PDA

Просмотр полной версии : Жидаи идут!



Nehno
28.05.2004, 15:07
короче на ТЦ выложили паблиш 9:
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=in_testing&message.id=12553

те, кто не успел открыть жидайский слот, смогут это сделать только после паблиша 10. Но профессии можно мастерить дальше, типа зачтется.

Gothrom
28.05.2004, 15:34
ФИг с ними, с Джудаями... там еще много пользительного :)
Список не полученных бэджиков в Character SHeet
Фильтрация в чате сообщений от AFK и Неписей
Disabled предметы красным выделяються (мелочь, но :) )
Функция Incap Recovery для петов
Переделка Theme Parka Hero of Tatooine
Зеленые Хелпер-Дроиды общаються только со своим хозяином (Тигор, те больше не грозит безумие от зеленых дроидов :D )
Вроде бы исправят комманду Enter/Exit Vehicle ( меня уже достало по 2 раза на меню кликать - а по 2 слота тратить в каждой понели на mount/unmount жаба душит)

Ну и еще кое-что по мелочи :)

Hokum
28.05.2004, 15:40
Да чего вам эти джедаи сдались... :)

Nehno
28.05.2004, 16:14
http://swgexplorer.dras.us/tc9/menu.htm
а вот новые джидайские скилы! заметьте, что сначала становимся форс-сентенсив и можем праллельно юзать обычные и джидайские скилы. Потом, выполняем квест на падавана и только джидайские (но дополнительные)

Jaara STORM
28.05.2004, 16:19
Ага, теперь осталось узнать как им стать и будет счастье :)

rasst
28.05.2004, 17:39
Obihan, насчет Enter/Exit Vehicle. Я поставил в меню команды /mount и /dismount - срабатывает с первого раза всегда.

Есть также хитрые макросы: "/target Speeder Swoop; /mount;", "/target Speeder Swoop; /dismount;". (возможно, я не совсем верно название виикла набрал - подставь правильное название)

Mr_Sokol
28.05.2004, 17:49
Hokum ну мы же должны как то расти? Должна же быть цель какая то?

Hokum
28.05.2004, 17:54
Ну, джеди - это на любителя... :) Меня больше интересует идея развития производства космических кораблей и полеты на них в рамках SWG... :) Джедаем я не хочу быть категорически.

Jaara STORM
28.05.2004, 18:32
Если в друг откроешь слот, махнемся аками... ты мне жеди я тебе МК отдам... хм.. придется БХ скидывать :)

Hokum
28.05.2004, 18:37
Так просто слот сам не откроется... :) А делать для этого что-то я не буду.

Satavr
28.05.2004, 18:45
по ходу апгрейд моему компу не светит, все деньги, отведённые под это дело ушли на новые роллы и кое0какую экипировку, остаток планируется потратить на поездку на ночные/дневные в Питер(Москву). потому, пожалуй займусь осень строительством кораблей, Avra Ship's Corporations will go!

Gothrom
28.05.2004, 18:57
/mount /dismount у меня и так в каждой панели... место жрет :) Не всегда удобно.
Даешь корабли! :D
А вот форсе-сенсетив для обычных пров - енто что-то. Ради этого можно по пути силы пройтись :D
А джедуем быть.. ну его нах :D

PbI6A
28.05.2004, 19:24
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Что сейчас гриндить бесполезно ?

Jaara STORM
28.05.2004, 19:32
Так просто слот сам не откроется... :) А делать для этого что-то я не буду.
Тебя трудно выкурить из Банира :) Ноничего будем стараться :)

Jaara STORM
28.05.2004, 19:34
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Что сейчас гриндить бесполезно ?
да сказали до 10 паблиша хоть обгриндись :)

PbI6A
28.05.2004, 19:40
не ну жеди слот я уже не открою ???????? до 9 на основных серверах

Aakh Kadt
28.05.2004, 19:54
не ну жеди слот я уже не открою ???????? до 9 на основных серверах
Если ты отмастерил уже 31-у профессию и тебе осталось чуть-чуть до 32-го мастера, то откроешь! Уверен! :)

Hokum
07.06.2004, 15:35
Взято отсюда: http://www.imperials.ru/forums/index.php?showtopic=275

Publish 9 is scheduled for June 22. If you unlock your FS before then, you get a 2nd character.
From publish 9 to publish 10, no new Jedi.
Publish 10 will have the all new Jedi system where your existing character gets the FS slot.
The high level Jedi Knights will have to PvP dark Jedi to keep their high rank.
There will be a limited number of slots for the higher Jedi ranks.
Anyone using 3rd party software to track Jedi will be banned.
All the Force quests will be new.
Old exp will transfer over to the new system.
Death - you lose exp not skill points.
No Jedi armor but there may be special robes for for the different levels.
The basic Force skills will take 24 pionts.

rasst
07.06.2004, 19:18
Про экспу - это интересно! То есть отнимать боксы не будут?

desp
07.06.2004, 19:34
будут отнимать у джеди главное - Ранк

Gothrom
07.06.2004, 21:01
Взято отсюда: http://www.imperials.ru/forums/index.php?showtopic=275
....
Publish 10 will have the all new Jedi system where your existing character gets the FS slot. - Все? Уже Джудеи? Или Те кто нагриндил Дж между 9 и 10? %)

...
Anyone using 3rd party software to track Jedi will be banned. Что подразумевалось под to track... я не понял? :rolleyes:
....

The basic Force skills will take 24 pionts. Points Чего? :confused:

vladimir
07.06.2004, 21:06
Что подразумевалось под to track... я не понял? :rolleyes:


"Все, кто будет пытаться выследить джедиков с помощью "3rd party software" будут жестко и нафиг забанены"... ;)

Maza
07.06.2004, 21:11
Странно что тут ешо не отметился Hriz :D

Hriz
07.06.2004, 21:13
Отметился :)

rasst
07.06.2004, 23:42
Паблиш 9 запланирован на 22 июня. Если вы откроете вашего джедая до этого момента, вы получите второго персонажа [на одном сервере]. Начиная с Паблиша 9 и до Паблиша 10 новых джедаев не будет.
В Паблише 10 будет полностью новая джедайская система, в которой ваш текущий персонаж становится чувствительным к Силе.
Высокоуровневые рыцари джедай должны буду участвовать в PvP, чтобы сохранить свой ранг.
Число вакансий высших джедайских рангов будет ограничено.
Любой, кто использует программы сторонних разрботчиков для выслеживания джедаев, идет в баню.
Все квесты Силы будут новыми.
Старые очки опыта будут переведены в новую систему.
Смерть - вы теряете очки опыта, а не очки навыков [??? - по-моему имеется в виду, что не будут отбирать прокаченные квадратики].
У джедаев не будет доспехов, но вместо них могут быть специальные робы для различных уровней.
Основные навыки Силы будут требовать 24 очка.

Gothrom
08.06.2004, 12:44
И все равно нифига не понял... "Выслеживать Джедаев с помощью..."? А зачем? А как?
"Основные навыки етп..." - 24 очка чего? Skill Points? Force Credits? В смысле: если я хочу к своей профе форс-сенсетив плюшки, мне надо 24 skill points потратить? Или что?

Mr_Sokol
08.06.2004, 13:49
Давайте я Вам свое понимание того что нам готовит SOE скажу:
1. Каждый после 10 публиша сможет пройти тестирование на FS-слот. Тут каким родился таким и помрешь. Если судьба наделила тебя силой - радуйся можешь развивать в себе эти способности. Если нет - значит не судьба тебе быть джедаем (ну не все же в мире супермены, кроме нас с Вами не так ли? ;) ).
2. Ладно комиссия признала тебя годным к строевой, тьфу ты.... короче понятно что я имел в виду. В вас обнаружили зачатки силы (под названием Шворц) :D
3. Вы можете развивать ее (т.е. силу) используя ее в делах житейских, например после вхождения в медитативное состояние можно при помощи силы улучшить качество изготавливаемого изделия.
4. На след. этапе когда вы станете Рыцарем Джедаем, произойдет разделение на светлых и темных Рыцарей. Темные рыцари будут качаться за счет убиения людей а также других Рыцарей как светлых так и темных. Конечно же за крутого рыцаря дадут больше ранк-поинтов, а за замученного например повара Vorona дадут так мелочь на сдачи. Но как говаривал Раскольников: "А пять старушек - уже рубль" . Представляю какое тут мясо начнется! Из дома так просто не выйдешь, только в сопровождении AT-ST :)
У светлых рыцарей будет система голосований - тут думаю будет так. Сделал доброе дело получи плюсик. Перевел бабульку через дорогу - МАЛАДЕЦ! Получи плюсик! Главное не забыть заставить эту бабульку проголосовать за тебя. Ну утюг и паяльник тут уж конечно пригодится, вдруг бабулька заупрямится. Потом на каком то этапе джедаю предложат вступить в некую засекреченную партийную ячейку. В которой джедаи должны будут избрать предводителя и делать из него супер-пупер джедая. Как говаривал Горец: - Остаться должен только один. Самый, Самый! А остальные в заднице! Будут довольствоваться вторыми ролями и объедками со стола "Only One" . В конце концов для дальнейшей прокачки придется мочить очень крутых джедаев. Светлые джедаи будут убивать: "во имя чего то...", а Темные будут убивать: "пАтаму чта..."
В самом верху иерархической лестницы будут стоять самый, самый!!! Chosen One!!! Давайте спросим себя: долго он там будет стоять?
Неееее.......... не долго скажите Вы и будете правы. На любого дракона найдется свой супергерой. И этот супергерой умучав дракона, сам станет драконом - таков закон! Но опять же таки не надолго. Таким образом разработчики надеятся сделать процесс становления джедаем увлекальтым и интересным для всех кто играет в SWG.

vladimir
08.06.2004, 13:55
Уххх... Скока будет джееедиков... Может тогда Джаара хоть немного кровожадность свою сможет удовлетворять, убивая джедаев пачками? :D :D

Aakh Kadt
08.06.2004, 15:39
Угу... Мы станем джедаями, а Джаара будет нас убивать... ;)

Gothrom
08.06.2004, 15:57
...но и она станет джедаем. Что наводит на некие размышления :D

vladimir
08.06.2004, 17:33
Ну если Джаара станет Джедаем, то мы все станем МБХ!! :D :D :D

rasst
08.06.2004, 21:46
Вот что я понял из чтения разных источников: после 10 паблиша все просто станут "силовиками" и смогуть дилетантски юзать силу в повседневной жизни. Безо всяких тестов. Желающие могут пройти тесты и открыть второй слот. Но джедая можно будет прокачивать в первом слоте, из существующего персонажа.

Gothrom
09.06.2004, 05:01
...ил во втором, если им повторно пройти тесты. :) Или не пройти (но жителей в городе прибавиться :D )...

rasst
09.06.2004, 23:20
Важное уточнение! Особенно для Тигора. Если до 10 паблиша джедайский слот будет открыт (путем гринда профессий), ИГРОКА ОБ ЭТОМ УВЕДОМЯТ! Просто нельзя будет создать джедайского чара.

Dusthoof
10.06.2004, 00:21
ООО Спасибо Расст! Не знал про это. Это означает что можно продолжать гриндить и после 9 паблиша ? :confused:

Dusthoof
10.06.2004, 05:57
p.s Расст дай пожалуйста линк на сайт где ты это прочел.
Да и мнение Деспа по этому поводу не помешает :)

rasst
10.06.2004, 10:04
http://starwarsgalaxies.station.sony.com/team_comments.jsp?page=Team%20Comments

"One of the more controversial changes that is occurring with Publish 9 is that characters who unlock their slots Between Publish 9 and Publish 10 will not be able to immediately convert to a Padawan. There are a number of reasons why we feel the need to do this, but foremost is a transition period between Force Sensitive and Padawan that will not be done until Publish 10: The Jedi Trials. If you do unlock you will be notified, but not able to convert until P10. If you do not unlock but are along the way, partial credit will be given. This has been discussed in the past few Friday Features."
Gary Gattis SOE Senior Producer, Star Wars Galaxies

Nehno
10.06.2004, 14:27
Кому нужны кристаллы? :)
налетай :)
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=jedi&message.id=392140#M392140

vladimir
10.06.2004, 14:59
15,000 ewoks = 27 crystals (I like killin' ewoks...) %) %) %)

rasst
11.06.2004, 00:08
У меня 2 кристала: из таскена (бункер на Татуине) и из марадера с Набу (POI). Ну и жемчужина из Крайта. Осталось только джедая открыть :)

rasst
20.06.2004, 07:43
Возник вопрос о смысле прокачки джедая. Со всеми этими заморочками с PvP, стоит ли вообще начинать? Я точно знаю, что лезть вверх по трупам не собираюсь, и какой тогда у меня получится персонаж? Какого максимума я смогу достичь, не участвуя в PvP? Будет ли джедай на этом уровне превосходить элитные профессии (с учетом скиллов и lightsaber)? Или лучше во втором слоте прокачать какого-нибудь правильного элитчика?

Satavr
25.06.2004, 06:06
но согласитесь, хотя бы попробовать стоит. ясно что dark only.

Gothrom
25.06.2004, 06:30
Я знаю, что точно буду Force Sensetive качать: а) Квесты пройти (может интересные будут) б) что бы Готра покрепче сделать в) что бы второго перса заиметь.

А вот лезть в Джедаи - не полезу, а то джедай из меня, как из Люка Сковородкина получится - не рыбо, не мсяо, просто один остался, потому сравнить не с чем...

Aakh Kadt
30.06.2004, 14:08
Вчера наблюдал дивную картину: Jedi в робе, выполняющий миссию на voritor hunters в 800м от Банира. Никакого TEFа я не заметил. Посмотрел как он "работает" (где-то по 1200-1500 за удар вышибал), перекинулся с ним парой фраз и полетел свою миссию на Мокков выполнять... На обратном пути меня осенила замечательная идея - дуэль с Jedi, и я попросил его об этом. К сожалению, хорошая мысля приходит опосля... он уже был в МО и ждал шаттла, чтобы улететь с Дантуина. Он был не против доставить мне такое удовольствие, если бы я попросил его чуть-чуть пораньше. Вот такая вот грустная история... :(

P.S. Теперь я буду приставать к Jedi с просьбой о дуэли - новая развлекуха! %)
P.P.S. Скорей бы Tigor Jedi стал, что ли... :rolleyes:

rasst
30.06.2004, 16:22
Гм. Ну я как ТКМ выбиваю 1200-1500 из вориторов.

Касательно своих вопросов. Из описания Паблиша 9:
Высший ранк PvE-джедая - Jedi Knight. Есть ли при этом разделение на light/dark - не понятно. Далее - разделение по стороне Силы с лимитом рангов. Набор ранга у светлых - путём голосования (это что же, опять всё зависит от других?!), у темных - мочилово. Ранг может быть присвоен, если джедай прокачал бокс в skill tree.