PDA

Просмотр полной версии : Звезда



=FB=Weeper
31.05.2002, 21:39
Посмотрел вчера сабж, ИМХО фильм так себе :) Актеры как-то не убедительно играют, на роль Кати вобще дурочку какую-то взяли. Слишком уж наигранность в глаза бросаеться.

А вот сцена где наша авиация станцию бомбят это что-то :) Самолеты совершенно непонятные, только форма от самолета. Сделаные компьютерной графикой, да и бомбежка похожа больше на бомбежку Б-17 чем на атаку штурмовиков :)

Мне понравилось когда очередь с самолета движиться за немецким офицером по косой :)

operok
05.06.2002, 14:40
Понятно.

Fulcrum
06.06.2002, 11:46
А "Враг у ворот" не смотрел?
Там вообще без слез на то, как амеры наших выставили смотреть нельзя.

<:-)>
06.06.2002, 20:01
Враг у ворот?
Снят англичанами.
И я незнаю как сама история снайпера правдива, но остальное солдат и заградительные заслоны
растрелы отступающих солдат и всё остальное это правда.Битва за Сталинград была намного ужасней чем показана БРИТАМИ.
Мне сцены любви были тошны в этом фильме.

arkady
07.06.2002, 10:26
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
Посмотрел вчера сабж, ИМХО фильм так себе :) Актеры как-то не убедительно играют, на роль Кати вобще дурочку какую-то взяли. Слишком уж наигранность в глаза бросаеться.


Полностью согласен. Разучились наши кино снимать :) Однако, хорошо хоть, такие фильмы снова ставить начали. А то всякие "братья" с "сестрами" и прочие фильмы "из жизни бандитов" уже поперек горла стоят...

TechNomad
07.06.2002, 11:39
quote:

Originally posted by Fulcrum:
Там вообще без слез на то, как амеры наших выставили смотреть нельзя.

Так, реплика в сторону.
Лет триста назад на Руси всех иностранцев называли немцами. Немые потому что. Разговаривать не умеют.
:)

Glass Eagle
10.06.2002, 09:41
quote:

Originally posted by &lt;:-)&gt;:
...
Снят англичанами...

А говорят, французами. Или режиссер - француз?

Fulcrum
17.06.2002, 00:17
Хмм..., если англичанами, то винават, не внимательность. Но сути этого не меняет, я лично спокойно этот фильм смотреть не мог. Да отступающих стреляли, да были заслоны, да были штрафные роты, в которых людей пускали на мясо. Но в этом фильме просматривается отношение запада к нам как черт знает к кому. Не любят там нас, просто не любят...