PDA

Просмотр полной версии : Новый сервер, или что?



Gagarin
19.05.2004, 10:18
http://tochka.ru/474986

Кто либо в курсе?

5GvIAP_Fox
19.05.2004, 10:56
Там для пользователей "Стрима" до августа халява для всех остальных просто связь хорошая... только там версия игры 1.22 стоит

Gagarin
19.05.2004, 11:18
сс

=SF=Sergyo
19.05.2004, 12:33
Прикольно... :rolleyes:
Значица я должен платить за трафик и + за возможность полетать на портале. :confused: Ну-ну... Хотя, цена вопроса пока не известна. :rolleyes:

5GvIAP_Fox
19.05.2004, 12:47
Прикольно... :rolleyes:
Значица я должен платить за трафик и + за возможность полетать на портале. :confused: Ну-ну... Хотя, цена вопроса пока не известна. :rolleyes:

Нет ты не так понял, просто те кто сидят на МТУшном "Стриме" не будут платить за траф вообще (т.е. играть бесплатно), а все остальные будут платить своему прову как за интернет траффик и за возможность полетать на портале платить не надо.
ЗЫ: Так как там стоит патч 1.22 я там не летал и настроек не знаю, но пинг у знакомого (на Стриме сидит) был в районе 15-25 :)

Kursant
19.05.2004, 13:05
Нет ты не так понял, просто те кто сидят на МТУшном "Стриме" не будут платить за траф вообще (т.е. играть бесплатно), а все остальные будут платить своему прову как за интернет траффик и за возможность полетать на портале платить не надо.
ЗЫ: Так как там стоит патч 1.22 я там не летал и настроек не знаю, но пинг у знакомого (на Стриме сидит) был в районе 15-25 :)

Пинг шикарный, около 25-30, но версия...(1.22) Да и КАСАТКА в какой-то ветке обмолвился, что мол "подождите пару дней..." (до патча??, может в пятницу ВЫЛОЖАТ?)

228ShAD_Liar
19.05.2004, 15:38
Да и КАСАТКА в какой-то ветке обмолвился, что мол "подождите пару дней..." (до патча??, может в пятницу ВЫЛОЖАТ?)

спишь долго
уже все качают

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24394

Buka
19.05.2004, 15:49
Ой Лиарыч, настрои я свои ШВАКи на автоЛиара. блин второй раз ведусь :D:D:D

А на СТРИМе я тоже не летал, патамучта попробовал как то зайти к знакомому на сервак на 1.22 и в ВЭФ сразу 3 киа подряд. А связь туда и впраду хороша, как в локалке.

=SF=Sergyo
19.05.2004, 16:04
А на СТРИМе я тоже не летал, патамучта попробовал как то зайти к знакомому на сервак на 1.22 и в ВЭФ сразу 3 киа подряд. А связь туда и впраду хороша, как в локалке.

Гы... :) А причём здесь Стрим?! Я на нём сижу, рад до безумия. Связь роскошная, догфайты пробовал хостить, нормально тянет около 10 человек, больше не пробовал. :rolleyes: :) :) :)

Buka
19.05.2004, 16:09
Дык точка.ру халявный сервак для обладателей СТРИМа, читай выше и проснись, патч скоро :) вон, некоторые уже качают, а то и по 2 раза :)

5GvIAP_Fox
19.05.2004, 16:09
Гы... :) А причём здесь Стрим?! Я на нём сижу, рад до безумия. Связь роскошная, догфайты пробовал хостить, нормально тянет около 10 человек, больше не пробовал. :rolleyes: :) :) :)


ВЕФ на 14 номано тянет, если на 16 то подглючивать может :)

Buka
19.05.2004, 16:15
Вчерась пробовал и на 16. Сначала байда была, у всех краснота повылазила, а потом пинг у всех меньше 400 упал и устаканился. Правда в красных квадратиках я сам виноват оказался, но зато, кажется именно поэтому, 110-е боты никому ничего не переехали :).

А сделал вот что. Пока не начали бежать циферки поставил в настройках xDSL думал это как-то оптимизирует связь, а вышло хуже. Потом поставил ISDN кажется, и все полетели. Зато в это время сервак не рассылал по клиентам как расползаются по полосе боты :) А своим то я и не признался, не успел. А был в миссии второй по любимости мой крафт Лагг-3 ИТ :))

=SF=Sergyo
19.05.2004, 16:20
Дык точка.ру халявный сервак для обладателей СТРИМа, читай выше и проснись, патч скоро :) вон, некоторые уже качают, а то и по 2 раза :)

Ага, качают... :p Ты следующий за Орионычем на пожизненный растрел! :D
А ты значитца тоже "счастливый обладатель" Стрима? ;) Я просто пока не очень разобрался, какие ресурсы бесплатны и какими из бесплатных есть смысл пользоваться...

Buka
19.05.2004, 20:26
Сабж этот точно бесплатный ;)

http://www.games.mgts.ru/