PDA

Просмотр полной версии : VEF23591-потерянная победа



SaVaGe
04.06.2004, 16:06
Миссия-http://www.vef2.net/singlemissionstat.php?missionid=23591
Участники
Собстно я 2 росса роджер Селдом Сотник хост и австралиец
У синих винигрет из пилотов один летит первый лёт один унрег.
Задачи
Мы ,толпой,на Як-7Б сопровождаем пешек на Белгород
пешки заходят с запада
Синие 2 на перехвате 4 в протекте 110х
У нас все слоты файтеров заняты
У синих один в перехвате +бот 3 в протекте +бот 6 110х -на них двое чел
Начало
У пешек высота 4500 .Я начинаю ныть в чате -почему ,когда яки7е мы премся на 4500 ,а когда лавки ,наши бомберы крадутся на 2000.
После взлета ,синие 110е говорят что летят в сектор d3 (по общему)
Я взлетел предпоследним,с набором тащусь 210 Россы и др делают круг почета (отстают) .
Заорали пешки о защите.
Мимо них прошла пара 109х , строю маневр.Против меня на встречном бот,косая петля .Бот отстал.Сзади яки завязли с этой парой.Я лечу с пешками .Возле пешек только я.На 6 карусель на 4-5тыс.
Росс сбивает бота.Принимаю решение- идти с пешками.
Западнее Белгорода пешки встают на боевой.
Я на 5500,по до мной синий филд.,на нем разрывы от 88х- кто то из наших над стрипом.В инфо вижу хтось кого уже посшибал.На спирали падаю до 1000 м на синий фил,триммера на пилотаж.Куча 110х и один як.Косой петлей отрываюсь от назойливого бота и вижу :RR Saldom на вертикали лупит по зависшему боту 110му(хорошо лупил) а его самого уже начал атаковать др бот 110й
Я не успеваю -Салдом киллед.Атакованный им бот сгорает рядом со мной.
Дальше карусель с ботами( вывести ветеранов на стрельбу - тока чтоб не попали)Наши остальные яки завязли северне Белгорода со 109ми
После 4 ли 5 сорванных атак 110х сажусь одному на 6 ,стреляю раздельно(по 100 выстрелов на БС-оч мало) Попал из БСов у 110го летят капоты и он начинает штопорить -виктори над ботом.
Пока смотрел на падение ,чуть не прозевал атаку.Опять косая петля.Сзади 2 110х и один чуть в стороне.На 3м развороте сажусь на 6 перврому попавшемуся 110му. Преследую,по замашкам бот ,потом вдруг шасть и вместо стандартной бочки скольжение и отрыв на 5ти метрах.ЧЕЛ!!!
Начал догон( забыл перевести триммера из пилотажа на гонку)Стреляю - колбасит ввер вниз -скорость 480 -пустил топливо - сзади 110й .Неправильная правая бочка и опять огонь по 110му из швака.
Дальше появляется надпись Ta BO_Main убит .Но его 110 й в плавном правом вираже ухдит.Сам я кручу левую косую петлю -отрываюсь от 110 на 6ти.
Пока я крутился со 110ми синие 109е плавно вытащили наших на восточный филд под Белгородом.В общем для них всех бой уже кончился.
Я потерял задамаженный 110 ( в надежде что упадет) возвращаюсь на базу.Синий труп,но не падает.Потом вижу надпись - вышел(гад)
В момент ,когда я атаковал его 110 ,он пересел на место стрелка.Там он и получил ПК.Движки стояли на максе и поэтому неуправляемый крафт уехал на высоту по спирали..Запекашенный мной бедолага недождался и вышел,поэтому у него диско.Это был его первый лёт в ВЕФе
Я уже встречал такой траблес,и раньше.Как то на заре ВЕФа 2 я пэкашил на 111 чела(сидящего на месте стрелка) и тоже крафт летел фиг знает куда.А Человек устал наблюдать за черным экраном и нажал скейпу.
Ни тогда ни сейчас за убиенного мной вирт . виктори мне не дали.
Может что отцы в вефе подкрутят ,что бы и такие победы засчитывались.?
Сей опус попрошу не считать нытьем по поводу пропавшего виктори(и так нормально).Просто в зачет не идут такие победы и хотелось бы узнать.Может что поменяется?
Пасиб всем участникам описанных мною событий.

ES_Vanka-Vstanka_09
07.06.2004, 07:23
%)
Миссия-http://www.vef2.net/singlemissionstat.php?missionid=23591
Участники
Собстно я 2 росса роджер Селдом Сотник хост и австралиец
У синих винигрет из пилотов один летит первый лёт один унрег.
Задачи
Мы ,толпой,на Як-7Б сопровождаем пешек на Белгород
пешки заходят с запада
Синие 2 на перехвате 4 в протекте 110х
У нас все слоты файтеров заняты
У синих один в перехвате +бот 3 в протекте +бот 6 110х -на них двое чел
Начало
У пешек высота 4500 .Я начинаю ныть в чате -почему ,когда яки7е мы премся на 4500 ,а когда лавки ,наши бомберы крадутся на 2000.
После взлета ,синие 110е говорят что летят в сектор d3 (по общему)
Я взлетел предпоследним,с набором тащусь 210 Россы и др делают круг почета (отстают) .
Заорали пешки о защите.
Мимо них прошла пара 109х , строю маневр.Против меня на встречном бот,косая петля .Бот отстал.Сзади яки завязли с этой парой.Я лечу с пешками .Возле пешек только я.На 6 карусель на 4-5тыс.
Росс сбивает бота.Принимаю решение- идти с пешками.
Западнее Белгорода пешки встают на боевой.
Я на 5500,по до мной синий филд.,на нем разрывы от 88х- кто то из наших над стрипом.В инфо вижу хтось кого уже посшибал.На спирали падаю до 1000 м на синий фил,триммера на пилотаж.Куча 110х и один як.Косой петлей отрываюсь от назойливого бота и вижу :RR Saldom на вертикали лупит по зависшему боту 110му(хорошо лупил) а его самого уже начал атаковать др бот 110й
Я не успеваю -Салдом киллед.Атакованный им бот сгорает рядом со мной.
Дальше карусель с ботами( вывести ветеранов на стрельбу - тока чтоб не попали)Наши остальные яки завязли северне Белгорода со 109ми
После 4 ли 5 сорванных атак 110х сажусь одному на 6 ,стреляю раздельно(по 100 выстрелов на БС-оч мало) Попал из БСов у 110го летят капоты и он начинает штопорить -виктори над ботом.
Пока смотрел на падение ,чуть не прозевал атаку.Опять косая петля.Сзади 2 110х и один чуть в стороне.На 3м развороте сажусь на 6 перврому попавшемуся 110му. Преследую,по замашкам бот ,потом вдруг шасть и вместо стандартной бочки скольжение и отрыв на 5ти метрах.ЧЕЛ!!!
Начал догон( забыл перевести триммера из пилотажа на гонку)Стреляю - колбасит ввер вниз -скорость 480 -пустил топливо - сзади 110й .Неправильная правая бочка и опять огонь по 110му из швака.
Дальше появляется надпись Ta BO_Main убит .Но его 110 й в плавном правом вираже ухдит.Сам я кручу левую косую петлю -отрываюсь от 110 на 6ти.
Пока я крутился со 110ми синие 109е плавно вытащили наших на восточный филд под Белгородом.В общем для них всех бой уже кончился.
Я потерял задамаженный 110 ( в надежде что упадет) возвращаюсь на базу.Синий труп,но не падает.Потом вижу надпись - вышел(гад)
В момент ,когда я атаковал его 110 ,он пересел на место стрелка.Там он и получил ПК.Движки стояли на максе и поэтому неуправляемый крафт уехал на высоту по спирали..Запекашенный мной бедолага недождался и вышел,поэтому у него диско.Это был его первый лёт в ВЕФе
Я уже встречал такой траблес,и раньше.Как то на заре ВЕФа 2 я пэкашил на 111 чела(сидящего на месте стрелка) и тоже крафт летел фиг знает куда.А Человек устал наблюдать за черным экраном и нажал скейпу.
Ни тогда ни сейчас за убиенного мной вирт . виктори мне не дали.
Может что отцы в вефе подкрутят ,что бы и такие победы засчитывались.?
Сей опус попрошу не считать нытьем по поводу пропавшего виктори(и так нормально).Просто в зачет не идут такие победы и хотелось бы узнать.Может что поменяется?
Пасиб всем участникам описанных мною событий.
________________________
Savage да таких примеров у каждого пилота куча, и бывает по заподлянскому получается....когда ты сбиваешь более 2 крафтов и надеешься что тебе это зачтется, и возвращаешся домой подранненый к тому же и миссию вроде как взяли, и в надежде благополучно сесть....кирдык либо диско,либо рапорта нет, либо не засчитали кого-то..обидно :(
А вот когда тебя два раза убют в одной миссии , так это пожалуста, всегда просим :D получите, так что не переживай давай воевать с тем что есть, не бывает все гладко ......зх :(

aeropunk
07.06.2004, 11:38
Понятное дело, что это в недрах механизма ВЕФ что-то разлажено. Но чтобы не расстраиваться из-за таких случаев, я включаю свою фантазию: наземные части не подтвердили сбитого, в штабе что-то напутали - не тому сбитого засчитали и т.п. :) Так атмосфернее, интереснее :) Зачем расстраиваться, нервы себе портить? ;)