PDA

Просмотр полной версии : Возьмите в компанию!!!



rasst
20.05.2004, 21:18
Привет всем!

Мои пути со некоторыми здесь присутствующими пересекались, но как-то не удавалось устроить совместные охоты. А очень хочется! Поэтому, если соберетесь в к геоносссийцам или на корвет (хехе, забреля туда в одиночку: энсайнов побил, а потом выскочил чувак 70К HP - я предпочел эскейп под использовать) или еще куда - не забудьте, позовите!

Играю каждые выходные с 9 до 21 (иногда раньше начинаю и заканчиваю, иногда позже), Ra'sst Rassi, TKM.

Сразу скажу насчет переселения в Банир: пока не могу. Но если докопаюсь до джедая - обязательно. Прошу для него застолбить участочек соток шесть :) Но сами понимаете, Сила сама решает, кому проявиться, а я пока прокачал только 8 профессий. С гильдией, если прием еще открыт, проще. Посчитаете достойным - вступлю. В общем, пишите, зовите - всегда рад общению и совместным походам во славу Империи!

Gothrom
21.05.2004, 01:10
угу :) А что так сложно с переселением то? :)

Hokum
21.05.2004, 11:25
Да возьмем, не вопрос... :) Заходи в гости... :) В Банире то не бывал?

Mr_Sokol
21.05.2004, 12:48
Кого звать? /tell rrast? В какое время?

Jaara STORM
21.05.2004, 17:19
Привет всем!

Мои пути со некоторыми здесь присутствующими пересекались, но как-то не удавалось устроить совместные охоты. А очень хочется! Поэтому, если соберетесь в к геоносссийцам или на корвет (хехе, забреля туда в одиночку: энсайнов побил, а потом выскочил чувак 70К HP - я предпочел эскейп под использовать) или еще куда - не забудьте, позовите!

Играю каждые выходные с 9 до 21 (иногда раньше начинаю и заканчиваю, иногда позже), Ra'sst Rassi, TKM.

Сразу скажу насчет переселения в Банир: пока не могу. Но если докопаюсь до джедая - обязательно. Прошу для него застолбить участочек соток шесть :) Но сами понимаете, Сила сама решает, кому проявиться, а я пока прокачал только 8 профессий. С гильдией, если прием еще открыт, проще. Посчитаете достойным - вступлю. В общем, пишите, зовите - всегда рад общению и совместным походам во славу Империи!

Что то не припомню Вас... если не затруднит представьтесь. :)
И с кем же пересекались по игре??? :)

CoValent
21.05.2004, 19:02
...И с кем же пересекались по игре??? :)
Со мной, под обоими чарами... ;)

rasst
21.05.2004, 19:54
С CoValent и заочно - Jaara. С первой встречи с КоВалентом записал во френды. В игре /t ra'sst . Посольку я Twi'lek, без апострофа нельзя ;)

Представлюсь еще раз:
Ra'sst Rassi, natural born Ranger, в настоящий момент совращен темной стороной Силы в Teras Kasi Master и Droid Engineer. Когда надоест гриндить джедая (или придет Jedi Trials publish) навсегда останусь Ranger/TKM. Ранг в империи - майор.

Живу на Татуине, люблю эту планету из-за её удаленности от торговых путей и из-за крайтов - самого ценного трофея для настоящего рейнджера. Поэтому и не могу переселиться. Мой дом в Krayt City. Дантуин тоже хорошая планета, тем боле там столько недобитых ребелов высокого ранга, но Татуин - это Татуин.

Jaara STORM
21.05.2004, 19:56
Понятно... Что мешает поставить маленький дом у нас и сделать его резиденс??? :)

rasst
21.05.2004, 22:12
Поставить дом - ничего, сделать резиденцией - то, что сказал выше. Я перестану быть татуинцем, что неприемлемо. Вот такой ролеплей :)

Gothrom
21.05.2004, 23:15
Понятно... :) Жаль конечно, но все равно, всегда будем рады :)

Hokum
21.05.2004, 23:44
Ну, не можешь поставить деклар резиденцию - поставь у нас дачу... :) Одно другому не мешает...

rasst
22.05.2004, 15:40
Дачку - так дачку. :) Если есть архитектор в городе, я готов купить Large House. Тип - на усмотрение архитектора.

Jaara STORM
22.05.2004, 16:11
Нет вопросов большой дом продается за 65к :)

Hokum
26.05.2004, 13:13
Rasst, архитектор привез тебе ларж татуиниан хаус... :) Лежит в вендоре.