PDA

Просмотр полной версии : Кровавая тема (со скальпами)



Gothrom
24.05.2004, 17:24
Эта тема ПРО ЭТО :D

В общем, началось все так, слетал я в DW Бункер. Пока туда, пока обратно - бафф слетел. С Эндора возвращаться дешевле через Набу. Ну я и взял билет туда. А по дороге решил там свои PU на рынок бросить...

Денег с собой было 16К. Прилетаю в Тид... Перед мной открывается вид: вся площадь перед космопортом заполнена АТ-СТ, Штормтруперами и Овертами в композите и шторм-броне. Вспомнив, что Капрала с утра звали на "войну с ребелями", понимаю, что вот она, готовится.

Сразу включается мысль о продаже всех упаковок PU. Бегаю по площади и ору про их продажу. Народ прибывает. Мне становится интересно, и я спрашиваю кого-то в СТ-броне "куда идем". Оказывается они никуда не идут - атака будет здесь, на Набу на город с сокращением VC (не помню как оно правильно). Я продаю 2 коробки PU и.. понимаю, что у меня TEF.

Ценного ничего нет, терять нечего, а за пазухой лежит Скаут с 6К НАМ... Ну а фигли нам? тем более, что буфф полу-халявный. Бегу к Рекруту. Становлюсь Овертом. Достаю Скаута. Становлюсь в очередь за Баффом.
Капрал решился ко мне присоедениться и летит с Эндора. Баффаюсь. Народ начинает улетать на точку высадки. Прилетает Капрал, но у докторов Бафф кончился и они полетели по домам за новой порцией.

Вспоминаю, что не клонировался. Бегу к Клон-центру, клонируюсь.. и ту твижу, как напротив меня стоит ребель-swordsman... Скаут открывает пальбу. Я тоже. У Ребеля слетел Бафф на НА, но он накачен валерьянкой,а я на автомате делаю ему MindShot и HeadShot. Два-три удара и он меня сбивает с ног, после чего начинает крошить мне мозги... Ору "Prett! Helllpppp!!" но он далеко... ДБ

Улетаю в клон. Выскакиваю - вижу труп скаута и выбегающего ребеля. ConcilShot сносит ему и здоровье и экшн. SniperShot = DB. Обмениваемся LOL. Первый скальп.

Лечу на площадь - деньги разбиты напополам банк/карман. Капрал (еще не баффнутый) сбрасывает мне 4К. Ищу доктора, бафф... Вокруг толпятся ребели-коверты. Кто-то кричит, что дела идут плохо и все начинаем оттягиваться в Imperor Retreat...

Hokum
24.05.2004, 17:29
Vitus Cavitas

Gothrom
24.05.2004, 17:36
...Но не успеваем. Я уже буффнутый, Капрал в процессе - из космопорта вылетает Комбат Медик и вешает на всех, кто стоит вокруг Пойзон. За три выстрела вышибаю ему мозги... второй скальп.

Все бегают.. два доктора рвутся между баффом и лечением пойзона. У меня мало мозгов - желудок переполнен валерьянкой... Тут приходит сообщение, что ребели группируются около кантины. Выдвигаемся с Капралом в ту сторону. За ним вышагивает Дарк Труппер, управлять им не получается, но он и сам стреляет.

Вижу на радаре 5-7 красных точек. Ребельский кулак. Через секунду начинается пальба. Дистанция - метров 70, падаю на брюхо, ловлю цель - MindShot, следующий - MindShot... мозги плавяться, получаю по ним от ребельского снайпера. Инкап. Через пару сек одна из моих целей дохнет - 3ий скальп. Но ребели наступают. По радару вижу, что от кантины накатывает очередная волна красных точек... Вскоре они накрывают мое тело.. ДБ.

Вылетаю из клона. Капрал лежит уже трупом в дверях космопорта - три Инкапа подряд и опоздавший с Рессурект доктор. Проношусь сквозь толпу ребелей к рекруту. По дороге - глоток валерьянки. Влезает. Муон Голд... Пирожки Ворона... мама, дя я еще чего то могу! Рекрут-Афильтрэйшн-Оверт. В прицеле ребель, MindShot-HeadShot-ConcilShot - ребель отлетает... понимаю, что вокруг одни красные точки: несусь к космопорту, отмечая по дороге труп Капраловского ДаркТруппера... Выстрел - Инкап, бегущий мимо свордсман делает ДБ... Но есть еще один скальп.

Клон. Капрал рядом. Несемся к Рекруту. Ребели уже на площади перед входом в космопорт. Оверты. Оба берем в прицел TonyTD (ну как он все все параметры под 5К задерает???) Успеваю сделать два выстрела... Труп.

Дальше делать было уже нечего. Вокруг одни ребели. Летим в Моению. Капрал с воундами под половину полосок садится в медцентре, я лечу в Ретреат - там 3-4 имперца... война закончилась...

Ife
24.05.2004, 18:02
Хорошо оторвались :) Вот докачаю когда-нибудь Sword, можно тоже будет попробовать :)

Gothrom
24.05.2004, 18:59
Стоимость участия в данном побоище:
18К на бафф, 30% брони в минус у Капрала (я без брони был). 4 клона. -180 FP за смерть, +150 FP за скальпы. По поводу весело... не знаю. По сути мы и в бой вступить не успели... :)

Kapral
24.05.2004, 19:05
Ну не назову это "оторвались".. Напишу со своей стороны тогда уж. ;-)
Вообщем прилетел в Тид, все в принципе было так же скоротечно как и описал Готр. Черт меня дернул купить этого Дарка.. командую - а он сконфуженно - я не подчиняюсь вашим командам, сэр.. ;-) Ну думаю ладно - как тушка охранная походит.. ждем буффа сидим.. Готр уже умудрился остаться без буффа.. заплатил доку.. док ушел в офф..;-) Вся толпа дружно кинулась к другому доку.. дока пыжился но сделал скидку доблестным имперцам и начал буфать, перезарядив своего робота.. Несколько веселых минут - когда вдруг что то бахнуло (я этот момент, вернее его начало, пропустил - так как смотрел как ребел-оверт стоял в толпе импов овертов и вел оскорбительно-веселую беседу.. в итоге через полминуты раздался выстрел из дизруптора (потому что он мне до боли напомнил тот выстрел, которым снесли меня и Готра - когда он был овертом.. ;-) ) и ребель, весело дрыгнув ножками упал и тут же его тело растяло в милосердном ДБ) и вся толпа стоявшая в очеред на буфф - отхватила пойзон.. так как я сидел - вставать было влом, я щелкнул табом и смотрел как из ребеля, что в здание космопорта, вышибли мозги (в тот момент я еще не знал, что это Готр постарался). Картинка веселая - человек 30 и над всеми пойзон.. ;-) потом доки начали лечить и доделывать буфф.. в этот момент подошел какой-то нейтрал ко мне, тоже видимо в очередь на буфф рядом встал. Потом он повернул голову.. внимательно стал разглядывать моего Дарк Трупера.. потом он сделал с ним тоже самое, что делал Готр с Джаарой в пещере - когда мы Акклая ждали.. вообщем почесал его за ушком.. а потом ЛОЛ сделал.. я уж собрался встать и сказать ему че нить не ласковое по русски.. но в этот момент Дарк САМ погрозил ему кулаком и поругался вслух в направлении этого товарища.. я схавал фан и сидел дальше.. меня добуфали.. Встал.. "Ну что, Gothr, летим?" Но к этому моменту уже минуты три вокруг бегал народ и орал "Rebel's In Cantina!!!"!! Ок, сказано сделано. Рефлекторно говорю Дарку - за мной.. он также рефлекторно меня игнорирует.. бежим.. направо.. пробегаем 20-30 метров - вижу надвигаующуся толпу.. народу.. на радар, честно признаюсь не смотрел - хватило щелчка табом - прицел начала прыгать по целям.. Понял что бежать никуда не придется. С разбега полирую брюхом плиты космопорта и начинаю садить сразу по минду - потому что вижу что ВСЕ ребели баффнутые. Успеваю выщелкнуть одного. Начинаю огребаться в ответ, причем увидел наконец-то как антиснайперские скилы работают - мой перс внезапно начала сам перекатываться и менять позицию после выстрела. Но это нифига не спасало - взгляд на радар - наши сзади, отступают ко входу космопорта. Встаю - бегу стреляя.. пробегаю мимо моего бравого Дарка - который лежа на пузе - долбит со скоростью станкового пулемета.. Интересно, сколько он скальпов снял.. ;-)

Kapral
24.05.2004, 19:19
А дальше начался дикий хапарай в темпе чечетки.. на бегу из меня вышибают остатки мозгов.. лежу, созерцаю толпу пробегающих ребелей.. не добили.. ладно, спасибо.. Встал.. бегу к скоплению наших.. Стреляю сам, на автомате.. пробегаю 5 метров - инкап.. ;-) Причем от какого-то ареа-удара.. не один я упал (позже понял - меня неприятно удивило - большое количество ребелей - БХ мастера.. а как выносит Джара ребельские лагеря - я помню.. ;-) ). Встал, два шага, два выстрела сделал, инкап-death. Труп отшвыривает прямо в арку во вход космопорта.. вздыхаю.. еххх.. жамкаю батон с клоном и в этот момент тренькает теллка - опускаю глаза вниз - мне там по англицки - Я ВАС СЕЙЧАС ВОСКРЕШУ - и на застывшем экране - подбегающий док.. поздно дорогой - я уже.. Встаю в клоне - мдяяяя.. картинка воундов по половине полосок.. ;-) Радостное зрелище.. ;-) Винтарь наперевес.. вперед.. вылетел, к офицеру, оверт, два выстрела инкап дб.. грустная попытка.. клон.. ;-) О! Какие люди - Готр рядом.. ;-) Вдвоем веселее. даже умирать.. ;-) я попытался что то спросить типа - мож хватит? ;-) Пошли отсюда.. но зеленоволосый красавец с Т21 наперевес бодро бежал к рекрутеру.. рука, поднявшаяся к клавишам, замерла на мгновение и снова легла на мышку - в бой! Офицер - оверт статус - разворот - таб - цель - вижу минд у цели - копейки остались - выстрел, тот весело отлетает, тут же кто-то его добивает. Таб - Тони, начинаю стрелять миндшотами - понимая что хоть и мозги сняты наполовину, но не успеют кончится - нас раньше снимут - Готр вижу видимо тоже по Тони садит - успеваю сделать два выстрела... Смачный шлепок - инкап - ДБ снайпер шотом.. Встаем в клоне.. ну что, хватит? ;-) Хватит.. полетели.. А дальше уже так..;-) помотались.. сижу в моении в старпорту.. и вижу надписи - хлоп-лут и там много раз.. Посмотрел - Готр детишек колбасит и забирает последние деньги - чем занимаешься? На билет собираю.. ;-)) вообщем это так.. лирика уже была.. Полетел в Коронет, мед-центр.. Полечил меня добрый док.. Потом в кантину - нашему танцору ХР принес и без декеазе - 500 воундов на мозги и 250 БФ.. ;-) А потом на рынок и в офф. Это конец описаний.. а теперь мои мысли по этому поводу. ;-)

Kapral
24.05.2004, 19:29
А теперь мои мысли. ;-) Скажем так - ну да... весело.. Мысле про ПвП (да простит меня Влад) не было. Была одна мысль - РЕБЕЛИ!!! Не важно кто - нпс или пс.. или люди.. не важно. Я жил в тот момент в том бое.. Это так.. лирическое отступление..
А так.. если уж такую войну - её надо делать нормальным составом - что бы и танки АКА ткм-щики, свордсмены и прочее.. и снайперы.. и тяжелое вооружение.. и что бы прошедшие огонь и воду.. Пройдем корвет - а вот тогда добро пожаловть - пусть хоть один ребель (NPC или PC не важно) подойдет на расстояние 1К к городу.. Загрызу.. прикладом забью.. Весело, да может быть и весело.. Бой.. да даже боем назвать нельзя было. Для меня это было проба - что такое бой с людьми.. просто бой. Увидел понял оценил свои силы, понял что и как надо делать и в чем разница. Отрицательный результат - тоже результат. Вообщем, попробовал, узнал, пожевал.. нууу.. ничо так.. но не более чем в рамках мира/игры.. специально именно ПвП устраивать не собираюсь. И не желаю участвовать.

P.S. Очень неприятно поразило, что Ребели гораздо лучше организованы и более смелы чем импы.. Хорошо, собрались в открытую, толпа импов.. он один стоит.. и смеется.. над всеми.. и все боятся.. хмыкают пожимают плечами.. потом один издали исподтишка застрелил.. Я бы может и поучавствовал в игровой войне - но с условием - что там будет.. будет.. вообщем не побоище.. как это.. да, любая война - побоище.. и мало веселого в ней.. но пусть хотя бы организованное побоище.. а не толпа умирающая от своей глупой смелости.

Ife
24.05.2004, 22:34
Нет, специально PvP неинтересно. Но когда вот такие вещи случаются - это уже ивент на сервере. Событие, в смысле, ролеплэй :) К такому хочется присоединиться. Правда, лучше присоединяться, когда уже что-то можешь, а не просто бегаешь живым щитом на один выстрел. Ну, вот докачаемся - там посмотрим :)

Gothrom
25.05.2004, 05:01
вот и трейнеруемся... на кошках %)
пара скринов в минуты "отдыха"...