PDA

Просмотр полной версии : Saitek x45 на руде не видет осей ?



Dyachenko
27.05.2004, 00:34
Вопрос касается, не сколько джойстика сколько самой игры, недавно
приобрел джойстик Saitek x45, вещь конечно заурядная
только на РУДе имеется две оси которые я хочу поставить на шаг винта и тримеры руля высоты, но каждый раз при запуске игры,
она по умолчанию выставляет одну ось на закрылки, а другую воще не видит, и мне приходится каждый раз выставлять оси в ручную, я
понимаю что это можно исправить подкоректировав файл seting.ini , но вот как увы не знаю ножет кто сталкивался с этой проблемой помогите пожалуста !!!, некоторые мне говорили что они один раз установили и игра запомнила настройки, может стоить снести игру и по новой установить ? а вообще интересно владельцы х45 как Вы используете данные оси ?

Chechaco
27.05.2004, 01:10
А профайлер запускаешь? Может там какой глюк? О таком глюке не слышал.

Dyachenko
27.05.2004, 01:12
да запускаю, пробывал и так и так

NewLander
27.05.2004, 02:42
Странно, у меня на РУДовские доп. оси ничего по дефолту не вешалось... И сохраняются все настройки: одна ШВ, другая - закрылки (но я их сам выставлял - одно время держал там тормоз и тоже проблем не было).

MURZZ JG51
27.05.2004, 10:29
Тоже не возникало проблем. Смотри дрова, или возвращай джой:) требуй Х52:)

aeropunk
27.05.2004, 10:57
Дьяченко, проверь, не установлен ли у файла settings.ini атрибут read only.

Что-то мне подсказывает, что игра была установлена на твой компутер путем копирования с болванки (или нескольких), которая в свою очередь была залита с другого компутера с установленной игрой.

Эх, не надо было тебе отвечать, чтоб не жадничал.

NewLander
27.05.2004, 14:36
Да, в Ил-2Ш у приятеля на пиратском диске подобные траблы с управлением были.

Так что - ТАКИЕ игры надо покупать лицензионные. 20 рулей разницы тут погоды не делают.

Lodin
27.05.2004, 16:00
у меня х45, никаких проблем с незапоминанием и глюком осей/клавиш в иле не наблюдалось, все с первого раза и стабильно заработало, проверь как уже сказано галочку на реад онли...