PDA

Просмотр полной версии : Наши фильмы с иностранными субтитрами/переводом



orthodox
11.05.2004, 22:24
Вопрос такой.

Какие из наших фильмов про боевую авиацию (особенно - про ВОВ) переведены на какой-либо иностранный язык или имеют иностранные субтитры? Где найти?

И заодно, какие вообще российские/советские фильмы про боевую авиацию существуют? "В бой идут одни старики", "Торпедоносцы", "Черная Акула" (хоть это и комедия)...
Еще?

RB
11.05.2004, 22:53
Вопрос такой.

Какие из наших фильмов про боевую авиацию (особенно - про ВОВ) переведены на какой-либо иностранный язык или имеют иностранные субтитры? Где найти?

И заодно, какие вообще российские/советские фильмы про боевую авиацию существуют? "В бой идут одни старики", "Торпедоносцы", "Черная Акула" (хоть это и комедия)...
Еще?

Я видел здесь в Fry's Electronics несколько советских фильмов: Торпедоносцы, Баллада о солдате, Экипаж, Кин Дза Дза ,Война и Мир и др. Все на Русском языке с английскими субтитрами..

Old_Pepper
12.05.2004, 10:34
Я видел здесь в Fry's Electronics несколько советских фильмов: Торпедоносцы, Баллада о солдате, Экипаж, Кин Дза Дза ,Война и Мир и др. Все на Русском языке с английскими субтитрами..

У меня есть "Торпедоносцы"(DVD). Он озвучен на трёх языках (+ Анг и Франц) и куча языковых вариантов субтитров.

orthodox
13.05.2004, 22:33
Маловато... Но и на том спасибо ответившим!

Барс
14.05.2004, 19:34
Посмотри здесь: www.rbcmp3.com
там почти все, что выходило на ДВД(не только авиация) и информация о субтитрах.

Hedgehog
20.05.2004, 21:15
Люди, скажите, плз, как называется фильм про "пешки", где летсостав ликёр "шасси" употреблял?

-vik-s
20.05.2004, 21:21
Люди, скажите, плз, как называется фильм про "пешки", где летсостав ликёр "шасси" употреблял?

"Хроника пикирующего бомбардировщика"

Hedgehog
20.05.2004, 22:29
"Хроника пикирующего бомбардировщика"
Точно. Забываю постоянно. Этот фильм мне даже больше "Стариков" нравится. Жаль, его редко показывают.