PDA

Просмотр полной версии : А почему AXIS так круто отступили?



Diman_Y
21.05.2004, 14:58
Привет Всем!
Вот буквально неделю назад казалось, что вот-вот сбросим союзников в море. А сегодня и Брюссель потеряли и антверпен и т.д.
Где собака зарыта? :confused:

PS. Кстати, я уже лейтенант! И даже танки удается подбивать. Вчера особенно понравилось с господствующей высоты французов обстреливать. Все как на ладоне! :)
Мне-бы калибр побольше и дальность, я-бы еще больше подбил! :)

FoxDuck
21.05.2004, 16:04
Привет Всем!
Вот буквально неделю назад казалось, что вот-вот сбросим союзников в море. А сегодня и Брюссель потеряли и антверпен и т.д.
Где собака зарыта? :confused:

PS. Кстати, я уже лейтенант! И даже танки удается подбивать. Вчера особенно понравилось с господствующей высоты французов обстреливать. Все как на ладоне! :)
Мне-бы калибр побольше и дальность, я-бы еще больше подбил! :)

Да просто сейчас уже 12 тур идет..а тогда в 11 да..AXIS прорвались
Но сейчас фиг им :D

Не,я пока что копрала достиг за британцев..но убили меня раз наверно 40.Думаешь порой что вот вот.почти прорвался до кустика..дерева ,или до дома..А вот хрен.. :rolleyes:
Вобщем выдержка,хитрость,и главное ! Хорошая комманда ,вот залог успеха IMHO

RUSBen
21.05.2004, 17:57
Да просто сейчас уже 12 тур идет..а тогда в 11 да..AXIS прорвались
Но сейчас фиг им :D

Не,я пока что копрала достиг за британцев..но убили меня раз наверно 40.Думаешь порой что вот вот.почти прорвался до кустика..дерева ,или до дома..А вот хрен.. :rolleyes:
Вобщем выдержка,хитрость,и главное ! Хорошая комманда ,вот залог успеха IMHO

Какой ник в игре??? Если ты еще не с нами, то присоединяйся. 13 канал в игре, свисти и организуемся.

Diman_Y
21.05.2004, 19:20
А что, с новым туром все обновляется? 8)
Так не интересно. Я думал мы сбросим союзников в море и освободим наконец Европпу и порядок наведем, а тут такой облом. :)

FoxDuck
21.05.2004, 22:54
Какой ник в игре??? Если ты еще не с нами, то присоединяйся. 13 канал в игре, свисти и организуемся.

Дык,это я с вами уже давно )
ник в wwII Medvedi :D

RUSBen
22.05.2004, 14:34
Дык,это я с вами уже давно )
ник в wwII Medvedi :D

Не узнал вас в гриме! ААА Иннокентий Смоктуновский! Кеша! :D

bobby
03.06.2004, 17:14
А что, с новым туром все обновляется? 8)
Так не интересно. Я думал мы сбросим союзников в море и освободим наконец Европпу и порядок наведем, а тут такой облом. :)
Это еще что, вот в одной компании мы специально по побережью прошлись, что б в англии высадиться. И вот когда нас собрали поделили на группы и почти посадили в транспорта, выяснилось, что союзникам защитали поражение и через час будет ресет :(. Так и не дали в Англии побывать.