PDA

Просмотр полной версии : ну и АИ стреляет !



Dr.Wagen
07.06.2004, 00:38
это был Дюранд на як-е. два выстрела из пушки, бах-бах и у меня одно крылышко в одну сторону полетело, другое в другою :(((

kalmius
06.09.2004, 20:13
это был Дюранд на як-е. два выстрела из пушки, бах-бах и у меня одно крылышко в одну сторону полетело, другое в другою :(((
Это точно, да даже если простой пилот уровня Ас. В хвост то ему зайти куда не шло, но когда он у тебя на шести - не туда крутнулся - фонарь в масле, в крыльях дырки и ранение в голову :mad:
Хотя на них управу можно тоже найти: больше практиковаться! :D

=FPS=Lyric
06.09.2004, 20:34
Дюран=ЯК9Т
ЯК9Т=НС37
2*НС37=капут самолёту

Надеюсь понятно объяснил?=)

Evgen81
24.09.2004, 00:12
Меткость ботов не удивляет. Настораживает другое: при просмотре треков видно, что на ботов не влияет отдача от оружия. Кучность стрельбы такова, что кажется будто он стреляет не в самолет противника, а в конкретную точку на нем. Если почитать мемуары известных асов, такое поведение АИ становится тем более непонятным. :mad:

Zorge
18.12.2004, 17:37
Именно по этой причине я во время прохождения кампаний отключаю реализм стрельбы и ветер и турбулентность - ни то, ни другое на ботов не влияет :(

Zorge
18.12.2004, 17:41
Эти отключения компенсируется в кампании полной и бесповоротной тупостью ведущих/ведомых/прикрытия/штурмов - в зависимости от миссии.
Любой нормальный штурм будет "вилять", если ему сел на хвост мессер. А боты же - просто орут на весь эфир, что они под атакой, а сами же - никаких реакций - молча летят прямо, пока их не собъют...

Zorge
18.12.2004, 17:42
Пардон, не молча, а оря на весь эфир "Где истребители? нам нужна помошь" ;)