PDA

Просмотр полной версии : Supermarine SPITFIRE Mk.IX



ShootOut
20.05.2004, 01:59
Данная тема посвящена полетам на этом британском истребителе.

Regards! BS

ShootOut
24.05.2004, 02:41
Попытался изобразить встречу этой машины с двумя Фоками..
Вот только уже в конце посмотрел - пейзаж-то, мало напоминает Европу..
После сбития второй Фоки дальше можно не смотреть - убедился в наличие бага с радиатором (что-то мне не верися, что на 5-ках радиатор управлялся, а на 9-ках нет), да рассматривал шейдерную водичку.

Regards! BS

6epKyT
24.05.2004, 02:51
а ранеше вы не могди ее рассмотреть? :) Или в 2.01 Что-то новое с водой сделали. У меня просто до сих пор патча нет. :(

hammurapi
24.05.2004, 11:52
Высота 3000
Спит 9-ый с тремя 109-ми Г6.
Мне машина ОЧЕНЬ понравилась! :)

Bren
24.05.2004, 12:14
Высота 3000
Спит 9-ый с тремя 109-ми Г6.
Мне машина ОЧЕНЬ понравилась! :)


М-да...машинка действительно весьма неплоха.Вот только переднее обрамление фонаря кабины несколько смущает %) .За таким мощным переплетом,по-моему,спокойно может уместиться целая эскадрилья!А узнаешь об этом уже слишком поздно :) .
Кстати-господа.вам не кажется,что кабины у всех "девяток"-от высотного варианта?Отсюда и столь мощный фонарь...

ShootOut
31.05.2004, 19:43
Собственно, эти треки своим появлением обязаны следующему факту.

Многие жалуются на перегрев двигателя на этом Спите.
Меня тоже поначалу удивило отсутствие управления радиатором..
Да и в первом треке, размещенном в этой ветке, мне успешно удалось перегреть движок.
В чем же дело? А дело в том, что на этой машине надо летать "по-немецки", то есть шагом винта управлять вручную не надо - автомат прекрасно справляется.. Причем это относится и к управлению смесью.
Если же управление шагом винта свести к выставлению 100 процентов, да еще врубить форсаж - перегрев гарантирован.

Лично я считаю, что жалобы на то что двигатель перегревается несколько неуместны.. Опять все упирается в две вещи: плохое знание матчасти, и отсутствие навыков работы двигателем. Повторюсь - форсаж или 100 газа, при 100 шаге - это не работа двигателем, а его "паление"..

К сказанному добавлю - вот три трека, с разными противниками, каждый где-то по 10 минут. Никакого перегрева не наблюдается.. В последнем треке не сделал посадку - поздно уже было..

Все асы, топливо по 100, бой на высотах 2000-3000 тысячи, с последующим добиванием оставшегося противника у земли..


Regards! BS

Faerie Dragon
16.10.2005, 13:09
У меня треки с полетами на "восьмерке". Конкретной темы для неё нет. А поскольку МК 8 по характеристикам ближе к МК 9, чем к МК 5, я решил поместить их сюда. Надеюсь, эти TRK-треки в порядке. Заодно скажите, не сильно ли стрёмно я летаю... Меня волнует этот вопрос. :ups:

Mustang
16.10.2005, 14:25
Спит 9 машина зверь...
В 4.01 его сильно урезали в плане строгости пилотирования..
Занизили Испаны... Хотя мне все равно.. Против Г2 машина супер!