PDA

Просмотр полной версии : Произведения Искусства



Gothrom
02.06.2004, 03:30
В общем, я приобрел себе картину "Hoth вверх тормашками на фоне звезды"... Поделюсь опытом с другими коллекционерами Банира :)

Летим в Бестин, на Татуин.
Идем в местный Сити-Холл
Слева от пандуса, на котором стоит Имперский Протектор, есть кабинет. там за столом стоит хммм.. политик-историк по имени Сеан (Шон, вообще то)

Берем него квест. Он уверен, что нашел обломки корабля, на котором люди прибыли на Татуин первый раз. И башляет под эти исследования нехилые деньжищи, судя по всему.
Он дает точку (400 м). Летим туда. Там стоит историк, говорим. Историк просит походить вокруг обломков (огомный столб из земли, похоже на обломок маршевого двигателя от Коррелианца или Мон-Коламари). Там есть такие обломки миссион-терминала. Ходим около них, появляется надпись. лезем в ентот терминал, что-то там достаем (диск). Ходи еще (!!!). Появляется надпись, что больше ничего нет.
Идем к историку. Говорим. Он посылает нас обратно к Шону (Сеану). Летим. Говорим. Он читает диск и... ну в общем его проекту зверь писец и шапка из рыбъего меха. Он просит нас слетать к его знакомому и уничтожить тот диск, что мы принесли.
Летим, Уничтожаем. Возвращаемся, Получаем в награду Произведение исскуства.

Все :)

ЗЫ. Меня интересуют другие картины квестовые и всякие штуки интересные. Кто что знает - пишите.

rasst
02.06.2004, 23:42
Про красивую твилечку, которая за джабские миссии дается, знаешь? Кстати, всем предлагается подружиться с Джаббой на предмет проникновения в его дворец ради разных миссий, в т.ч. Корвет-Нейтрал и Мандалорийский Бункер.

WANTED: Картина с Татуином, та, что висит в Бестинском порту у выхода справа (или от входа налево).

Afra
02.06.2004, 23:51
ЗЫ. Меня интересуют другие картины квестовые и всякие штуки интересные. Кто что знает - пишите.

Дык вот здеся (http://swg.allakhazam.com/db/quests.html) много чего на эту тему написано. Самая зачётная картина ИМХО - это пейзаж эндорский, и получить легко (в форту Бестинском совсем немножко младшим помощником старшего егеря поработать)... :rolleyes:

rasst
03.06.2004, 01:39
Ой страсть какая :) Я думал - мож ссылка на список картин :)

Впрочем, он там есть. Музейный "квест" http://swg.allakhazam.com/db/quests.html?swgquest=75

Как я понял, фича така: народ выполняет квест и голосует за какую-нибудь картину. Затем эта картина вешается в -1089 -3674 и доступна для приобретения у куратора за 48000. Нужен Architect c Furniture III, чтобы её сделать.

Endor Painting -1129 -3914

rasst
03.06.2004, 09:21
SWG Painting Guide
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=game_guides&message.id=128262&page=1

Gothrom
03.06.2004, 13:24
Про Twi'Lek знаю, более того, уже дома висит :D - это была первая картина чтоя раздобыл

Татуинячая каритина, это та, что с крайтом?

rasst
03.06.2004, 23:37
Нет, это та, что с Татуином. Будешь выходить из Бестинского старпорта - обрати внимание на стену. Там нечто напоминающее то ли Анкорхед, то ли Мос-Тайки - такие специфические башенки. (По-моему, в любой татуинском космопорту такая висит, прямо рядом с выходом, справа).

Gothrom
04.06.2004, 04:33
Не уверен что она есть в доступности... в списках картин таукю не видел

rasst
04.06.2004, 08:21
Я тоже не уверен. Но почему бы и нет? Объект в игре имеется.