PDA

Просмотр полной версии : Склады



Ife
11.06.2004, 13:05
Очередная идея (умеренно бредовая).
У нас в городе куча бесхозных домов (у наших "мертвых душ"). Так не начать ли использовать их под склады? Если у кого вдруг кончилось место в доме и некуда складывать товары/ресурсы, то не выдать ли такому игроку один из этих домов? Более того, и оплату домика за ним закрепить ;) Слотов не требует, а место дает - красота! И Владу с оплатой проще.

Aakh Kadt
11.06.2004, 13:21
А я знаю один боооольшой и крааааасивый дом, который можно использовать под склад красивой мебели, разных других красивостей... :rolleyes:

Hokum
11.06.2004, 13:31
Идея интересная, но хочу напомнить одну маленькую деталь - дома мертвецов имеют дурную тенденцию исчезать.... История города знает пока 2 таких случая... Но кто его знает, что будет дальше? ИМХО, использовать можно, но под хлам и малозначительные предметы, чтоб потом не было мучительно больно.

Аакх, ага, и расставить их.... :)

Aakh Kadt
11.06.2004, 13:33
Аакх, ага, и расставить их.... :)

Ну не в кучу же сваливать! :cool:

Ife
11.06.2004, 13:37
А я так даже не один такой дом знаю ;)

Во! Заодно и пусть новые владельцы и контакты с хозяивами домов поддерживают :) Еще одна выгода!

Jaara STORM
11.06.2004, 18:42
А я знаю один боооольшой и крааааасивый дом, который можно использовать под склад красивой мебели, разных других красивостей... :rolleyes:
Что-то не наблюдаю как ты там склад устраиваешь красивой мебели :(

Aakh Kadt
11.06.2004, 19:47
Что-то не наблюдаю как ты там склад устраиваешь красивой мебели :(
Чувствую, очередная встреча с клон-центром не за горами... %)

vladimir
11.06.2004, 22:38
=))) Не боися! Ежеди к тебе Джаара опять будет приставать с дуэлью, то я ей скажу кое-чего ;) , и она меня побьет и успокоится :D

Jaara STORM
12.06.2004, 00:27
Я вас двоих побъю и не успокоюсь :)

Mr_Sokol
12.06.2004, 13:03
гы-гы-гы :)))) Мы все знаем чо надо сказать, но молчим.
А насчет склада идея хорошая. Надо только сначало хозяину дома сказать, а то как то нехорошо получится. Например Despу у него там несколько домов. Сказать и наверное заплатить, ну это как договоритесь.

desp
12.06.2004, 13:15
esli ja budu znat kakie doma ispolzujutsa ja mogu zahodit raz v nedelju tipa Dokom TAHbKOu' i td
no lu4she so mnoj posovetujtes -kakie chary naibolee v hodu

Ife
12.06.2004, 14:24
Тогда ты и скажи, какими чарами не будешь забывать заходить или какими удобней заходить. Дома-то все нужны - иначе город статус потеряет.

И, кстати, предложение со слотами на Бладфине остается в силе.

desp
12.06.2004, 16:25
я с тобой связаться не мог
я могу заходить раз в неделю
Dok, Lami, Smil, Ejik