PDA

Просмотр полной версии : установка АВН на Il-2FB



AntiPest
14.05.2004, 20:05
у меня вражеская Il-2FB, на которую я поставил нашу АвН. Но АВН,похоже, игру не находит т.к. устанавливает себя (меня не спрашивая) автоматичски в C/Programme/1C/Il-2FB. А игра-то у меня на D/... стоит! :confused:
после наскольких часов проведенных в борьбе с проклятым аддоном, я поставил игру на С/.../1С, но ето же не дело! я хачу ее иметь на D, а пока что она меня имеет... :eek:
может, есть у кого-нибудь соображения по етому поводу?
а, и язык поменялся с немецкого на какой-то руско-англ. суржик, блин!
короче, расстройство сплошное... :mad:

SL PAK
14.05.2004, 20:35
Попробуй после установки просто переместить папку с игрой в нужное тебе место.

По поводу кряказябликов - можно руссифицировать твою версию. Только где скачать нужные файлы я не знаю. Может кто поможет-подскажет?

Maverick63
15.05.2004, 22:06
1. "Не находит при установке" связано с тем, что версия Юби и версия 1С используют разные ветки реестра Виндозы, когда прописывают себя при установке. ИМХО надо перенести раздел "IL-2 Sturmovik Forgotten Battles" из ветки Юби в ветку 1С, после чего попробовать установить снова. Или действительно, переписать файлы, а реестр поправить переносом ветки "IL-2 Sturmovik Forgotten Battles AEP" из 1С в Ubi Soft и прописывание нужного пути в параметр Directory

2. Язык - там же, в реестре, есть параметр Language, можно поэкспериментировать с ним.

AntiPest
16.05.2004, 16:24
Please, for stupids:
gde nahoditsya etot "reestr" i chto eto takoe, izwinite za tupost´...?

Maverick63
16.05.2004, 17:52
М-да.... По-английски это называется registry. Редактируется программой regedit. Последовательность действий примерно такая (предполагается, что есть нормально установленный туда, куда надо, Ил2ЗС):

1. Запускаешь regedit
2. Ищешь в дереве слева что-то вроде HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubi Soft\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles
3. Выбираешь этот раздел, в меню выбираешь Файл->Экспорт, говоришь куда.
4. В полученном файле все Ubi Soft заменяешь на 1С
5. Сохраняешь файл, запускаешь его, говоришь "да" на вопрос.
6. Теперь у тебя появился раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1С\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles
7. А вот теперь пробуешь установить АВН.
8. Да, в самом разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1С\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles есть параметр Language - попробуй поставить там ru (после установки АВН).

ЗЫ: Больше ничего в registry лучше не трогать - ВСЯКОЕ может случиться ;)

AntiPest
16.05.2004, 18:20
о, спасибо. фполне доступно объяснил. сегодня же попробую!

AntiPest
20.05.2004, 03:33
Klass!!!
zarabotalo!!! spasibo ochen´!
prikolno: Il-2FB 1.0 stoit na D\.., a ABH, na C\.. :confused: no idet.
interesno, a kuda mne teper´ nowyi patch stawit´?
u menya eshe E\.. est´,nawernoe, na nego :D :D :D

AntiPest
20.05.2004, 04:25
Да! скачал я патч, запустил,- а на 95% загрузки игра повисает!
я тогда скачал вражеский ртс.длл - и игра пошла снова. на немецком!
только в энциклопедии нет статей о новых крафтах :eek: :confused: .
как говорил Лис : "нет в мире совершенства". но, по крайней мере, игра (почти вся) у меня на том диске, на котором я ее хотел и язык вернулся в Статус Кво.
ура. :)

Maverick63
20.05.2004, 19:52
:D :D :D

AntiPest
20.05.2004, 22:13
М-да.... По-английски это знается registry. Редактируется француженкой regedit. Индивидуальность опасений авторитетно такая (предполагается, что есть склочно распоясанный туда, куда надо, Ил2ЗС):

1. Запихаешь regedit
2. Плещешь в дереве слева что-то вроде HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubi Soft\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles
3. Разведаешь этот раздел, в меню выбираешь Файл->Асбест, окарикатуришь куда.
4. В полученном файле все Ubi Soft поощряешь на 1С
5. Изумляешь файл, разукрашиваешь его, говоришь "да" на вопрос.
6. Теперь у тебя ужился раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1С\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles
7. А вот теперь шинкуешь докупить Авн.
8. Да, в самом индивидуале HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1С\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles есть фактор Language - разрисуй расколошматить там ru (после стереоприставки Авн).

ЗЫ: Больше ничего в registry лучше не упоминать - Бутафорское может случиться

Youss
15.06.2004, 12:56
повисание на 95% загрузки это означает у вас неправильная версия rts.dll