PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по макросам сайдвиндера



Military_upir
12.06.2004, 05:06
Возможно ли сделать так , чтобы при нажатии(и удержании !) кнопки выполнялась одна команда(shift+ b), а при отпускании кнопки выполнялась другая(ctrl+B) .Ни хрена на ум не приходит..

Military_upir
12.06.2004, 05:33
А все уже не нужно. Сам допер :)

Jameson
12.06.2004, 06:19
Странно, я так и не знал что у сайдвиндера так можно..

Military_upir
12.06.2004, 07:11
Там все оказалось предельно просто :) .Я сначала мозги наизнанку вывернул, а потом доперло :) . Для локона выпуск щитка shift+ b. Так вот если в макросе забивать shift+ b одновременным нажатием ( команда виднеется в окне как shift b) то при кликанье кнопки он его просто выпустит. А если забить как shift+ b , т о бишь сначала нажать шифт, а потом кнопку, то собственно и будет сабж :) Элементарно блин...
ЗЫ походу такая фишка только для локона..

Muravey
11.10.2009, 01:08
ребят, подскажите где можно найти инструкцию к правильному оформлению макросов. Просто я в этом вопросе дуб-дубнем. Знаю как вызвать Microsoft IntelliPoint и все. :rtfm:

=YeS=Cherny75
11.10.2009, 01:25
ребят, подскажите где можно найти инструкцию к правильному оформлению макросов. Просто я в этом вопросе дуб-дубнем. Знаю как вызвать Microsoft IntelliPoint и все. :rtfm:

Если ты ползуешь Microsoft Side Winder Controller Software 4.0, то в закладке Recordings, вроде как есть отдельная закладка по макросам, и инструкция в софте этом есть, но много рассказать не могу.
Софт стоит, но всего лишь для 3-4 команд второстепенных команд-переназначений клавиш с клавы....

Ищи этот софт- он много, где еще лежит, если не найдешь- стучи здесь, он у меня еще на оригинальном диске имеется, правда пока не знаю, как его надо посылать, если что....:)

VadNik
11.10.2009, 03:18
Тут драва к нему есть: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=&showtopic=3122&view=findpost&p=42319

Muravey
11.10.2009, 19:55
Все понял, спасибо за помощь:ok:
Просто я, видимо, не туда попал. Мне нужно описание к мышке Side Winder... Но все же спасибо за оперативность и искренность ))

SEGA
14.04.2010, 13:07
Вопрос есть. А можно и если можно то как, на кнопу назначить двойную функцию,например:
Нажатие-прильнуть к прицелу
Отжатие-широкоугольный обзор, причём отжать тогда, когда это будет необходимо.
Чёт пока не допетрил как это сделать, а выше как я понял говориться просто о том как забиндить на кнопку две клавиши на одно действие. Или я тут не прав?