PDA

Просмотр полной версии : Программирование Cyborg 3D Gold USB



Karabas
14.05.2004, 12:01
Надо запрограммировать на одну кнопку джойстика следующее: первое нажатие – обзор прильнуть к прицелу, второе нажатие этой же кнопки – обзор широкоугольный. И так по кругу. Для джоя Cyborg 3D Gold такое возможно? Если да, то подскажите как. Не могу разобраться.

Volf
27.05.2004, 14:35
в настройках управления в игре находишь комбинацию shift+F1, вместо неё биндишь кнопку джоя (или вместе)

Jameson
27.05.2004, 14:53
Апричем здесь Shift-F1? Человек говорит про угол обзора. Если там софт как у Rumble force программируется, то никак. Но можно по-другому. Там в контекстном меню у кнопки выбрать New Advanced command и там назначить на нажатие кнопку Delete, узкоугольный обзор для прицеливания, а на отпускание - end или другое. Тогда при нажатии и удержании кнопки смотрим как в телескопический прицел, отпускаем -нормальный обзор. похожим оразом я сделал задирание триммера на элеваторе, теперь выруливаю из такого пикирования, из которого раньше бы не вырулил..

Volf
27.05.2004, 18:04
Апричем здесь Shift-F1? Человек говорит про угол обзора. Если там софт как у Rumble force программируется, то никак. Но можно по-другому. Там в контекстном меню у кнопки выбрать New Advanced command и там назначить на нажатие кнопку Delete, узкоугольный обзор для прицеливания, а на отпускание - end или другое. Тогда при нажатии и удержании кнопки смотрим как в телескопический прицел, отпускаем -нормальный обзор. похожим оразом я сделал задирание триммера на элеваторе, теперь выруливаю из такого пикирования, из которого раньше бы не вырулил..

Точно, отвечал с работы, у мя там Ила нет. Но вот один совет дать хотелось бы: никогда не используй положение "прильнуть к прицелу" при стрельбе - красиво, но точно стрелять не научишься.