PDA

Просмотр полной версии : Кредитные карточки будут потдерживаться?



Малыш
15.10.2002, 01:50
Всем привет!

Такой вопрос, будут ли потдерживаться кредитки в будущем?

А то я пока не разобрался как мне деньги перевести, так как это надо идти в банк и перевод будет стоит из Австралии больше чем цена одного диска скорей всего. По этому вопрос мощно наладить плажу по кредитки (скореее и легче особенно из-за бугра).

Также интерестно сколько будет стоить пересылка дисков? Подождать пока выйдут все 5-6 и купить вместе? (будет скидка за заказ всего комплекта?)

Малыш aka No457_Rusky

CoValent
15.10.2002, 04:04
Всем привет!
Привет, Борь! Давно не видел и не слышал тебя. ;)


Такой вопрос, будут ли потдерживаться кредитки в будущем?
Вряд ли - в обозримом будущем. Но...


А то я пока не разобрался как мне деньги перевести, так как это надо идти в банк и перевод будет стоит из Австралии больше чем цена одного диска скорей всего. По этому вопрос мощно наладить плажу по кредитки (скореее и легче особенно из-за бугра).
...но если Yandex-Money (http://money.yandex.ru/) способен будет переваривать платежи типа WebMoney - можно будет попробовать этот путь.


Также интерестно сколько будет стоить пересылка дисков? Подождать пока выйдут все 5-6 и купить вместе? (будет скидка за заказ всего комплекта?)
В Австралию - еще не пробовал. Узнаю и скажу.

Скидка за комплект - не уверен. Просто потому, что не уверен:

а) будет ли еще на складе первый диск в тот момент, когда будет готов 6-й;

б) будет ли дисков всего 6 или их будет больше.

Малыш
15.10.2002, 12:08
Валентин, спасибо за скорый ответ :)




Привет, Борь! Давно не видел и не слышал тебя. ;)


Да э тут тихо иногда пробегаю. А так времени нету постить на форуме. Прибавить к этомы выпуск с университета, работу и регистрацию на фармацевта и времени и так не хватает.




...но если Yandex-Money (http://money.yandex.ru/) способен будет переваривать платежи типа WebMoney - можно будет попробовать этот путь.


Я попробую, посмотрим что получиться. Какии цены на диски или пока только донации собираються?

Как насчет money order (денежнего перевода) или именного банковского чека в американских долларах? Есть у тебя возможность их положить на счет в Москве?



В Австралию - еще не пробовал. Узнаю и скажу.
[/qote]

Я свое время заказывал Ил-2 через Озон. Вроде недорого получалось.

[QUOTE]
Скидка за комплект - не уверен. Просто потому, что не уверен:

а) будет ли еще на складе первый диск в тот момент, когда будет готов 6-й;

б) будет ли дисков всего 6 или их будет больше.

Понятно. А было бы приятно иметь набор 6ти дисков в двд кейсах и на переплете рисунок Яка с надписью "Память" :eek:

Малыш aka No457_Rusky

http://takeoff.to/457squadron
http://www.lexicon.net/foxtrot/sigs/rusky-sig.jpg

CoValent
15.10.2002, 19:47
Да э тут тихо иногда пробегаю. А так времени нету постить на форуме. Прибавить к этомы выпуск с университета, работу и регистрацию на фармацевта и времени и так не хватает.
О, поздравляю! :)


Я попробую, посмотрим что получиться. Какии цены на диски или пока только донации собираються?
Пока еще не считали - да и сначала надо диски сделать.


Как насчет money order (денежнего перевода) или именного банковского чека в американских долларах? Есть у тебя возможность их положить на счет в Москве?
Возможность есть, но проверка такого чека займет от двух до четырех недель, и из стоимости чека будет вычтено на эту проверку не менее 20 долларов США.

Так что... :(

Malysh
16.10.2002, 18:14
Всем привет! Есть еще один вариант это через Western union www.westernunion.com Вроде из Австралии самое легчее, хотя цены в Москве нигде найти не смог. Зато агентов ихней конторы в каждом банке :) так что получить деньги нет проблем прямо в наличных (сам не проверял, но на ихнем сайте пишут что возможно)  :p

Такой вопрос, кто-то этим сервисом ползовалься? Сколько берут за получение денег? Берут в доларах или в рублях?

Малыш  

mx22
16.10.2002, 19:15
Naskolko ya znau Western Union nichego ne beret s poluchatelya . Otpravitel platit za "peresilku" - chto-to okolo $15 za $100... Kontora kstati ochen daze izvestnaya i polzovatcya ee mozno spokoino.

Valentin, esli Vi prinimaete Western Union,  daite znat' - ya mogu predoplatit disk (i dostavku v USA), no neznau kakuu summu nado visilat'.

mx22



Такой вопрос, кто-то этим сервисом ползовалься? Сколько берут за получение денег? Берут в доларах или в рублях?

Малыш #

CoValent
16.10.2002, 23:17
Naskolko ya znau Western Union nichego ne beret s poluchatelya . Otpravitel platit za "peresilku" - chto-to okolo $15 za $100... Kontora kstati ochen daze izvestnaya i polzovatcya ee mozno spokoino.
Верно. Вот, только сегодня получил из Латвии перевод для "ПАМЯТИ".


Valentin, esli Vi prinimaete Western Union, #daite znat' - ya mogu predoplatit disk (i dostavku v USA), no neznau kakuu summu nado visilat'.
Я пока не хочу принимать подобные деньги - за готовый продукт. Потому что сначала надо выпустить хотя бы первый диск - и тогда уж посидеть и решить проблему и с ценой, и с доставкой.

Кстати, в США и на Украине уже есть люди, обдумывающие возможность регионального распространения.