PDA

Просмотр полной версии : Ил-2 Штурмовик. Операция «Барбаросса». Локализация!!!



LuckyKOT
09.06.2004, 12:12
Ил-2 Штурмовик. Операция «Барбаросса»» - локализованная фирмой «1С» версия дополнения к авиасимулятору "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения".

В продаже с 18 июня 2004 года.

22 июня 1941 г. В 4 часа 15 минут утра немецкая авиация нанесла сокрушительный удар по советским аэродромам. Вторжение в СССР, получившее в ставке Гитлера название "План "Барбаросса", началось...

- "Барбаросса" - новое дополнение к авиасимулятору "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения", включающее в себя 2 новые кампании общей продолжительностью в 500 миссий (миссии и брифинги кампаний не претендуют на полную историческую достоверность).

- Игрокам предстоит принять участие во всех крупных сражениях на Восточном фронте, начиная со Смоленской операции в июле 1941 г. и заканчивая битвой за Берлин весной 1945-го.

- Вы сможете проследить весь боевой путь 52-й истребительной эскадры Люфтваффе (JG52), и к концу войны принять на себя командование над I./JG52 или II./JG52.

- Игрокам будет дана возможность выбрать в качестве основного самолета Bf-109 или FW-190, с поступлением на вооружение последующих модификаций в процессе прохождения кампаний.

- Широкий спектр заданий, включающий в себя свободную охоту, защиту конвоев, штурмовые удары, испытательные полеты, вылеты на разведку и прикрытие наземных войск, сделает игру насыщенной и разнообразной.

- Дополнение, помимо кампаний, содержит 180 новых схем окраски самолетов и 19 черно-белых роликов.

источник 1С

igest
09.06.2004, 12:15
Ну вот а я уже 1ю сотню прошел. Что опять с начала?
так 500 мисий . Это ж на год! И причем каждый день по 2-3 миссии играть !!!

deSAD
09.06.2004, 12:49
Мдя ... короче, народ (в лице 1С, МГ и протчая), похоже, принялся откровенно "рубить капусту" %) Ну их :p

igest
09.06.2004, 12:52
Ну рублей за 100 можно и купить.

deSAD
09.06.2004, 13:23
Ну рублей за 100 можно и купить.Угу ... "одна старушка - рубчик, а десять - уже червончик" (с) %) Ну их ышшо раз :D

LuckyKOT
09.06.2004, 13:38
Хоть мисий 60 я в свое время отлеталс в Барбароску,ох и давно это было :rolleyes: себе компактик всеж куплю..... :cool:
А насчет капусты - потдерживаю... негоже... мдя %)

deSAD
09.06.2004, 13:55
А насчет капусты - потдерживаю... негоже... мдя %)Ото ж ... А ежели еще и "180 новых схем окраски самолетов" (а это ж ведь под 200 метров!) окажутся такого же каКчества, как и те, шо во ВФ и АВНах (причем многие, кажется, "цельнотянутые" с ил2скинс.ком), то ... ну их в третий раз %)

Brevno77
09.06.2004, 13:57
Костя, с каких это пор зарабатывание денег стало негожим делом?

LuckyKOT
09.06.2004, 14:09
Сереж, таким способом негоже в моем понимании, выпустили бы, например Дороги войны 2, скажем или 3.... а так старье в новой упаковке.
Но старье не плохое, кстати о птичках ;)

deSAD
09.06.2004, 14:09
Костя, с каких это пор зарабатывание денег стало негожим делом?Та ... скажешь тоже, Серега - "зарабатывание" %) Як бы ж то ... это ж чистый "съем бабок" :cool: Помнится, еще О.С.Б.М.Бендер-бей говаривал, что ему известны более 400 сравнительно честных способов изымания денежных знаков у населения ... ИМХО, это как раз один из них :p Этой же "Барбароссе" сто лет в обед! И, опять, же шкурки эти :rolleyes: Их же никто специально для этого проекта, небось, не рисовал ... так, надергали откуда ни попадя, а туда ж - "новых схем окраски" ... ага, щаз-з-з %) "Зарабатывают" деньги, ИМХО, созданием и последующей (при желании ;)) продажей чего-то, а вовсе не его только лишь продажей :mad:

GORYNYCH
09.06.2004, 14:40
Скажем дружно.... А дальше по рифме.
Я так думаю ! (с)

Brevno77
09.06.2004, 16:29
2 Кот А чем "Дороги войны" отличаются от "Рыжей бороды"? (Акромя кол-ва миссий.)

Я надеюсь вы не думаете, что создатели "Рыжей бороды" остались в неведении. И вместо шары получили (получат) своё вознаграждение? Разве это плохо? И разве плохо, что 1с или МГ получат свою долю за локализацию? Да и цена мне кажется, не позволяет сказать, что он «рубят бабло». Как по мне, то лучше купить локализованную версию на диске, чем тянуть с инета. :)

Schtuzer
09.06.2004, 18:07
2 Кот А чем "Дороги войны" отличаются от "Рыжей бороды"? (Акромя кол-ва миссий.)

Я надеюсь вы не думаете, что создатели "Рыжей бороды" остались в неведении. И вместо шары получили (получат) своё вознаграждение? Разве это плохо? И разве плохо, что 1с или МГ получат свою долю за локализацию? Да и цена мне кажется, не позволяет сказать, что он «рубят бабло». Как по мне, то лучше купить локализованную версию на диске, чем тянуть с инета. :)

Einverstanden. :p

LuckyKOT
10.06.2004, 11:40
2 Brevno77
Да на здоровье, ктоЖ против пусть получают....
Ладно, вот такой джевел будеть -