PDA

Просмотр полной версии : Поликарпов И-185



ShootOut
20.05.2004, 01:47
Данная тема посвящена полетам на этом замечательном истребителе, так и не пошедшем в серийное производство.

Regards! BS

ShootOut
20.05.2004, 01:57
Что же такое И-185 в ЗС?

А это двигатель М-71, или более распространненый М-82(АШ-82) (тот что на Лавки ставили), прекрасная скороподьемность, отличные разгонные характеристики, неплохой обзор, мощное вооружение..
Да, что говорить - попробуйте сами..

Ну или хотябы взгляните на трек - если вы скачали патч..

Трек длинный - 20 минут, в качестве противников одни из лучших в ЗС худых - Bf-109G2..
Топливо по 100, боты - асы, вооружение по умолчанию..
Пробовал и вертикали, и виражи, на средних высотах, на низких..
Ну потом просто застрелил вражин нафиг..
Но машина хороша, очень понравилась!

Да, для распаковки трека надо его переименовать в BS-I185vs2Bf-109G6-long.cab, после чего использовать WinZip, или WinRAR, или PowerArchiver..
Это просто cab-архив.. Просто жмет сильно..

Regards! BS

ShootOut
24.05.2004, 02:38
Еще один трек на этом истребителе..
На этот раз с двигателем М-71. Против двух Зеро. Не знаю, может патч им (Зеро) спеси поубавил, но проблем не создали.

Regards! BS

Bren
24.05.2004, 12:08
Что же такое И-185 в ЗС?

А это двигатель М-71, или более распространненый М-82(АШ-82) (тот что на Лавки ставили), прекрасная скороподьемность, отличные разгонные характеристики, неплохой обзор, мощное вооружение..
Да, что говорить - попробуйте сами..

Ну или хотябы взгляните на трек - если вы скачали патч..

Трек длинный - 20 минут, в качестве противников одни из лучших в ЗС худых - Bf-109G2..
Топливо по 100, боты - асы, вооружение по умолчанию..
Пробовал и вертикали, и виражи, на средних высотах, на низких..
Ну потом просто застрелил вражин нафиг..
Но машина хороша, очень понравилась!

Да, для распаковки трека надо его переименовать в BS-I185vs2Bf-109G6-long.cab, после чего использовать WinZip, или WinRAR, или PowerArchiver..
Это просто cab-архив.. Просто жмет сильно..

Regards! BS

Уважаемый BS!Вроде бы в первом треке говорилось про активное использование шага винта?Внимательно просмотрел весь трек-который длинный-но ничего "такого" не заметил.Вначале-обычное использование шага 100%,затем,ближе к концу боя,по мере перегрева шага уменьшался до 80% и ниже.
Ежели не углядел чего-извиняюсь.Баламутьте меня! (c) :D

hammurapi
24.05.2004, 12:32
Вот два трэка. Один на И185М71 против двух Яков 3-их пушечных, второй - наоборот на Як3П против двух И185 М71.
Так вот в первом случае практически никаких проблем, ну... практически ;)
А вот во втором - пришлось попотеть, особенно после дикого блэкаута после спирали вниз :). И так их и не сбил, нол они позорно :) сбежали.

ShootOut
24.05.2004, 12:53
Уважаемый BS!Вроде бы в первом треке говорилось про активное использование шага винта?Внимательно просмотрел весь трек-который длинный-но ничего "такого" не заметил.Вначале-обычное использование шага 100%,затем,ближе к концу боя,по мере перегрева шага уменьшался до 80% и ниже.
Ежели не углядел чего-извиняюсь.Баламутьте меня! (c) :D

Ладно, сегодня вечером постараюсь слетать трек, с активным использованием шага винта.. :) Чтоб заметнее было.. :)

Regards! BS

Serp
24.05.2004, 13:11
Это просто cab-архив.. Просто жмет сильно..

Regards! BS
А можно узнать - что это за КАБ?
Это какой-то новый архиватор?
(и ссылочку, если рука поднимется)
(Прости меня Господи, ламера такого). :)

Fox Mulder
03.06.2004, 13:47
Тут насмотрелся, как некоторые летают к верху пузом под мостами, решил сам попробовать - ничего пока не получается...


Сделал свой трек пилотажный, когда просмотрел, сам удивился...
Из реализма в треке включены "Уязвимость" и "Отсутвие маркеров"...
Обычно, если есть уязвимость, самолет можно легко сбить. и при неудачном врезанни в землю от сгорает. А тут - Глиссер! :)

Winged Dog
09.06.2004, 11:18
Дак по поводу этого крафта "синие" уже все сопли извели и на слезы изошлись. Где темочка про "конец догфайта"? :p :p :p

Fox Mulder
09.06.2004, 12:27
Сделал три небольшх трека на аналогичных условиях боя (вкл. Отсутствие маркеров и Уязвимость), на И-185 М82 против 2-х ветеранов на P-38L (там я по полю второго некоторое время искал - потерял его из виду), Ил-2И (сам удивился) и Bf.110G2 (с двумя пушками подвесными - MG.151)...

Serp
09.06.2004, 14:15
Сюда тоже никто не заглядывает. :)
Подумайте сами - почему... ;)

Fox Mulder
10.06.2004, 13:03
Кстати, в своих треках, для пущей кровавости я расстреливал пилотов, спускавшихся на парашютах... ;)

Faerie Dragon
14.05.2005, 17:04
Ну, а мне на этом крафте с движком М-82 удалось сбить 3 Курфюрста. Асы. Топливо 100%. Вооружение стандартное. Даже и проблем особых не было. Одного на горке достал (!), другого - на пологом пикировании и третьему опять-таки на пологой горке сделал ПК.

ShootOut
15.05.2005, 02:05
Ну, а мне на этом крафте с движком М-82 удалось сбить 3 Курфюрста. Асы. Топливо 100%. Вооружение стандартное. Даже и проблем особых не было. Одного на горке достал (!), другого - на пологом пикировании и третьему опять-таки на пологой горке сделал ПК.

Тут не рассказывают, а треки выкладывают.
Пока устное предупреждение.

Regards! BS

SkyFan
16.05.2005, 10:37
Тут не рассказывают, а треки выкладывают.

Нередактированный трек ntrk с осторожным (старался не подставляться)отстрелом четверых ботов с уровнем мастерства "ас" на Bf-110G2. Длительность боя 5 с половиной минут. Посадка на ближайшем аэродроме.

Rocket man
09.11.2005, 06:32
После некоторого перерыва решил полетать. И-185М-82 против двух FW-190A5. Патч 4.02. Все асы, топливо-100%.
Кажется, получилось забавно. За посадку прошу не пинать - перерыв, да и лень немного было. :ups: