PDA

Просмотр полной версии : Боты и бесконечный БЗ...



=FPS=JOKER
14.05.2004, 08:46
Прошу пардону, если это уже обсуждалось.
Вариант: простой редактор, Ла-5ФН vs Фока А-5 , БЗ-неограничен - бот на фоке перестает сопротивлятся, я бы даже сказал и не начинает, на схождении даже не доходя жо точки боевого соприкосновения делает боевой разворот и начинает уходить не навязывая боя, в дальнейшем сводя бой лишь на уклонения от атак.... Когда же БЗ ограничен, ведет себя совсем иначе, при первом схождении атакует в лоб и дальнейшее поведение довольно таки агрессивное, при атаках делает ножницы, пытается постоянно вытянуть на лобовую и т.д.... Так вот в связи с этим вопрос - это мне показалось или так и есть на самом деле? Может так заложено программой - мол если у тебя неограниченный боезапас - значит ты решил потренировать стрельбу и бот начинает выступать в роли конуса? :rolleyes: :)

falcon
14.05.2004, 10:48
я скажу больше - на красных нет счетчика боезапаса, так вот, когда бот в разгаре боя начинает нагло лезть в прицел – верный признак что осталось 2-3 снаряда :) а когда БК закончилса- бот весело помахивает крыльями у меня в прицеле:)

Paul_II
14.05.2004, 10:54
я скажу больше - на красных нет счетчика боезапаса, так вот, когда бот в разгаре боя начинает нагло лезть в прицел – верный признак что осталось 2-3 снаряда :) а когда БК закончилса- бот весело помахивает крыльями у меня в прицеле:)


Не у всех ботов есть счетчик моих патронов :p . Несколько раз совершенно с пустыми патронными коробками вынуждал ботов падать в бурьян после десятиминутного акробатизма ;)

Fox Mulder
14.05.2004, 12:36
Кстати, да, не все боты считают ваши патроны... Даже бесконечные - сколько раз сам тестировал миссии - они уклоняются от моих пуль и снарядов также, как если бы у меня были и кончающиеся боеприпасы - видимо, жить охота... Правда, я "тестировался" т.с., только с ветеранами и асами...

=FPS=JOKER
14.05.2004, 12:44
Я немного не о том... :D Опять же, пардон за непонятное изложение. Я имел ввиду когда в настройках вооружения самолета выставляешь стандартный или неограниченый БЗ... :)
ЗЫ: Боты - асы.