PDA

Просмотр полной версии : ЮМОР



Gothrom
02.06.2004, 14:46
Мне тут на днях вот такой УЖАС приснился... Только я никак МАСТЕРОМ стать не мог - не хватало сил первую ветку прокачать :D

А то 'Jedi, Jedi'... :D

Hokum
02.06.2004, 16:04
Маньяк :)

Mr_Sokol
02.06.2004, 16:33
Гы-гы-гы! Прикол! Достаточно продуманная схемка :D
"Что наша жизнь? - Играаа!!!" ((с)Что?Где?Когда?)
Hokum - кантину переименую, скрин сделать смогу только если вы там дискотеку устроите с попойкой и пьяной дракой в конце вечеринки. :D

Hokum
02.06.2004, 16:47
Обожремся боевой наркоты и заблюем весь пол... :)

Jaara STORM
02.06.2004, 17:47
Гот это сильно :)

Gothrom
02.06.2004, 19:44
:p ...нда... самое страшное, что оно мне действительно приснилось... я все пытался прогриндить обжим и протяжку проводов, а оно все не довалось :( Кошмар в квадрате :D

CoValent
03.06.2004, 08:39
6 баллов из 5-ти возможных! :)

Nehno
03.06.2004, 10:27
выложи обязательно на офф. форум :)

Ife
03.06.2004, 10:35
Блеск! :)

Господа админы сайта! Ну заведите уже галерею скриншотов с обязательным разделом "юмор". А этот шедевр - титульной страницей поставить :)

Gothrom
03.06.2004, 13:17
выложи обязательно на офф. форум :)

А где енто там выложить то? :confused:

Satavr
03.06.2004, 17:25
хе, одобрямс!

Afra
03.06.2004, 21:39
Музыка навеяла... :) Мон-Каламари играют в футбол (http://sli.spb.ru/forum/uploads/post-3-1086274149.jpg). :rolleyes:

rasst
07.06.2004, 14:13
Каламари маринованный в собственном соку

vladimir
07.06.2004, 20:51
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=25040

оффтопик, но все равно юмор! Читаем ответ MYX-а и думаем... А стоит ли учить инглишь?... :D

rasst
07.06.2004, 23:22
Не стоит забывать русский. :) Я в SWG почти год общался только с американцами - теперь приходится себя контролировать, чтобы часто не ляпать по-английски своим :)

rasst
10.06.2004, 00:02
Мысли недели (Allakhazam.com (http://swg.allakhazam.com/))

Сколько экспы и FP получишь, если взорвешь Звезду Смерти?

Почему ребельские медики кричат "Медик!"?

То есть для того, чтобы иметь здоровую голову, мне нужно постоянно быть пьяным?

На европейских серверах спидербайки должны держаться правой или левой стороны?

Почему костер в лагере не гаснет, когда идет дождь?

Если я одновременно Bounty Hunter и Jedi Initiate, могу я убить себя для выполнения миссии?

Сколько навыков должен был развить Люк Скайуокер до мастера, чтобы стать джедаем?

А у Звезды Смерти появляется запрос подтверждения, когда она уничтожает планеты?

Где мой спидер, чувак?

Империя может уничтожить целую планету, но я не могу подвинуть жалкий кусок скалы, чтобы построить дом.

Почему посреди песчаного шторма на Татуине дым от моего костра продолает подниматься совершенно вертикально?

Как именно делается "выстрел в ногу" по змее?

Почему изгнанники гунганов появляются вместе с другими гунганами?

Как могут танцоры и музыканты менять одежду, не выбиваясь из ритма?

Интересно, какое получится OQ, если Krayt Dragon меня отхарвестит?

Я могу построить фабрику, но не могу построить велосипед, чтобы до нее доехать. (Архитектор с Wanderhome)

Как парень с фермы по имени Люк мог убить стормтрупера с одного выстрела, а пистолетчику это не удается и с пяти?

Почему отшельники появляются группами?

Не удивительно, что империя в конце концов проиграла. Она даже не могла избавиться от опасных животных на окраинах своих городов.

Как это вся обстановка спальни помещается в рюкзак?

Не позволяйте разочарованию управлять вашими действиями в игре. Путь на темную сторону это есть.

Когда разделываешь очередное отвратительное животное, трудно не подумать: "Его внутренности должны сильно вонять".

Как повстанческое движение может быть секретным, если его рекруты стоят во многих крупных городах?

Жалкое пристанище мерзавцев и злодеев? Эй, это мой родной город!!!

Это палатка у тебя в кармане или ты просто рад меня видеть?

Если Чубакка издаст рык вуки, будет ли это повстанческим призывом?

Спорю, что мон-каламари очень вкусны, когда хорошо прожарены.

непереводимое:

Did you hear about the new show on Naboo? It is being produced by a group of Image Designers called "Queer eye for the Jedi".

When landspeeders come into game, will there be Falumpaset Xing signs?

Are jedi who misuse the force required to take force sensitivity training?

Going from 3 to 1 newbie melons will stop the servers from crashing? Well I guess that's not the first time a pair of melons brought an otherwise respectable institution to its knees.

Gothrom
04.07.2004, 13:54
Вы слишком много играете в СВГ, если... (http://www.imperials.ru/forums/index.php?showtopic=401)

rasst
05.07.2004, 16:13
Может, это в ветку "Кстати, о переводах"? ;)

Кстати, составители подобных вещей слишком увлекаются. Обычно достаточно 10 примеров, максимум сотни.

Gothrom
05.07.2004, 21:07
угу.. я ее пытался перевести.. на 65ом - сдох :)