PDA

Просмотр полной версии : По поводу миссий.



6./JG54_Turist
17.05.2004, 08:16
Как я понял народу перестало нравиться то,что я делаю. Особенно яростно кричат красные. ТУРИСТ КАКИЕ ТЫ НАМ САМОЛЁТЫ ДАЛ!!!! КАК МНОГО ЗЕНИТОК !!! и другое. Радует, что соратники меня поддерживают. Ну так вот есть кто нибудь, из регулярно ходящих, кто хочет перенять у меня эстафетную палочку. Я хочу чтобы нравилось всем. Надеюсь, что другой человек будет более обьективным чем я. СПАСИБО!

SLI=MY3_97=
17.05.2004, 08:39
Ей-Богу, ты чего??? По играбельности - 5 баллов.. Но с зенами ты, конечно, переборщил.. ;)
Мне кажется, что просто лучше обсуждать миссию до вылета, естесственно, не выкладывая ее для скачивания - шоб сюрприз был. Просто вот например в той миссии, где мы мясом усе задавили.. Ведь ты ж поставил ТБ-3 :) только на сааааамом дальнем аэродроме, с которого лететь только минут 20.. Т.е. мона было сделать не один выигрышный вариант для красных, а два, хотя миссию приэтом не переделывать.
(Кстати, синие ведь могли ее выиграть - Турист с Сильвером до завода ж долетели! А если б Хенкелей прилетело четыре, то от нашего объектика ничего бы не осталось).

Вообщем, ты зря расстраиваешся.. миссии у тебя ЗЕР гут, но тока нюансы определенные можно поправлять.
А на то, что я там кричал в пылу боя не обращай внимания :) Я матом ругаться не люблю совсем, но в бою бывает, такое вмажу.. што потом стыдно даже перед односквадниками :rolleyes:

maverick
17.05.2004, 09:51
предлагаю выработать лимит зениток
для:
1 чтоб не было тормозов9вспомните как я порезвился в своей миммии)
2 чтоб не было нареканий.

мой вариант максимум по 10 (М16) на каждую сторону + 7 88мм

Bambr
17.05.2004, 10:11
А может сделать так: У каждой стороны есть определенный набор целей, определенное количество зенов и пр. Каждая сторона (синие и красные) рисуют свою часть карты (в определенном, заранее обговоренном квадрате ставят цели, расставляют зенитки), пишут брифинг. А потом кто то объединяет 2 карты в одну.
Это возможно?
Насчет догфайта с выключенным реализмом стрельбы: запретить к ядреной фене! Так мы не только не научимся стрелять, но и старые навыки стрельбы забудем!

PipBoy
17.05.2004, 19:46
Мне нравятся миссии Туриста. Очень.
Я их выйграть не могу - это да, не нравиться....
А миссии нравяться. Миссии честные, сбалансированные... сложные, хорошие короче миссии. И я чего сказать то хочу - ну мы там погорячились с воплями слегка... Так это бывает.... ты тоже с зенитками слегка погорячился.... потом я понял, что мессеры и иары не могут сбить ила - и зенитки у меня в голове встали на место... почти. И эта тема - что типа эстафетную палочку и все такое - ты это брось... Если ты миссии перестанешь делать - то все - труба - их никто больше делать либо не умеет, либо не может, либо не хочет... И останемся мы тогда вообще без миссий... короче ты делаешь нужное и важное дело... и все, кто летает в миссиях тебе благодарны... просто с каждым разом у тебя получается все лучше и лучше - а наши вопли это конструктивная критика, просто ввиду наших хороших отношений высказаная без лишних экивоков...
Короче ,Турист, продолжай пожалуйста делать то, что делаешь... а всем кому не нравиться отвечай как МГ - "У нас все правельнее" :о) - всем угодить невозможно - главное, что у тебя было внутреннее ощущение правильности сделанного. А на полетухах предлагаю тебе летать раз за синих, раз за красных.... хоть на синем самолете - если это для тебя принципиально.
Дааааа - догфайт без реализма - это просто песня какая-то. блин... Короче Фаза и Морской - вы искусители неокрепших пилотов - вместо того. чтоб кого-то чему-то научить - такую фигню бадяжите... не хорошо.

K_Apache
17.05.2004, 21:09
Ммдя..
Турист.
не парься, расслабься..
Игра началась прикольная.
Идея хорошая.
Типа последний раз как бы красныепобедили..
Потеряв кучу илов..
Так что в след. миссии можно нас лишить илов (шепотом)
И добавить танки.
:-)

6./JG54_Turist
18.05.2004, 03:40
Буду продолжать. Вопрос такой: В след. миссии наземные цели только для одной сторны ( не скажу пока для какой) одни прикрывают, другие бомбят. Вечер 18.00 сначало вроде светло потом темнеет. в 20.00 заметил начинают работать прожектора, Выглядит красиво и с пикирования не прицелиться, жудко слепит. Я думаю поставить время 19.30 - тогда получиться красиво, но темно или оставить как есть? ВОТ!

SLI=MY3_97=
18.05.2004, 08:25
ну, если в темноте, то СУПЕР! :) Бомбитца легче будет :)

6./JG54_13th
18.05.2004, 08:46
Только костров поменьше поставь ;) или вообще убери. Кто найдет того и тапки, если конечно мы их раньше ненайдем :D

ROA_FAZA
18.05.2004, 20:43
говорят прожектора тормозят игру сильно

6./JG54_Turist
19.05.2004, 07:56
Костры надо оставить штуки три, а прожекторов немного будет.