PDA

Просмотр полной версии : Сборная России на ЧЕ-2004



Птиц
12.06.2004, 09:19
Делайте ставки господа, сегодня игра с Испанией. Я то в этом плане пессимист, так что кто желает, может орать ОЛЕ-ОЛЕ и ободрять других болельщиков ))

Foxbat (FOX)
12.06.2004, 14:16
Россия сольёт. Но как сольёт - уже посмотреть интересно.

Biotech
12.06.2004, 16:07
Как минимум три игры мы поболеем :D

kotvasya
12.06.2004, 20:34
А вдруг? Умом, конечно, понимаешь, что шансов мало, но надежда умирает последней... Да и Ярцев производит хорошее впечатление, по сравнению с предыдущими лузерами на этом посту. Короче, Удачи :cool:

naryv
13.06.2004, 00:45
Вот блин:) Кто мне объяснит - почему так происходит - перед игрой я точно знаю, что наши сольют, уверен в этом на 100%. Во время матча плююсь и костерю наших за то, что играть не умееют. А когда игра заканчивается - расстраиваюсь, что таки да - проиграли:D?

Ну а по игре - совсем не было паса. Абсолютно всё мимо, ну или противнику в ноги. Булыкин - знаменитый японский истребитель времён ВВ2. Я понимаю, что здоровый форвард таранного типа нам нужен. Но если он всю игру стоит и нифига не делает - может ну его подальше? Играли очень грубо, я бы даже сказал - слишком грубо :( Эх...

Ну да ладно:) Я в отличии от автора темы - оптимист - поэтому - удачи нашим в следующих двух играх:)

PS а Греки - молодцы. Не ожидал. Что, интересно, они с нашими сделают%)

Foxbat (FOX)
13.06.2004, 02:23
Эххх... А мне очень интересно что чехи с нашими в понедельник сотворят....

ЗЫ: Что ж это такое? На ЧМ по хоккею первую игру с чехами играли, теперь первую игру играем с теми же чехами уже на ЧЕ-2004.... %)

Акулыч
13.06.2004, 10:49
Мдяяя.....Ну что ж, какое государство - такой и футбол....(Для тех кто решит обвинить меня в антироссийских настроениях и т. п. - я для себя очень четко делю страну как территориальное, культурное и историческое явление и государство, как способ управления этой страной и внутреннюю и внешнюю политику. Страну я очень люблю, а государство нынешнее терпеть ненавижу.....).

Прихвостень
14.06.2004, 12:43
Это последняя капля, блин. Чтобы я еще раз смотрел на игру этой "команды"?
Мостовой, с которым все носятся, как с писаной торбой, всю игру проходил шагом. Аленичева отправили на фланг из центра. Смертин провалил центр защиты, хотя Онопко, как всегда, отдал бы пару пасов нападющему противника в своей штрафной. Булыкин тормоз. Короче, ребята в очередной раз приехали отработать гарантированные гонорары за свои три поражения.
Может стоит РФС разработать контракт, где будет четко указаны требования к игрокам. Не вышли из группы - плати неустойку. Они же играют за госсчет, должны же какой-то результат дать. ((

Adolf
15.06.2004, 06:30
Нада как грекам нанять тренера немца. Штоб он энтих раздолбаев построил...
А то смотришь на них - как будто они мяча боятся... Что ни пас - так либо подарок противнику, либо от своего отскакивает как от столба опять же противнику... Еслиб оне забесплатно так играли - мне было бы их жаль. Но они играют НА НАШИ БАБКИ налогоплательшиков... Это ж тунеядцы и паразиты! Казнить, нельзя помиловать!

Foxbat (FOX)
15.06.2004, 10:45
Ну ребят, и бардак же в вашей сборной!... :( Так держать.... http://www.lenta.ru/euro2004/2004/06/15/mostovoy/

Птиц
15.06.2004, 11:13
Давайте Кержаков с Сычёвым на скамейке посидят, и тогда вообще всем щастье будет.

Прихвостень
15.06.2004, 12:08
Ну ребят, и бардак же в вашей сборной!... :( Так держать.... http://www.lenta.ru/euro2004/2004/06/15/mostovoy/

Давно пора эту кокетку гнать в шею. Гнать бочки на своего тренера на фоне своего разгильдяйства что в Корее, что в Португалии - очень глупо.

Птиц
16.06.2004, 12:20
Около 200 болельщиков приняли участие в столкновениях с полицией в городе Албуфейра на юге Португалии. В ход шли бутылки, пивные бокалы, пластмассовые стулья. В итоге арестованы 12 человек, большинство из которых - англичане. В эту компанию затесался и один россиянин, сообщает ВВС. А другой наш соотечественник задержан за управление автомобилем в пьяном виде - находясь за рулем, он врезался... в полицейскую машину.

спорт экспресс ру

RW_DGambo
16.06.2004, 12:46
Ну посмотрим как сегодня наши сыграют.

Что самое интересно раньше думал мяч как мяч, а тут оказывается что и футбольные мячи разные бывают.
Пока смотрел матчи все слушал замечания комментаторов по поводу нового мяча. И Сразу пришло на ум что, футболисты в данной ситуации как вирпилы после патча. :D
Ну не нравиться футболистам FM нового мяча. Вот только "патч" к мячу им ждать по более нашего.
как часто проводяться чемпионаты?

Foxbat (FOX)
16.06.2004, 19:41
Судье, который судил матч Латвия - Чехия надо сходить к окулисту. Ибо слеп как крот. Благодаря ему нашим закатили гол, после того как мяч вышел за границы поля. В итоге 1:2. Наша сборная - молодцы. Хорошо играли.

Птиц
16.06.2004, 23:26
3,14****
Баста карапузики, кончилися танцы.

23AG_Garik
16.06.2004, 23:34
Да, мужики, я этот матч смотреть не собирался, но не выдержал... Лучше бы спать лёг...

VINNI
16.06.2004, 23:49
КУ КУ и ПРОЧЕЕ!!! Блин!! Итд .............. %) %) %) ДАРМОЕДЫ!!!

kotvasya
29.06.2004, 04:44
как говорится - ноу комментс...

http://www.sport-express.ru/art.shtml?88445

Jonni Cage
29.06.2004, 06:31
Колоскофф до конца срока своего "президенствования" не уйдет. А переизбрался он ведь совсем не давно.
Даже если это его последний срок, то во-первых не факт что новый человек будет лучше, а во-вторых, даже если новичок и будет что-то делать для поднятия российского футбола, то на это уйдут годы, ибо вся система уже настолько прогнила, что проще все разломать и сделать новое.
Так что ИМХО в ближайшие лет 10 наша сборная не заиграет. Пополение кержаковых и сычевых умерло, не родившись. Обидно...

kotvasya
29.06.2004, 08:32
Хуже всего, если сейчас возобладают таки модные нынче тенденции к привлечению и натурализации иностранцев, и будет сформирована "сборная России" из африканских и бразильских негров, под управлением какого-нибудь "спеца" типа Руди Фёллера (ходят такие слухи). Возможно, такая сборная даже выйдет из группы на ЧМ 2006, что будет расценено как величайшее достижение отечественного футбола :p Вот тока я за такую "сборную" болеть не буду. По мне - так лучше вообще не ездить на футбольные чемпионаты и не позориться на весь мир, пока у нас не появятся свои ребята, желающие не "играть", а выигрывать.

ЗЫ. Если уж даже немцев после этого чампа назвали "европейскими лохами" (кстати, сами же немцы!), то кто же тогда мы :confused:

Hriz
30.06.2004, 10:56
Хех... Ну вот опять началось... Кто тогда мы? А давайте вспомним, кто такие немцы, и кто такие мы, какие титулы у немцев? Второе место на ЧМ-2002, победители ЧЕ-1996, победители ЧМ-1990, думаю, можно дальше не продолжать. Конечно, невыход из такой группы для них позор и трагедия. А теперь трезво взглянем на нашу команду? Интересно с каких таких фигов все вдруг стали называть наше выступление позором? Уж поверьте мне, выход в финальную часть такого турнира, никак не позор для нашей сборной, и не надо ровнять нас с немцами, испанцами и итальянцами.

deCore
30.06.2004, 14:23
Интересно с каких таких фигов все вдруг стали называть наше выступление позором? Уж поверьте мне, выход в финальную часть такого турнира, никак не позор для нашей сборной,
Выход-то может и не позор. А где он, выход-то? :D
Шутка.
Наблюдая, как наши проигрывали последние лет 15, с удовлетворением отмечаю, что на этот раз они проиграли довольно неплохо.
И что самое смешное, никаких условий для неплохого проигрыша эта сборная не имела. Должна была слить со страшным позором. А отличилась (от других) всего лишь плохой техникой, отсутствием организации, никакой защитой и абсолютно адеквантым ей нападением. Почему-то оба наших вратаря оказались очень хорошими (sic!), чем расстроили все картину игры.
Резюме: пока у нас будут хорошие вратари, в поле никто играть не будет.
:D
Такое ИМХО.

kotvasya
30.06.2004, 14:36
Hriz, а что началось то? Вопрос, по большому счету, как был, так и остается: будем мы продолжать щи лаптем хлебать, или все же что-то менять пора? 2 забитых мяча за весь турнир, в ничего не решающем матче, 15 желтых карточек, и звание самой тупой команды чемпионата - это разве не позор?! Я уж не говорю об истории с Мостовым - этот чел, похоже, просто приехал зарабатывать себе испанское гражданство. Речи о том, что с 1992 года это было лучшее выступление сборной - обыкновенный пиар для защиты задниц всей этой околофутбольной братии.

И через два года повторится то же самое. Добрый дяденька Колоскофф устроит нам попадание в очередную "группу смерти" с той же Германией (хозяевами ЧМ 2006), Англией и Бразилией, гда нас попользуют по полной программе. Все получат причитающиеся им бабки, и, преисполенные сознанием собственного достоинства, вернутся домой. Где опять будет ТИШИНА...

Jonni Cage
01.07.2004, 08:09
Нашим надо тренера типа Рехагеля. Он быстро вправит всей сборной мозги. Они у него умирать на поле будут и бегать весь матч как заведенные:).
Но это так - мысли вслух... На самом деле кажется что нашей сборной уже ничто и никто не поможет. Так и будем влачить жалкое существование. Проигрывать кипрам, андоррам и прочим футбольным карликам. Может и будем через раз попадать на ЧМ и ЧЕ, но позориться там будем регулярно.
Кстати на ЧМ-2006 мы не попадем однозначно. Группка у нас будь здоров. Ни какая-то Швейцария, а Португалия в компании с крепкой Латвией. Плюс еще по-моему Словения, где тоже не мальчики для битья.

Hriz
01.07.2004, 17:28
А отличилась (от других) всего лишь плохой техникой, отсутствием организации, никакой защитой и абсолютно адеквантым ей нападением. Почему-то оба наших вратаря оказались очень хорошими (sic!), чем расстроили все картину игры.
Резюме: пока у нас будут хорошие вратари, в поле никто играть не будет.
:D

Хм... На основании чего такие выводы? Наше нападение сыграло нормально, только кто же виноват что тренер решил против Португалии и Испании играть в одного форварда? Естественно этого форварда и сожрали, потому что, нет у нас игрока класса Рональдо или того же Руни, ктороый в одиночку может накрутить защиту, или освободившись от опеки выйти на оперативный простор. Мало того, у нас нет полузащитника, который может выдать тот единственный гениальный пас. К нашей защите нету никаких претензий. Кто в ней играл то? Молодежь, которая впервые выступает на турнире такого класса, и Смертин, который впервые играл на позиции центрального защитника. Почему то вот подкачала полузащита которая была вроде самым сильным нашим звеном (отсюда и игра в 1 нападающего, видимо тренер надеялся на то что Измайлов и Каряка будут как бы "скрытые" форварды).

Hriz
01.07.2004, 18:05
Hriz, а что началось то? Вопрос, по большому счету, как был, так и остается: будем мы продолжать щи лаптем хлебать, или все же что-то менять пора? 2 забитых мяча за весь турнир, в ничего не решающем матче, 15 желтых карточек, и звание самой тупой команды чемпионата - это разве не позор?!

Нет, это не позор. И я уже выше объяснил почему. Итальянцы забили 3 гола за весь турнир. И что? Есть у нас хоть один нападающий уровня Тотти, Вьери, ДельПьеро? Нету. Кому говорить позор то? Впервые вышедшему на поле в таком турнире Кирийченко и забившему самый быстрый гол в истории европейский чемпионатов?
И вообще, откуда такие сведения про самую "тупую" команду? Вот показатели вылетевших команд (забитые/пропущеные):
Италия 3-2
Испания 2-2
Германия 2-3
Россия 2-4
Хорватия 4-6
Латвия 1-5
Швейцария 1-6
Болгария 1-9
Ну и кто тут самая тупая команда?

Hriz
01.07.2004, 18:16
Нашим надо тренера типа Рехагеля. Он быстро вправит всей сборной мозги. Они у него умирать на поле будут и бегать весь матч как заведенные:).

Да не нужны нам никакие Рехагели... Дайте работать Ярцеву, и все будет нормально... А то у нас как? Пришел новый тренер, выиграл пару матчей: "Ура! Супер! Он бог, круче него нет!". Проиграл штуки три - все, позор, отстой, гнать в шею. Кто так делает то? Тренерская работа, это не вождение машины, типа сел и поехал. Надо многое узнать о игроках, увидеть их в действии, в разных ситуациях, научить своему стилю игры... Рехагель тренирует сборную Греции 3 года, перед попаданием на чемп. Сколько Ярцев думаю не стоит вспоминать...


Кстати на ЧМ-2006 мы не попадем однозначно. Группка у нас будь здоров. Ни какая-то Швейцария, а Португалия в компании с крепкой Латвией. Плюс еще по-моему Словения, где тоже не мальчики для битья.

Ну уж не надо однозначности такой необоснованой. Это футбол. Португалия сейчас - одно, а Португалия осенью - другое. Франция тоже была в ранге чемпионов мира, летя нам на Стад де Франсе, со счетом 3-2, после того как выигрывала 1-2, и что с того? "Немальчиковдлябитья" Словенцев мы уже били, и спас их тока некто Грэм Пол, придумавший пеналь на пустом месте. Ой... Крепкая Латвия... С разницей мечей 1-5... Ага. Ничего кроме игры от обороны у них не увидел на этом чемпе.

Jonni Cage
02.07.2004, 05:43
Да не нужны нам никакие Рехагели... Дайте работать Ярцеву, и все будет нормально... А то у нас как? Пришел новый тренер, выиграл пару матчей: "Ура! Супер! Он бог, круче него нет!". Проиграл штуки три - все, позор, отстой, гнать в шею. Кто так делает то? Тренерская работа, это не вождение машины, типа сел и поехал. Надо многое узнать о игроках, увидеть их в действии, в разных ситуациях, научить своему стилю игры... Рехагель тренирует сборную Греции 3 года, перед попаданием на чемп. Сколько Ярцев думаю не стоит вспоминать...


В какой уважающей себя футбольной стране главный тренер сборной останется после 3-х поражений подряд?
Все игроки сборной на виду уже много лет. Новички типа Бугаева и Шаронова взяты от безысходности. Мало того они сразу заиграли, а не через 3 года. Значит Ярцеву хватило времени разглядеть их слабые и сильные стороны. Так что по игрокам спорить нечего, слабость Ярцева как тренера в тактическом плане. Тактически мы проиграли и Испании и Португалии. Матч с греками не в счет, ибо такие ненужные матчи мы всегда играем хорошо.




Ну уж не надо однозначности такой необоснованой. Это футбол. Португалия сейчас - одно, а Португалия осенью - другое. Франция тоже была в ранге чемпионов мира, летя нам на Стад де Франсе, со счетом 3-2, после того как выигрывала 1-2, и что с того? "Немальчиковдлябитья" Словенцев мы уже били, и спас их тока некто Грэм Пол, придумавший пеналь на пустом месте. Ой... Крепкая Латвия... С разницей мечей 1-5... Ага. Ничего кроме игры от обороны у них не увидел на этом чемпе.

Португалия и сейчас и осенью останется Португалией, а за счет чего может усилиться наша сборная не видно абсолютно.
А над Латвией нечего смеяться. Окажись на их месте сборная России, еще не известно сколько бы у нас было забитых и пропущенных мячей. Кроме того с командами, играющими от обороны наши исконно плохо играют. В Риге нам выше ничьей не светит, а в Москве будет еще хуже, ибо латвийцы упрутся всеми рогами, а над нашими будет довлеть обязанность побеждать перед своими болельщиками.

kotvasya
03.07.2004, 05:17
И вообще, откуда такие сведения про самую "тупую" команду?

Да хотя бы отсюда:

http://versiasovsek.ru/2004/24/headver/8420.html#8420

Hriz
03.07.2004, 07:24
Да хотя бы отсюда:

http://versiasovsek.ru/2004/24/headver/8420.html#8420

Мда, бред такой... Это к вопросу о "журналистах"... :)

Hriz
03.07.2004, 07:53
В какой уважающей себя футбольной стране главный тренер сборной останется после 3-х поражений подряд?
Все игроки сборной на виду уже много лет. Новички типа Бугаева и Шаронова взяты от безысходности. Мало того они сразу заиграли, а не через 3 года. Значит Ярцеву хватило времени разглядеть их слабые и сильные стороны. Так что по игрокам спорить нечего, слабость Ярцева как тренера в тактическом плане. Тактически мы проиграли и Испании и Португалии. Матч с греками не в счет, ибо такие ненужные матчи мы всегда играем хорошо.

Ну к примеру с Рехагелем, греки проигрывали 2 игры подряд. Да и если покапаться в истории то мы найдем не мало таки уважающих себя тренеров. Тренер уходит в отставку тогда, когда не выполняет свои обязательства. Ярцева же брали для того, чтобы попасть на ЧЕ2004 и мы туда попали, думаю не стоит вспоминать, из какой сраки он вытащил туда нашу сборную. Так что надо дать тренеру спокойно работать с командой и дальше, тем более что своего клуба у него нет, и работе ничего не будет мешать.
Игроки то на виду, но рисунок игры и методы работы у каждого тренера свои, и игрокам надо научиться играть так как хочет от них тренер, а не так как хотят они, а на это требуется время.



Португалия и сейчас и осенью останется Португалией, а за счет чего может усилиться наша сборная не видно абсолютно.
А над Латвией нечего смеяться. Окажись на их месте сборная России, еще не известно сколько бы у нас было забитых и пропущенных мячей. Кроме того с командами, играющими от обороны наши исконно плохо играют. В Риге нам выше ничьей не светит, а в Москве будет еще хуже, ибо латвийцы упрутся всеми рогами, а над нашими будет довлеть обязанность побеждать перед своими болельщиками.

А нашей сборной и не надо усиливаться. Игроки в ней, технически - не хуже тех же латышей или греков. Нашей сборной надо научиться играть нормально, так как они могут играть, что и показали в матче с греками. Вот только играть так надо в каждом матче, а не в тех которые ничего не значат. Кстати, как показал последний ЧЕ, с командами играющими от обороны, играют плохо не только наши.

aspopov1
03.07.2004, 15:05
Просто интересно насколько здешней публике интересен футбол как таковой, безотносительно к ЧЕ и к нашей
команде? (Кто смотрит более рядовые матчи) Имхо интерес к этой игре сильно преувеличен телевидением и сми вцелом. Непонятно почему почему ни один спортивный не показывает игры Уимбледона с участием "наших" тенисисток, накипело, вынужден радиотрансляции слушать по интернету, где коментатор
отстает на полминуты.
Так или иначе поздравляю всех с победой в финале Шараповой. В двух сетах порвала как тузик грелку
саму Серену(правда это далеко не лучший ее матч).

Касатка & All, кто ближе к Лондону, случайно не забегали
на корты? Правда наверно билеты мегабабки стоят.

Оффтоп конечно, все болеем за Грецию, представляете как приятно если Португалия обломится.

naryv
03.07.2004, 15:37
Просто интересно насколько здешней публике интересен футбол как таковой, безотносительно к ЧЕ и к нашей
команде? (Кто смотрит более рядовые матчи) Мне интересен:) при случае смотрю все матчи, которые показывают, в т.ч. и чемпионата России, сам немного поигрываю с друзьями:)

Имхо интерес к этой игре сильно преувеличен телевидением и сми вцелом. Ну вроде-как самый популярный вид спорта - рейтинги высокие, вот и показывают:)

Непонятно почему почему ни один спортивный не показывает игры Уимбледона с участием "наших" тенисисток, накипело, вынужден радиотрансляции слушать по интернету, где коментатор
отстает на полминуты. Вот сейчас смотрел по НТВ:), не спортивному, обычному. Хоть и прайм-тайм, а всё равно - показывают, так что не всё так плохо:).

Так или иначе поздравляю всех с победой в финале Шараповой. В двух сетах порвала как тузик грелку
саму Серену(правда это далеко не лучший ее матч). Ну как играла Вильямс - это её проблемы:D А Шарапова - МОЛОДЕЦ!!!:)

Оффтоп конечно, все болеем за Грецию, представляете как приятно если Португалия обломится. Ну это - кому как:) Я за портов буду болеть;)

Hriz
04.07.2004, 02:33
Мне тоже интересен футбол как таковой... Смотрю все что показывают, по 7ТВ много европейских чемпионатов показывают. Да и наш когда показывают, тоже смотрю. Сам раньше играл, сейчас уже реже, и в основном на компе, да и чаще в менеджер футбольный.... :)
Интерес к игре не может быть преувеличен, я к примеру баскетбол как не смотрел, так и не смотрю никогда, какой бы ажиотаж вокруг него не был... А на тениссисток посмотреть приятно, согласен.... :)
В финале буду болеть против греков, такой футбол нам не нужен...

aspopov1
04.07.2004, 09:30
Ну если сами играете тогда, конечно.

А тенис и баскетбол ИМХО интереснее смотреть, когда смотриш мышцы сами реагируют такое впечатление что сам на корте или площадьке, так что дело не только
в красявости тенисисток.
Тоже вчера посмотрел по НТВ полуфинал Шараповой,
после ее выступлений на РоландГаросс я просто неожидал что она так играть может, даже жалко
стало Девинпорт. Надеюсь сегодня покажут финал.

Что касается греков, может в индивидуальной технике
они неочень, за то реально борятся, такие достойны победы.

Jonni Cage
05.07.2004, 08:27
А нашей сборной и не надо усиливаться. Игроки в ней, технически - не хуже тех же латышей или греков. Нашей сборной надо научиться играть нормально, так как они могут играть, что и показали в матче с греками. Вот только играть так надо в каждом матче, а не в тех которые ничего не значат. Кстати, как показал последний ЧЕ, с командами играющими от обороны, играют плохо не только наши.

Учиться играть нашей сборной поздно - уже через пару месяцев стартует отборочный турнир к ЧМ. А между прочим Ярцев до сих пор где-то загорает. Я конечно понимаю что отдыхать тоже нужно, но для этого есть период с декабря по март. ИМХО за 3 месяца можно хорошо отдохнуть:). А сейчас Жора должен ходить на матчи ЧР и смотреть как играет тот же Каряка, например. А если не будет сейчас на Каряку смотреть, то осенью сборная опять будет играть без левого фланга полузащиты.
Только не надо говорить, что Ярцев профессионал и он все и так видит и понимает! Ни хрена!!! Если бы он был профи, он бы ТАК не ошибся с составом на ЧЕ. Не ошибся бы с Мостовым, не ошибся бы с Булыкиным. Эти ошибки он сам признал кстати. Как и то, что Кириченко надо было давать больше игрового времени. Я не болельщик Кириченко лично, но парень был в хорошей форме и почему вышел только в последнем матче совершенно непонятно. В ЦСКА он почти в каждом матче демонстрирует свой голевой талант. Кстати и в последнем туре с Торпедо он это продемонстрировал.

Вобщем ИМХО сборная должна играть в 2 форварда - Сычев и Кержаков. А Киря запросто может кого-то из них подменять во втором тайме.
А разговоры про то, что в сборной обязательно должен быть форвард таранного типа - чушь полнейшая. Такой форвард есть только у чехов, и то потому что он один из лучших. И все остальные сборные ставят в стартовый состав сильнейших игроков, а не абы кого.

Jonni Cage
05.07.2004, 09:49
1. Считать, что сборная России по футболу заняла 3-е место на Евро 2004,
поскольку была обыграна сборная Греции.
2. Считать Егора Титова лучшим бомбардиром.

Колосков.

http://www.anekdot.ru/an/an0407/f040705.html

RR_Kopf
05.07.2004, 10:49
Россия - чемпион, поскольку она греков как известно вдула!!!

Foxbat (FOX)
05.07.2004, 10:53
Хехе, теперь есть повод гордиться - обыграли чемпионов Европы! Да ещё и рекорд поставили :D

Греки молодцы! Я за них болел. :p %)

Hriz
05.07.2004, 13:24
Ну почему Ярцев делал то или иное, нам не ведомо... Тот же Каряка играл в отборочном туре и в товарищеских матчах. Сборная играла в два форварда, опять же. А тут вот он взял и стал играть по другому... Может он видел что-то что не видим мы, или все же обстановка в команде была не очень. Короче поживем - увидим как там и что... Надеюсь он тоже извлек из всего этого правильные уроки.

Jonni Cage
06.07.2004, 05:37
Ну почему Ярцев делал то или иное, нам не ведомо... Тот же Каряка играл в отборочном туре и в товарищеских матчах. Сборная играла в два форварда, опять же. А тут вот он взял и стал играть по другому... Может он видел что-то что не видим мы, или все же обстановка в команде была не очень. Короче поживем - увидим как там и что... Надеюсь он тоже извлек из всего этого правильные уроки.

Это болезнь всех наших тренеров. В отборочном турнире мы играем и в 2 форварда и в более-менее нормальный футбол, но стоит попасть на ЧЕ или ЧМ как все сразу куда-то пропадает. Достаточно вспомнить Романцева-96 и 2002.
Уроды они, тренеры наши. Надо иностранца однако.

kotvasya
28.07.2004, 05:34
...или дело было не в бобине %)
(с) народная мудрость

Футбольная сборная российских бомжей вышла в четвертьфинал чемпионата мира!

Сборная России обеспечила себе выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, который проходит в шведском Гетеборге, сообщает официальный сайт турнира. Во втором матче второго группового турнира наша команда нанесла поражение сборной США со счетом 3:2. До этого российские бездомные обыграли сборную Польши 4:2 и гарантировали себе место в восьмерке сильнейших.
Матч с американцами получился очень напряженным и изобиловавшим нарушениями правил. Арбитру пришлось показать семь синих карт (аналог удаления в хоккее, после которого игрок возвращается в игру) - четыре российским футболистам и три американцам. В один из моментов на поле остался только один представитель сборной России, которому удалось сохранить ничейный результат 2:2.

Победу наша команда добыла на последней секунде игры, когда у сборной США из-за травмы поле покинул один из футболистов. Сборная России провела быструю атаку и забила победный гол вместе с финальным свистком. Во втором групповом турнире российской сборной осталось провести только матч с украинцами, который на итоговое положение нашей команды не повлияет.

http://lenta.ru/sport/2004/07/28/homeless/

Jonni Cage
28.07.2004, 05:57
У бомжей же ни ярцевых, ни газзаев в главных тренерах нет, вот они и играют:).