PDA

Просмотр полной версии : Соло играть можно?



Karabas
11.06.2004, 02:36
1. А можно в эту игру играть одному. Типа снайпер-диверсант-ниндзя-нивидимка в тылу врага? :) Или это чисто командная игра?
3. У меня проблемы с английским. Это критично?

ROSS_Bombey
11.06.2004, 03:49
1) нету сола в твоем понимании... только тренинг...
2) некритично..

72AG_SerWolf
11.06.2004, 07:57
1. можно. я сам несколько раз ЛМГ брал, и на открытой армейской базе атакуемого города выносил пушки, пехоту, зенитки :) Когда закончились патроны, захватил наш депот.. Но на это уходит ужасно много времени на прокрадывание в город, и меньше фана чем в командной игры. И одиночки намного чаще погибают, чем группа
2. желательно, но пока можно и без него. Всегда есть кому помочь - и на стороне союзников, и на стороне оси. Со временем выучишь :)

ROSS_Bombey
11.06.2004, 09:36
:D Карабас, извиняюсь... думал ты про оффлайн/онлайн спросил....

bobby
16.06.2004, 13:04
Совсем в одиночку трудно играть, хотя и можно. Опять же для описанной Serwolf диверсии не плохо бы, что бы тебя на машине подбросили, чтоб не бежать 2-3 км. Или пушку на хорошую позицию вытянули, хотя я видел чокнутых, которые легкие АТГ километра 2-3 толкают.
А по поводу общения, то на 13 канале за союзников и 4 на немцев говорят только по русски.

demented
16.06.2004, 15:18
Опять же для описанной Serwolf диверсии не плохо бы, что бы тебя на машине подбросили, чтоб не бежать 2-3 км. Или пушку на хорошую позицию вытянули, хотя я видел чокнутых, которые легкие АТГ километра 2-3 толкают.

Но-но!!! Я бы поаккуратнее со словами попросил бы. Руками вытолканная 2-3км АТГ дороже ценится и опаснее бьёт!!! А легкая пробежка помогает дыхалку поправить :) (Да, это я маньяк толкать пушки куда-нить за горизонт и бегать стаерские дистанции. Увидите под Парижем - скажите, что я пропустил поворот на Лондон).

VadV
16.06.2004, 15:38
Это еще что , как то перегоняя дамлер из другого города к фронту , я обнаружил на середине дороги боворс двигающийся к прифронтовому городу.

demented
16.06.2004, 15:49
Трактор выпал из игры. Нормальное дело. Врядли найдутся психи, готовые толкать пол реального дня пушку, которую зашибут через 10 минут боя :)

bobby
16.06.2004, 23:22
Это еще что , как то перегоняя дамлер из другого города к фронту , я обнаружил на середине дороги боворс двигающийся к прифронтовому городу.
Я надеюсь его просто потерял грузовик, для одиночки тут засада, попросить помочь некого, а бросать пушку жалко.