PDA

Просмотр полной версии : Lada Racing Club



Hriz
18.05.2004, 17:50
"Lada Racing Club" - в некотором роде уникальный для отечественной индустрии проект: полностью лицензированная линейка автомобилей ВАЗ, начиная с "копейки" и заканчивая новейшей разработкой "Lada Revolution", реальная физика и фотографически достоверные улицы - вот то, что предлагается всем любителям гонок.

"На виртуальных дорогах Москвы и других крупных городов России игроку предстоит сделать карьеру автогонщика, участвуя в различных соревнованиях и выполняя множество миссий.

Особенности игры:

- реалистичная физическая модель
- модели машин, созданные по оригинальным чертежам (при поддержке АВТОВАЗ)
- всевозможный тюнинг автомобилей
- реальный улицы реальных городов
- фототекстуры
- street challenge
- drag racing
- погони
- официальные соревнования"

Вот так то. Инфа с Камрада взята, там же и официальный форум разработчиков.
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=122
Они готовы слушать нас, пока еще не поздно! Все туда :D

Maza
19.05.2004, 21:06
И как думаете, что-нить выйдет толковое? :)

Freddie
20.05.2004, 08:41
Лично у меня сомнения на этот счет.

С другой стороны, с точки зрения физики там нужно всего 2 модели: классика (передняя подвеска на параллельных рычагах + задня зависимая) и передний привод (спереди стойки Макферсон, сзади независмая подвеска на продольных рычагах, ну и, само собой, развесовка другая). Все остальное различается несущественно и вполне вписывается в рамки настроек, которые имеются в любом более-менее приличном автосимуляторе.

Paramon
20.05.2004, 23:36
Лично у меня сомнения на этот счет.



Угу! Целесообразность проекта? :rolleyes: :confused:

Не встречал парней компьютерно-игрового возраста, которые грезят о жигулёвской классике. Конечно, стрит-рэйсеров на САБЖах полно, но мечтают они совсем о другой технике. ;)

Hriz
20.05.2004, 23:42
Целесообразность проэкта в том, что подобных проэктов разной степени аркадности и симуляторности, посвященных разным автомобильным концернам, а то и просто сборным солянкам автомобилей - как (подставте любимое слово). А проэкта который бы содержал гонки по Москве, Киеву и Питеру, на отечественных машинах - еще не было. И думаю на западе, при должной раскрутке это будет экзотично и интересно.

AZone
22.05.2004, 20:21
Я бы с удовольствием поездил на серийных ВАЗах. А после погонял бы по просторам России на тюнинговых. :)
С вниманием буду следить за этим проектом (ностальгия, что ли? :D )

RussianPilot
27.05.2004, 09:55
Я бы с удовольствием поездил на серийных ВАЗах. А после погонял бы по просторам России на тюнинговых. :)
С вниманием буду следить за этим проектом (ностальгия, что ли? :D )

Можете задавать Ваши вопросы по игре прямо здесь.
Я давно знаю разработчиков и переадресую вопросы им.
А вообще, все, что на сегодняшний день есть по игре, лежит на http://www.fotoforum.ru/game/

P.S. Кстати, сегодня разработчики обещали показать модельки 2109 и 21099.

RussianPilot
28.05.2004, 16:30
Выложены модельки 2109 и 21099 (правда только оригинальные. затюненные будут позже).

http://www.fotoforum.ru/game/

Olegator
29.05.2004, 20:53
...сзади независмая подвеска на продольных рычагах...
Где ж интересно там независимая подвеска? :)
Там П-образная балка... полунезависимая... Это естественно в стоке.
:)

Maza
29.05.2004, 21:55
RussianPilot, ну первый вопрос. Когда текстуренные машинки покажут?
Маленькие картинки енто хорошо, но все же не видно толком ничего...

RussianPilot
31.05.2004, 17:33
RussianPilot, ну первый вопрос. Когда текстуренные машинки покажут?
Маленькие картинки енто хорошо, но все же не видно толком ничего...

Текстуренные машинки будут в ближайшее время.

FilippOk
02.06.2004, 03:30
Любопытный проект. В кои-то веки появляется, кажись, рейсинг на отечественных машинах. Ждёмс текстуренных скринов. :)

RussianPilot
07.06.2004, 19:09
Вышел новый номер журнала "PC-игры", в котором есть большая статья про Lada Racing Club: http://www.gameland.ru/articles/magazines/pcg.htm

kikos
10.06.2004, 11:51
Супер! А вообще игра на какой стадии разработки? и какой процент того что она выйдет в свет?

RussianPilot
10.06.2004, 12:24
Супер! А вообще игра на какой стадии разработки? и какой процент того что она выйдет в свет?


Прорисованы большинство моделей машин, ведется работа по созданию трасс. Примерно через месяц будет готова физическая модель игры.

Если не произойдет ничего экстраординарного, то игра выйдет.

kikos
10.06.2004, 16:59
Прорисованы большинство моделей машин, ведется работа по созданию трасс. Примерно через месяц будет готова физическая модель игры.

Если не произойдет ничего экстраординарного, то игра выйдет.
Спасибо! Буду надеяться и ждать :)

Redl1Ne
11.06.2004, 17:42
А когда она выйдет ?

RussianPilot
14.06.2004, 17:07
А когда она выйдет ?

Заявленная дата выхода - 4-й квартал этого года

P.S.

http://www.fotoforum.ru/game/

Выложены фотки модельки ВАЗ-2115

Redl1Ne
17.06.2004, 00:00
Офигенная игрулька будет ! а погороду можно будет гонять ?

Серж
17.06.2004, 17:11
Сказали, что выйдет этой зимой где-то в декабре.
Получена лицензия от ВАЗа и типа инженеры автомобильные помогают.
Нарисована вся москва в лоурез и много мест московских в хайрез.
Вобщем идеология похожа на SLR redline, только физика лучше, можно будет мграть за ментов.

Maza
17.06.2004, 20:49
А про ДМ опять ничего...

FilippOk
18.06.2004, 05:00
Вот бы повторить NFS 4: High Stakes, только на Жигулях... Там машины мялись при ударах - можно было и до финиша не доехать.
А КАКИЕ там были саундтреки, помните? Надыбать бы... нету у кого?

Military_upir
19.06.2004, 12:39
А из кабины виды будут ?

Olegator
20.06.2004, 00:55
Замечу, что разработчики так толком и не сказали, как собственно будет проходить процесс тюнинга: как в SLRR или NFS:U... Так что что-то утверждать пока рано...

RussianPilot
21.06.2004, 11:42
Сказали, что выйдет этой зимой где-то в декабре.
Получена лицензия от ВАЗа и типа инженеры автомобильные помогают.
Нарисована вся москва в лоурез и много мест московских в хайрез.
Вобщем идеология похожа на SLR redline, только физика лучше, можно будет мграть за ментов.

Насчет "лоуреза" немного не правильно воспринята инфа: действительно у разработчиков есть отснятая Москва в плохом качестве, но никто ничего с этими материалами не делает. Ведется пересъемка необходимых районов Москвы. Именно из-за того, что на съемку и обработку материала уходит ОЧЕНЬ много времени, в первой части игры целиковой Москвы не будет.

RussianPilot
21.06.2004, 11:42
А про ДМ опять ничего...

Что такое ДМ?

RussianPilot
21.06.2004, 11:44
Офигенная игрулька будет ! а погороду можно будет гонять ?

Будет возможность свободных покатушек по тем районам, что будут прорисованы в игре.

RussianPilot
21.06.2004, 11:52
А из кабины виды будут ?

Вид из кабины будет.

RussianPilot
21.06.2004, 11:53
Замечу, что разработчики так толком и не сказали, как собственно будет проходить процесс тюнинга: как в SLRR или NFS:U... Так что что-то утверждать пока рано...

Процесс тюнинга будет серьезней, чем в НФс, но не так замудрено как в СЛРР

Biotech
21.06.2004, 13:22
Что такое ДМ?
Damage Model.
Модель повреждений по-нашему. Вот в НФС ее не ночевало.

RussianPilot
22.06.2004, 04:41
Damage Model.
Модель повреждений по-нашему. Вот в НФС ее не ночевало.

Ааааааааааааа...
Повреждения БУДУТ.

Maza
22.06.2004, 09:21
Ок, но какие? Как в нфс4 ? Как в SL? Реальные или опять все заранее известно (хотя везде все заранее известно, вопрос тока в том на сколько много вариантов)

Olegator
25.06.2004, 13:53
Процесс тюнинга будет серьезней, чем в НФс, но не так замудрено как в СЛРР
Обидно :(

Redl1Ne
26.06.2004, 17:54
Вот это самое обидное %)

Redl1Ne
21.07.2004, 23:09
Новых сообщений нету ?

RussianPilot
28.07.2004, 06:59
Внимание!

Это не рисунки и не фотографии. Это - первые реальные скриншоты из игры (непостановочные).

http://www.fotoforum.ru/game/

Кроме этого - в последнем июльском номере "Клаксона" - обзор автосимуляторов, среди которых LADA RACING CLUB.

P.S. Вскоре выйдет еще несколько статей в различных изданиях. Подробности позже.

P.P.S. В данный момент разработчики занялись подбором музыкального сопровождения к игре и их интересует, какую музыку Вы хотели бы слышать в игре. Высказывайтесь! Все пожелания будут рассмотрены.

Maza
28.07.2004, 16:14
Окружение хорошо... ну ладно , 2 скрина за 2 месяца тож понятно, но где текстуреные машины? :)

Freddie
29.07.2004, 08:54
Вот вам наисвежайшие скрины
http://www.zubil.net/modules.php?name=News&file=article&sid=72

Biotech
29.07.2004, 09:30
:D

RussianPilot
20.08.2004, 19:33
Несколько новостей об игре Lada Racing Club:

На сайте http://www.fotoforum.ru/game/ выложен новый скриншот из игры.

В сентябрьском номере журнала GAME-EXE выходит статья про Lada Racing Club.
Журнал поступит в продажу с 23 августа.

В сентябре откроется официальный сайт игры Lada racing Club, который будет находиться по адресу: http://www.ladaracing.ru

RussianPilot
13.09.2004, 12:13
На днях разработчики опубликовали информацию о закрытии проекта Lada Racing Club:

http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=1447&page=3

Но на следующий день, они опубликовали на официальном форуме проекта следующее сообщение:
-----------------------------------------------------------------------------------------
без паники!
Мы долго обсуждали моральную сторону этого проекта и произошедшего инцидента

проект продолжается, но будут внесены изменения и сделаны дополнения к первоначальным замыслам

а именно: мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана.

Т.е. игрок не только будет разбивать машину но и сможет покалечиться, и ему придется пропусть несколько этапов, оплатить лечение.
Возможно, если произойдет серьезное ДТП, в котором в реальной жизни были бы трупы, то игроку придется заводить новый профиль и проходить игру сначала

Будет ли это опционально или нет - пока не решили.
Так же есть мысль ввести в игру страховку, т.е. если игрок потратил леньги на страховой взнос и попал в ДТП то страховая выплатит ему деньги... вобщем все как в жизни.

Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка

если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать

По поводу сайта - я "завернул" уже 2 варианта дизайна которые нам делают, сейчас доводим до ума 3-тий вариант. потерпите немного, мы страемся из всех сил....


По поводу игровых скринов - на днях выложим модели машин которые будут создавать траффик в игре, ориентировочно 6 октября выложим много скринов, ролик, очень постараемся успеть подготовить демку

desperado
13.09.2004, 15:16
цЫтата:
Что же случилось? А случился спонтанный стритчелендж по городу на скоростях, которые в несколько раз превышали скорость потока. Понятное дело, ведь машина-то была Lexus. :confused: Но кто же мог предположить, что на s-образном повороте, куда начальник вошел на скорости 150 км/ч, дорога будет полита водой? :confused: :confused: :confused: Но победа осталась все равно за нами. А цена - разбитая машина, два снесенных столба ограждения и дерево.
конец цЫтаты

Offtopic mode ON
Да, не оскудеет земля русская ..удаками, прости Господи. Естесственно, виноваты поливальщики...
Offtopic mode OFF

RussianPilot
15.09.2004, 10:54
На сайте http://www.fotoforum.ru/game/ выложен скрин с модельками некоторых не ВАЗовских машин, которые будут в игре создавать траффик на улицах.

RussianPilot
07.10.2004, 09:13
Открылся официальный сайт игры - http://www.ladaracing.ru

DeN_R34
27.10.2004, 01:52
Московская компания Geleos, за которой с одинаковым вниманием наблюдают отечественные любители виртуальных гонок и реального стрит-рейсинга, определилась с датой выхода Lada Racing Club. Закончить работу над игрой авторы намерены к маю 2005 года, но релиз назначен с трехмесячным запасом - на сентябрь. Этого времени должно хватить на финальный тюнинг и тестирование.


Подробнее тут http://news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=57044


Я плачу, умру не выдержав

Ukatam
27.10.2004, 02:31
ИМХО Очень интересный проект. А то NFS порядком поднадоели. Модели машин класс. Посмотрел ролики -физ модель похоже неплохая. Дайте порулить!!! :-)

Freddie
27.10.2004, 09:12
Модели машин класс. Посмотрел ролики -физ модель похоже неплохая.
Я бы сказал, что по тем роликам, которые есть сейчас, физ. модель там на уровне "NFS+". Правда сами разработчики говорят, что специальных роликов для демонстрации физ. модели они не делали, поскольку она находится еще глубоко в разработке.

Maza
27.10.2004, 15:21
Ну не наю, мне кажется что все же получше физика чем в нфс...
А вот газоны и деревья надо текстурами новыми наградить, не бывает такой кислотно зеленой травы и лисьев. А пока вполне прилично имхо, даже не ожидал еси честно сказать :)

Серж
28.10.2004, 10:13
Готовьте зелёнку и гуашь, господа манекены :)!!!
Будем закрашивать повреждённые зоны.

DeN_R34
28.10.2004, 13:18
Народ я умру в ожиданиях, хочу LADA RC, стал опять в SRS играть с горя, и WRC 4 на PS2, хочу отдохнуть от RBR.

Radik
29.10.2004, 20:34
(...скромно потупив взгляд...) А Питер в планах есть?

DELTA
13.12.2004, 08:37
Если им удастся сделать что-то вроде НидФоСпид:Порше, то будет хорошо. То что нам предложат ездить на древних машинах должно быть как-то логично мотивировано: нужно предложить "припасть к истокам", "вместе с заводом пережить историю развития" и т.п. Но скорей всего будет очередная серия Форсажа - типа: Вот тебе для начала ведро с болтами и ты должен проявляя чудеса ловкости и склонность к суициду заработать самую крутую тачку и получить в записную книжку телефоны более половины окрестных дифчонак.

MaiSto
21.03.2005, 23:49
народ некто незнает будет ли отрадное? москва имхо :)

P.S.
03.02.2006, 13:33
Господа, есть ли какие-нибудь новости об LRC? Уже почти два месяца как обещанный срок выхожа прошел. Сайт не обновляется... Сдох проект что ли? :confused:

Rip42
03.02.2006, 13:36
Сдох проект что ли? :confused:
А ты как думаешь? :D
Дюк Форевер, Ждалкер и Лада, 3 бессрочных проекта :D

Dusty_rat
09.02.2006, 10:09
Москва ето хорошо, а вот трассы типа "смерть подвеске" будут, можно замутить провинциальный городок с отвартительными дорогами, ну и проселки.

P.S.
09.02.2006, 17:35
Ну вот новую видюху выложили.
http://www.ladaracing.ru/news/2006/02/#6558
Смотреть DivX'ом.

Freddie
10.02.2006, 09:04
Да, ну, судя по ролику, физики там и не ночевало... Уровень примерно нидфоспидовский. Особенно впечатлила езда боком через бордюр, при этом машина не переворачивается. :D Единственное, что радует, более-менее точное воспроизведение улиц.

alekcey
10.02.2006, 12:59
У меня такое ощущение что этот ролик вообще записывался с сжатием времени

P.S.
10.02.2006, 22:13
Да, поведение машин очень аркадно выглядит. :(
Еще появилось ощущение, что подвески у авто просто нет. Кузов жестко приварен к осями. Повороты, маневры - крена не видать.
Может, конечно, я в тюненхе ничего не понимаю, и там ставят супер-мега жесткие и короткоходные подвести, но все же...
А если еще не тюненховая машина себя так вести будет, то тогда да,млин... :expl:

Maza
18.02.2006, 10:47
А ты как думаешь? :D
Дюк Форевер, Ждалкер и Лада, 3 бессрочных проекта :D
Перед Сталкером они все дети :D
Вообще уж февраль близится, а выхода все нет и нет...

Olegator
18.02.2006, 21:47
Перед Сталкером они все дети :D
Вообще уж февраль близится, а выхода все нет и нет...
Ну не знаю как у вас, а у нас он уже наступил ;)

P.S.
18.02.2006, 22:03
Ну не знаю как у вас, а у нас он уже наступил ;)
Февраль или выход? :D

Olegator
18.02.2006, 23:53
Февраль... даже к концу уже идет...

Maza
19.02.2006, 11:49
:D %)

Судя по:
http://www.ladaracing.ru/news/2006/2/
Раньше середины марта не будет.

Olegator
19.02.2006, 19:06
...2007-го... :)

Drakon
19.02.2006, 21:51
Посмотрел последнюю демку....я большего ожидал...а где физика поведения машины?

RR_Kraft
21.02.2006, 09:07
Посмотрел последнюю демку....я большего ожидал...а где физика поведения машины?
В GT_Legends и LFS :)
Очень жаль, что не осилили до сроков выхода =( А может вообще не осилят?

Laivynas
21.02.2006, 18:05
В GT_Legends и LFS :)
Очень жаль, что не осилили до сроков выхода =( А может вообще не осилят?
После LFS без такой физики могут уже и не осиливать. :rolleyes:
Нафига нам еще один УндерГраунд? :)

LazyCamel
21.02.2006, 18:24
Не будем говорить за всех :-)

P.S.
21.02.2006, 20:17
После LFS без такой физики могут уже и не осиливать. :rolleyes:
Нафига нам еще один УндерГраунд? :)
Ну дык он же наш ундерграунд! :D

Maza
22.02.2006, 11:58
Там время воспроизведения явно увеличено сильно, все равно пока не попробуем оценить сложно. Но думаю впечатления зависят от того что ожидаешь, супер физику ждать не стоит уж точно, главное наши такчи :cool:

Rip42
22.02.2006, 13:22
такчи :cool:
Ага, да :) Колымажки :D

Laivynas
22.02.2006, 19:48
Ага, да :) Колымажки :D
Шайтан-тележки. :D :D :D

Maza
23.02.2006, 15:04
:D:D
Шайтанки короче %)

Guest
23.02.2006, 19:39
Главное наши девушки! =)
А на наш долбаный автопром мне пофигу =) Лучшеб мазды трёхи и гольфы были...

Hriz
24.02.2006, 11:42
А мне ролик понравился! От НФС в родном антураже я бы не отказался. Да и потом, может они проигрывали ролик с аркадными настройками физики? А вообще, понятно что это будет не симулятор, главное чтоб аркада хорошая вышла и без багов.

Paramon
24.02.2006, 23:02
А мне ролик понравился! От НФС в родном антураже я бы не отказался. Да и потом, может они проигрывали ролик с аркадными настройками физики? А вообще, понятно что это будет не симулятор, главное чтоб аркада хорошая вышла и без багов.

Я сразу понял, что это будет весьма детская аркада. Ни одного сима на улицах городов ещё не было в природе. %) Что порожало, так это то, что народ ждёт от от Игры какой-то суперпупер физики и хардкорности. А получиться ШНЯГА, в этом никакого сомнения нет. :p

P.S.
01.03.2006, 07:39
Ушла в печать.
http://www.ladaracing.ru/news/2006/

Allary
01.03.2006, 15:28
Я сразу понял, что это будет весьма детская аркада. Ни одного сима на улицах городов ещё не было в природе. %) Что порожало, так это то, что народ ждёт от от Игры какой-то суперпупер физики и хардкорности. А получиться ШНЯГА, в этом никакого сомнения нет. :p

Если они сделают что нибудь уровня НФС андеграунд или моствонтед,то можно сказать,что первый блин у них вышел не комом...физики и в нфс нет,но там аркадность преподнесена грамотно,Все выглядит гармонично,если аналогично будет и с лрк,то мои ожидания оправдаются...

Paramon
01.03.2006, 21:16
Allary Не-а... Несогласен! Если это в стиле андеграунда будет, то оно и будет - ШНЯГА. NFS была нормальной игрой до пятой серии (Порше) включительно. Потом она скурвилась (ссучилась, сприставилась). :(

Hriz
02.03.2006, 09:38
Allary Не-а... Несогласен!
Ты не прав.

MK
02.03.2006, 10:46
Это не вопрос права а мнение, с которым я впрочем тоже согласен.

Hriz
02.03.2006, 11:41
"Я не люблю аркады и поэтому играть в ЛРЦ не буду..." - это мнение.
"Эта игра шняга!" - это не мнение, это шняга.

UShAG_Flash
02.03.2006, 12:00
Ну четам на дальнем фронте.
Когда уже можно будет купить.
Больше не могу ждать.

Слышно че нить кроме как отправлено в печать?

Allary
02.03.2006, 12:53
Allary Не-а... Несогласен! Если это в стиле андеграунда будет, то оно и будет - ШНЯГА. NFS была нормальной игрой до пятой серии (Порше) включительно. Потом она скурвилась (ссучилась, сприставилась). :(
а я с вами не соглашусь
вот например нфс хотпурсьют2 или как там правильно(которые после порше вышел) очень даже лучше оригинальной хот пурсьют был(это которая нфс3), порше вообщето неоднозначный продукт только из-за того,что одна марка авто представлена,интересно фанатам порш,но для не фанатов развлекалка на пару дней...все же одна марка слишком приедается.
не сагласен и по поводу андеграунда,очень даже интересно было играть,вот на счет андеграунд2 соглашусь, высасывание из пальца остатков идеи,а вот моствонтед снова обрадовал,наблюдается возвращение к истокам,очень даже ничего себе продукт.
а по поводу скурвилась ,ссучилась и сприставилась...вообще то нфс серия изначально была мультиплатформенной игрой начиная с самого первого роад энд трэкс (вышла и на пи-си и на 3до) второй нфс был на писи и на спс,третий так же,вот 4 и 5(который порш) вышли только на компе вроде,шестой(который хп2) уже снова мультиплатформенный,все последующие,кроме мотор сити,то же мультиплатформенные...

ну и как по мне,так лично для меня интерес в нфс начался только с выходом хп2. части 1,2,3,4,5 не заинтересовали,немножко поиграл и то,только из-за того,Что красиво выглядело в нфс3 и 5(порш),а вот хп2 заинтересовал,её всю проехал,до этого ни одна гонка меня так не затягивала и не интересовала кроме как графикой.

Freddie
02.03.2006, 13:29
Чего я никак не пойму, почему графика НФС так муссируется везде? Вот эти мульти-пульти, не имеющие ничего общего с жизнью и называется "супер-пупер" графика??? Мде... для космической леталки было бы в самый раз.

Paramon
02.03.2006, 22:31
Вирпилы! На АвиаФоруме обсуждается симуляторы. Всё, что не симулятор - всё Шняга, обсуждения не достойная.
Последний симулятор серии линейки NFS был NFS-5 (про Порше). Больше в линейке NFS симуляторов не было.

О какой графике идёт речь? О цветных вспышках? Но это не графика. Там даже кокпитов у машин нету, так, что нет и графики. Да и как она может быть у игры-приставочного порта?! :confused:

Allary
02.03.2006, 23:35
Вирпилы! На АвиаФоруме обсуждается симуляторы. Всё, что не симулятор - всё Шняга, обсуждения не достойная.
Последний симулятор серии линейки NFS был NFS-5 (про Порше). Больше в линейке NFS симуляторов не было.

О какой графике идёт речь? О цветных вспышках? Но это не графика. Там даже кокпитов у машин нету, так, что нет и графики. Да и как она может быть у игры-приставочного порта?! :confused:

поправлю,в серии нфс вообще не было симуляторов,все были аркады и никогда она как симулятор,а тем более хардкорный симулятор не позицианировалась,а графика в нфс есть,причем она своя,узнаваемая и отнюдь не плохая,а что до мультяшности,так то стиль.

да и приставки не вседа есть плохо...взять хотя бы гран туризмо серию...вот её на компе очень не хватает,а портировать обещают давно,даже были заявления что летом 2005 или 2004 должны были обильно повалить порты на комп...честно говоря на писи нет ни одной гоночной игры,которая бы могла потягаться с гран туризмо...

Paramon
03.03.2006, 00:17
Протестую! Первый НФС, и пятый - симуляторы!

Зачем Гран Туризмо портировать, когда есть GTR???

Hriz
03.03.2006, 06:15
Первый и пятный НФС такие же симуляторы, как я испанский летчик! :)

mr_tank
03.03.2006, 08:51
Зачем Гран Туризмо портировать, когда есть GTR???
гран туризмо это гран туризмо. при наличии CFS вроде и Ил-2 не нужен.

Dusty_rat
03.03.2006, 10:53
Грантуризмо, ИМХО: зе бест! :bravo: :bravo: :bravo:

MK
03.03.2006, 10:54
Первый и пятный НФС такие же симуляторы, как я испанский летчик! :)

Не согласная я! С первым конечно неоднозначно, но пятый нфс можно назвать симулятором. В 99(или каком он там году был) это был симулятор. С очень приличной графикой и физикой. Как там с авиасимуляторами было на тот момент не напомнишь?

Freddie
03.03.2006, 11:17
После папирусовского Indy 500 уже можно забить на то, чтобы считать вещи типа NFS симуляторами. Тем более в 99 году, когда уже были Indycar Racing 2, Grand Prix Legends и NASCAR Racing 3 от того же Папируса.

Biotech
03.03.2006, 13:04
Чего я никак не пойму, почему графика НФС так муссируется везде? Вот эти мульти-пульти, не имеющие ничего общего с жизнью и называется "супер-пупер" графика??? Мде... для космической леталки было бы в самый раз.
Именно из-за графики я не могу играть в последние нфс-ы даже просто ради ознакомления с новшествами все той же графики. В глазах рябит. Не картинка, а китайский фейерверк. Если там сделать асфальт фиолетовым в зеленую крапинку - мало что изменится в общей картине :)

Hriz
03.03.2006, 16:16
Ну так поодключайте все эти новомодные эффекты, типа блура, глосса и прочей лабуды и получите спокойные тона и нормальную графику...

Biotech
03.03.2006, 20:19
Ну так поодключайте все эти новомодные эффекты, типа блура, глосса и прочей лабуды и получите спокойные тона и нормальную графику...
Первым делом поотключал. Не получил :)

Aim
03.03.2006, 21:34
Самой удачной частью NFS была High Stakes. Сколько времени было убито за игрой с другом в режиме split-screen в гонках с копами. Эхх, детство мое...
А потом эти уроды из EA выпускают HP2... Вертолеты с бочками, наглый кетчуп, отсутствие ДМ - это и называется деградацией.

Hriz
04.03.2006, 12:41
Короче, хватит уже оффтопить! :) Тема называется не НФС! :) Вот выйдет ЛРЦ тогда и посравниваем! :)

Paramon
04.03.2006, 12:58
После папирусовского Indy 500 уже можно забить на то, чтобы считать вещи типа NFS симуляторами. Тем более в 99 году, когда уже были Indycar Racing 2, Grand Prix Legends и NASCAR Racing 3 от того же Папируса.

Причём тут 99-й год если речь идёт о первом NFS? Первый NFS я увидел в 96-м и он был не более аркадный чем GP и Rally Sim от Майкропрозы. А уж GP и RS всегда считали симуляторами.

По степени проработанности и тщательности сборки NFS-5, безусловно является симулятором. Если 5-й аркада, то тогда к аркаде надо отнести и Ил-2 и ЛокОн, т.к. я не вижу разницы между Ил-2, ЛокОном и NFS-5. По мне - всё это Игры одного калибра.

PS Кстати, я с радостью признаю свою неправоту относительно ЛадаРэйсинга. :p Я её сам жду - просто заранее нагнетаю, чтоб не расстариваться! :ups:

Ajia
10.03.2006, 22:47
Реклама удалена

Администрация

Paramon
11.03.2006, 00:10
Компания "Новый Диск" объявляет о возможности купить игру Lada Racing Club в Москве на пять дней раньше официального выхода!!!

Дичь какая-то! %) Всё-таки больше похоже на то, что нам впаривают БА-А-АЛЬШУЮ АРКАДНУЮ ШНЯГУ :D

Чтот я не помню ни одного серьёзного сима с таким нездоровым ажиотажем! :bravo:

Ил-2? Хм... Но Ил-2 - это аркада... :p

Laivynas
11.03.2006, 22:30
Это просто реклама и все.

aush
12.03.2006, 08:50
Кто тут ждет это чудо?
http://img79.imageshack.us/img79/218/29jy.jpg
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=75648

Вы всё еще ждете? Потратьте деньги с бОльшей пользой.

Hriz
12.03.2006, 10:45
Читал я ту тему на камраде и скрины смотрел. Графика нормальная. Кто там че пишет, на основе непонятно какой версии, мне насрать. Тем более, в том ключе, в каком там идет беседа. Ему говорят: "да ты гонишь чувак!", а он с завидным упорством делает скрины каждый день. Нормальный бы человек давно уж забил. Что это? Альтруизм? Борьба за души геймеров и сохранность их кошельков? :bravo: Не смешите мои тапки. Надеюсь здесь этой хери не будет....

Allary
12.03.2006, 14:57
Читал я ту тему на камраде и скрины смотрел. Графика нормальная. Кто там че пишет, на основе непонятно какой версии, мне насрать. Тем более, в том ключе, в каком там идет беседа. Ему говорят: "да ты гонишь чувак!", а он с завидным упорством делает скрины каждый день. Нормальный бы человек давно уж забил. Что это? Альтруизм? Борьба за души геймеров и сохранность их кошельков? :bravo: Не смешите мои тапки. Надеюсь здесь этой хери не будет....


это ж банальный пиар:D
а народ ведется

Guest
12.03.2006, 15:00
Игра сделана на движке Street legal racing?

Guest
12.03.2006, 15:53
Посмотрел скрины - ответ сам нашёл. (да)

Rip42
12.03.2006, 19:19
Посмотрел скрины - ответ сам нашёл. (да)
А я всё ломал голову, что мне напоминают эти скрины...

Paramon
12.03.2006, 23:48
Кто тут ждет это чудо?
http://img79.imageshack.us/img79/218/29jy.jpg
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=75648

Вы всё еще ждете? Потратьте деньги с бОльшей пользой.
А скрины эти не из Королевы ли рэйсинга? :ups:

aush
13.03.2006, 07:15
А скрины эти не из Королевы ли рэйсинга? :ups:
Я автосимуляторами особо не интересуюсь, поэтому ответить не могу. Но то, что у ГОТОВОГО продукта на сайте висят скрины годичной давности и никаких намеков на демку, а только пиар "ВОТ ЩА ВАМ БУДИТ ЩАСТИЕ" - как минимум заставляет насторожиться и не бежать сломя голову с криками "КУПЛЮ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! ДАЙТЕ ДВЕ!!!" (я про некоторых фанатов не с этого форума), а дождаться отзывов купивших.:beer:

Вот по демке Ил-2 было сразу ясно, что за ТАКИМ ПРОДУКТОМ надо бежать в очередь......

Allary
13.03.2006, 10:49
А скрины эти не из Королевы ли рэйсинга? :ups:

не знаю,все может быть...хотя( судя по мелким скринам на обороте диска) в королеве вообще сверхубогая графика,хотя и на преведенных скринах неторый вид деревьев удручает

Hriz
13.03.2006, 13:10
....а дождаться отзывов купивших.:beer:

Вот по демке Ил-2 было сразу ясно, что за ТАКИМ ПРОДУКТОМ надо бежать в очередь......

Ну, в данном то случае демки не было... Да и отзывы отзывами, а я привык, например, своему мнению доверять, оно у меня своеобразное... Если конечно игра не полный кал.

aush
14.03.2006, 20:49
Некоторые "счастливчики" уже купили. Чуда не произошло. Тормозное чудовище.

Paramon
14.03.2006, 22:40
Некоторые "счастливчики" уже купили. Чуда не произошло. Тормозное чудовище.
Именно рэйсинг купили? Не "Королеву"? :rolleyes:

Но в принципе я не удивлён. Та аудитория с которой общались разработчики не способна подвигнуть на создание Великого Симулятора современности. :rolleyes:

aush
15.03.2006, 07:08
Именно рэйсинг купили? Не "Королеву"?

"Миллионы мух не могут ошибаться". Если народ на камраде даже прикладывает фотки коробки с компактом, то наверно они купили ТО.
Хотя возможно это та же "Королева" и измененным фасадом....

http://img203.imageshack.us/my.php?image=71va.jpg - весьма точно отображает процесс.:D :D

Hriz
15.03.2006, 07:56
Кто кого уже купил? Игра выходит 20-го...

aush
15.03.2006, 09:09
В Москве в продаже с 15го. но уже вчера на некоторых точках народ покупал.

Merlin00Z
15.03.2006, 10:30
Кто кого уже купил? Игра выходит 20-го...
дружище - сюда не заглядывал ? http://games.cnews.ru/bb/index.php?act=ST&f=27&t=14749
многое по тормозам , графике и прочим убожествам становится понятно :(

mr_tank
15.03.2006, 10:37
дружище - сюда не заглядывал ? http://games.cnews.ru/bb/index.php?act=ST&f=27&t=14749
многое по тормозам , графике и прочим убожествам становится понятно :(
а что, разработчик движка не мог этого по-года назад сказзать?

Merlin00Z
15.03.2006, 10:43
а что, разработчик движка не мог этого по-года назад сказзать?
я думаю - со значительно большим основанием для претезий этот вопрос относится к разрабам LSR...
бабло пилят - щепки летят :(

aush
15.03.2006, 14:19
Разрабы жгут!

С форума ag:

В директории levels находится файл levels.pak.bin объемом 1.4 Гб (=2CD) - по виду напоминающий просто случайно сгенеренную энтропию. Ничего общего со структурой прочих файлов игры не имеет. Я провел примитивный эксперимент - удалил его нафиг и запустил LRC. Чудо - игра работает как ни в чем не бывало - я попробовал несколько заездов, как в обычном режиме, так и в Quick Race - нихт проблемас.

Dusty_rat
15.03.2006, 15:55
Кошка сдохла, хвост облез...

Maza
15.03.2006, 18:12
Я в шоке от скринов...
имхо гамно наиполнейшее...
завтра посмотрим

ReviZorro
15.03.2006, 22:58
Купил.

Пшык.

Paramon
15.03.2006, 23:11
так, что - полное гумно?

Виды из кокпита-то есть?

ReviZorro
16.03.2006, 09:52
так, что - полное гумно?

Практически по всем параметрам, разве что кроме "обертки".

На kamrade.ru достаточно много сказано, мне добавить нечего.
Посоветовал бы только разработчикам спуститься жить в подвал и на улицу близжайшие год-два ни ногой. Иначе покупатели поймают и "отблагодарят" по-полной.

Не стоит тратить на эту поделку ни времени, ни денег.


Виды из кокпита-то есть?
Есть. Головой по сторонам крутить нельзя, есть только "взгляд назад" (без интерьера).

mr_tank
16.03.2006, 11:00
так, что - полное гумно?
судя по названию, к нему отношение имеет еще и АВТОВАЗ. с виртуальными автомобилями у них тоже ничего не получилось.

Paramon
16.03.2006, 21:37
судя по названию, к нему отношение имеет еще и АВТОВАЗ. с виртуальными автомобилями у них тоже ничего не получилось.

Да, согласен! Ещё год назад я говорил на Камраде, что невозможно сделать хардкорный Сим того, что не ездит по-человечески!

aush
17.03.2006, 19:30
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!! Пожалейте свои деньги и не надо поддерживать таких бракоделов!

Paramon
17.03.2006, 22:24
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!! Пожалейте свои деньги и не надо поддерживать таких бракоделов!
Понял, спасибо!

Интересный такой проект. ЧИСТЕЙШАЯ разводка! :p

Hriz
20.03.2006, 06:21
Посмотрел вчера Ладу. Ну прям так ее изосрали что аж капец! На самом деле - ниче такого экстраужасного я там не увидел. Зато интересно, если тюнинг там реальный, значит чтобы визуально оттюнить "копейку" надо 40 тыщь... Да и вообще, всякие обвесы и прочее, смотрится неплохо, особенно для того, у кого есть жигуль и он думает его тюнить. Можно посмотреть чего и как выглядит в итоге на машине и сколько будет стоить.
Физика конечно не реальная, зато трафик понравился... Активный такой. Да и вообще весело по Москве проехаться! Особенно наверное для москвичей. А так, конечно, НФСка 5-я в разы круче.

SandMartin
23.03.2006, 12:37
Чтобы визуально оттюнить форд мустанг, надо примерно 2-3 тысячи баксов... 1.5 за полный обвес (передний, задний бампер, пороги) и 1.5 за крутейшие диски Enkei Kapone

Olegator
23.03.2006, 22:48
Крутые диски только за одну штуку $1000 стоят, а то и дороже ;)

Salsero
25.03.2006, 14:46
Надеялся на игрушку с нормальным трафиком....
Ну и тьфу на них.
А так, действительно, "карма".
ТАЗики дерьмо... и игршка не лучше.

MaiSto
30.03.2006, 23:06
Надеялся на игрушку с нормальным трафиком....
Ну и тьфу на них.
А так, действительно, "карма".
ТАЗики дерьмо... и игршка не лучше.
ага.. полная шня.. :(

Сапёр Водичка
31.03.2006, 22:03
Те, кого не устраивает низкое качество гоночной аркады Lada Racing Club, могут обменять игру на другой продукт от издательства "Новый Диск". Одно "но": прием металлолома проходит только в Москве. Вот текст официального сообщения, опубликованного на форуме компании:

"Уважаемые покупатели игры Lada Racing Club!

Если вас не удовлетворяет качество купленной игры и у вас нет желания дожидаться выхода патчей, исправляющих ошибки, мы готовы, независимо от того, где вы приобрели игру, поменять ее на любой другой продукт компании "Новый Диск". Для этого вам необходимо прийти с полным комплектом игры и кассовым чеком по адресу г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2, 2-й этаж (ТЦ "Рамстор на Фрунзенской", магазин "ХитZона") и обратиться к сотрудникам магазина. Схема проезда: http://www.nd.ru/contacts/ramstorf/#address. Время работы: с 11 до 19 часов, ежедневно, без выходных.

Условия обмена:

1. Для обмена необходимо сдать кассовый чек и полный комплект игры, включая регистрационную карточку.

2. Одна игра LRC обменивается на один любой продукт в джевел-упаковке независимо от его цены, количества дисков или вида носителя. Со списком продуктов компании "Новый Диск", которые вы можете выбрать для обмена, можно ознакомиться здесь: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat.

3. Срок обмена – до 30 апреля 2006 года.

Обращаем ваше внимание, что в рамках данной акции мы не возвращаем деньги, не компенсируем разницу в цене, если она возникнет, и не требуем доплаты, если выбранный вами диск дороже, чем купленная LRC. Мы лишь осуществляем обмен одного продукта на другой".

Нам остается лишь посетовать на скромный масштаб акции, несравнимый с громкостью PR-кампании злосчастной Lada Racing Club и широтой распространения игры.
http://www.ag.ru/news/29-03-2006#16037

=m=Stirl
01.04.2006, 12:08
Только девушки на обложке... А слов-то сколько было! Лучше б я за инет заплатил еще и подольше в Штурмовике онлайн полетал...:(
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

P.S.
04.04.2006, 21:53
Ура!!! Можно избавиться от этого г....:expl:
Вот что НД-шники пишут:


==========================================================
Уважаемые покупатели игры Lada Racing Club!

Если вас не удовлетворяет качество купленной игры и у вас нет желания дожидаться выхода патчей, исправляющих ошибки, мы готовы, независимо от того, где вы приобрели игру, поменять ее на любой другой продукт компании «Новый Диск». Для этого вам необходимо прийти с полным комплектом игры и кассовым чеком по адресу г. Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2, 2-й этаж (ТЦ «Рамстор на Фрунзенской», магазин «ХитZона») и обратиться к сотрудникам магазина. Схема проезда http://www.nd.ru/contacts/ramstorf/#address. Время работы: с 11 до 19 часов, ежедневно, без выходных.

Условия обмена:

1. Для обмена необходимо сдать кассовый чек и полный комплект игры, включая регистрационную карточку.

2. Одна игра LRC обменивается на один любой продукт в джевел-упаковке независимо от его цены, количества дисков или вида носителя. Со списком продуктов компании «Новый Диск», которые вы можете выбрать для обмена, можно ознакомиться здесь: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=kat

3. Срок обмена – до 30 апреля 2006 года.

Обращаем ваше внимание, что в рамках данной акции мы не возвращаем деньги, не компенсируем разницу в цене, если она возникнет, и не требуем доплаты, если выбранный вами диск дороже, чем купленная LRC. Мы лишь осуществляем обмен одного продукта на другой.

Old_Pepper
08.04.2006, 13:54
Купил не смотря на отзывы.
Сын уговорил, я ему обещал когда-то, что как появится - куплю.
Сам учу его цене слова, сам и вляпался. :) Обещал -будь любезен покупай.:cool:

Единственное, что понравилось - узнаваемые места Столицы.:)
Всё остальное - разачарование полное.:expl:

Laivynas
08.04.2006, 14:13
Продолжатели славного дела? :)
http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=185680#post185680

ShadowDev
08.04.2006, 19:27
меняйте на GT Legends :)

Old_Pepper
08.04.2006, 21:28
меняйте на GT Legends :)
Уже есть.:)
Не буду сдавать.
Пусть будет. Патчи подождём.
Очень уж сына отечественные авто привлекают. :)
В 6 лет это простительно.:D

alekcey
10.04.2006, 02:31
Test Drive Unlimited (http://www.ag.ru/games/test_drive_unlimited) - вот мне кажется будет классная игрушка

SandMartin
13.04.2006, 22:15
http://www.wheelcomponents.com/enkei.html

Вот там за 250 долларей за 20 дюймовый капоновский хромированный диск просят... А те кто за 1000 покупают.. ну можно и за 10000 диск купить... но не факт что красиво будет

Hriz
14.04.2006, 06:54
Так "там", это где-то далеко... Его еще как-то надо до "здесь" доставить...

SandMartin
15.04.2006, 01:39
Ну здесь - значит будет долларов 300, ну максимум 350, но не тысяча

Olegator
16.04.2006, 04:30
Ну это всеравно, что говорить, что можно купить Волгу 3110 за 9000$, а можно Mercedes за 90000$... примерно та же ситуация...

Видел тут как-то по телеку в какой-то передаче показывали... Диск диматром 20 с лишним дюймов, мужичок его спокойно мизинцем поднимал... ну и цена что-то около 1000$ за штуку, если не больше...

SandMartin
17.04.2006, 00:57
Ну ни скажи.. вот например, смотри сам какие там диски.. не от Волги =)))

http://www.tirerack.com/upgrade_garage/WheelSearch.jsp?&autoMake=Ford&autoModel=Mustang+GT&autoYear=1994&autoModClar=

Paramon
17.04.2006, 12:57
О чём это Вы?! Волги, Мерседесы - колёса от них на Жигуль не налезут - хоть усерься от усердия....

Laivynas
17.04.2006, 18:56
Оффтопят по-малу. ;)
Кстати, больше отзывов о самом LRC так и не будет?

GSA_GSA
19.04.2006, 12:23
Давно не заглядывал, но всёже хочу высказаться:

Paramon
NFS была нормальной игрой до пятой серии (Порше) включительно. ..удалено..
Протестую! Первый НФС, и пятый - симуляторы!
По степени проработанности и тщательности сборки NFS-5, безусловно является симулятором.

Полностью согласен с Paramon'ом! Первый НФС, и пятый - симуляторы, остальное шняга!


Hriz
Первый и пятный НФС такие же симуляторы, как я испанский летчик!

Конечно это не GTR FIA, но всётаки симуляторы. Ведь и среди авиасимов есть получше/похуже но всётаки достойные симуляторы.
А NFS Underground это игры для девочек, там акцент поставлен даже не на гонки, а на "наряжание машин" и то, как твоя телега будет выглядеть, тоже мне, "барби", вот ..удалено... Если к компьютерным играм применить музыкальные понятия, то NFS Underground это натуральная попса!


Biotech
Не картинка, а китайский фейерверк. Если там сделать асфальт фиолетовым в зеленую крапинку - мало что изменится в общей картине

Я же говорю попса!


aush
"Миллионы мух не могут ошибаться"

Класный афоризм!


Allary
честно говоря на писи нет ни одной гоночной игры,которая бы могла потягаться с гран туризмо...

Поправка: небыло до выхода GTR FIA GT Racing, Richard Burns Rally или F1 Challenge 1999-2002 выбирайте любую! Недавно ещё и GT Legends вышел. Так што консоли в анусе!
Правильно сказал Paramon: Зачем Гран Туризмо портировать, когда есть GTR
Кроме того, в Гран Туризмо отсутствует вид из кабины, а это очень важный параметр для симуляторов!

Да здравствуют симуляторы, хардкор, дэт, брутал, граиндкор!


Hriz
Короче, хватит уже оффтопить!

сорри, не мог удержаться :ups:

Предупреждение с занесением. La5-er

mr_tank
19.04.2006, 12:30
Кроме того, в Гран Туризмо отсутствует вид из кабины

???

Old_Pepper
19.04.2006, 12:42
Интересный такой проект. ЧИСТЕЙШАЯ разводка! :p
Точно.
Игруха на пол-диска влезет, а в пакете 3 диска.
На двух остальных -просто мусор не нужный для игры.

Paramon
19.04.2006, 21:11
Точно.
Игруха на пол-диска влезет, а в пакете 3 диска.
На двух остальных -просто мусор не нужный для игры.
Но это уже не смешно. Если и впрямь продали пустые, лишние файлы - то это уже уголовщина, можно к прокурору идти с заявлением о мошенничестве... :eek:

Old_Pepper
19.04.2006, 21:17
Но это уже не смешно. Если и впрямь продали пустые, лишние файлы - то это уже уголовщина, можно к прокурору идти с заявлением о мошенничестве... :eek:
Когда им предъявили и попросили пояснить, начали мямлить, что они нужны будут при последующем падчении.....
В общем , развели как лохов...

Olegator
21.04.2006, 20:45
SandMartin
Я не говорю, какие ТАМ или ТУТ диски, я говорю, что можно взять за $200, а можно и за $1000.