PDA

Просмотр полной версии : VEF-когда будет смена карты?



LEW
18.05.2004, 15:18
Вроде как два месяца уже на Кубани летаем. Или это не предел?

Arthur =SF=TopAce
18.05.2004, 15:41
Как только Вадим вернется с ЕЗ (вроде уже вернулся) и уделит этому чуток времени (что в свете спешки с выходом Пацифических истребителей представляется сомнительным)

Roa_wespe
18.05.2004, 20:26
На фига менять? линия фронта недвижема.

Arthur =SF=TopAce
19.05.2004, 08:01
Сказал бы я, чьими усилиями она недвижима.....

Пахомов
19.05.2004, 10:43
Чьими,чьими...Ея Императорского Величества Екатерины! ;)
линия фронта застыла в пародоксально-темпоральной ветви истории,виток за витком... ;)

dingor
19.05.2004, 14:28
Представьте себе на минуту то количество алюминия, которым сейчас покрыта виртуальная Кубань в районе Славянской и Красноармейской :)

MichaeL
19.05.2004, 14:53
2dingor:
Не даром хотять увеличить кол-во очков за сбитие над своей территорией - дабы себе на переплавку, а не врагу! :D

dingor
19.05.2004, 15:03
Даешь новых Дерипасок! Ни грамма цветного лома врагам! :)

P.s. На самом деле стадия скукоты в ВВФ потихоньку переросла в еще что-то более жуткое. Плохо.

Adolf
19.05.2004, 18:08
Даешь новых Дерипасок! Ни грамма цветного лома врагам! :)

P.s. На самом деле стадия скукоты в ВВФ потихоньку переросла в еще что-то более жуткое. Плохо.

А вы возьмите назад Троицкую. А то счас ОКЛ атаку куда только не заказывают... От Красноармейской до Туапсе силы распыляем. А вот когда РККА взяла Троицкую - ОКЛ все дружно только туда атаки и заказывали. Троицкая попереходила из рук в руки а счас чет РККА не могет взять опять... Слабо? :D

dingor
19.05.2004, 18:38
Двигать линию фронта в ВВФ - это все равно что пытаться размахиванием рук сдвигать Галактики и менять орбиты планет в Солнечной системе :)

То что Троицкая "захватилась" - это скорее сценарий генератора, чем реальная работа ОКЛ ;)

Adolf
19.05.2004, 18:50
Может и скрипт не знаю. Но точно знаю что когда реды Троицкую взяли я кроме как туда больше никуда не летал бомбить. Т.к. и хост и оппозит реквесты были только туда... кто знает...

Tartilla
19.05.2004, 19:05
Представьте себе на минуту то количество алюминия, которым сейчас покрыта виртуальная Кубань в районе Славянской и Красноармейской :)

Интересно, у кого нибудь кроме меня возникали мысли по следующему поводу...Летишь себе миссию , в районе например Славянской, рядом с тобой толпа союзников -думаешь, хдеж вы гады минут 30 назад были? ведь именно над этим местом в предыдущей мисии мне жопу рвали! :)