PDA

Просмотр полной версии : Наша власть нас бережёт,сначала посмотрит,а потом скажет мы немного опоздали.



Strannic
25.05.2004, 04:00
Конечно рискую нарватся на попадание,но тем неменее.
Почему закрыта тема на сутки
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24352
Несомненно там шли неслабые разборки,в которых и я(каюсь)принимал активное участие,НО,как только наконец то разговор пошёл в интересном и более или менее позитивно-вменяемом ключе пришёл злой моддер и закрыл её.Весьма странное поведение Власти.Почему не была закрыта тема с теперешней мотивировкой чуть ранее,когда там действительно было за что банить?Или Власть просто напросто проморгала,а теперь спохватилась и по инерции?
PS

про дагестанцев - этих у нас много, и мочат их чуть ли не ежедневно. Ну и фиг с ними, их ещё много осталось, и ещё приедут. Они всё время приезжают. И всё больше их. Мусорят. Девчонок наших насилуют
Хочется напомнить что задача Власти быть безпристрастной.
Кроме того данное высказывание прямо попадает под законы Форума,сразу под два.
1 Антироссийская пропаганда(Ведь Дагестан часть России не так ли;))
2 Разжигание межнациональной розни.
Только не надо думать что я хочу кого то учить.
Но если бы Филипок перед тем как написать это сказал что сейчас я говорю как частное лицо,а не как офицер Форума подобный вопрос даже и не возник бы.

Kelt
25.05.2004, 04:50
Конечно рискую нарватся на попадание,но тем неменее.

Ты чего делаешь? Добавки захотел?? Снеси мессагу, добавят ведь попаданий, пойдешь как за растрату!

FilippOk
25.05.2004, 05:15
Почему закрыта тема на сутки
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24352
Несомненно там шли неслабые разборки,в которых и я(каюсь)принимал активное участие,НО,как только наконец то разговор пошёл в интересном и более или менее позитивно-вменяемом ключе пришёл злой моддер и закрыл её.Весьма странное поведение Власти.Почему не была закрыта тема с теперешней мотивировкой чуть ранее,когда там действительно было за что банить?Или Власть просто напросто проморгала,а теперь спохватилась и по инерции?
Совершенно верно. Проморгали. А передышка - необходима. Потому что завтра придёт N38МК и поедет всё сначала. Почему мне надо это объяснять?
Открыть тему? Можно.
Могу предложить выбор: открываем-таки тему, попутно перенеся её в отстойник, и там уже пусть гниёт или расцветает, либо ждём до завтра и открываем её на прежнем месте. Как поступаем?


Хочется напомнить что задача Власти быть безпристрастной.
Кроме того данное высказывание прямо попадает под законы Форума,сразу под два.
1 Антироссийская пропаганда(Ведь Дагестан часть России не так ли;))
2 Разжигание межнациональной розни.
Только не надо думать что я хочу кого то учить.
Но если бы Филипок перед тем как написать это сказал что сейчас я говорю как частное лицо,а не как офицер Форума подобный вопрос даже и не возник бы.
0. Я малость не понял, о какой теме мы говорим? О теме в разделе "Любая тема" - "А тем временем в США происходят интерресные вещи" (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24352), или о теме в разделе "Отхожее место" - "CBS показал кадры, как американцы пытают иракцев" (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=380125#post380125)? Или об обеих темах?
Закрыта - первая. Про дагов - во второй.
1. Правила Авиафорума, пункт 2г. Оскорбление или обсуждение действий администрации в АвиаФоруме заставит администратора закрыть доступ данной личности в АвиаФорум без обсуждения нарушения.
Вы и пытаетесь это делать. И что, мне закрыть доступ? Лишиться одного собеседника? Не хочу. Пока что.
2. Правила Авиафорума, пункт 2б. Оскорбление собеседника - самая тяжелая провинность и наказывается изгнанием при отсутствии извинений. В разряд оскорблений входит и использование нецензурных выражений."
Оскорблений в теме "А тем временем в США происходят интерресные вещи" (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24352) было столько, что её следовало закрыть давно. Саморегулирования не произошло: все с удовольствием встряли в перепалку.
Я должен был не закрывать тему, а выгнать всех участников драки? Это бы Вас устроило?
3. Я что, в теме про дагов написал, что я говорю от имени администрации Авиафорума?
Правила Авиафорума:
Пункт 1б. Любой высказывающийся в АвиаФоруме высказывает лишь своё частное мнение (исключая цитирование)... этот пункт лишь подчеркивает значение использования аббревиатуры IMHO (In My Humble Opinion - По Моему Скромному Мнению).
ФилиппОк - такой же участник форума, как и Вы. С более широкими возможностями, но тоже участник. Вы предлагаете мне перед каждым моим постом оговаривать, что "то, что я сейчас скажу - я скажу как частное лицо,а не как офицер Форума", да? Обалдеть.
4. Про антироссийскую пропаганду. Чепуха. Если я скажу, что такие-сякие евреи заняли большинство управляющих постов в государстве, Вы тоже назовёте это антироссийской пропагандой? Евреи-то наши, российские...
Пропаганда - призыв к чему-либо. Где он в моих постах? Подчеркните, плз.
5. Про разжигание межнациональной розни. Чепуха. Перечисление отрицательных фактов присутствия части населения одной из республик Кавказа по моему мнению - это не разжигание розни, а лишь перечисление отрицательных фактов пребывания их в моём городе.

Foxbat (FOX)
25.05.2004, 20:40
Филиппок прав вообще-то. Что вы на него как на участкового набросились?

Strannic
25.05.2004, 22:14
Совершенно верно. Проморгали.
Я рад что признали свой промах.Серьёзно.В конце концов разделов много.......за всем и не усмотришь.
А вот по второму пункту весьма странная и бурная реакция.
Для начала пригрозили административным ресурсом:)Потом начали

Я что, в теме про дагов написал, что я говорю от имени администрации Авиафорума?

Вы предлагаете мне перед каждым моим постом оговаривать, что "то, что я сейчас скажу - я скажу как частное лицо,а не как офицер Форума", да?
FilippOk Я бы мог привести цитату в контексте,Вы там выразились абсолютно однозначно.Конечно я не хочу что бы Вы писали перед каждым постом обьясниловку типа "я не я корова не моя" но в том конкретномслучае не помешало бы.
Впрочем я всё сказал Хао:)Продолжать не буду потому что дальше пойдёт болтология.

Vini Puh
25.05.2004, 23:03
Если я с длинного языка небезызвестного N38мк - "РАШКА" то ты N38МК тот кем Суходрищев в "Ширли Мырли" американского посланца назвал.
И не забанят меня после такого выкрутаса родные модераторы!!!

Andreich
26.05.2004, 08:25
Гитлер с Геббельсом тоже много говорили о том, что присутствие части нации евреев на территории Германии является отрицательным фактом, отравляющим бытие немецкого государства.

А вот если я скажу, что я чеченец и в Чечне у нас русских много, и мочат и в рабство берут их чуть ли не ежедневно. Ну и фиг с ними, их ещё много осталось, и ещё приедут. Они всё время приезжают. И всё больше их. Мусорят. Девчонок наших насилуют, грабят, убивают и вообще жить спокойно не дают.

Не горько?

Надеюсь на понимание.

Jameson
26.05.2004, 09:15
2 Andreich -не поверят просто. Потому что имеет место быть обратное. Особенно в Чечне. Хотя много ли там уже русских осталось.. А если ВСЕ русские оттуда уйдут, так будут за рабами и рабынями оттуда переться. Вот так.

Andreich
26.05.2004, 10:39
Да не в Чечне дело. Я о пренебрежительно-оскорбительном отношении к нации, явно высказываемом на форуме Старшим Офицером. Не имею желания никого ни в чем обвинять, просто хочу, чтобы человек понял, что не нужно этого.

Просто попробовал поставить его не место этих самых "дагов".

Обидел тебя человек? Ну так и отвечай адекватно ЕМУ, а не всем его землякам. Убийственная слабость/глупость/трусость проецировать негативное отношение к человеку на его народ. Мне вот Чикатилло не нравится. Явно не кавказец. И в подъезде у нас пьяниц много гадят. Русские. И рюмочная на углу. Народ спаивают бормотухой. Русские держат. Довели страну...

Плохо, когда в России много русских. :rolleyes:

Kelt
26.05.2004, 10:45
Плохо, когда в России много русских. :(
Дело идет на "поправку". Скоро нас будет меньше, чем наших "братьев", если демографическую ситуацию срочно не переломить. :(

Jameson
26.05.2004, 11:47
Ну, ясно,что преступников надо наказывать внезависимости от национальности..
И еще. Если представители национальности едут кнам это еще ничего. Но если они строго несут только свои обычаи, нежелают смешиваться, то это больше похоже на завоевание, и встречает соответствующее отношение..

Vini Puh
26.05.2004, 12:14
У меня друг близкий, старый военный летчик, Ник Вовка Морковка. Ненавидел нац меньшинства как и все. По крайней мере всё время был ими недоволен. А тут такой пертрубанс!!! Дочка за адыгейца замуж выскочила через 10 минут после знакомства, а через "контрольный" срок внук появился , и естественно маленький адыгеец, Володя сейчас с внучком как с иконой носиться. Лучше дедушки я ещё не видел. И куда делась неприязнь к иноверцам!!! Вот такие коллизии случаются.
И с родителямми мужа дочки дружить начал. Те кстати тоже недовольными были сначала, а сейчас два "старых бабая" каждые выходные на рыбалках пропадают.
И чо думать? Асимиляция БЛин!!!

Old_Pepper
26.05.2004, 12:40
У меня друг близкий, старый военный летчик, Ник Вовка Морковка.
Майкопский небось? :)

Vini Puh
26.05.2004, 13:01
Майкопский небось? :)
Не, Краснодарский. А какая нахрен разница. У нас все уже перемешались. %)

borkin
26.05.2004, 15:36
Ну, ясно,что преступников надо наказывать внезависимости от национальности..
И еще. Если представители национальности едут кнам это еще ничего. Но если они строго несут только свои обычаи, нежелают смешиваться, то это больше похоже на завоевание, и встречает соответствующее отношение..

а вот тут-то точную границу не провести, получается что многие понимают "противодействие " как нац. неприязнь.... и наоборот. как быть то?

ИМХО кричать вовсю о интернационализме, равенстве , а на самом деле тихонько выдавливать. спецслужбы и т д.... что поделаешь.... :rolleyes:
государственные интересы это оправдывают так сказать.
такой выход получается? :confused: :rolleyes: