PDA

Просмотр полной версии : Скриншоты!!!!



patriot[ru]
30.05.2004, 12:58
Блин,а куда старая тема со ВСЕМИ скринами делась??ВОт ёпт:(
Так жалко:(
Ладно,теперь давайте здесь размещать новые скрины
У меня их тут целая куча кстати накопилось:)
Блин,а как же всё-таки обидно:(У меня то их на компе не осталось:(
1-этот 110 пытался сбить нашего хэвока до самого своего конца...Только когда отлетело крыло,он успокоился...
2-на фотке 4 пезешки,причём одна умудрилась залесть на развалины дома(вот мы удивились тогда) Жалко,не помню какой город защищали,но танки и впрямь тогда шли целыми колоннами...Были: я, Вад и Алексей...Пилично тогда танков набили)Этих кстати Вад всех до единого из своей пушки перемочил:)
3-я разнёс ему двигло,потом ещё сбил гусеницу-а мне его почему-то не засчитали!!Очень тогда я разозлился:)
4-Эх,жестокий тогда помню бой был!Вот так вот мы с Вадом и пытались отбиться: он прям из технического спауна лезущие отовсюду танки мочит,а я его пытаюсь от пехоты прикрыть...
5-близ города Дьест...Нас ищет отважная немецкая разведка)Я так довольно долго за ним шёл,держа его в прицеле)ПОтом ест-есно грохнул...

patriot[ru]
30.05.2004, 13:06
1-Вот какой-то балбес перевернулся:)Даже не пытался отстреливаться,та ки лежал(причём долгоооо)я успел его подорвать и мне даже килл засчитали...
2-а вот уже и наш балбес такой же:)
3-вот так вот закончились мои полёты над вражьей ФБ...Флак мне просадил меж глаз и сразу труп:(ПРям блин Гастелло и его команда-прям в спавн,жалко что не в опель с пехотой(и жалко,что самолёты падающие не коцают)
4-Какой же сейчас красивый огонь сделали!!!Вообще кайф,блин:)!
5-Второй пример красивого нового огня:)

72AG_SerWolf
30.05.2004, 13:22
ладно, теперь я :)
1. Колонна в пути
2. Горящий Х39
3. Этому чару я сначала убил пушку, потом разул обе гусеницы, и только после этого он деспавнился

Spasatel
01.06.2004, 00:24
Этому скрину можно даже дать название :p
Читайте чат!
У меня даже связь на тот момент почти пропала!