PDA

Просмотр полной версии : Нурer Lobby



Wild
03.06.2004, 10:49
Пожайлуста обьясните как подключаться к миссиям в VEF через лобби!
Заранее спасибо

Wild
04.06.2004, 23:42
Сколько просмотров и ноль ответов! Отзывчивые люди на форуме

Bren
04.06.2004, 23:51
Качаешь прогу...подключаешся...летаешь... :) http://hyperfighter.jinak.cz
Усе очень просто ;)

SL PAK
05.06.2004, 00:33
Сколько просмотров и ноль ответов! Отзывчивые люди на форуме
Дело в том что не зная как подключиться в VEF ты даёшь понять что о самом VEF ты ничего не знаешь. А проект, вроде как, сурьёзный..
Сначала почитай о нём.. не надо лезть туда не узнав правил, особенностей и т.д. и т.п.

Wild
05.06.2004, 10:50
Да что такое VEF я знаю, и лобби у меня есть. Я не пойму как подключиться к игре которую создали. Допустим есть 3 колонки VEF mission 1,2,3, около самой надписи есть кнопка в форме овала (info)
а около созданой игры есть полосочка показывающая пинг! И когда жмешь на ник того кто создал появляется окошко в котор там написано
ignore, послать сообщение на пейджер, а как к нему подключиться я не знаю :(

Ruslan_Phoenix
05.06.2004, 11:06
Да что такое VEF я знаю, и лобби у меня есть. Я не пойму как подключиться к игре которую создали. Допустим есть 3 колонки VEF mission 1,2,3, около самой надписи есть кнопка в форме овала (info)
а около созданой игры есть полосочка показывающая пинг! И когда жмешь на ник того кто создал появляется окошко в котор там написано
ignore, послать сообщение на пейджер, а как к нему подключиться я не знаю :(
Становись на свободную под хостом колонку(смотря за кого играть хочешь,за OKL илиVVS) ;) ,но перед этим надо зарегестрироваться на ВЭФе

Wild
05.06.2004, 12:36
Становись на свободную под хостом колонку(смотря за кого играть хочешь,за OKL илиVVS) ;) ,но перед этим надо зарегестрироваться на ВЭФе

Вот!!! Большое спасибо!