PDA

Просмотр полной версии : Админам ВВФ



Sokol
21.05.2004, 09:12
С сайтом VEF опять нелады, посмотрите пожалуйста, подкрутите гайки.
Подробнее здесь:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24463

7IAP_Walter
22.05.2004, 06:38
С сайтом VEF опять нелады, посмотрите пожалуйста, подкрутите гайки.
Подробнее здесь:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24463
Запустил, продлил на 3-4 дня Кубань, потом будет Прохоровка.

Sokol
22.05.2004, 06:53
Валера, огромное человеческое спасибо!

JGr124_Giena
22.05.2004, 07:06
Может сегодня уже начнутся полеты, и ето правильно !
Без VEFa хреновасто

OldMan
22.05.2004, 16:00
16:02 - ВЕФ лежит...... :(

Sokol
22.05.2004, 16:57
С самого утра наш чат "Муравейник" (http://66.114.65.249 ) опять слёг :o

Sokol
24.05.2004, 04:30
Валера, опять нужно вмешательство: "Warning: Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in d:\inetpub\wwwroot\vov\mysql.inc on line 19
Can't connect to MySQL" :(

Tartilla
24.05.2004, 13:16
Валера, опять нужно вмешательство: "Warning: Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in d:\inetpub\wwwroot\vov\mysql.inc on line 19
Can't connect to MySQL" :(

Сайт вроде заработал..А как там с генерацией? ВЭФ седня будет или нет?

Satori
24.05.2004, 13:58
Нет пока. Миссии скачивать не дает. "Сайт недоступен для открытия".

Tartilla
24.05.2004, 14:04
Нет пока. Миссии скачивать не дает. "Сайт недоступен для открытия".
Понял. Спс. Млин, если седня не заработает -часиков в 10 по москве, если время будет, захощу пару-тройку старых миссий , так сказать, для треннинга. Так чта народ подходите если что.

aeropunk
24.05.2004, 14:09
Рулевые ВЕФ, чините, пожалуйста, быстрее. У меня ломка уже началась. Вчера продолжил начатую когда-то офлайновую кампанию. Сначала все от взлета до посадки делал сам. Потом полет до цели и обратно на 4х-кратном ускорении. Потом вручную только бой, а взлет, посадка и полет на ускоренном автопилоте. В конце все от взлета до посадки на автопилоте. Мрак! Деградация!

Satori
24.05.2004, 14:16
А я компанию испытателя И-185 прохожу. Забавная штука. Жаль, не было его на войне.

А миссии так и не грузятся.
Старшому и Вальтеру нужен третий человек-админ из другого часового пояса. Втроем все же легче не оставлять проект без присмотра. И зеркало бы на другом хостинге не помешало. Становится доступным автоматом при отсутствии ответа от триггера на главном сайте.

=KAG=Doctor
26.05.2004, 20:50
Ребята, не бросайте проект ВЕФа, я хочу летать за тот исторический период, который прошла моя страна и на тех самолетах на которых летали мои деды.
Уж очень интенсивно стали хостить ВЗФ, аж страх берет не долетать в ВЕФ до Берлина.

Satori
27.05.2004, 14:11
А ты и не должен был долетать. Осенью выйдет Пацифик, а ВВФ будет еще в 44-м году.

=FPS=Altekerve
27.05.2004, 15:24
Да, до Берлина еще ни один Веф не дошел.

=KAG=Doctor
27.05.2004, 15:27
А ты и не должен был долетать. Осенью выйдет Пацифик, а ВВФ будет еще в 44-м году.
А кто должен? Объясни толком и доступно. А то похоже кулуарно уже все решено...

=KAG=Doctor
27.05.2004, 15:30
Да, до Берлина еще ни один Веф не дошел.
Не лечи, я сам доктор :) Без обид ;) Не знаю, как ты, а я долетывал Берлин и даже попал по случайности в последний вылет.

=FPS=Altekerve
27.05.2004, 15:49
Не лечи, я сам доктор :) Без обид ;) Не знаю, как ты, а я долетывал Берлин и даже попал по случайности в последний вылет.

Как это, как это? Точно?!

Satori
27.05.2004, 16:00
Я по кулуарам не ходок, так что если там что и решили, то я не знаю.
Но смотри сам:
1. У Старшого нет времени плотно заниматься ВВФ. Смена карты - раз в два месяца. До Берлина восемь месяцев минимум.
2. Выходит Пацифик. Новые самолеты, движок, карты.. В общем - интересно. Все ломанутся туда просто попробовать. Для него делают войну. Все ломятся - особенно западники.
3. Две войны - Запад и Пацифик. Поддерживаются, потому что пилотов за бугром больше и интерес у них к своей земле больше, чем к восточному фронту в России. ВВФ поддерживается плохо. Где будут летать?

Serg_O
27.05.2004, 16:35
Сергей, а ты за кого будешь в пацифике летать за япошек или янки?

23AG_SliM
27.05.2004, 17:01
А ещё гредёт Битва за Британию ...

=KAG=Doctor
27.05.2004, 17:13
Я по кулуарам не ходок, так что если там что и решили, то я не знаю.
Но смотри сам:
1. У Старшого нет времени плотно заниматься ВВФ. Смена карты - раз в два месяца. До Берлина восемь месяцев минимум.
2. Выходит Пацифик. Новые самолеты, движок, карты.. В общем - интересно. Все ломанутся туда просто попробовать. Для него делают войну. Все ломятся - особенно западники.
3. Две войны - Запад и Пацифик. Поддерживаются, потому что пилотов за бугром больше и интерес у них к своей земле больше, чем к восточному фронту в России. ВВФ поддерживается плохо. Где будут летать?
Ты логичен. Просто я сначала несколько не понял твой тон. ты уж не серчай :)

Satori
27.05.2004, 17:18
Сергей, а ты за кого будешь в пацифике летать за япошек или янки?

Если ты меня спросил, то я летаю за Родину. Это значит, что всегда за Россию или союзников. РОСС - красный сквад.



А ещё гредёт Битва за Британию ...

Ага. В 2006-м. Можно не париться. Новый комп нужен поностью, новые джои. Там видно будет.
Еще нужно Дум3 пройти. :p

Satori
27.05.2004, 17:19
Ты логичен. Просто я сначала несколько не понял твой тон. ты уж не серчай :)

Без проблем. :)

OldMan
28.05.2004, 10:02
Да блин, как это все "по-русски" начать и... не довести до конца. :(
Ну если уж Старшому не интересно или времени совсем нет - передал бы проект кому нибудь! Или хотя бы объяснил причину людям. Выглядит это молчание очень не здОрово - типа: "Пишите, не пишите - мне всё пох..." Иначе, в глубине души, истолковать это молчание никак не могу. Как известно кто хочет сделать - ищет пути и возможность, кто не хочет - ищет причины и оправдания.

Ведь опять получается "как всегда" - никто и никогда нас так не обосрёт как мы себя сами! :mad:

P.S. Я конечно понимаю, что бывает так, когда какие-то обстоятельства оказываются сильнее нас, тем более, что проект этот не коммерческий. Но можно ведь найти порядочных и ответственных людей которые помогут разрешить проблемы. Очень обидно если всё это закончится смертью проекта.

orion71
28.05.2004, 11:42
Кстати, в ВЭФ-1 в Берлине была такая насыщенная карта, что периодически лагала, т.к. большая часть миссий была сопровождение бомберов :(

=KAG=Doctor
28.05.2004, 13:49
Кстати, в ВЭФ-1 в Берлине была такая насыщенная карта, что периодически лагала, т.к. большая часть миссий была сопровождение бомберов :(
И это правда :) Было такое дело. А крайний бой В ВЕФ был на юго-востоке Берлина, мы прикрывали мост на лавках, а его атаковали "Ласточки". Первый ВЕФ долетывали же уже на ЗС.

Elf
28.05.2004, 14:40
Я по кулуарам не ходок, так что если там что и решили, то я не знаю.
Но смотри сам:
1. У Старшого нет времени плотно заниматься ВВФ. Смена карты - раз в два месяца. До Берлина восемь месяцев минимум.
2. Выходит Пацифик. Новые самолеты, движок, карты.. В общем - интересно. Все ломанутся туда просто попробовать. Для него делают войну. Все ломятся - особенно западники.
3. Две войны - Запад и Пацифик. Поддерживаются, потому что пилотов за бугром больше и интерес у них к своей земле больше, чем к восточному фронту в России. ВВФ поддерживается плохо. Где будут летать?
В динамический он-лайн компаниях %) . Тока надо со статистикой там разобраться и все. Ну или может тот у кого оччччень сильная ломка будет сподобится на другой похожий на ВВФ проект. Правда, теперь уже можно констатировать тот факт, что про "западных" пилотов ОКЛ надо забыть. Да, придется растить своих "доморощенных" ЛВ.
Вот такие перспективы.

LeR19_Borg
28.05.2004, 14:45
Каждый второй красный сквад имеет свое синее отражение.

Elf
28.05.2004, 15:22
Ну а раз такое дело, то давайте серьезно соберемся и поговорим о таком проекте. Как я вижу, на данный момент нам нужны человек, который умеет работать с базами данных (для опубликования статистики, где-нибудь на сайте), программер (он нужен всегда, для решения каких-то вопросов возникающих в ходе работы над проектом), ну и тот, кто сделает сайт под это дело.
Если такие люди есть, давайте как-нибудь встретимся на ТС или иным способом и обсудим возможности и перспективы.
А, если таких людей нет, то будем "давить" свои желания и "гордость" вкупе со всеми остальными чувствами и летать в то,что нам дадут.

Satori
28.05.2004, 16:24
Такие люди, конечно, есть, но а) они уже заняты и что-то делают в одной из войн, в) они большей частью души в реале и заниматься виртуалом им не хочется.
Остается вариант бис - приходит кто-то новенький в сеть. Умеет програмить и админить, плюс со всем жаром новичка готов это делать.

К сожалению, идея поддержки первого ВВФ созданием синих "зеркал" красными сквадами была не очень.

orion71
28.05.2004, 17:33
Саня, я правильно понимаю? Ты хочешь создать нечто новое?

OldMan
28.05.2004, 17:35
В динамический он-лайн компаниях %) . Тока надо со статистикой там разобраться и все. Ну или может тот у кого оччччень сильная ломка будет сподобится на другой похожий на ВВФ проект. Правда, теперь уже можно констатировать тот факт, что про "западных" пилотов ОКЛ надо забыть. Да, придется растить своих "доморощенных" ЛВ.
Вот такие перспективы.

Да думаю, что не совсем так все уж и плохо, по крайней мере хочется на это надеяться. Есть нормальные ЛВ сквады среди "западников", ну а у нас есть и те о ком говорят "в семъе не без урода". :(
Боюсь, что действительно придется затевать все "по-новой"
Думаю если хорошо продумать правила, систему начисления очков, присуждения победы в миссиях и т.д. "чистые" киллерхантеры конечно туда не придут - и слава богу. И ни про кого "забывать" не надо. ;)
Думаю надо ввести большее влияние тактической составляющей - если быть точнее, гораздо большее влияние на результаты миссий должно оказывать выполнение её основной задачи.

Но сначала надо организовать техничекую базу и "костяк" команды, которая будет этим заниматься - здесь то и кроются самые "первые" проблемы...

Elf
28.05.2004, 20:08
Саня, я правильно понимаю? Ты хочешь создать нечто новое?
Это слишком сильно сказано, я один создать не смогу, поучаствовать в создании и поддержке, да.
Просто, думаю, что без создания "нового" пусть и относительно уже не обойтись. Вон даже

Боюсь, что действительно придется затевать все "по-новой"
согласен.
Вопрос в дургом, найдем ли мы желающих (и умеющих, что-то делать) поучаствовать в этом.

OldMan
29.05.2004, 01:42
Ну в общем была сегодня продолжительная и серьёзная беседа на эту тему - пока наметели какие проблемы надо решить на первых порах, прорисовались некоторые подводные камни, но думаю найдем пути их обхода. Пока, конечно, это идет на уровне разговора, правда разговора серьёзного - что уже в некоторой степени обнадёживает. Самый большой вопрос этой затеи пока не разрешен, но... "дорогу осилит идущий".