PDA

Просмотр полной версии : Новое видео от Glowing_Amraam



Chizh
24.05.2004, 16:15
Очередное видео от Glowing AMRAAM (45.4 Mb)
Как всегда - профессионально.
http://koti.mbnet.fi/thevipe/superiour_fighters.wmv

Dim
24.05.2004, 18:19
Да, очень, очень не плохо!

Заметил в клипе изменение цветовой гаммы ланшафта, видимо капчурили уже с модифицированными текстурами, так вот выглядит действительно более реалистично.

Андрей (Чиж), в патче не меняли цветовую гамму текстур? А может планируете облегчить жизнь любителям видео (в смысле подкорректировать цветность) в дальнейшем?

И ещё: утечка топлива из пробитого бака Игла - это видеомонтаж или в патче сделали?

Red Pepper
24.05.2004, 23:01
Блин, ребята, а российского зеркала на это видео нету?
А то просто чума - при 30 Мбитном канале он просто не тащится.
Поможите, что-ли... Глянуть хоца очень.

Foxbat (FOX)
25.05.2004, 00:13
Я сидел с открытым ртом. Обалденный ролик, мне очень понравился. Оно того стоит.

2 Dim

При пушечных попаданиях по крыльям белый шлейф за ними появляется и сейчас. ;)

2 Сhizh

А что за звуки в этом ролике использованы? Явно ведь не родные!

Chizh
25.05.2004, 00:45
...
Андрей (Чиж), в патче не меняли цветовую гамму текстур? А может планируете облегчить жизнь любителям видео (в смысле подкорректировать цветность) в дальнейшем?
Нет, никакой цветокоррекции мы не проводили и пока в планах нет. Автор средствами видеоредактора изменил цветовую гамму добавив синих оттенков. На некоторых кадрах это смотрится неплохо.


И ещё: утечка топлива из пробитого бака Игла - это видеомонтаж или в патче сделали?
Это стандартный эффект еще с релиза.

Chizh
25.05.2004, 00:47
Блин, ребята, а российского зеркала на это видео нету?
А то просто чума - при 30 Мбитном канале он просто не тащится.
Поможите, что-ли... Глянуть хоца очень.
Попробуй еще вот эту ссылку: http://download.go-legion.com/lomac/downloads/movies/superiour_fighters.wmv

Chizh
25.05.2004, 00:48
2 Сhizh

А что за звуки в этом ролике использованы? Явно ведь не родные!
Да, похоже, что он сам наложил звуки, либо использовал какой-то звуковой мод.

Foxbat (FOX)
25.05.2004, 01:04
Во-во, и должен признаться мне этот звуковой мод весьма понравился!

KACATKA
25.05.2004, 01:13
Честно говоря, в целом, ролик мне не понравился

Было пару моментов, где я восхитился графикой. В остальном же - откровенная лажа. Недоделанность сцен, полное отсутствие сюжета, идеи нет. Кто-то куда-то зачем-то летит и кто-то кого-то убивает. Так и ждешь еще чего-то.. Еще.. ! Вот вот второй миг перевернется вслед за первым и пойдет вниз.. Фига..!
Вообщем, мне не жалко было качать 47 метров. Но кто за траффик платит - качать не стоит.

Да, смотреть на эффекты видео и звука можно.. Но кто работал с видеоредакторами такими как Премьер, ничему не удивится..

Короче, садитесь Glowing Amraam, три балла!

Red Pepper
25.05.2004, 10:48
Андрей Чиж:
Спасибо, улицезрел :)

Dim
25.05.2004, 11:27
Я так понял, что этот ролик именно на популяризацию игры расчитан, отсюда и отсутствие определённого сюжета, набор ярких кадров, что в принципе и требуется ;)

В общем, вот когда прямой (необработанный видеоэффектами) мувик из ЛокОн будет так же красиво смотреться, тогда и наступит коммунизм :D

Красиво - но из той же серии рекламных обманов, что и на обложках дисков. Как тому, кто не видел самой игры, понять, где кончается сама игра и начинаются видеоэффекты? :confused: Разочарование может быть горьким, особенно на бесшейдерной карте...

Chizh
25.05.2004, 12:51
Все проще. Это не рекламные ролики и не промоушен ЛОКОНа, а просто новое течение sim-art.
Амраам делает то, что ему нравится. А в качестве утилиты для генерации сырого материала использует ЛОКОН. ;) Далее уже начинается самовыражение.

Для любителей сюжетности есть ролики про Била и Джона - ненавязчиво и с юмором.

Foxbat (FOX)
25.05.2004, 19:50
Хе, честно говоря ролики про Билла и Джона мне больше напоминают эдаких Бивиса и Баттхеда...

Laivynas
26.05.2004, 13:35
Однако они (создатели ролика) почему-то воспользовались Фрапсом 2.0, а не встр. генератором ... почему?

Foxbat (FOX)
26.05.2004, 22:50
Э-э-э... А что это за зверь?

Dim
27.05.2004, 07:58
ТУТ (http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=1384&sid=155298076de02d39e95a71a41b7a8da1) Чиж рассказывает про это

SAMMI
29.05.2004, 12:06
Боже! Сколько я намучался! Народ! Объясните кто-нибудь как он пользовался мышкой на внешних видах? Оч прошу.

Dim
29.05.2004, 15:29
А кто этот "он"?
В версии 1.01 проблемы с инверсией осей мыши, и как следствие разный характер движений при управлении мышью в кабине, во внешних видах и в виде F11.

Может в 1.02 поправят...

Фагот
29.05.2004, 15:47
2 SAMMI:
Измени в файле "..\Lock On\Config\View\View.cfg" значение параметра "MouseExternal" с "0" на "1".

SAMMI
30.05.2004, 19:52
to Фагот:
Спасибо канешна брат, но мне похоже уже ничё не поможет... Мышь никак не хочет работать: ни в кабине, ни в управлении, ни во внешних видах(если должна). Чего я только не пробовал. Может из за того что драйвера стандартные. Если кто знает что делать откликнитесь. :(

Фагот
30.05.2004, 20:43
Хм, это похоже на непропатченный ЛокОн. У тебя точно версия 1.01? Дело в том, что до патча на русской винде с русским директом проблемы мышиные были.

SAMMI
31.05.2004, 10:58
to Фагот:
Патчик то я давно уже поставил. Но что до него, что после - один хрен... Русская винда говоришь? Если в этом всё дело то хорошо, может на днях поставлю новую(интересно Локон на Лонгхорне пойдёт). Спасибо за совет!

Фагот
31.05.2004, 20:02
Да после патча все нормально и на русской должно быть.. Странно.

Maximus_G
01.06.2004, 02:51
А что, этого человека можно понять... сидит, думает, какой бы сюжет сотворить. Может, вот так? Ан нет, в игре нету этого... А может эдак? Э-хе-хе, это ж игра, в ней нет того... А и хрен с ним! Я ведь всего лишь хочу сделать картинку, очень похожую на реальную :)
И это ему во многом удалось.

Ed
01.06.2004, 19:07
Насчет поднятия интереса - в моем отношении авторам ролика это удалось:) Сейчас сижу ваяю свои треки, надеюсь в скором времени выложу парочку:))

Laivynas
02.06.2004, 10:39
ED: "Насчет поднятия интереса - в моем отношении авторам ролика это удалось Сейчас сижу ваяю свои треки, надеюсь в скором времени выложу парочку"

О, да! :D Такие киношки могут привлечь новых людей в стан вирпилов. А так же способствовать поднятию духа уже в этом участвующих.