PDA

Просмотр полной версии : Дисбаланс в генераторе



=FPS=Altekerve
18.05.2004, 12:22
Красные все время летают в меньшинстве. Иногда бывает 8 Ла-5 + 6 неуправляемых ботов-чаек против 14 фрицев. Сплошь и рядом 8-12-14 игроков за синих летят против 6-8 за красных. Особенно неудачны миссии где 10 против 14-ти. Посмотрите хотя бы вот эту миссию:

http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=22836

4 ишака и 6 лавок протв 8-ми 109 и 6-ти 110-х. Бразильцы на ишаках взлетали в порядке очереди, но не выпустили закрылки и разбились - взорвались поскольку были с РСами; долго матерились по поводу ишаков. Дисбаланс стал еще хуже и посмотрите на результаты.

Tartilla
18.05.2004, 12:35
[QUOTE==FPS=Altekerve]Красные все время летают в меньшинстве. Иногда бывает.......+ 6 неуправляемых ботов-чаек против 14 фрицев. QUOTE]

Никогда и ни с кем из противников мне не бывает так страшно когда я вижу эти типа неуправляемые чайки. :)

DJ-Шлакоблок
18.05.2004, 14:37
Хотите реал ?:) какой же баланс на войне?:)

=FPS=Altekerve
18.05.2004, 14:40
Хотите реал ?:) какой же баланс на войне?:)

Ты не понял: красных самолетов ВСЕГДА меньше.

DJ-Шлакоблок
18.05.2004, 14:56
Ты не понял: красных самолетов ВСЕГДА меньше.


Ну тогда не помешает и синим такое сделать, вообщем так сказать случайным образом количество в ту или иную сторону, реже равенство...

Sokol
18.05.2004, 16:15
2 Альте:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=23928

Buka
19.05.2004, 16:02
[QUOTE==FPS=Altekerve]Красные все время летают в меньшинстве. Иногда бывает.......+ 6 неуправляемых ботов-чаек против 14 фрицев. QUOTE]

Никогда и ни с кем из противников мне не бывает так страшно когда я вижу эти типа неуправляемые чайки. :)

Похоже ты против них чит придумал. Вчера тебе на 6 аж две тройки этих нелюдей пристраивались, а потом пять из них побились :D:D:D

Tartilla
19.05.2004, 17:14
Похоже ты против них чит придумал. Вчера тебе на 6 аж две тройки этих нелюдей пристраивались, а потом пять из них побились :D:D:D
Даа.. :) 5-6 Лаггов ИТ на хвосте + боты чайки..и все это против одинокого месса- я вчера чуть не поседел.. :)

Buka
19.05.2004, 20:32
ну не одинокого :) одинокий был тот за которым я и Енисей гнались, а ты решил нас сзади пугнуть :) Ранен я был еще в самом начале миссии от бота придурка, поэтому тебя и в прицел никак не мог завести, зато потом ты нас сам привел к тому, за кем гнались. Он мне потом еще высказывал, что я не мог сбить его в возддухе, а на земле изи килл. Ну прописал я ему пк, когда он по полосе катился, а то моду взяли. В драку влезли, а если им сдачу готовят, то сразу драпать :) Но его я не знаю, а тебя мне интересней в воздухе сбить, да и должок у меня ;), может поэтому и оставили в покое :)

Да и двое нас было :)

-SCS-HOfT18
19.05.2004, 23:10
Вот была ситуация: 4 Ла5 против 8 109 + чайки верчусь протв 3 месеров прижали меня к земле всё делать нечего подошёл к своему филду одного месера зены сбили, один на 6 сел и тут чайка подходит! ТАК этот снайпер бот палит по месеру, промахивается и вкладывает не хилую очередь в бедного клоуна разбивая маслорадиатор, дырявя крыло, и в добавок стабилизатор снёс!!! во как за 3 секунды сделал больше вреда чем месеры ха 15 минут, потом правда меня месер протаранил(((