PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти сценарии для Fleet Command (мод NWP) за Советский/Российский флот



Array
01.06.2004, 09:50
Все сценарии за наш флот с сайта navalwarfare уже отыграл :( Может, кто-нибудь подкинет пару ссылок, или, возможно, кто-то сам занимается сценариестроением? За блок НАТО играть совсем нет желания, точно так же, как и в убогие сценарии типа «US NAVY против колумбийских наркобаронов».

kotvasya
01.06.2004, 17:04
Лично я пишу сценарии (третьей мировой!) для собственного удовольствия, там не всё за наших. Скорее, отдельные эпизоды разных этапов побоища. Но они не работают с оффициальным аддоном - я начал делать их, когда NWP еще шифровал свою базу данных, и я брал оттуда только модели и доктрины, даже настройки в ini-файле - и те другие... Кстати, права на модели принадлежат NWP, так что выкладывать я такие сценарии без их согласия не могу. Да и сырое там все еще очень, времени не хватает довести до ума :(

Могу псоветовать только делать свои сцеанрии: редактор очень простой и вместе с тем позволяет многое, это забава еще та ;)

Array
02.06.2004, 10:30
Хмм... Вот оно как. А можно ли где-нибудь достать руководство по использованию редактора?

kotvasya
02.06.2004, 16:18
Никогда не видел такого мануала. Может, в коробке он есть? В принципе, в этом редакторе ничего сложного, нужно аглицкий тока хотя бы в мин. объеме знать. Уж простейшие-то миссии можно за полчаса наваять. С триггерами (они там называются goals) - посложнее, но тоже разобраться можно. Зато никаких скриптов.

kotvasya
02.06.2004, 17:45
Пардон, мануал все-таки есть, общий для FC. Вроде там есть раздел про редактор. 1.7 метра.

ftp://ftp.janes.ea.com/pub/janes/patches/fleet/fleet_manual.zip

Array
03.06.2004, 09:51
Огромное спасибо! С аглицким-то как раз проблем нет, а вот сам мануал найти не мог. Единственный неприятный момент во всем этом - не так интересно играть в сценарии, которые сам и создавал :(

Denis V. Baev
14.06.2004, 21:30
ну почему ж неинтересно? Занятная "модельная система" получается.