зимнюю трогать не надо, самая весёлая и популярная :D вот тока ..вот если.. ну это...ИШАКА ТИП 24 вместо СПБ !!! (мона и на дальнем филде)

Vini Puh
26.05.2004, 16:39
повезло опять синегалам - я вотку пил вчера...
А РЕДЫ без бутылки в самолёт хрен садятся!!! Ванька всегда с залитыми по уши глазами летает! И Пакман с недельным перегаром, как мимо проносится, так у меня двигатель на Мессере глохнет от нехватки воздуха. Про Стеффа я воще не говорю, у него турбонаддув напрямую с лёгкими зациклен. Уберы одним словом. Мы как то Ваньку в плен взяли, так конвойная команда неделю от Ванькиного выхлопа в себя приходила. Водички попьют и опять пьяные!!! Рашен Алкашен!!! %) %) %)

SteFf
26.05.2004, 16:40
Вот африка эт хорошо,эт гут, там тепло ,там песочек кругом, море-окиян, лафа!! ДВИГЛО ЗА 10 минут СГОРАЕТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!! Там летать надо УМЕТЬ!!! %) %) %) ХРЕН ПОЦИРКАЧИТЕ АКРОБАТЫ!!!!!

Vini Puh
26.05.2004, 16:46
Вот африка эт хорошо,эт гут, там тепло ,там песочек кругом, море-окиян, лафа!! ДВИГЛО ЗА 10 минут СГОРАЕТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!! Там летать надо УМЕТЬ!!! %) %) %) ХРЕН ПОЦИРКАЧИТЕ АКРОБАТЫ!!!!!
Ну ТЫ НАПРОСИШСЯ!!! Удавлю и в берлогу как НЗ положу!!! %) %) %)

UShAG_Adushkin
26.05.2004, 16:48
Это стрибитяли пусть за двиглы бояться!
А мы тихонечко, легонечко так шандарахнем, и дёру, ДЁРУ!

Vini Puh
26.05.2004, 16:50
Это стрибитяли пусть за двиглы бояться!
А мы тихонечко, легонечко так шандарахнем, и дёру, ДЁРУ!
ЭТ ТОЧНО!!! МОЛОДЕЦ ЛАДУШКИН!!! %) %) %)

SteFf
26.05.2004, 16:53
А мы тоже на цыпках и РАКЕТОЙ В ЗАДНИЙ.....кхм ШАРАХ!!!!!

=FPS=STRIZH
26.05.2004, 16:58
А РЕДЫ без бутылки в самолёт хрен садятся!!! Ванька всегда с залитыми по уши глазами летает! И Пакман с недельным перегаром, как мимо проносится, так у меня двигатель на Мессере глохнет от нехватки воздуха. Про Стеффа я воще не говорю, у него турбонаддув напрямую с лёгкими зациклен. Уберы одним словом. Мы как то Ваньку в плен взяли, так конвойная команда неделю от Ванькиного выхлопа в себя приходила. Водички попьют и опять пьяные!!! Рашен Алкашен!!! %) %) %)
Пух, пришли IP СЕРВЕРА sergkor@roscap.com. Помниться ты хотел крякалку под капот поставить и номера синие, для конвоя козырно. :p

hex
26.05.2004, 17:03
может я ниче не панимаю но пачиму ил-2 пакманы на зимней карте сбиваюцца много хуже других ил-2? мистика:)

SAS
26.05.2004, 17:16
О всем привет
вчера летал на карте с двумя островами и карабликами :)
один вылет на не-111 с двумя торпедами
2 торпеды в караблик и 4 сбитых (наверное подраненых а потом упавших истребителя)
чего не понравилось незнаю может просто есть такая фишка что грохается управление мощьностью:) но сажал я 111 наверное минут 5-8 заходов 6 делал пока не приземлилсякарта зимняя супер!!!!
ИЛ вобще супер
емубы пушку от 3м и эресов 24 штуки
ябы вам всем там показалеще неплохобы к нему бомбочку на 5 тон прикрутить
а если по деловому:) хочу ТБ на ближнем аеродроме:) на зимней карте
и в 43 годе бы карту с расположением противника:) вобщем чтобы была возможность все это штурмовать

Black Rider
26.05.2004, 17:33
а если по деловому:) хочу ТБ на ближнем аеродроме:) на зимней карте и в 43 годе бы карту с расположением противника:) вобщем чтобы была возможность все это штурмовать

ТБ на ближнем :rolleyes: А что - это мысль. Тады его боевое применение сведется к взлету с филда и посадке на близлежащий филд противника. Все равно высоту ему не набрать. Супер вулч!!!
на 43 - подняться чуть повыше. Хотя б на 2000 и видны все цели:)

SteFf
26.05.2004, 17:38
Вчера хенкели так безобразничали ,потому что на 4 хенкеля по 3 кикиморы прикрытия :mad: И Пакман изменщик, предатель , редиска :p красным близко не давали подойти, а вначале отчень хорошо энти гробы падали :D поглядим сегодня :p

SteFf
26.05.2004, 17:47
На зимней всё гут, одно хреново ТБ СПБ с ишаками оч тяжело поднять и желающих нема :( Вот и летаю один на ишаке , а ведь машина зверь ежели еще бомбами шарашить, пипец и наземке и крафтам :D Если есть желающие мона попробовать :p АУ ПСИХИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! %) %) %)

Vini Puh
26.05.2004, 18:17
СТРИЖУ!!! 212.192.155.118

Vini Puh
26.05.2004, 18:18
может я ниче не панимаю но пачиму ил-2 пакманы на зимней карте сбиваюцца много хуже других ил-2? мистика:)
Пьяные они постоянно!!! и автопилот у них всегда нажратый!!! %) %) %)

=FPS=STRIZH
26.05.2004, 18:27
СТРИЖУ!!! 212.192.155.118
порт 21000, пароль?

nemo(23rus)
26.05.2004, 18:53
Стриж - пороль отсутствует:) Тб - на зимней карте ? ближе - дальше всё равно.Разница в 10км не существенна.Полетать на спб - без проблем...
И очень хочется ТС - а то маразм тс в Питере,а серевер в Южной Столице...

=FPS=STRIZH
26.05.2004, 19:10
Стриж - пороль отсутствует:) Тб - на зимней карте ? ближе - дальше всё равно.Разница в 10км не существенна.Полетать на спб - без проблем...
И очень хочется ТС - а то маразм тс в Питере,а серевер в Южной Столице...
Зачем ТБ, ща есть Б-25, разбомбим завод синих на раз.

nemo(23rus)
26.05.2004, 20:05
Увы и ах но 25 к нам ещё не прелетел в своей летабельной версии...:( Складывается впечатление что замены Тб не будет...Ведь неизбежно надвигается Бого-противный пасифик...

VGV
26.05.2004, 20:12
ладно...мож хоть там будут нормальные бомберы...

Vini Puh
26.05.2004, 21:17
ладно...мож хоть там будут нормальные бомберы...
И когдаж енто случиться??? Помру не дождусь!!! Надоело уже на бомбере с верёвочками и на гвоздях летать! Эх жизнь наша жестянка! %) %) %)

VGV
26.05.2004, 21:19
эт точно...надо нелетабельных включить на втором...

Vini Puh
27.05.2004, 00:24
эт точно...надо нелетабельных включить на втором...
Пе 8 только не включайте!! А то опять мудаки подрываться будут как дауны!! %) %) %)

Vini Puh
27.05.2004, 00:55
ВНИМАНИЕ !!! НОВАЯ ТЕМА
====================
Так как вполне возможно сделать два сервера, (Только не пинать, я советуюсь) Сделать один сервер для людоедов беспредельщиков!!!
Суть в следующем: Маленькая карта типа "Фанера в горах" или зима, чтобы саломёты видно было издалека. А на ней по одному дрому на цвет и открыть!!!! (внешний вид. пролёт с камерой, вид без кабины, маркеры на карте, и самое главное бесконечныйый боезапас.) Во убийство то где будет. Не ставить бомберы и реактивку. Подумайте о тех кто еще только начал в Ила летать! А таких много. Некоторых я знаю и они просто теряются в реале, боятся выглядеть лохами. А тут поднатаскаются и вперёд к "реалистам"
Идея ИВАНА, СТЕФФА, АДУШКИНА, и ДР. Вроде уважаемые люди, а такую херню предложили!!! %) %) %)
Я бы ещё и штопор убрал!!!
В итоге будет два сервера. НУ КАК? ВАШЕ МНЕНИЕ? С уважением ПУХ.

ПыСы. ГЫ ГЫ ПРИДУРКИ!!! %) %) %)

SteFf
27.05.2004, 00:56
Ух красиво я сёдня полетал :p Пух, опять один мы не утопили :( блин я завтра работаю не увижу , не полетаю АААААА.... а заводик бы усилить красным (43г.) с захода кердык ему :D два раза сёня бомбил %) %) пока красный ведьмедь плюхал на ТБ , я заводик угрохал и вулчить поперся :D куча наград :p :p про ЛА-7 на окияне не забудте (завтра...ужо сегодня)

SteFf
27.05.2004, 01:05
Где новая тема?

Vini Puh
27.05.2004, 01:18
Где новая тема?
СМОТРИ ВЫШЕ!!! (сам такой) %) %) %)

SteFf
27.05.2004, 01:23
Гы , аркадный беспредел ,котры-страки в сраке %) %) народу будет не пропихнешся :D асов на запчасти разбирать малышня будет :p :p отчень нужное дело подымаете товаристчи!!! за всеми конечностями!!!

Shtirlitz
27.05.2004, 01:26
ВНИМАНИЕ !!! НОВАЯ ТЕМА
====================
Так как вполне возможно сделать два сервера, (Только не пинать, я советуюсь) Сделать один сервер для людоедов беспредельщиков!!!
Суть в следующем: Маленькая карта типа "Фанера в горах" или зима, чтобы саломёты видно было издалека. А на ней по одному дрому на цвет и открыть!!!! (внешний вид. пролёт с камерой, вид без кабины, маркеры на карте, и самое главное бесконечныйый боезапас.) Во убийство то где будет. Не ставить бомберы и реактивку. Подумайте о тех кто еще только начал в Ила летать! А таких много. Некоторых я знаю и они просто теряются в реале, боятся выглядеть лохами. А тут поднатаскаются и вперёд к "реалистам"
Идея ИВАНА, СТЕФФА, АДУШКИНА, и ДР. Вроде уважаемые люди, а такую херню предложили!!! %) %) %)
Я бы ещё и штопор убрал!!!
В итоге будет два сервера. НУ КАК? ВАШЕ МНЕНИЕ? С уважением ПУХ.

ПыСы. ГЫ ГЫ ПРИДУРКИ!!! %) %) %)

Винни! Летаю на твоем сервере с огромным удовольствием! и думаю, что добаление 2го сервера только добавит популярности! я за! больше серверов - хороших и разных!
далее ИМХО: карту лучше зима, ее меньше лагает, чем горную. и еще бы я не ставил бесконечный боезапас и читерскую клавишу Ф6 %)

SteFf
27.05.2004, 01:33
Не не пущай пуляють, патронов чтоль жалко :D они и бомбы сыпать будуть и рваться на энтих бомбах :D :D ,нуно попробовать с бесконечным ,а там посмотреть %) %) %)

Shtirlitz
27.05.2004, 01:37
Не не пущай пуляють, патронов чтоль жалко :D они и бомбы сыпать будуть и рваться на энтих бомбах :D :D ,нуно попробовать с бесконечным ,а там посмотреть %)
%) %)
что там у нам РС возит? ИЛ2 - лучший истребитель!!! УРРРРРАААААА!!!!! :D и еще пару бесконечных фабов, чтоб на бреющем истребители сбивать! :cool:
но надо учесть, что после таких полетушек стрелять стопудово разучишься... но попробовать можно! :D %)

SteFf
27.05.2004, 01:46
Да все мы в офлайне с бесконечным начинали :D :D но там боты ,а тутачки такие же беспредельщики %) %) ,да новички через неделю в реале на равных ( загнул, а) ,ну через месяц :p с людьми не с ботами %) (а патроны быстро научатся экономить, по себе сужу, гы)

Vini Puh
27.05.2004, 03:05
Ну точно компания гоп стопников и придурков собирается!!! УРОДЫ!! %)

hex
27.05.2004, 03:14
винни, убери свистки плсссссссс ну никакого здорового чувства килла нет.

RW_Daddario
27.05.2004, 03:29
реалистичную посадку тоже отключить надо :)

Skat_95
27.05.2004, 03:52
винни, убери свистки плсссссссс ну никакого здорового чувства килла нет.

Руки прочь от свистков.!! Итак придурки убрали их со 2го Генн-ча :mad:
Даже полетать негде на них кроме Винни...

Shtirlitz
27.05.2004, 04:41
Да, свистки должны жить! а то негде не них летать... только винни и остаётся...

Иван Дурак
27.05.2004, 07:34
это шуткую я так... хы-хы

не надо бесконечный %)

Иван Дурак
27.05.2004, 07:49
для Штирлица:

а ведь изображения Исаева в цивильном костюме должны быть. в чОрном :)

UShAG_Adushkin
27.05.2004, 08:37
IDDQD IDKFA и на Ивана Дурака! Достал уже зануда! Полетать спокойно не дает!

Иван Дурак
27.05.2004, 09:26
IDDQD IDKFA и на Ивана Дурака! Достал уже зануда! Полетать спокойно не дает!


переведи... %) ик!

Black Rider
27.05.2004, 09:56
Руки прочь от свистков.!! Итак придурки убрали их со 2го Генн-ча :mad:
Даже полетать негде на них кроме Винни...

Так. Отошел на один вечер - уже бардак.
Свистки уберем. Но.
Сегодня будет африканская карта. Там свистки будут присутствовать СРЕДИ ПРОЧИХ.

lastochkin
27.05.2004, 09:57
Какая блин несправедливость. Когда кого-нить сбиваешь, наблюдаешь красивое горящее падение сбитого оппонета. И вот когда меня кто-нить сбивает - видишь экран смерти в черном варианте и никаких приятных впечатлений от собственного падения. Но! когда достигаешь конечного результата - земли - взрыв - это естественно проигрывается в красках и цвете. Тоже самое, когда взрываешься в воздухе. Летишь, уворачиваешься - вдруг хрясь - огненный шар и обломки вниз.

Как - нибудь можно это исправить или это надо к разработчикам двери ногами открывать.... руки ведь заняты подарками для них... :D :D

Black Rider
27.05.2004, 09:58
IDDQD IDKFA и на Ивана Дурака! Достал уже зануда! Полетать спокойно не дает!

переведи... ик!

Хорошая игра Doom ;)

Black Rider
27.05.2004, 10:03
Ну точно компания гоп стопников и придурков собирается!!! УРОДЫ!! %)

Насчет того, каким быть второму серверу - вопрос более чем спорный. ИМХО бесконечный БЗ - перебор. Никогда сам не летал, когда подсаживал на иглу новичков, им тоже не давал и никому не советую. :rolleyes: .
Но. Высказывайтесь. Тиран и деспот здесь только Винни Пых, а я вполне прислушаюсь к мнению большинства :p

Иван Дурак
27.05.2004, 10:22
Хорошая игра Doom ;)

ааааааааааааа дошло...

режим бога и рюкзак с наркотиками... :cool:

а мне тады -выдай-Биг Фукинг Ган :p

для новичков -нада настройки как на втором гене - ротацию карт и сбалансированый набор самолётов...

Гострайдерсы уже работають...

=FPS=STRIZH
27.05.2004, 10:27
Увы и ах но 25 к нам ещё не прелетел в своей летабельной версии...:( Складывается впечатление что замены Тб не будет...Ведь неизбежно надвигается Бого-противный пасифик...

ДА! Сам вчера увидел кады летал.
Ща будет крик души: КАДА Г*** РАЗРАБОТЧИКИ КРАСНЫМ ДАДУТ НОРМАЛЬНЫЕ БОМБЕРЫ? :( :( :( ПЛАЧУ

=FPS=STRIZH
27.05.2004, 10:40
Какая блин несправедливость. Когда кого-нить сбиваешь, наблюдаешь красивое горящее падение сбитого оппонета. И вот когда меня кто-нить сбивает - видишь экран смерти в черном варианте и никаких приятных впечатлений от собственного падения. Но! когда достигаешь конечного результата - земли - взрыв - это естественно проигрывается в красках и цвете. Тоже самое, когда взрываешься в воздухе. Летишь, уворачиваешься - вдруг хрясь - огненный шар и обломки вниз.

Как - нибудь можно это исправить или это надо к разработчикам двери ногами открывать.... руки ведь заняты подарками для них... :D :D
Такая хрень была в первом иле: черного экрана не было - вылезала надпись: пилот убит бледного цвета и было не понятно почу вдруг самолетне слушает джой.

Garrett
27.05.2004, 10:45
Черную надпись (тьфу ты!) ЧЕРНЫЙ ЭКРАН оставить! За время мертвого полета до земли труп может и даже должен облаять сбившего пилота в чате!!! :D :D :D

=FPS=STRIZH
27.05.2004, 10:52
Пе 8 только не включайте!! А то опять мудаки подрываться будут как дауны!! %) %) %)
Они не мудаки, они компенсируют отсутствие камикадзе :D

lastochkin
27.05.2004, 10:59
Они не мудаки, они компенсируют отсутствие камикадзе :D
И зениток тоже, когда высокие и скоростные вулчат низко.

Kobra_RU
27.05.2004, 11:01
ИМХО бесконечный БЗ - перебор. Никогда сам не летал, когда подсаживал на иглу новичков, им тоже не давал и никому не советую. :rolleyes: .
Это точно... Кто не понял что будет, попробуйте зайти на подобные серваки с бесконечным БЗ в хиперлобби. Практикуется постоянное нажатие курка при наличии противника в радиусе 2 - 3 километров. И самое обидное ведь достают.
Внешние виды придают красивость, но убивают все остальное - Ага ты на 6, жмем Ф6 и смотрим, во почти зашел - а мы ручку вбооооккк... Ага скорость велика, а мы ввееерррххх и т.п. Влетел в блякаут - Ф2 или Ф6, потерял противника - тоже самое и т.п.
ИМХО, на этом новом серваке ненужна статистика, зато на имеющемся она, значить, должна быть...