PDA

Просмотр полной версии : Помошь с опознанием целей



Bren
07.06.2004, 18:03
Добрый день!Летая в текущей версии,столкнулся с такой проблемой-ОЧЕНЬ трудно опознать предполагаемую цель.Раньше хоть синие были более "жирными",что ли...а сейчас и это не всегда работает!Пока не подлетишь поближе,не увидишь красный маркер или отсутствие оного,так и не поймешь,кто это.
Приближение тут мало что дает.В общем...хелп!Может чего подскажете... :)

Bren
08.06.2004, 22:44
Вот вы как... :p Я понимаю-это чтобы не разглашать страшную тайну-а то киллов меньше будет ;)

23AG_SliM
09.06.2004, 01:27
Есть такая беда как решить технически найдёшь на форуме тут гдето была инфа про настройки и тд и тп . А вообще то летатай без маркеров
быстрее привыкнешь .

Bren
09.06.2004, 02:39
Есть такая беда как решить технически найдёшь на форуме тут гдето была инфа про настройки и тд и тп . А вообще то летатай без маркеров
быстрее привыкнешь .


Дык уже...привыкаем потихоньку ;) .
А про настройки я читал...беда в том что это все очень индивидуально %)

SL PAK
09.06.2004, 22:47
1. Если на крыльях белый пиксель мелькнул - фриц.
2. По трассам: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=23820
3. По поведению.
4. Я заметив одиночную цель на (например) 2500 м, спрашиваю у своих кто на 2500.

SaVaGe
11.06.2004, 12:30
Собстнтно все крафты сугубо индивидуальны по силуэтам.
Воюю контр ОКЛ отсюда обзор силуэтов синих:
Старайся подходить к неопознаным самолетам ( разглядеть их от 1\4 до 3\4)под улом к их траектории полета.Самые неудобные позиции строго на 6 в догон и пролет в противоположных направлениях.
109 на дистанции 2-1000 метров выделяются жирным крестиком(проще всего привыкнуть к их силуэтам)Ближе -по настройкам видео.
190 их модификации- все стелсы н.на тех же дистанциях сильно смахивают на яки-все определения для 190х на дистанции меньше 1500 м
По красным- самые "жирные" красные-ЛаГГи и Ла.
Остальное практика и собстно настройки видео.
На дальних дистанциях просто определять воздушные цели (без определения типа-просто визуальный контакт)при настройках карты на раннее утро или вечер.Днем 12.00 труднее.
Для практики
Запускаешь квик редактор натыкиваеь крафтов-по типам .на разных высотах.Разглядываешь всех на паузе с разных направлений.Когда необходимость в маркерах отпадает сама собой велкам в фулрил.

Bren
11.06.2004, 14:07
Так...большое спасибо всем откликнувшимся!Говорите-подходить к цели под углом?Надо будет енту идею на серваке Винни обкатать...там правда маркеры,но только когда совсем близко подлетаешь... ;)

Buka
11.06.2004, 14:23
Маркеры можно и выелючить. Я там без маркеров летаю обычно :( Забываю включить.

Kirich
11.06.2004, 17:43
Мне по этому поводу один товарищь, который на истребителях лет 20 отлетал (настоящих) золотое правило рассказал:
"Пока цель на 100% не опознал - это противник"

Bren
12.06.2004, 17:33
Мне по этому поводу один товарищь, который на истребителях лет 20 отлетал (настоящих) золотое правило рассказал:
"Пока цель на 100% не опознал - это противник"

Полностью согласен :) ...но человеческий глаз несравним ни с какой даже самой лучшей видеокарточкой.
Раньше,по-моему,как-то легче было.А сейчас-вроде крестик жирный...вроде поведение...трассеры-в общем все сходится.Подлетаешь,открываешь огонь...и тут видишь "свой" маркер.Млин...стыдно-то как становится! :(