PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь



RR_Kapibara
18.05.2004, 00:56
Собратья и сосестренки по виртуальному и реальному небу!

Школа № 3 г. Конаково срочно нуждается в финансовой помощи на ремонт в размере около 1000 американских рублей.
Это обычная школа, обычного небольшого города, находящегося в 2-х часах езды на электричке от Москвы. Там учатся обычные дети и работает замечательный коллектив учителей, который находится, к сожалению, в положении характерном для тысяч школ нашей страны. Школе нужен ремонт, а денег как обычно нет.
Ни я, ни мои родные и родственники не имеют к этой школе никакого отношения или какой-либо другой шкурной заинтересованности. Так получилось, что я просто знаком с некоторыми педагогами этой школы - замечательными людьми, работающими в известных большинству из нас условиях и которым искренне хочется помочь.
Прошу тех кто хочет и может помочь хорошим людям перечислить деньги по следующим реквизитам:
---------------------------------------------------------------
МОУ: средняя образовательная школа № 3;
ИНН: 691 101 62 14;
№ счета получателя платежа: 406 038 103 0000 2 0000 18;
Наименование банка: РКЦ г. Конаково, Тверской области;
БИГ: 042 824 000;
добровольные пожертвования для средней школы № 3.
-----------------------------------------------------------------
Счет действительно школы, проверяется в соответствующих органах за 5 мин.

Те, кто хочет помочь, но его ломает идти в сберкассу могут передать деньги мне (конечно, это касается тех, кто знает и доверяет мне лично), я переведу их сам и в полном объеме :). Мое мыло: talanovu@mail.ru
Так же можно оставить сообщение на форуме Red Rodgers:

http://www.redrodgers.com/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=Staff;action=display;num=1084827886;start=0#0

там будет соответствующая ветка, или в приват для RR_Kapibara.
Мемориальных досок и прижизненных памятников НЕ ГАРАНТИРУЮ . :D
В случае, если кто-то готов откликнуться, готов полностью держать в курсе событий, включая фотографии с места событий.

С уважением, Таланов Сергей Юрьевич (aka RR_Kapibara).