PDA

Просмотр полной версии : Aquanox 2



Молодчик
10.06.2004, 14:14
Вчера с большим удовольствие поиграл. Взял на лицензии (Руссобит). Перевод довольно приличный. Графика очень хороша и на 4200 не тормозит... пока... Звук отличный.... Сам игровой процесс довольно банальный, но вот над созданием атмосферы авторы потрудились не зря -со вкусом... Как в лучших космосимах. В режиме "симулятор" играть просто не смог - это безумие какое -то. Так что наслаждаюсь аркадой.
Вот какой возник вопрос - а есть ли там ну хоть какая то свобода или будут по сюжету тянуть? А то я сейчас в какой то город попал (по сюжету), хотелось бы вернуться потом в местный магазин запчастей.

Das_Reich
10.06.2004, 19:23
Прошел на "симуляторе" :) Мне так чет сразу понравилось...
В принципе вернутся можешь, и скипонуть чего тоже, но по сюжету "подтягивают". Впрочем игре это не вредит.
Одно не понравилось - вместо бравого морского волка из первой части достался сопля зеленая невнятная в главные герои

Молодчик
10.06.2004, 20:36
Одно не понравилось - вместо бравого морского волка из первой части достался сопля зеленая невнятная в главные герои

Да ужжж.. Насколько я на сюжет в играх внимания не обращаю, а глав. герой там, действительно, сопля зеленая. Там ему какая то баба совершенно определенные намеки делала, а этот дебил, похоже, ничего так и не понял.... Неее, не верю, из таких морские волки не вырастают. :D

Das_Reich
10.06.2004, 23:03
однозначно :) Во в первой части пральный чел был :)