PDA

Просмотр полной версии : Thief 3 ...ну дождалися!!!



=FPS=Zloy
07.06.2004, 01:11
Ура товарищи!!! Вышло наконец ОНО родное, столько лет ждали!!! %) %) %)

RW_DGambo
07.06.2004, 01:56
чё, уже в продаже?

FilippOk
07.06.2004, 02:12
И как? :rolleyes:

Das_Reich
07.06.2004, 02:27
ХЗ, нарежем-узнаем :)

Andy-Andrei
07.06.2004, 07:24
По мне - не знаю. По-моему, совершенно заурядный Вор, если не считать слегка поднятой графики (понравилось, как пыль в лучах света сверкает). Ничем от предыдущих не отличается.

M@troskin
07.06.2004, 08:11
И как? :rolleyes:

Качаем пока... Надеемся... ;)

=FPS=Zloy
07.06.2004, 09:47
Правда у меня пиратка 2в1 рус и англ версии - русская глючит. В первой миссии сразу затык, при повороте светильника - решетка не открывается.
Кстати встречный вопрос, какая русская хорошо переведена и не глючит???

Andy-Andrei
07.06.2004, 11:34
Кстати встречный вопрос, какая русская хорошо переведена и не глючит???

Чудес не бывает :)

FilippOk
08.06.2004, 03:32
Техномания имеется? Не хотелось бы. А то в Воре самое оно было - средневековье - без этих всяких техно-штучек...

RW_DGambo
10.06.2004, 20:33
Чудес не бывает :)
вот-вот
на горбухе когда-то был лоток где продавались игры не переведенные, на английском. И как нистранно они были дороже чем руссифицированные

Klest
11.06.2004, 12:15
По мне - не знаю. По-моему, совершенно заурядный Вор, если не считать слегка поднятой графики (понравилось, как пыль в лучах света сверкает). Ничем от предыдущих не отличается.
Вот и славно.А то с Дэусом 2 что сотворили.А тут будет встреча со старым другом :)

RW_DGambo
11.06.2004, 12:24
кстати кто уже имеет энту игрулю. :confused:
как клавиши переназначить (в частности стрелки на перемещение, а на не на увеличение)? пробовали сначала в русской - какой то бред :( , снес, поставил англицкую - те же яйца только в профиль.

=FPS=Zloy
11.06.2004, 21:31
Народ из русских версий единственная без глюков - ТРИАДА, остольное брать ненуно!!!

Klest
11.06.2004, 22:12
Незнаю у меня енгл версия и всё прекрасно назначаеться.Может последствия от рук наших "оканалиторов"?

то =FPS=Zloy: А вот цитатка то у вас неправильная.
"Люди деляться на два типа:У одних кольт заряжен ,а другие копают."

M@troskin
16.06.2004, 11:44
Народ!
Ну помогите кто-нить, я уже все лимиты по трафику исчерпал :(
Не могу докачать первый диск! Все время сбоит, и не докачивает файлы с rzr-tdsa.043 по .052... В ослосетях нашел его по кускам всего у 3-х источников, а они почти постоянно в офф-лайне. Да я еще и за файрволом корпоративным...
В общем, если у кого есть возможность помочь - ХЕЕЕЕЛП!!! %)

Zolich
16.06.2004, 12:17
А меня игруха не вперла. Не знаю, что-то в ней не то. Красивая, спору нет. Объемный свет, правильные тени, детальные модели, но...
Как то все по бутофорски, не находите? Встает извечная тема по поводу того, что на нормалном уровне сложности завалить всех присутствующих в замке и ходить потом по нему, как по Бродвею, легче и быстрее, чем ныкаться, аки последняя крыса! Конечно, это не правильно. Но сознание такой возможности сильно портит впечатление. Может стоило играть на харде...
Да еще и вся эта фентезийная околесица меня тоже не вставляет нисколько. В первом "воре" помню так радовался, какая игруха, как тут все грамотно и интересно... а потом появились зомбы, и желание играть улетучилось с поразительной быстротой... просто исчезло. Так я и не доиграл. И верите ли, никакого интереса знать, а что же там дальше, у меня нет.
Мда... вот такие пироги...

M@troskin
16.06.2004, 12:54
Так я и не доиграл. И верите ли, никакого интереса знать, а что же там дальше, у меня нет.
Мда... вот такие пироги...

Надо было во второго поиграть - мне там больше понравилось... Техномагия, "телекамеры" следящие, роботы всякие - интересно было...

Balamut
17.06.2004, 11:35
А мне понравилось. :)
И сюжет понравился. :)
И психушка понравилась... %) Жуткое место. :eek: %) Боялся отойти от компа до выключателя и включить свет. :eek: Сидеть рядом с компом тоже боялся. %)
Не люблю врачей, особенно психиатров. %)

Сюжет вполне связный, примерно на уровне Max Payene.
Рекомендуется всё читать и слушать что говорят, очень способствует созданию атмосферы.

Stardust
17.06.2004, 11:48
И психушка понравилась... %) Жуткое место. :eek: %) Боялся отойти от компа до выключателя и включить свет. :eek: Сидеть рядом с компом тоже боялся. %)
Не люблю врачей, особенно психиатров. %)
Тада тебе прямая дорога в сиквел Silent Hill!!! %)
Ипонцы там на всю голову больные по этой части. :D

Balamut
17.06.2004, 12:04
кстати кто уже имеет энту игрулю. :confused:
как клавиши переназначить (в частности стрелки на перемещение, а на не на увеличение)? пробовали сначала в русской - какой то бред :( , снес, поставил англицкую - те же яйца только в профиль.
Тоже была такая проблема. Так и играл со стандартной раскладкой почти до конца. Но под конец игрушку переклинило чегой-то (постоянный несильный правый стрейф, жутко усиливающийся когда крадёшся :eek: %) ).
Единственное более менее внятное что я сделал в пылу борьбы - стёр файл конфигурации (директория с сэйвами и настройками находится в My Documents). После этого обнаружил случайно что всё работает, переназначается как надо. Возможно эти события никак не связаны, может просто совпало (желания целенаправленно проверять и выяснять не было после того как заработало, было другое желание :) ), но вдруг пригодиться.

Stardust
17.06.2004, 12:20
Дык это... Наверное атрибут RO на файлике конфига был? ;) Частенько, кстати, встречается у пиратов.

Balamut
17.06.2004, 15:42
Дык это... Наверное атрибут RO на файлике конфига был? ;) Частенько, кстати, встречается у пиратов.
Я об этом думал, но остальные настройки благополучно сохранялись. :rolleyes:
Возможно в самой игрушке глюк, когда в некоторых операциях записи флаг ReadOnly игнорируется, а в некоторых нет.
А переставлять игрушку только чтобы проверить наличие атрибута ReadOnly мне не хотелось, хотелось играть пока есть время. :)

RW_DGambo
17.06.2004, 15:47
Спасибо. Но уже разоборались, он из-за джоя не хотел клавиши переназначать. Ну что сказать по этому поводу - глюк.
Но сейчас все более менее нормально.
Правда играет в основном Мелкий (- брат), а я так рядом сижу, наблюдаю. :D

Balamut
17.06.2004, 15:48
Тада тебе прямая дорога в сиквел Silent Hill!!! %)
Ипонцы там на всю голову больные по этой части. :D
Спасибо за наводку. :)
Почитал статьи про неё. Надо будет попробовать, как время свободное появиться.

P.S.
Хотя много хорошо тоже плохо... %) %) %)

GORYNYCH
24.06.2004, 06:21
Принес. Поставил. Попробовал. Снес на хрен ! Вывод-хорошо, что денег не платил. Удавился б, блин !

=FPS=Zloy
28.06.2004, 14:50
2 Klest ОФФ
Еще раз пересмотрел.
Дословно: "Люди делятся на два типа: те кто копает, и те у кого в руках "Винчестер"... Копаешь ты!." И с этими словами "Злому" вручили лопату, така что, сами звиняйте.

Еще: "Бывает два типа шпор, те которые приходят через дверь, и те, которые приходят в окно".....

Klest
29.06.2004, 18:20
Ты в переводе смотриш? Михайлева? гадость.
Только что воткнул "родной " двд без перевода.
Слово "guns" логичней как кольт перевести,тем более там винчестеров и близко нет. "Блондинчик" из ружья Шарпа стреляет.
Насчет шпор полностью и безраздельно поддерживаю :D

RP_SPB
16.07.2004, 09:26
Люди... Дайте кто-нить поюзать, кто слил ужо. Болванки с меня!

Roma
20.07.2004, 10:01
Как открыть решётку в первом уровне?

Играю на сложном . Стреляю водной стрелой в факел, который прямо перед носом у охранника , я сам сижу, притаившись в углу. Охранник встревоженный подбегает ко мне вплотную , даже пытается сдвинуть меня, что бы пройти ближе к углу, и при этом он меня в упор не видит:) . Ну допустим у него плохо со зрением, но на щупать то он мог меня:) . На эксперте что-ли играть?