PDA

Просмотр полной версии : Последствия патча



JGr124_Giena
23.05.2004, 17:53
В связи с отсутствием ВЭФа налетался в догфайт, особенно много за ВВС
Я в ударе! Что на лавке, что на Яке и особенно Спитах 9-летать одно удовольствие :p Вертикальный маневр присутствует в развязке боя потом все нормализуется на горизонтале, никакого нервного напряжения в виде срыва или потери визуального контакта-просто летаешь и сбиваешь, вспомнил Барона Реда. Немецкие крафты (не все) могут иногда соперничать на вертикале, но вы же сами знаете какой это напряг в бою. С приходом крафтов 43 г у нас шансов маловато-G6 отстой, Фока на закрылках-полная утопия, два-три комплекта сталфайта с потерй скорости и в итого всеравно достанут, как ишака
Вот. Это я возможно на эмоциях, только из боя %)
Но чем сложнее-тем победа будет радостней.

JGr124_Barakuda
23.05.2004, 20:51
На эмоциях Гиена, тыж у земли крутился, Веф и высотные бои раставят все по своим местам, главное командная тактика.

Tartilla
24.05.2004, 11:59
Это Г-6 то атстой? Самый мой любимый аппарат. С его появлением, как прально заметил Виталий, тактика в ВЭФ поменяется координально к реалу т.е. атаки только при наличии достаточного приемущества в высоте, прикрывающие группы и т.д. -благо использование МК позволяет снять самолет с первого раза. Так шта я думаю -тупых сталфайтов, как это щас на г-2, в попытках препилить 20 мм пушкой Лагг поубавится. Слетанность и взаимодействие в паре , группе -вот что щас будет на первом месте....ИМХО....

dvin
25.05.2004, 22:57
только при наличии достаточного приемущества в высоте, прикрывающие группы и т.д. Так шта я думаю -тупых сталфайтов, как это щас на г-2, в попытках препилить 20 мм пушкой Лагг поубавится. Слетанность и взаимодействие в паре , группе -вот что щас будет на первом месте....ИМХО....
Это конечно правильно, но ведь смеются же суки над нерешительностью и высотоманией тех кто летает сейчас за синих. Потом такие крафты как Спиты на высоте полные хозяева и переклимбить их, повстречав на 8000м не реально, а взять их за жопу можно только поближе к земле.

dvin
25.05.2004, 23:03
2 Гиена.
Сергей ну ты не прав. Форум аж усирается о том как рулит Г2 и как не рулит красный самолет. Я же к г2 уж привык и мне трудно судить о том, что он настолько хорош как трещат о нем на форуме некоторые ортодоксальные ВВС вирпилы. По мне так это самолет, который не лишен многих недостатков, Ф2,Ф4 самолеты которые не намного хуже г2, а может и совсем не хуже. Вот Е4 действительно отстой из-за очень слабого двигателя, по моему, второго такого "стеклянного" двигателя во всем ЗС не найти.

boRada
26.05.2004, 05:59
Ф4 послабей и повиражней в этом патче, хотя г2 за счет движка может соревноваься в вираже.

А вот кто меня вчера гонял на 21002 на ф4?

Tartilla
26.05.2004, 12:41
Это конечно правильно, но ведь смеются же суки над нерешительностью и высотоманией тех кто летает сейчас за синих. Потом такие крафты как Спиты на высоте полные хозяева и переклимбить их, повстречав на 8000м не реально, а взять их за жопу можно только поближе к земле.
Ну им же реализм подавай! :) Поэтому и летают на яках с лавками на 8000....хотя известно что 99% боев велось на высотах 3-5000...Ок, базара нет-я готов летать на 5000...если они будут на 3000...или буду на 100000 -если они залезут (чиста исторически! %) ) на 9000....

По поводу Спитов...Да , согласен, на высоте это просто зверь..Поэтому я и говорю - потребуется взаимодействеи групп ( кто то отвлекает-благо на лекгом пикировании и на средних высотах в скоростном плане месс сильнее)...другие в это время подходят и мочат...Главное вовремя замечать цель и не ввязываясь в высотный бой, на безопасном расстоянии оттаскиваь их под удар...А МК сам понимаешь шо ето!

Зы Тем более Спитов не часто дают...

2Борада - гонял тебя я :)

boRada
26.05.2004, 18:51
Я чо хотел спросить, триммеровался чтоль подлец? :) Никак не хватало мне доворота.