PDA

Просмотр полной версии : to: Ife



Marder
30.05.2004, 02:56
Прикупил я себе тут комплект композита...только проблема небольшая без 3 бутылок бренди минд не востанавливается :)
Тоесть хотелось бы узнать в какое время и где ты бываешь на санраннере для проведения миграции :)

rasst
30.05.2004, 08:26
Причем сразу мигрируй в willpower и focus статсы по максимуму. Mind не обязательно. Тут скупость будет лишней.

desp
30.05.2004, 08:37
Прикупил я себе тут комплект композита...только проблема небольшая без 3 бутылок бренди минд не востанавливается :)
Тоесть хотелось бы узнать в какое время и где ты бываешь на санраннере для проведения миграции :)
1100mind
1100focus
800willpower

mind буффает дансер, остальное музыкант, причем увеличивает в 2 раза от исходных статов, поэтому если будет у тебя 500 mind то буффнувшись получишь 1000, кои весьма запросто убермоб может снести парой ударов, а с 2200mind и 1600(минус броня) willpower хрен что тебе серьезно может что-то противопоставить

Jaara STORM
30.05.2004, 11:53
Я туже думаю переиграть статы под буфф...

Barzai
30.05.2004, 12:21
как лучше распределить статы у коммандо,там ведь,по моему,спецвыстрелы расходуют в основном health и action
или под buffом это не важно-главное mind?

desp
30.05.2004, 12:38
как лучше распределить статы у коммандо,там ведь,по моему,спецвыстрелы расходуют в основном health и action
или под buffом это не важно-главное mind?
буффающий доктор поднимает статы
health
strength
constitution
action
quickness
stamina
на 1800-2500 на 2-3 часа
при выборе статов mind/focus 1100, willpower 800
остальные статы получаются по 400 (для человека. остальные расы для ролеплейеров, серьезного из них увы ничего не получится, только ентертейнер из твилека)
прибавляем буффы получается 2200-2900 у health action, а у quickness stamina constitution strength отнимаем от 2200-2900 стоимость encumbarance брони
в итоге если у strength, quickness, focus получится 1500+ значение, то стоимость спецвыстрелов не тратится СОВСЕМ

Ife
30.05.2004, 13:25
Desp, а не разумней будет 1100 в will и 800 в фокус? У Мардера не так много могзгов тратится на спецатаки (focus), а вот скорость восстановления (will) важна при любом ранении в мозг.

2Мардер: собираюсь быть сегодня после рестарта серверов.

desp
30.05.2004, 14:59
отвечаю почти цитатой из предыдущего поста
музыкант буффает focus вдвое
поэтому если сделали focus 1100. после буффа 2200
одели композит с Mind енкумберенсе <700 и получили focus 1500 = free special mind cost

willpower вообще нужен в основном чтобы напялить броню, дальше в случае даже низкого (в разумных пределах ака предлагаемые мною статы) можно отьесть +willpower +mind еду
отьедать же постоянно еду на протяжении пары часов ханта это весьма и весьма...

по опыту своему скажу что не встречал ни разу достойного вышибателя мозгов из упакованного в броню и забуффаного Танькой меня
а вот скушать себе мозги -это мне удавалось легко
З.Ы. джедаям статы
1100 mind
1100 willpower
800 health

Ife
30.05.2004, 15:10
Секундочку! Will отвечает за скорость восстановления мозгов и баффается музыкантом одинаково с фокусом. Фокус - это сколько ты будешь затрачивать на атаки, съедающие майнд. Чем больше фокус - тем дешевле спец.атаки, чем выше will - тем быстрее восстанавливается синяя полоска HAM. Потому и говорю, что на первый взгляд, человеку, у которого оружие не требует особенных затрат на майнд, но который может получить от противника раны на этот самый майнд, скорость восстановления важнее.
(По этому же принципу для прокачки танцора в первую очередь баффается стамина)
Ну а еда и наркотики жизненно необходимы, конечно, но желудок забит, обычно, на бОльший срок, чем они действуют (еща раз хлебнуть нельзя) да и скорость восстановления слишком быстрой не бывает.

Хотя спор, в общем, ни о чем - при таких значениях плюс/минус сотня уже неважно.

desp
30.05.2004, 15:25
Секундочку! Will отвечает за скорость восстановления мозгов и баффается музыкантом одинаково с фокусом. Фокус - это сколько ты будешь затрачивать на атаки, съедающие майнд. Чем больше фокус - тем дешевле спец.атаки, чем выше will - тем быстрее восстанавливается синяя полоска HAM. Потому и говорю, что на первый взгляд, человеку, у которого оружие не требует особенных затрат на майнд, но который может получить от противника раны на этот самый майнд, скорость восстановления важнее.
(По этому же принципу для прокачки танцора в первую очередь баффается стамина)
Ну а еда и наркотики жизненно необходимы, конечно, но желудок забит, обычно, на бОльший срок, чем они действуют (еща раз хлебнуть нельзя) да и скорость восстановления слишком быстрой не бывает.

Хотя спор, в общем, ни о чем - при таких значениях плюс/минус сотня уже неважно.
ты говоришь с позиции немастера
на мастерском скилле да еще с прибавками от аттачей любой боец будет махать/стрелять раз в секунду что дает раз в секунду потеря майнда
это выглядит как отлетающие синие цифирки, после допустим пяти минут такого действа чар остается без мозгов (ибо помимо урона в голову прибавляется постоянный урон самому себе) и больший на 600willpower не дает ощутимого прироста майнда
к примеру я могу убивать любого крайта райфлменом или свордсменом не заботясь о своем майнде (большая часть ударов приходится в health)
вообще willpower дает положительный эффект только если был нанесен один очень сильный удар, который потом регенится пару минут сидя -вот тогда эффект налицо, вдвое меньше время восстановления
но я в таких случаях пью Brandy и получаю +mind focus will, таким образом вылечивая моментально mind и поднимаю скорость регена
к слову за 3 дня танкования кимогил по мне ни разу не попали даже на 1% от моих статов (в том числе и майнд) и жена (КМ/доктор) лечила только дисиз
за две недели танкования NS elder я ни разу не потерял майнд больше чем 20%
даже если буфф музыканта на мне кончается, я спокойненько сьедаю Canape и Brandy и получаю еще десяток минут ханта без потерь майнда
вообще я никогда не имею заполненного filing индикатора даже на 10%, еда практически нужна только для экзотики типа ПвП defKD, dizzy, и тд
что было бы коли я даже Теракасем кинулся бы махаться без focus>1500 я себе представить могу очень наглядно

Ife
30.05.2004, 16:18
ты говоришь с позиции немастера

И именно поэтому пытаюсь разобраться.



на мастерском скилле да еще с прибавками от аттачей любой боец будет махать/стрелять раз в секунду что дает раз в секунду потеря майнда
это выглядит как отлетающие синие цифирки,


Совершенно верно. И величина (значение) этих цифирек будет зависеть от величины фокуса.



после допустим пяти минут такого действа чар остается без мозгов (ибо помимо урона в голову прибавляется постоянный урон самому себе) и больший на 600willpower не дает ощутимого прироста майнда

Will вообще не дает прироста майнда, он дает его восстановление. Можно подобрать значения обоих параметров так, что ты будешь тратить очень мало на атаки, и тогда даже медленное восстановление тебя устроит, а можно так, что тебя просто не будет волновать количество майнда, потраченное на атаку.



к примеру я могу убивать любого крайта райфлменом или свордсменом не заботясь о своем майнде (большая часть ударов приходится в health)


Очень хорошо. А если я хочу убивать его исключительно майншотами и майндхитами?



вообще willpower дает положительный эффект только если был нанесен один очень сильный удар, который потом регенится пару минут сидя -вот тогда эффект налицо, вдвое меньше время восстановления


Или если у тебя постоянные майндатаки. При прокачивании ID - работа чисто на майнд, скорость восставновления была в разы важнее фокуса (проверено разными сочетаниями баффа). То же самое с майндатаками.



но я в таких случаях пью Brandy и получаю +mind focus will, таким образом вылечивая моментально mind и поднимаю скорость регена


Да, но ситуация, когда действие бренди уже кончилось, а выпить новую порцию еще нельзя из-за заполненности желудка - сплошь и рядом.



к слову за 3 дня танкования кимогил по мне ни разу не попали даже на 1% от моих статов (в том числе и майнд) и жена (КМ/доктор) лечила только дисиз
за две недели танкования NS elder я ни разу не потерял майнд больше чем 20%


Ну что ж, показательно. Раз ты пользуешься преимущественно ударами на здоровье (как будет делать и Мардер) и видишь, что фокус тебе важнее - что ж, значит, такой баланс хорошо работает.




еда практически нужна только для экзотики типа ПвП defKD, dizzy, и тд
что было бы коли я даже Теракасем кинулся бы махаться без focus>1500 я себе представить могу очень наглядно


Экзотики?! Ну да, для меня, например, это всегда будет экзотикой и случайностью. Но о том и речь, что как только ты выходишь в PvP - дураков нет, все знают, что на майнд буфер самый слабый. Тебя будут лупить именно по майнду и получаем ситуацию, когда ТЫ ничего не тратишь на атаки или траты минорны, но зато сам получаешь колоссальные повреждения, которые один глоток бренди не спасет. Требуется быстрое восстановление, а не дешевые атаки. Получаем, что willpower в этой ситуации ценнее.

Мардер, ты в PvP собираешься участвовать? Тогда думай.

P.S. Забраки с бонусом на willpower и начальными скиллами медика на новичковом уровне до перекидывания статов имеют ощутимые преимущества перед другими за счет быстрого восстановления мозгов при самолечении. Но это так, наблюдения.

desp
30.05.2004, 17:02
солнце ты не понимаешь простейшей вещи
при focus 1500 не тратится mind ВООБЩЕ
ни при каких условиях
ни при каких действиях
и в этом главнейшее преимущество focusa

урон самому себе в композите больше чем тебе нанесут
хочешь-могу продемонстрировать

забраки -пыль у ног у человека

rasst
30.05.2004, 17:07
Бренди при правильном использовании всегда висит парой. Т.е. константно +800, иногда +1200.

desp
30.05.2004, 17:07
интересно ты можешь вести бой с 3 джеди, 2 НС элдерами, 8 протекторами, 2 райфлменами и 1 баунти хантером в течении 20минут
убить 2 джеди, 8 протекторов, 2 райфлменов, 1 банути хантера, 1 НС элдера и неприбив только 5% у последнего НС элдера из-за развалившегося chest armor и сдохнуть (угадай из-за чего?) из-за кончившегося HEALTH ( у меня нет скилла медика)
сколько бы я прожил если бы я терял от своих ударов майнд, а не от врагов пытающихся окучить меня по майнду

desp
30.05.2004, 17:08
Бренди при правильном использовании всегда висит парой. Т.е. константно +800, иногда +1200.
не постигаю смысла этого поста

desp
30.05.2004, 17:23
Экзотики?! Ну да, для меня, например, это всегда будет экзотикой и случайностью. Но о том и речь, что как только ты выходишь в PvP - дураков нет, все знают, что на майнд буфер самый слабый. Тебя будут лупить именно по майнду и получаем ситуацию, когда ТЫ ничего не тратишь на атаки или траты минорны, но зато сам получаешь колоссальные повреждения, которые один глоток бренди не спасет. Требуется быстрое восстановление, а не дешевые атаки. Получаем, что willpower в этой ситуации ценнее.
опять-таки непонимание смысла мастерства
правильный темплейт помимо скорости атаки дает еще и защиту от нападения (такую как ranged melee defense)
в этом случае нанесенные удары скушают больше чем пропущенные
следующее-время между полученным повреждением и временем потребным на на его восстановление конечно же определяется willpowerом, НО кто тебе даст спокойно ждать пока ты его отрегенишь?
разница между 1500 и 900 will смешна, однако лишает возможности бойца (и доктора) носить любой армор, делать любые спецудары, не зависеть от еды
что будет с забраком в композите stun39 base 80 (слайс на эффективность) и с encumbarance 700?
focus 800 willpower 1500? рогатое убожество, боящееся выстрелить/ударить...

в заключение привожу скрины ПВП дуэли с райфлменом (майнд дмж)
обратите внимание на количество попаданий по мне и количество наносимых мною ударов и поразмыслите на тему -сколько бы я скушал себе майнда и сколько я его потерял
http://www.imagedump.com/index.cgi?pick=setandget&tp=76187&poll_id=0&category_id=19&warned=y
http://www.imagedump.com/index.cgi?pick=get&tp=76189
http://www.imagedump.com/index.cgi?pick=get&tp=76191

Ife
30.05.2004, 20:59
разница между 1500 и 900 will смешна,

Собственно, что и требовалось услышать :)

Ты бы к этим скриншотам приложил свой темплэйт и того райфлмена, с которым дрался. Причем совсем здорово было бы увидеть баффы на том и другом и статы обоих. Для наглядности.

rasst
30.05.2004, 21:04
не постигаю смысла этого поста
Это по поводу, что некуда вливать бренди. Если правильно, потихоньку вливать, меньше +800 не будет, а если вначале сразу два стакана хватить, то будет провал на +400.

Hokum
30.05.2004, 21:42
Desp, как спец в SWG, подскажи, плиз... Как ты считаешь, что выгодно брать в дополнение к командо, при условии что чар ориентирован на PvE в группе. Я все больше склоняюсь к добавке MTK, но остаются еще 18 sp, если не оставлять больше ничего вообще (сейчас я мастер коммандо, скаут 4.0.4.0 и CH 4.4.0.0). Может быть, существует какой-то более выгодный по дефенсам вариант, чем мастер командо + мастер ТКА? (мастер командо остается неизменным, плюс не учитываем никакие био-шмотки и аттачи, только скилы). Можешь что-то посоветовать?

desp
30.05.2004, 22:45
Mcommando, Mfencer
Mcommando, MTKA, pistoleer 0030

desp
30.05.2004, 22:47
Собственно, что и требовалось услышать :)

Ты бы к этим скриншотам приложил свой темплэйт и того райфлмена, с которым дрался. Причем совсем здорово было бы увидеть баффы на том и другом и статы обоих. Для наглядности.
полностью забуффаны
он из гилды FIGHT -а они чисто ПвПшники, темплейты свои не разглашают
думаешь он один что ли был? :)))
я недельку ходил убивал все что вижу
возгласы типа amazing только и раздавались
мой темплейт считаю не очень хорошим

desp
30.05.2004, 22:47
Это по поводу, что некуда вливать бренди. Если правильно, потихоньку вливать, меньше +800 не будет, а если вначале сразу два стакана хватить, то будет провал на +400.
еще больше теряюсь в догадках что куда проваливается

desp
30.05.2004, 22:49
Собственно, что и требовалось услышать :)

Ты бы к этим скриншотам приложил свой темплэйт и того райфлмена, с которым дрался. Причем совсем здорово было бы увидеть баффы на том и другом и статы обоих. Для наглядности.
разница смешна для willpower
для focus это небо и земля
на focus=800 я трачу на выстрел из Т21 ровно 150!!! mind, посчитай сколько ты будешь его регенить при условии что шмаляю со скоростью 1 выстрел в секунду
на focus=1500 я не трачу НИЧЕГО

Ife
30.05.2004, 23:34
ПОнятия не имею, как быстро я смогу это регенерить при will 900 и 1500. У ID те же 150 сводились к 12 при баффе на фокус, а при упоре на will (если он выше фокуса) затрат майнда видно не было - микроколебания синей полоски. Потому и говорю, что мне казалось, величины друг друга компенсируют и можно достичь мгновенной регенерации больших повреждений. Ведь так и с баффами на здоровье - удар на 300-400 просто не заметен.
Но раз ты проверял в бою...

Ты так и не сказал, кстати, на чем проверял. В смысле, свой темплейт. Мастер райфлмен - мастер Свордмен, так? И защитная ветка от фенсера?

P.S. Ну так надо вступить в гильдию и посмотреть, с чем они экспериментируют :)

Hokum
30.05.2004, 23:56
desp, насчет провала - думаю, речь идет о том, что иногда после выедания 2-х бутыльков после отработки их обоих по каким-то причинам не дает выпить более одного за раз. Я так и не уловил причины и закономерности, натыкался на это несколько раз. Желудок пустой, пить есть куда. Ничего другого сьедено не было. В большинстве случаев после отработки пары все срабатывает нормально, и тутже выпивается еще пара, ничего не мешает...

desp
31.05.2004, 00:44
ПОнятия не имею, как быстро я смогу это регенерить при will 900 и 1500. У ID те же 150 сводились к 12 при баффе на фокус, а при упоре на will (если он выше фокуса) затрат майнда видно не было - микроколебания синей полоски. Потому и говорю, что мне казалось, величины друг друга компенсируют и можно достичь мгновенной регенерации больших повреждений. Ведь так и с баффами на здоровье - удар на 300-400 просто не заметен.
Но раз ты проверял в бою...

Ты так и не сказал, кстати, на чем проверял. В смысле, свой темплейт. Мастер райфлмен - мастер Свордмен, так? И защитная ветка от фенсера?

P.S. Ну так надо вступить в гильдию и посмотреть, с чем они экспериментируют :)
нет я
OXOTHUK Master Swordsman, Master Brawler, TKA 4100, Fencer 4440, Pikeman 0040, scout 1000
Suv Master Rifleman, Master TKA, pistoleer 0040
ну и много чего еще на других чарах
например DOKTOP Master Doctor, Master Combat Medic
Inox Master BE
как видишь с mind я вполне на ты и знаю что говорю когда два часа после своего музыканта не трачу ни капли из своей синей полоски

пойми разницу - чтобы ты ни делала, но если у тебя фокус меньше 1500 -регенить будешь минуту пару моих выстрелов/ударов

вступать в Файт не хочу хотя бы потому что они ребели, да и гилды в свг меня не прикалывают

desp
31.05.2004, 00:45
desp, насчет провала - думаю, речь идет о том, что иногда после выедания 2-х бутыльков после отработки их обоих по каким-то причинам не дает выпить более одного за раз. Я так и не уловил причины и закономерности, натыкался на это несколько раз. Желудок пустой, пить есть куда. Ничего другого сьедено не было. В большинстве случаев после отработки пары все срабатывает нормально, и тутже выпивается еще пара, ничего не мешает...
filing вашего бренди?

Ife
31.05.2004, 01:22
пойми разницу - чтобы ты ни делала, но если у тебя фокус меньше 1500 -регенить будешь минуту пару моих выстрелов/ударов


Верю. Будем ориентироваться на твою раскладку.



вступать в Файт не хочу хотя бы потому что они ребели, да и гилды в свг меня не прикалывают

А на каком сервере сие чудо обитает? :)

Gothrom
31.05.2004, 02:43
Хе, не знать что такое FIGHT :)

Hokum
31.05.2004, 09:46
2 desp
49 у того, которое сейчас имеется.

PbI6A
31.05.2004, 11:22
Desp раскажи как и с какими профами лутше охотитьса на крайтов?
В групе и в соло.

PbI6A
31.05.2004, 11:56
http://swgimagedesign.com/style-ideas/male/hunter.jpg
ife я хочу стать таким

rasst
31.05.2004, 12:14
Vassarisan Brandy +416/41 m/50 либо +400/38 m/49
Есть данные, за какое время освобождается желудок? Если я выпиваю разом 2 бутылки (баф +800), то, скажем, через полчаса освобождается полжелудка, и я могу выпить третью (баф +1200), но через 8-10 минут кончается действие первых двух (баф +400), при этом желудок заполнен на 60-70%, и некоторое время я допить больше не могу. При этом для меня, как твилека, бой в это время означает самоубийство - базовые will, focus - по 500 (в общем, хуже, чем пыль у ног человека ;) ).

Kapral
31.05.2004, 12:30
В идеале, после того как слетают первые две бутылки, можно стрескать Canape. Оно как раз на это время, что освобождается желудок от Drink, поднимает will и focus на приличную высоту.. и пусть у тебя будет в "действии" в данный момент лишь однин глоток бренди - его при такой регенерации хватит по заглаза.. А к тому моменту - как Canape отработает - можно уже пить снова.

Мдя.. а вообще надо заводить музыканта танцора.. бафф на мозги вообщем..

desp
31.05.2004, 12:39
Vassarisan Brandy +416/41 m/50 либо +400/38 m/49
Есть данные, за какое время освобождается желудок? Если я выпиваю разом 2 бутылки (баф +800), то, скажем, через полчаса освобождается полжелудка, и я могу выпить третью (баф +1200), но через 8-10 минут кончается действие первых двух (баф +400), при этом желудок заполнен на 60-70%, и некоторое время я допить больше не могу. При этом для меня, как твилека, бой в это время означает самоубийство - базовые will, focus - по 500 (в общем, хуже, чем пыль у ног человека ;) ).
первый бренди выпить два раза подряд почти невозможно, только через пару секунд, со вторым проблем быть не должно, если бой не мешает (для этого я давлю макро Peace и сразу пью, давлю и пью)
а почему не переделаешь из твилека в хьюмана? или ты дансер?

desp
31.05.2004, 12:42
желудок полностью освобождается за 20-30минут в зависимости от заполнености соседней полоски

PbI6A
31.05.2004, 12:48
Desp раскажи как и с какими профами лутше охотитьса на крайтов?
В групе и в соло.

И что значит переделай из Твилика в хумуна !!?
Чем ножно рассу менять ? (не создовая нового чара?)

Jaara STORM
31.05.2004, 14:01
Не создавая нового не возможно или когда жеди станешь :)

desp
31.05.2004, 14:09
создать нового чара
замастерить темплейт это вопрос недели

охота на крайта лучше всего из группы с
1. Комбат медик (пойзон на статы, дисиаз -чтобы овердмж всех личеров и поскорей убить ящерицу, лечение на расстоянии, лечение мозгов)
2. Доктор (буффы в дому около зоны спауна, лечение ран после боя, резз неудачников)
1 и 2 можно совместить в одном чаре

3. 1-2 Танка или мой темплейт или MTKA, Mswordsman, fencer 3000, pistoleer 0040
4. 1-2 Мрайфлмена
5. Ренджер (чтобы найти)

Gothrom
31.05.2004, 14:27
Desp, огромное тебе спасибо, кстати, за команду /note (ты про нее на swg.ru написал) - оно как то и по клавише пару раз умудрялось вызываться, но по какой - не понятно. МЫ ЕЕ ОБЫСКАЛИСЬ просто :D

Kapral
31.05.2004, 14:32
Ну вот, Тигор с Расстом, - ТКМ, Док есть (не боевой правда, но резурект - и толпой завалим.. ;-) ), пару снайперов - я и Готр, рейнджер - тот же Расст, да и искать не надо.. можно взять квест - он там будет.. (крайт в смысле)

rasst
31.05.2004, 16:22
Да, блин, ролеплеер я. :) Тем более санранеровский перс - первый, ну не могу я его убить и нового сделать. Ranger в основе и TKM по совместительству. Джедая, к сожалению, не нагриндил - ждем октября.

А вот насчет рас - все-таки вопрос: если mind - самое критичное, почему не сделать какого-нибудь каламари с его плюсами в майнде? Из-за имперского расизма (19К FP за AT-ST)?

Две бутылки бренди подряд выпивается легко. Канапе - дайте попробовать. Местным банирским поварам нужно фуд фактори подарить, если еще нет, чтобы они эти вещи ящиками производили.

Если уж говорить об извращениях типа ресурректа в бою, то нужно много докторов, чтобы непрерывно лечить TKMов без бафа. Иначе и ресурректить бессмысленно.

PS. Как рейнджер скажу: забудьте про Area Track. Вчера могли убедиться: в упор не находит врагов. Wlad в ста метрах от меня говорит: иди сюда, тут Black Sun. Делаю Area Track: фигвам! Никого не видно. Пока не подошел, пока красные точки на карте не появились - не работало. А когда точки видны - зачем Area Track, когда Tab'ом их посмотреть можно?

Hokum
31.05.2004, 16:46
Фуд фэктори у нас есть в достаточных количествах... :) А Voron станет мастером поваром по его оценкам через неделю - у него не так много времени, чтоб качаться... Будет у нас тогда и самопальное брэнди, и канапе, и прочие бивали. И кантина своя будет... :)

P.S> Мдя, что такое ТКМ без баффа против того же Блэк Сан Ассассина - я вчера видел... Ra'sst, ты композит тоже по ролеплеерским соображениям не носишь? :)

desp
31.05.2004, 16:46
area track чего именно делал? есть на animal, players и people
НПСей надо искать /areatrack на people
и еще зачастую население местности прописывается серваком когда игрок приближается к ней. то есть не факт что в момент трекинга там кто-то был, а вот когда подьехали...

desp
31.05.2004, 16:48
если mind - самое критичное, почему не сделать какого-нибудь каламари с его плюсами в майнде? Из-за имперского расизма (19К FP за AT-ST)?
из-за этого тоже но главный минус любой расы не хьюмана
Я МОГУ ХЬЮМАНОМ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ СТАТ 1100 (в том числе и синие статы)
а вы так можете? (забраки, твилеки, каламари)

Hokum
31.05.2004, 16:55
Не, насчет BS - они точно в тот момент там были, по крайней мере для меня. Я их там оставил до этого... :)

Или имеется ввиду, что они не были выкинуты сервером в клиент ra'sst-а, пока он не вошел в зону?

desp
31.05.2004, 17:19
какой именно ареатрек делали?

rasst
31.05.2004, 18:09
2desp: тот самый, на NPC - people. В доказательство - других NPCей 4 штуки нашел, хотя на карте не видно их было (zoom 128). И чуть позже, когда на новом месте нашли Black Sun, я одного видел, а второго AreaTrack'ом обнаружил. Третий, если был - не дался.

Броню не ношу, потому что не вижу смысла. Против противника HAM 20K+ я что в броне, что без брони не выживаю. А до 15K с баффом и без брони выношу.

Я не понимаю, почему desp так танкует. Закинул его чара в ProfCalc - ну ничего запредельного нет. Meele Defence всего +101, Ranged +89. Мои характеристики для сравнения рядом.

Hokum
31.05.2004, 18:53
Я думаю, что у него био-плюшки и аттачи в одежде\броне весьма неслабые, которые ему эти самые дефенсы поднимают до небес, что в комплексе дает даже не танк, а гораздо сильнее. Учитывая его состояние в имперских кредитках, которое мне даже страшно представить :D , скупка лучших из таких вещей скорее всего не представляет никаких проблем. :) Я вот потихоньку ищу себе такие штуки, не полагаясь на собственный лут - более интересен в этом плане трейд-форум...

Gothrom
31.05.2004, 20:43
а адресок трейд-форума мона?

CoValent
31.05.2004, 23:31
http://forums.station.sony.com/swg/board?board.id=sunrunner_trade