PDA

Просмотр полной версии : Geo Lab Bunker - вторая попытка



Gothrom
23.05.2004, 14:03
Ну, поздравлямс усех, над Зверюгой мы все же надругались :D

Все заняло около 2.5 часов: в 23:00 - сбор (как обычно, затянулся, но все же собрались быстренько). В 00:00 (или около того) вошли в ГЕО.

(тут меня поджидал ОЧЕНЬ неприятный, и АБСОЛЮТНО непонятный прикол с инкапом, смертью и лешением буффа - были все полоски полные, вокруг Киви бегала, тут я Шмяк - и Типа поднимает меня уже без мертвых... далее все бегалось на химии и жратве с фабрики Ворона)

Первую часть пролетели мгновенно, спасибо Тигору и Ра'ссту - враги разлетались просто мгновено...

Когда пришли к Геонеписи, что пропуск выдает, у меня возникли нехорошие подозрения: пропуск я уже получил во время первой попытки. И он не использовался. Теперь он висит у меня дома, в Банире... а непись говорит, что все пройдено.. а вдруг пропуск все же с собой надо иметь? Но обошлось - пустили и так (или же пропуск нужен ТОЛЬКО один?)

Сходили за DXR. Схематики у всех есть? На ней, кстати, написано, что она для Geo-оружия. Тип не указан. Что бы его изготовить, нужен Master Weaponsmith. (для Капрала: его ховут Хаба, но его надо ПРОКАЧИВАТЬ, а пока он занимается разведением Копалок вокруг Банира в немерянном количестве и содержанием Вендоров :D :D :D )

После забора DXR случились проблемы со светом у Jaarы... Потусовались в корридорах. Потом прошли к КучеМусораСАвтономнымГенератором, которая злобно биоа током. Что там за лут - не знаю. У меня она пустой была.

В комнате с Форсе Кликниками проскочили первую половину, но застряли на второй (где в первый раз и полегли). Там мы лешились Тигора и Ифе. Ра'сст остался без Баффа. Что творилось с Вороном - непонятно. Он никак не хотел покидать сей пост и продолжал мочить кликников. В результате чего так же лишился баффа.
Типа геройски утягивал чей-то труп (Кажется Ворона) через всю пещеру, не взирая на кликников, пакуов и прочее. Наш геройский Мэр-Доктор. Слов нет.

Потом решали а стоит ли идти дальше. Решились. Пошли. Нас обогнала пара ТКМ-Коммандо. Благадоря их усилиям по зачистке прошли в последнюю пещеру. Акклая там не было.

После выяснения, что он все же респаунится раз в 2 часа, сели отдыхать. Ворон решил ночевать в этом ужастном месте. В 2:00 появился Акклай. Не самый крупный, но и отнюдь не мелкий (вообще то они от 95К до 145К респаунятся). Американцы (ТКМ + Коммандо) свалили из пещеры минут за десять до того. Причем быстро. Почему - не понятно.

Акклая завалили быстро (на мой взгляд). Сначала пошли звери. Потом танковал Ра'сст. Потом - Wlad. Первой жертвой Акклая (после снесения зверей и Ра'ccта) стал Типа, который даже не стрелял, но был зверски им расстерзан. Второй стала Jaara. Третьей - я (один удар, насмерть).

После чего Акклай был разорван оставшимися в живых Wlad'ом и Prett'ом. Prett налутил с него компоненты для Padded Armor (не для RIS, как оказалось :( Для RIS с Акклая падает Схематика Сегментов RIS-Armor).

После чего у них слетел буфф и выбраться из Гео они смогли только через Клон.

Вот.

Gothrom
23.05.2004, 14:05
В добавление. Маленкая карта Гео. Я там разрисовал некоторые Важные точки. А так же маршрут через пещеру с Форсе-Кликниками, по которому надо ОЧЕНЬ БЫСТРО ее проскакивать.

Jaara STORM
23.05.2004, 14:51
Got классно разрисовал... а теперь тоже самое нужно и для Мандорианскогобункера :)

Gothrom
23.05.2004, 14:59
Ну карту то я повесить могу.... Тока что делать - не знаю :)

Mr_Sokol
23.05.2004, 23:41
После забора DXR случились проблемы со светом у Jaarы... Потусовались в корридорах. Потом прошли к КучеМусораСАвтономнымГенератором, которая злобно биоа током. Что там за лут - не знаю. У меня она пустой была.

В комнате с Форсе Кликниками проскочили первую половину, но застряли на второй (где в первый раз и полегли). Там мы лешились Тигора и Ифе. Ра'сст остался без Баффа. Что творилось с Вороном - непонятно. Он никак не хотел покидать сей пост и продолжал мочить кликников. В результате чего так же лишился баффа.
Типа геройски утягивал чей-то труп (Кажется Ворона) через всю пещеру, не взирая на кликников, пакуов и прочее. Наш геройский Мэр-Доктор. Слов нет.


Вот в этой куче мусора я и нашел схематик DXR-6. А что бы она током не била там есть переключатель. Один раз нажмешь выкл., второй раз вкл. :) Вот все и дергали за него. Еще ra'sst кричал что он нашел секретную кнопку, да нет это был рубильник от кучи мусора :D
В зале где forceklik стояли со мной странный глюк произошел. От изобилия дыма, вспышек и прочих спецэффектов комп начал дико тормозить. Я стоял за спиной Wlada как за самым на мой взгляд безопасным местом. Тут Wlad падает в инкап, и следом за ним я, очевидно чем то нас мощным обоих накрыло. Причем монстрюка ко мне лично не подходил. Я упал лежу игра зависла ничего сделать не могу, потом меня выкидывает в экран загрузки, и игра начинает меня загружать на Явин как будто я туда лечу, ну думаю сейчас в клон центре появлюсь. Долго очень долго она грузилась наконец загрузилась смотрю а я в пещере и народ просто дико орет ВОРОН!!! мать перемать!!! ЧО СТОИШЬ!!! бегом сюды!!!! Да думаю лучше бы я умер! Боженька зачем ты меня вернул в этот ад! :D А ад был самый настоящий! Восхищаюсь мужеством и храбростью Wlada, Jaari, Tigora, Ife, Gothroma, Pretta, Ra'ssta! Я там уже вообще ничего не понимал и удивляюсь как вы еще бились и ориентировались во всем этом. Ну и конечно же восхищаюсь самоотверженной борьбой за наши жизни - нашего доктора Tipa, который не думал о себе, и спасал других бегая мимо зубов, клещей, клыков и рогов :) . Ra'sst кстати вполне органично вписался в наш маленький боевой отряд и очень помог в прохождении бункера. Отдельное спасибо ему! Один ТКА хорошо а два лучше :) .

Jaara STORM
24.05.2004, 00:38
Все было бы лучше, если у меня буф не упал при появление этого монстрилы, которого сидели пол часа ждали...могили бы и прорваться :)

CoValent
24.05.2004, 01:08
И совсем было бы замечательно, если бы меня не сожрал этот урод в первые же мгновения... ;)

Hokum
24.05.2004, 01:34
Да, кстати - а ведь и я то умер из-за того, что у меня буфф слетать начал, когда я уже до камня добежал, или раньше.... :( Я то думаю, чего у меня так вдруг все вниз покатилось...
Мораль - буффаться надо перед входом, благо у нас теперь есть +2450 на 3.20....

Gothrom
24.05.2004, 05:25
ДА... буффатся надо на месте. Сегодня ездил смотреть Death Watch Bunker... блин, там надо будет как то и в середке буффаться... уж Очень ОН Здоровый...

Mr_Sokol
24.05.2004, 08:47
А бейджики дали?
Я просто еще не играл с того дня... поэтому не в курсе.

Jaara STORM
24.05.2004, 09:20
И совсем было бы замечательно, если бы меня не сожрал этот урод в первые же мгновения... ;)
А это моя вина, не успела, его на себя взять...

Jaara STORM
24.05.2004, 09:21
ДА... буффатся надо на месте. Сегодня ездил смотреть Death Watch Bunker... блин, там надо будет как то и в середке буффаться... уж Очень ОН Здоровый...
Проходы изучил??? Особенно где шатл стоит... там вообще нужно пути разными полосками разресовывать... время еще есть, нужно сделать.

Gothrom
24.05.2004, 13:02
Проходы изучил. Чисто по самому лабиринту - тяжело будет в первой части - узкие проходы, много поворотов, карта накладывается - с одного взгляда не разберешся... Если там танка сложат, дистанционники все сразу лягут.
Вторая часть (ангары, цеха и пещеры) понравились больше (особенно как райфлмэну) - там дистанцию и до 100 м найти можно + многоэтажки (с крыши бить)...

Стрелочки что бы рисовать, надо посмотреть грду монстрю ки будут стоять. Сейчас пока карту по слоям поделю, где она сливается.

Вторая и третья часть кольцами сделана - можно будет обходные маневры попытаться применять. Первую часть надо очень быстро проскакивать (кстати, если в начале лут будет падать, а там есть пара приметных местечек, то там можно окапаться кое-гда и лутить-лутить-лутить...)

Вот такие ощущения от посещения. Пока много не ясно.

Kapral
24.05.2004, 14:29
У меня два предложения выпестовались после пробега по тому бункеру с Gothrom'om.. Первое - идти туда пока у нас ВСЕХ не будет брони и оружия нормально - трата всего, причем напрасная - ляжем сразу и в первом же коридоре, не спасут даже ТКМ (с учетом если будет быстрый респаун - как описано в официал гаде). И второе - ну это больше из своих мыслей - там вначале некоторое количество запутанных коридоров - их надо проскакивать на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости. Лут не лут - летим до больших коридоров.. до тех мест - где не заблудимся.. на 2-4 минуты быстрого ПЛОТНОГО прохода.. пусть не бегом - но шагом но не останавливясь... если надо собраться передохнуть - там есть пара комнат где можно войти и посидеть там минут 5-8-10.. А когда доберемся до нормальных мест - где не будет потерь и разброда - уже идти нормально.. но без тормозов.. это первое впечателние.. надо будет лучше карту еще раз поглядеть подумать.. и еще раз.. можно сказать умоляюще скажу-попрошу-настаиваю даже - идти туда без БРОНИ ОРУЖИЯ (типа дизрупторов) и прочего - НЕ НАДО!!!! ну да.. весело.. а, все подохнем зато там бывали.. ну зачем.. Не надо, пожалуйста.. это будет дикое избиение.. Лучше подготовиться.. всеё гильдией.. и может не только гильдией.. нужны мастера - а они еще не докачены.. дать неделю другую народу побегать по бункеру - зато будем больше знать инфы о врагах и квестах..

Jaara STORM
24.05.2004, 14:43
А кто сказал что мы туда послезавтра идем???
Нужно что бы у всех был хороший композит... далее хотя бы одни полный комплект БХ армора, что бы было из чего доспех Бобы мастерить :)
Далее нужно взять МК3 заточенные под урон наносимый житилями этого бункера... и вот еще думаю туда АТСТ прихватить... может поможет выжить...

Barzai
24.05.2004, 15:07
товарищи! когда же наконец темы вроде этой будут начинатся словами:в эту субботу планируется поход в такую-то точку, сбор там-то,в такое-то время
а то узнаеш обо всем пост фактум только слюни вытераеш
просто в выходные я часто работаю,но если бы знал заранее время посторался подтянуться

Gothrom
24.05.2004, 16:52
понимаешь, оно спонтанно получается :) Народ как то весь подошел, jaara сказала - пошли в Гео.. ну все буффнулись и пошли...
Как правило все такие походы на субботу приходятся - с 20 часов по МСК - народ в Воскресенье отоспаться может :)

Kapral
24.05.2004, 16:57
Оно вообще обычно и не так иногда бывает.. ;-) Начинается с вопроса - Мальчики - пойдемте туда-то? ;-) Ну один двое собираются.. пока собираются третий спросит, четвертый заинтересуется и через 30 минут в коронете уже стихийно, побросав все дела сидит вся гильдия.. ;-)

CoValent
25.05.2004, 08:57
Угу... и именно когда жене требуется помощь по дому - звонит Влад с воплями:

- В ГеоЛабе срочно требуется док!...

:D