PDA

Просмотр полной версии : Attentions!Читерство живет и процветает



Amityville
12.06.2004, 20:50
Сервер Gennadich 2, and 62.118.240.136.
Имею неоспоримое свидетельство в форме убедительных треков
Показывающих НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ ФИЗ. Модели у некоторых персонажей…

Просьба компетентным органам обратить особое внимание.
Могу выслать треки всем кому интересно.

Возможно, код движка взломан

=FPS=Lyric
12.06.2004, 20:59
А что там такое?
Самолёты вперёд хвостом летают? Дык это фишка а не баг, типа полицейского разворота=)

Ram_Wolf
12.06.2004, 21:13
Гыыыыы, лагает тебя либо оппонента, а так прямо говорить о читтерстве я бы не советовал, всё таки русские игроки не такие читтеры и они летают ради удовольствия а не для самоутверждения.....

operok
12.06.2004, 21:27
Молодой горячий. Обвыкнется, осмотрится и поймет, что у нас "все правильно"! :)

mr_tank
12.06.2004, 21:53
Сервер Gennadich 2, and 62.118.240.136.
Имею неоспоримое свидетельство в форме убедительных треков
Показывающих НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ ФИЗ. Модели у некоторых персонажей…

Просьба компетентным органам обратить особое внимание.
Могу выслать треки всем кому интересно.

Возможно, код движка взломан

это не ты default?

Kyzmich
13.06.2004, 03:33
Как вам сей персонаж-сей крафт получил примерно 100!!!!попаданий судя по логфайлу из ШВАК20мм(только пушками,стрельба пулеметами не велась)Стреляли специально по очереди только по этому крафту.
При этих повреждениях уход с высоты 300на высоту 1500м и продолжение ведения активного боя через минут 5 спокойно сел на базу.
И потихому свалил с сервака.Сервер 62.118.240.136.

Shtirlitz
13.06.2004, 03:49
а на каком сервере это было?

mr_tank
13.06.2004, 04:19
а я сегодня тоже порядочно нахватал снарядов от редов на ф4, кушала она их поболее чем фока в былые времена. получал и от спитов и от лагг

Kursant
13.06.2004, 09:50
Как вам сей персонаж-сей крафт получил примерно 100!!!!попаданий судя по логфайлу из ШВАК20мм(только пушками,стрельба пулеметами не велась)Стреляли специально по очереди только по этому крафту.
При этих повреждениях уход с высоты 300на высоту 1500м и продолжение ведения активного боя через минут 5 спокойно сел на базу.
И потихому свалил с сервака.Сервер 62.118.240.136.


Кузьмич..., с ТАКИМ эффектом я сталкивался неоднократно. Недельки 3 назад напихал в лавку весь Б\К Кишки С - летит бодренько так..., изображаю из себя Таллалихина и с криком "етить же и т.д." тараню лавку - ЛЕТИТ!!! :D Было это на сервере SW (свароги) 62.118.240.136
Сразу скажу, процент попаданий у меня стабильно выше 10% (цифру привёл, чтобы избежать упрёков в криворукости)

Что меня озадачило..., если я стреляю, ясно вижу разрывы на цели, а ей хоть бы хрен (видымых повреждений нет), то это МОЖЕТ быть потеря пакетов, допустим... А когда повреждения ЕСТЬ, дырка на дырке, а вражина летить как "новенькая", это КАК понять!?

P.S. И насчёт ИСКОРЕНЕННОГО спидхака уверенности у меня нет...

Иван Дурак
13.06.2004, 10:06
62.118.240.136:21000 это скрвер SW

а борт нумер 99 напоминает мне нумер тамошнего SW PITa////(которого я не уважаю за ряд поступков)

летають эти самые SW на своём сервере стреляя "из-за угла" из лагов...

а когда указываешь им на это - посылають нах - предлагая не забывать о том что ты гость и хОзяевАм замечания делать низзяяя...

сервак -гавно...я туда болт забил....

=SW=aKeeN
13.06.2004, 12:41
В первую очередь спасибо друзьям =E95=, которые обратили внимание на этот бред.
А теперь собственно, дрова.

Во-первых, спасибо MG за патч 2.01, собравший неплохое количество сетевых глюков. Кстати, обещаются в понедельник-вторник выпустить новый патч, исправляющий глюки 2.01 и выделенные серваки новые.

В-третьих.


Имею неоспоримое свидетельство в форме убедительных треков
Показывающих НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ ФИЗ. Модели у некоторых персонажей…
Т.к. упоминается и наш сервак, а точнее тестовый сервер Лиги онлайновых игр, то надо бы убедиться в неоспоримости доказательств - ТРЕКИ в студию! И посмотрим - лаги это или код взлома.

Кстати, всегда интересовался - как определить где что?


Возможно, код движка взломан
Приятно читать :) Я так подумал - админ сервака Лиги, сотрудник МТУ-интел сидит ночами и ломает код движка. Забавно :D


Kyzmich пишет

Как вам сей персонаж-сей крафт получил примерно 100!!!!попаданий судя по логфайлу из ШВАК20мм(только пушками,стрельба пулеметами не велась)Стреляли специально по очереди только по этому крафту.
При этих повреждениях уход с высоты 300на высоту 1500м и продолжение ведения активного боя через минут 5 спокойно сел на базу.
И потихому свалил с сервака.Сервер 62.118.240.136.

Тоже хочется посмотреть на треки. Если и читер, то интересно - кто это.

Иван Дурак


62.118.240.136:21000 это скрвер SW

Ээто НЕ НАШ СЕРВЕР. Это сервер Лиги Онлайновых Игр, расположенный на площадке МТУ.


а борт нумер 99 напоминает мне нумер тамошнего SW PITa////(которого я не уважаю за ряд поступков)

Это не =SW=P.I.T.! У него бортномер 90.


летають эти самые SW на своём сервере стреляя "из-за угла" из лагов...

Интересно это как? Научи плиз, будем уметь.


а когда указываешь им на это - посылають нах - предлагая не забывать о том что ты гость и хОзяевАм замечания делать низзяяя...

Если это правда, то скрины, логи - кто, когда. Будем разбираться.
А если ты был послан в ответ на грубость или мат, то извини - "ты сам нарвался".


сервак -гавно...я туда болт забил....
Всего доброго.



Кузьмич..., с ТАКИМ эффектом я сталкивался неоднократно. Недельки 3 назад напихал в лавку весь Б\К Кишки С - летит бодренько так..., изображаю из себя Таллалихина и с криком "етить же и т.д." тараню лавку - ЛЕТИТ!!! Было это на сервере SW (свароги) 62.118.240.136
Сразу скажу, процент попаданий у меня стабильно выше 10% (цифру привёл, чтобы избежать упрёков в криворукости)

Что меня озадачило..., если я стреляю, ясно вижу разрывы на цели, а ей хоть бы хрен (видымых повреждений нет), то это МОЖЕТ быть потеря пакетов, допустим... А когда повреждения ЕСТЬ, дырка на дырке, а вражина летить как "новенькая", это КАК понять!?

P.S. И насчёт ИСКОРЕНЕННОГО спидхака уверенности у меня нет...

Проблема может быть в том, что на серваке еще висят выделенные серверы для CS, и не одна штука. Но последнее время глюки происходят чаще, и только после перехода на патч 2.01. Будем разбираться.


Как итог хочу сказать вот что.

Если вы не знаете что такое лаги, фризы и пинги, а также модемные ретрейны и обрывы связи, а также потери сетевых пакетов и десинхронизация протоколов в результате массы причин, отчего в сетевой игре самолеты могут летать как летающие тарелки и получать в хвост по 10 зарядов из ШКАСов, ШВАКов, МК-108 и лететь дальше как ни в чем ни бывало, то зазря НЕ ОБВИНЯЙТЕ каждого встречного в читерстве.

Если у вас есть жалобы на конкретного человека, то пишите в форуме и присылайте доказательства (треки, скриншоты) против него, а не философуствуйте на тему "как мир жесток, а я так одинок".

Если у вас есть конкретные сомнения в пользу честности ЛЮБОГО из пилотов SW - договоритесь с ним на дуэль и честный поединок при свидетелях покажет что, кто и где, а также насколько.

Больше я к этому возвращаться не буду.
Один тоже обвинил нас в читерстве, а потом, как мы ни просили предоставить треки (которые у него якобы есть) свалил и заткнулся.
Обидно!
Вроде читеры, а доказательств нет!

Все вопросы у нас на форуме http://sw.hosting.ru/forum


А вообще противно и гадко, когда за спиной грязью поливают.
Пусть у каждого свое на совести останется.

pakman
13.06.2004, 12:45
Вроде, уже выясняли, как такие глюки получаются: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24946

=FPS=Lyric
13.06.2004, 13:12
У меня такое было. Тестил с приятелем он на полосе стоит я на него на ил2 захожу, в момент атаки он выдёргивал шнурсетевой), а я стрелял, при этом дамадж рисовался(вполть до максимального) но ничего не отваливалось, потом он втыакл шнур, и иногда взрывался а иогда стоял как ни в чём не бывало. П логу в него попал 50 раз из нс37=)

pakman
13.06.2004, 15:24
Э-эх, обсчитывать попадания должен не клиент атакуемого, а сервер и запоминать их. Как это у альтернативных людей сделано. Тогда, в момент восстановления связи твой друг ловил бы все 50х37мм одним пингом. Прикинь, да? :D

Hishnick
13.06.2004, 15:28
На этом же серваке Лиги с товарищем парой убивали И-185 на Кишках :D Боекомплекта 2-х Кикимор не хватило на его убийство :) В криворукости просьба не упрекать - до и после него они умирали от 1, максимум 3-х попаданий 30-мм. Был ВЕСЬ в дырах (такое как прям когда из-за лага самолёт врезается в землю и потом ещё по прямой летит пару сек). Но ни топливо, ни ПК (пилот закурил :) когда дымок из двига) небыло. А вообще весёлый сервер :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
13.06.2004, 16:06
Э-эх, обсчитывать попадания должен не клиент атакуемого, а сервер и запоминать их. Как это у альтернативных людей сделано. Тогда, в момент восстановления связи твой друг ловил бы все 50х37мм одним пингом. Прикинь, да? :DВообще-то попадания обсчитываются на машине стреляющего )))

=SW=aKeeN
13.06.2004, 16:45
Вообще, людям наподобие Amityville стыдно начинать такие темы. Потому что заходил на сервер и злостно нарушал правила - вулчил, бил на взлете/посадке...

Kursant
13.06.2004, 17:03
На этом же серваке Лиги с товарищем парой убивали И-185 на Кишках :D Боекомплекта 2-х Кикимор не хватило на его убийство :) В криворукости просьба не упрекать - до и после него они умирали от 1, максимум 3-х попаданий 30-мм. Был ВЕСЬ в дырах (такое как прям когда из-за лага самолёт врезается в землю и потом ещё по прямой летит пару сек). Но ни топливо, ни ПК (пилот закурил :) когда дымок из двига) небыло. А вообще весёлый сервер :D

Да нет, сервер замечательный, все вышеописанные заморочки :D встречаются везде. А так..., "пляж, море, девочки" + ОТЛИЧНЫЙ пигн сделали его заслуженно популярным.

pakman
13.06.2004, 17:05
Вообще, людям наподобие Amityville стыдно начинать такие темы. Потому что заходил на сервер и злостно нарушал правила - вулчил, бил на взлете/посадке...
Т.е. ваши, таки, принимали ответные ходы?

=SW=aKeeN
13.06.2004, 18:43
Что значит ответные ходы?
У нас ответные ход один - либо кик, либо бан за нарушения.

Kyzmich
13.06.2004, 18:56
To =SW=aKeeN
Ник сего субьекта Татарин ,но скорей левый и врятли что вам даст.
Суть не в зтом,дело в том что я такого явления не видал за все существование сима ИЛ2,то есть был похожий эфект из -за лагов(видны попадания но не видно повреждений,была еще ошибка у МГ с просчетом разрывов снарядов и повреждений,когда 30мм просто рассыпались об тряпичную обшивку в виде хлопушки) НО тут лепишь ему дыру на дыру ,то есть видишь повреждения а результат 0.На скрине виден пожалуй максимальны результат визуального отображения повреждений у G6AS кроме пожалуй огня и оторванных деталей.Повторю стрельба умышленно велась с 2х истребителей И185 соответственно только Швак и только по этому крафту.Из лога следует оба всадили ему по 50-60 снарядов 20мм.
Ошибки быть не может.Да заметно было ,что человека варпит но пинг у него 200-240, впринципе в норме.Ну видно на треки чел похоже пользует спидхак,но как обьяснить его ДМ ? Вообще после патча сетевых проблем стало похоже больше.И дело тут не в читерстве а в том кто как эту тему просек.

RW_Daddario
13.06.2004, 19:03
Ну видно на треки чел похоже пользует спидхак,но как обьяснить его ДМ ? .
а можно посмотреть ?

Amityville
13.06.2004, 19:23
Вообще, людям наподобие Amityville стыдно начинать такие темы. Потому что заходил на сервер и злостно нарушал правила - вулчил, бил на взлете/посадке...


Я уверен что просто игнорировать таких настырных господ нельзя. Глупо мы будем выглядеть, сочиняя стишки, которые будут перемежаться такими отборными текстами. Вполне возможна некоторая форма диалога. Энергетику таких наездов можно как-то преобразовать. Конечно, ругаться в ответ бессмысленно, это только прибавляет сил диверсантам. %)

Kyzmich
13.06.2004, 19:27
Трек с которого выложенны скрины я по ошибке не записал.Есть другой.
На этом треке я по ошибке растрелял на базе другого вместо его.

23AG_SliM
13.06.2004, 19:34
2 all ну тут же вроде обсуждали почти это же
(видимо какие то вариации )
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=24946


ЗЫ не увидел что пакман уже постил выше :rolleyes:

Amityville
13.06.2004, 19:58
Обратить внимание на и-185 Sharky.01.
Жаль, но смог зап. Тока 2 трека остальные не пол. моей ошибке.

Пытался его сбить раз 10 на разных крафтах все бесполезно. Потом он начал догадываться и спец начал разбиваться….
Типа сбили
Во всех случаях его самолет не реагировал не на повреждения, скорость, в виражах не снижалась.
после вопроса, в чем дело он съехидничал и вышел из игры.
Его пинг был 15…
Связь была отличная!
Имею лог.

К сожалению,смог выложить только самый не значительный трек из-за ограничения свыше 300 Kb :(

Kyzmich
13.06.2004, 21:00
Если есть материал,то возми нареж его кусками :запусти трек на просмотр и вкл запись на интересных моментах -треки получатся не большими.

Amityville
13.06.2004, 23:18
Если есть материал,то возми нареж его кусками :запусти трек на просмотр и вкл запись на интересных моментах -треки получатся не большими.

Петрушка в том, что он весит аккурат. 600Кб. И резать почти нечего :(

Hishnick
13.06.2004, 23:22
Ну пореж на 3 части. Засунуть можно в один пост.

orion71
14.06.2004, 02:34
2 Кузмич
Было это буквально перед выходом асов. Я был на Илу с ВЯ-23. Сделал мессу по штурмологу 93 попадания из ВЯ-23. Отрисовка - полный друшлаг. Он спокойно сел, но его другие добили. Мне это объяснили - потеря пакетов :( ИМХО у тя тоже самое, вдобавок на этом серваке немного подлагивает.
Ребята корректные, сколько летал - ни разу не нарвался на конфликт, хотя я этим грешу :)
Молодцы свологи (как правильно?) :)

23AG_SliM
14.06.2004, 03:44
Специально вчера полетал днём и вечером МакЛаудов не встречал , а вот лаги и фризы временами очень большие (у меня пинг до сервака не больше 20 мс , прям если б МГ не решили проблемму со спидхаком то можно было подумать что кое кто в полный рост пользует :rolleyes: )

Пробывал поднять у себя скорость сетевой игры вплоть до
LAN ни чего ничто не улучшилось , только увеличелся входящий трафик .

ЗЫ Орион - Сварог , такой древний славянский бог.
ЗЫЗЫ А сервак мне понравился приятный набор крафтов , вежливые
"хозяева" я прям уже и забыл когда просят пардона за то что на стоянке в тебя въехали , жаль ник не запомнил но всё одно респект.

Shtraib
14.06.2004, 08:40
Где-то слышал про глюк один, мол если поставить патч 2.01 на версию 1.22, то оно мало того что работать сможет, так ещё и подключаться к серверам версии 2.01 можно... Данные вирпилы видят только самолеты из ЗС+2.01, соответственно только от них получают повреждения, то бишь кикимора (1с или 1б которая) хоть в упор может лафке засадить, а ей нифига не будет, такие вот пироги, правда али нет не знамо, а проверять влом...

Araks
14.06.2004, 09:13
Я уверен что просто игнорировать таких настырных господ нельзя. Глупо мы будем выглядеть, сочиняя стишки, которые будут перемежаться такими отборными текстами. Вполне возможна некоторая форма диалога. Энергетику таких наездов можно как-то преобразовать. Конечно, ругаться в ответ бессмысленно, это только прибавляет сил диверсантам. %)

Некоторые самолетики плавненько так летают, а как в прицел попадут- ка-ак прыгнут.Сам видел.

Hurricane
14.06.2004, 10:13
Ест такое дело ....Его же по-моему видел .... на чем его Bubba-Paradox поджег ?
Вот...на этом и надо было его добивать :)
Взяли пару фок и погнали его вулчить ЕГО на филде.
Пока с сервера на савлит или не пересядет на другой крафт .
Он ки не видит 100 % - в принципе можно летать положив на него.
Зато взлетать безопасно.:)
А со спидхаком IMHO ничего не сделали. Еще и фризов в полный рост добавили.
Либо новый спидхак успел уже выйти :)))

Youss
14.06.2004, 11:17
ЭТО не потеря пакетов.

Это баг в игре. В догфайтах такое не поймаешь - но в коопах ловилось не однократно.

Симптомы - в коопах Петя видит Васю в списке пользователей. Коля не видит Васю. Его просто нет в списке. А вот Вася Колю видит. Сколько бы Вася не стрелял по Коле - Коля останется цел. Коля даже не видит что по нему стреляют.

Это баг. Я неоднократно просил хостов в такой ситуации прислать свой чат-лог. В чат-логе будет информация оо ощибке. Не прислали ни разу.

Еще раз - хосты. пропишите у себя в conf.ini

[Console]
HISTORY=1024
HISTORYCMD=1024
LOAD=console.cmd
SAVE=console.cmd
LOG=1
LOGTIME=0
LOGFILE=Chat-Log.Txt
LOGKEEP=1

И переодически просматривайте файл chat-log.txt - есть информация об ошибках (ключевое слово Exсeption) - шлите ее. Обязательно все поправят.

=SW=aKeeN
14.06.2004, 12:52
Господа, если кто мне писал письмо, загляните сюда - http://sw.hosting.ru/forum/index.php?act=ST&f=5&t=424#

=SW=Stealth
14.06.2004, 15:11
Ну что сказать. Приятно слышать когда о тебе заговорили на сухом. Не приятно только одно, что умение хоть как-то летать приписывают к читерству. Чесно сказать я сам когда учился всех считал злостными читерами, которые сами не хотят лезьть ко мне в прицел, да еще негодяи начинают стрелять по мне. Приглашаем всех, кто уверен/неуверен в нашем "читерстве" на Лигу. Смотрите сами. С уважением =SW=Stealth борт номер 97.

Corvus
14.06.2004, 19:43
Ну что сказать. Приятно слышать когда о тебе заговорили на сухом. Не приятно только одно, что умение хоть как-то летать приписывают к читерству. Чесно сказать я сам когда учился всех считал злостными читерами, которые сами не хотят лезьть ко мне в прицел, да еще негодяи начинают стрелять по мне. ....
Я могу сказать одно - и Кузьмич и Amityville - пилоты выше среднего уровня, причем ощутимо выше. Я не уверен, что среди SW найдутся пилоты, способные противостоять им в дуэли. Я сам не очень верю в читы, но по вышеуказанной причине к их мнению прислушиваюсь....

bug
14.06.2004, 19:54
Вчера летал читов не видел, все сбивались нормально.
И меня сбивали нормально ))),
но реже )

Amityville
14.06.2004, 20:13
Ну пореж на 3 части. Засунуть можно в один пост.

Из опыта общения с армией
знаю: почти все события документируются
поэтому изучая данные материал можно достаточно
полно представить положение дел.

и еще об отчетности в армии. Как человека, умеющего долбить кнопки, меня в конце года привлекали на помощь штабной машинистке. Объем отчетности в это время ужасный, и она не справлялась. Так вот, надо было написать приказы о создании комиссий по учету ГСМ, портянок, автотранспорта, шинелей, плащ-палаток и чего только не. И надо было написать результаты работы этих комиссий с прошлого года. И я все это делал сам - зам.командира полка составлял отчеты за прошлый год, я проставлял нужные цифры и заботился об их правдоподобии, и даже сам ставил подписи членов комиссии. Отчетность была - порядок!

соль в том, что, взявшись за это не всегда благ. дело доведу его до конца...

Обратить внимание на и-185 Sharky.01.
Жаль, но смог зап. Тока 2 трека остальные не пол. моей ошибке.

Пытался его сбить раз 10 на разных крафтах все бесполезно. Потом он начал догадываться и спец начал разбиваться….
Типа сбили
Во всех случаях его самолет не реагировал не на повреждения, скорость, в виражах не снижалась.
после вопроса, в чем дело он съехидничал и вышел из игры.
Его пинг был 15…
Связь была отличная!
Имею лог.

Также прошу обратить внимание на то, что после ((сбитого)) сам. Sharky 01 сообщение что (самолет сбит) не в одном случае пол. НЕБЫЛО что говорит о многом…
А также то что ни каких лагов не наблюдалось, в 7м треке видно, что настройки реализма были в норме, о чем свид. И16

Kyzmich
14.06.2004, 22:18
[QUOTE=Amityville].....

Также прошу обратить внимание на то, что после ((сбитого)) сам. Sharky 01 сообщение что (самолет сбит) не в одном случае пол. НЕБЫЛО что говорит о многом…

А я думал меня одного глючит,
При этом человека не выкидывало с сервака и сам он не выходил?

Amityville
15.06.2004, 02:03
[QUOTE=Amityville].....

Также прошу обратить внимание на то, что после ((сбитого)) сам. Sharky 01 сообщение что (самолет сбит) не в одном случае пол. НЕБЫЛО что говорит о многом…

А я думал меня одного глючит,
При этом человека не выкидывало с сервака и сам он не выходил?


Нет, связь была хорошая его, меня не лагало.
И он не выходил разумеется, кроме выше упомянутого случая.

Kyzmich
15.06.2004, 05:30
Чет я не пойму,чего тут =SW=aKeeN и другие =SW= растарахтелись?По моему речь тут не про них идет и в читерстве их ни кто не обвиняет,подобная лажа есть я думаю и на других серваках,вот про это и речь.Просто похоже есть говнюки, которые в курсе как этот баг пользовать.Раньше я подобное наблюдал у челов ,которые пользуют инет с мобильных телефонов- пинг при этом у них за 500 и постоянно скачет.А тут к пингу ни какой привязки?

Hurricane
15.06.2004, 08:07
Да че обсуждать ... и так все ясно - багофича имеет место быть.
Это либо ГЛЮК сервера либо так установлена игра.(случайно или целенаправлено)

А МакЛауд вчера один был. И давайте отцы без заявлений в духе ОМа (в Ил-2 Читеров нет , Ну-Ну , Проживем и с этим , Я не видел - значит нет, я - центр вселенной, я - супер прокдадка .....и подобная лабуда ).

Поговорили - он жаловался на невидимок, а я материлсмя на грязных читеров. Вобщем то весело с нормальными людми можно любой вопрос порешать не напрягаясь сильно. Один раз встретились - потом я его облетал стороной если на мессе или просто строил из себя самолет-неведимку если на Ki.
Лично мне проще мириться с наличием таких "читеров" либо летать на генадиче где такие фризы, что просто атас.

=SW=aKeeN
15.06.2004, 18:58
Kyzmich

Ник сего субьекта Татарин ,но скорей левый и врятли что вам даст.


пишется как tatarin? видел, за ним читерства не наблюдал.
зато наблюдал другого - чел на лавке, с самого начала лавка вся битая и в соплях, а он летает и не сбивается. почти не сбивается - я с г10 влупил 70% Бк мк108 - тогда развалился. Но это было, если не ошибаюсь, связано с тем, что он 2.01 на 1.22 поставил без АвН.



Чет я не пойму,чего тут =SW=aKeeN и другие =SW= растарахтелись?По моему речь тут не про них идет и в читерстве их ни кто не обвиняет,подобная лажа есть я думаю и на других серваках

вот почему:


летають эти самые SW на своём сервере стреляя "из-за угла" из лагов...
и такого рода необоснованные обвинения.

Иван Дурак
15.06.2004, 19:26
Kyzmich


вот почему:

Цитата:
летають эти самые SW на своём сервере стреляя "из-за угла" из лагов...


и такого рода необоснованные обвинения.
--------------------------------------------------

и где тут про читерство ??? ткните пальцем в нужное слово...

рвать кусок из контекста и нагружать его своими комплексами не есть хорошо....

Amityville
15.06.2004, 19:58
[QUOTE=Hurricane]Да че обсуждать ... и так все ясно - багофича имеет место быть.
Это либо ГЛЮК сервера либо так установлена игра.(случайно или целенаправлено)

А МакЛауд вчера один был. И давайте отцы без заявлений в духе ОМа (в Ил-2 Читеров нет , Ну-Ну , Проживем и с этим , Я не видел - значит нет, я - центр вселенной, я - супер прокдадка .....и подобная лабуда ).

Все принципе логично, но есть одно но, ТРОИЦА (Tatarin, Jaxxx Szvnyog EVO,Sharky 01) и именно оных идет речь. Дело в том, что происходит это именно с НИМИ всегда, когда я посещал эти сервера, и не один раз…
И как оказывается, опытные игроки тоже Обратили на них внимание.
Совпадение? Нееет-уж увольте…
Ионный пинг был РАЗНЫЙ, что предполагает, что это не один аватар, например Sharky 01 в районе 15, Tatarin + - 45, Jaxxx. 60, если память не изменяет.
Да можно было сослаться на пинг, протоколы, багги, злюки и. т, если это было только одиночный случай и только со мной.
Причем летали они на разных сам. Так что говорить о том, что кто-то ко-гото не видит не обоснованно.
С Jaxxx (bla bla) , был такой эпизод, когда после где-то 5 моих попыток сбить его на Як 3п! ( а это уже некролог)с 60 метров не увенчалось успехом (при этом Месса был похож на сито, но при этом его ТХ. не сколько не упали) он вышел из игры и сразу вошел, и о чудо! секундный залп и его Месса горела как рождественская елка.
Чуть позже, ляпнув несуразицу он вышел из игры.
От только за одно себя Веню.. что раньше этого не сделал, не записал…

А столь крылатая фраза, что в Ил 2 Читов нет,
Напомнила мне, не менее крылатую фразу…
У нас в СССР сексу нету! :D

Shneck
15.06.2004, 20:48
Про татарина скажу только - да, странности есть, но имхо связаны ТОЛЬКО со связью (его проблемы), да и летает похоже чел на клаве.

sakai
15.06.2004, 21:50
А что вы об этом треке думаете?
Вроде как и пилота выцелил и движок и насовал туда по самое небалуйся, а оно улетело и село на базе, а мне 0 с маслом дали.
Маленький сетевой трек прилагается. Противник некто ferrari на гене2.

Youss
15.06.2004, 23:59
[QUOTE=Hurricane]
А столь крылатая фраза, что в Ил 2 Читов нет,
Напомнила мне, не менее крылатую фразу…
У нас в СССР сексу нету! :D

Вообще-то в оригинале враза звучала "В СССР секса нет ни на телевидении ни в кино".

Однако из контекста была вырвана первая часть - и смысл изменился.

ВЫ знаете хоть один реально работающий чит в ИЛ2?

Duron
16.06.2004, 00:03
только мини-чит ;) называется "дрочение джоя" Ж)), один раз увидел проффесиональное исполнение этого трюка, аж обалдел (в ВЕФе)

Amityville
16.06.2004, 01:17
Вообще-то в оригинале враза звучала "В СССР секса нет ни на телевидении ни в кино".

Однако из контекста была вырвана первая часть - и смысл изменился.

ВЫ знаете хоть один реально работающий чит в ИЛ2?

1.
Ты знаешь историю как Познер оправдывался за крылатую фразу "в СССР секса нет"?
2.
По поводу читов пока не знаю, но обещаю узнать…
И если что будет обязательно отчитаюсь, в том числе перед Вами лично в виде неопровержимых доказательств ;)
3.
...У нас секса нет и мы категорически против этого".
Я видел этот телемост.Крылатую фразу о нормах
"У нас в СССР секса нет" запустила дама, лет 29,...
А политическая белиберда, которую вы именуете как (контекст) меня лично не интересует.
4.
Так вы просто не знаете, как бы влиться в разговор с интересной публикой? И что же вы этой публике хотите сказать? Что многим, которым (((кажется что, есть читеры))) маразматики? и Oleg Maddox который как я догадываюсь не мало, средств и ВРЕМЯ потратил на пресечения читерства в онлайне потратил в впустую?! тоже выходит маразматик? По вашему (контексту) именно так и выходит!
5.
Ваше мнение по национальному вопросу я с интересом выслушал. У вас есть еще темы для разговоров?

RW_Daddario
16.06.2004, 01:43
А что вы об этом треке думаете?
.
красиво

Youss
16.06.2004, 08:44
1.
Ты знаешь историю как Познер оправдывался за крылатую фразу "в СССР секса нет"?

Не знаю и не интересуюсь. Позднер есть Позднер - со своими тараканами в голове. Какое это имеет отношение к ИЛ2?


2.
По поводу читов пока не знаю, но обещаю узнать…
И если что будет обязательно отчитаюсь, в том числе перед Вами лично в виде неопровержимых доказательств ;)

Ты бы уж определился - на ТЫ мы общаемся или на ВЫ? :)


3.
...У нас секса нет и мы категорически против этого".
Я видел этот телемост.Крылатую фразу о нормах
"У нас в СССР секса нет" запустила дама, лет 29,...
А политическая белиберда, которую вы именуете как (контекст) меня лично не интересует.

Ты не поверишь - я тоже видел и помню этот телемост :)


4.
Так вы просто не знаете, как бы влиться в разговор с интересной публикой? И что же вы этой публике хотите сказать? Что многим, которым (((кажется что, есть читеры))) маразматики? и Oleg Maddox который как я догадываюсь не мало, средств и ВРЕМЯ потратил на пресечения читерства в онлайне потратил в впустую?! тоже выходит маразматик? По вашему (контексту) именно так и выходит!

Давай не будем за меня высказывать что я хотел сказать. Твое понимаение контекста - досточно забавно - но с высказанным мной не имеет ничего общего.

Вернемся к читерам.

Массового и доступного читерсва в ИЛ2 нет. Это разуеется не гарантирует его невозможность. Одна еще раз повторю - массового читерства нет. Все представленые здесь примеры пока укладываются в 2 схемы - сетевые лаги или баг с невидимостью.

По невидимости могу только повторить - хосты - включите ведение чат-лога и просмотривайте его переодически на наличие ошибок. Все сообщения об эксепшенах в логах МГ изучает самым тщательным образом.

Есть непонятная ситуация - лог+трек+conf.ini = гарантирую спецы рассмотрят в этот же день.


5.
Ваше мнение по национальному вопросу я с интересом выслушал. У вас есть еще темы для разговоров?

У меня тем - валом. Вот только не понятно кто есть интересная публика? Насколько я понимаю - эти множества у нас не пересекаюся.

P.S. Ничего личного.

=SW=aKeeN
16.06.2004, 10:14
и где тут про читерство ??? ткните пальцем в нужное слово...

рвать кусок из контекста и нагружать его своими комплексами не есть хорошо....

При чем тут комплексы?


летають эти самые SW на своём сервере стреляя "из-за угла" из лагов...

Я понял это (особенно интересно звучит "из-за угла") как почти обвинение в читерстве, так уж ты написал эту фразу. Если нет - нет и разговора. Просто мне так показалось.

Иван Дурак
16.06.2004, 11:08
Я понял это (особенно интересно звучит "из-за угла") как почти обвинение в читерстве, так уж ты написал эту фразу. Если нет - нет и разговора. Просто мне так показалось.

_____________________
когда маневрируешь технично и стараешься бороться за угол - то очень не здорово воспринимаются пилоты/самолеты летающие отдельно от своих трасс.
т.е самолет движется одним курсом , а трассы от него идут другим...

так понятно?

очень похоже на "стрельбу из-за угла"(по моему мнению). тем более что речь о маневрах в борьбе за тот самый угол.

еще требуются комментарии к слову "угол" и как за него бороться?

вопрос в качестве связи...

Buka
16.06.2004, 11:17
Вернемся к читерам.

Массового и доступного читерсва в ИЛ2 нет. Это разуеется не гарантирует его невозможность. Одна еще раз повторю - массового читерства нет. Все представленые здесь примеры пока укладываются в 2 схемы - сетевые лаги или баг с невидимостью.

P.S. Ничего личного.

Т.е. в треках Amityville 185-й установил АСОВ без 1.22 и не видел атакующего?

ROSS_Carron
16.06.2004, 11:42
Очередная охота на ведьм.

Сказано, ЛОГИ хостов, треки в студию МГ. Остальное все треп.
Много летаю в онлайн проектах (см. стат VEF2, VWF и WOV), но читов реальных не встречал. Казусы онлайна были, но что бы читы влияли на игру..., не видел.

2 Amityville : не отвлекайтесь от темы, plz.

LuckyBoy
16.06.2004, 12:05
Да всякое бывает, я на западном сервере, WarClouds кажется, в лоб с дуру с Р38 вышел, был на Мустанге, от меня щепа так и полетела, но движок не заглох, дырки были так густо рассеяны по крыльям и фюзеляжу, что при общей вялости управления самолет остался сбалансированным. И еще самое смешное - он меня зацепил крылом и развалился :D Дотянул я до базы - сел, сам с отвисшей челюстью. А иностранец в чате аж слюной захлебывался, читер - читер.
Всякое бывает, лаги, фризы, пинги, теория вероятностей. А на серверах Лиги летаю частенько и пока самолетов ведущих себя совсем уж неадекватно не встречал, все в пределах погрешности. Хороший сервак.

=KAG=Doctor
16.06.2004, 12:14
Честно сказать уже хочется ругаться матом и не просто матом. Мало того, что "буржуи" бесконечно обвиняют нас в читерстве, еще и свои пытаются это сделать. Всем извстно не все имеют выделенки, не все имеют достаточно мощные компьютеры. Вы оглянитесь вокруг у нас еще очень даже не все так хорошо, как нам преподносят и хотят, чтобы мы так представляли. Пора успокоиться и просто играть, отдыхать, разгружаться и получать удовольствие.

Valabuev
16.06.2004, 12:58
Заявления об обнаруженных читах - это "экономия мышления".
Если это от того что человек не летал в онлине до этого (да и вообще в онлин в динамические игры не играл) - то это нормально, он посмотрит потом спокойно. почитает похожие темы, погоняет в локалке и т.д. и успокоется.
Так летающие тарелки и останки марсиан на поверку оказывались аэростатами и кусками неопрена... Я сам был потрясён увиденным в треках - ничего привык =) . даже шутил потом по этому поводу...

А если человек ни как не может успокоится (а ни одного работающего чита в студию не положил) - то это случай сугубо медицинский.
2 Amityville -если увиденное не укладывается в рамки Вашего сознания - это не значит что его надо пытатся обьяснять используя это самое сознание. Надо посоветоваться с другими, поискать эти самые читы в сети или у знакомых под диваном, НАЙТИ! ПРИВЕСТИ ПРИМЕР ТОГО ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ! А ПОТОМ ЗАЯВЛЯТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ.

В интернете валом работающих читов под КС и др. и полно фиксов и програмулей которые это ловят - по ЗС история другая, нет нихрена, но есть балбесы каторые хотят обьяснить увиденное опираясь на аналогии, даже не пытаясь использовать скудный набор приблизительных познаний о построении сетевых протоколов и организации обмена данными в ЗС. Amityville Вам не стыдно?

Существование Позднера, а также наличие или отсутствие секса в СССР - не доказывает наличие читов для ЗС, как впрочем и не опровергает подобные утверждения...

Buka
16.06.2004, 13:10
Вал!!! Я тебя не узнаю :)

=SW=aKeeN
16.06.2004, 16:45
Иван Дурак
Трассы от выстрелов я так понял?
Теперь понял. Честно говоря, замечал такое, но редко - чаще на треках это видно. Возможно такое и бывает. Вот, например, у меня пинг 150-250, у оппонента 300, суммируем, получается около 400-550, плюс еще "накладки" вот и результат. А что делать-то? Действительно, не у всех выделенки.
Но на лиге редко такое вижу, вот на вулчерсе это да.. там такое творилось.
Хотя меня раздражает больше другое - рывки самолета из-за связи - вот идет по одной траектории, потом потеря связи у него, и резко меняет курс. А ты то уже на прицельный огонь вышел, а тут такой облом.
Так что поделать? Ждать пока высоскоростная сеть станет доступнее...

Amityville
16.06.2004, 18:51
Не знаю и не интересуюсь. Позднер есть Позднер - со своими тараканами в голове. Какое это имеет отношение к ИЛ2?.



Да уж у вас самовыражение чешется? Почешется-почешется, глядишь отвалится.
Как в том анекдоте:
"Читает мужик газету, оборачивается к соседу и говорит:
-Что-то меня Гондурас беспокоит...
- А ты не чеши!" :D

Amityville
16.06.2004, 19:14
А что вы об этом треке думаете?
Вроде как и пилота выцелил и движок и насовал туда по самое небалуйся, а оно улетело и село на базе, а мне 0 с маслом дали.
Маленький сетевой трек прилагается. Противник некто ferrari на гене2.


Общем очень похоже на наших аватаров.
Повреждения должны были быть по любому.
Но есть обстоятельства,как качество связи, (пинг) лагало ли в тот момент и. т
Вы случайно не обратили внимания на его пинг?
Если помните то какой? И сколько раз подобное случалось?

SL PAK
16.06.2004, 19:50
Пинг и другую инфу из трека можно получить нажав Shift+Tab и введя user.

Youss
16.06.2004, 19:53
Петя видит Васю. Вася не видит Петю.

Петя: Пиф-Паф... О! Попал!
Петя Серверу: Я попал Васе 2 раза в левое крыло!

Сервер Васе: Вась, я Вась... Тут Петя тебе попал 2 раза в крыло. Левое.

Вася сам себе: Петя? Где он его увидел? Может UDP-пакет битый?
Вася Серверу: Нет тут никакого Пети в игре. Не засчитываю! Нет повреждений.

Сервер Пете: Петь, а Петь... на тебя положили... незасчитано...

Петя сам себе: Ну как же так? Я уже и текстурку битую наложил.... не снимать же...

Петя: БАХ-БАХ-БАХ!!!
Петя Серверу: Попал! В кабину!

Сервер Васе: Вась, я Вась... Тут Петя тебе в кабину гостинцев накидал.

Вася сам себе: Какой еще нахрен Петя? Что-то сервак сегодня поглюкивает...
Вася Серверу: Петя в игре отсутствует. Пшел нахрен. Нет повреждений.

Сервер Пете: Петь, а Петь... на тебя положили... незасчитано...

Петя: ЧИ-И-И-ИТЕР!!!! ЧИ-И-И-ИТЕР!!!! ЧИ-И-И-ИТЕР!!!!

Так понятнее?

Amityville
16.06.2004, 20:15
Петя видит Васю. Вася не видит Петю.

Петя: Пиф-Паф... О! Попал!
Петя Серверу: Я попал Васе 2 раза в левое крыло!

Сервер Васе: Вась, я Вась... Тут Петя тебе попал 2 раза в крыло. Левое.

Вася сам себе: Петя? Где он его увидел? Может UDP-пакет битый?
Вася Серверу: Нет тут никакого Пети в игре. Не засчитываю! Нет повреждений.

Сервер Пете: Петь, а Петь... на тебя положили... незасчитано...

Петя сам себе: Ну как же так? Я уже и текстурку битую наложил.... не снимать же...

Петя: БАХ-БАХ-БАХ!!!
Петя Серверу: Попал! В кабину!

Сервер Васе: Вась, я Вась... Тут Петя тебе в кабину гостинцев накидал.

Вася сам себе: Какой еще нахрен Петя? Что-то сервак сегодня поглюкивает...
Вася Серверу: Петя в игре отсутствует. Пшел нахрен. Нет повреждений.

Сервер Пете: Петь, а Петь... на тебя положили... незасчитано...

Петя: ЧИ-И-И-ИТЕР!!!! ЧИ-И-И-ИТЕР!!!! ЧИ-И-И-ИТЕР!!!!

Так понятнее?


А я вот, невзирая ни на что, про коал:

Коалы очень Добрые, мягкие, пушистые и полезные. Часть свей жизни они проводят на эвкалиптовых деревьях, скручивая сигаретки из эвкалиптовых листьев, которые используются людьми (и моим братом:) для того, чтобы бросить курить. После того, как скручена одна сигаретка, коала считает, что он выполнил свой долг и объедает все оставшиеся листья. Поэтому сигареток на всех не хватает, и многие люди не могут бросить курить. Но на коал за это невозможно обижаться. Иногда коалы притворяются детскими игрушками. Они поселяются в игрушечных магазинах и охотно продаются детям. Они живут в детских комнатах среди кукол и самосвалов и питаются детальками от конструкторов "Лего". Привыкнув ими питаться, коалы уже не хотят возвращаться к себе на эвкалиптовые деревья, поэтому создается ошибочное впечатление, что численность коал уменьшается. Но если внимательно посмотреть, почти в каждом доме можно найти настоящего коалу, который старательно притворяется плюшевым, смотрит глазками-бусинками и тихо улыбается,.:-)

Так понятнее???

VINNI
17.06.2004, 00:46
Я опять не понял! Глюк, Тормоз, Лаг, ЛаГГ-3, Ла 5, И тд....... Ну и чо? Столкнулись, Ты упал а он далее летит? Ну и хрен с ним, пусть летит "железяка херова" из деревни Гадюкино. Он у Тебя кусок колбасы украл? или 100 грамм отобрал, РЕАЛЬНЫХ? О ЧЁМ ВОПРОС?
Случай действительно мЯдицинский. Могу отдельную палату рекомендовать!

А воще я знаю одного Убера на Читере. В миру его Пакманом зовут. %) Хвосты мне неоднократно отрывает, и неуловимый ХАД!!! %) За что и ЛУБЛУ.

Hishnick
17.06.2004, 01:23
Я опять не понял! Глюк, Тормоз, Лаг, ЛаГГ-3, Ла 5, И тд....... Ну и чо? Столкнулись, Ты упал а он далее летит? Ну и хрен с ним, пусть летит "железяка херова" из деревни Гадюкино. Он у Тебя кусок колбасы украл? или 100 грамм отобрал, РЕАЛЬНЫХ? О ЧЁМ ВОПРОС?
Случай действительно мЯдицинский. Могу отдельную палату рекомендовать!

А воще я знаю одного Убера на Читере. В миру его Пакманом зовут. %) Хвосты мне неоднократно отрывает, и неуловимый ХАД!!! %) За что и ЛУБЛУ.

Пухыч, ты не понял. Одно дело когда столкновение - один летит, другой тоже, но без крыла, а другое дело когда стреляешь стреляешь по парню, а он не падает. Если бы мне рассказали и даже ПОКАЗАЛИ ;) я бы не поверил. Но видел сам и не раз на примере одного пилота. Специально караулить начал, но он после 2-х 3-х вылетов на сервере просто сидит на полосе и не летает.
Юсс ниже описал это научно (но не научными тЭрминами ;)). И это баг. Но когда баг можно контролировать - это уже чит ;) Больше я такого нигде не видел. И надеюсь не :D

Amityville
17.06.2004, 01:51
Я опять не понял! Глюк, Тормоз, Лаг, ЛаГГ-3, Ла 5, И тд....... Ну и чо? Столкнулись, Ты упал а он далее летит? Ну и хрен с ним, пусть летит "железяка херова" из деревни Гадюкино. Он у Тебя кусок колбасы украл? или 100 грамм отобрал, РЕАЛЬНЫХ? О ЧЁМ ВОПРОС?
Случай действительно мЯдицинский. Могу отдельную палату рекомендовать!

А воще я знаю одного Убера на Читере. В миру его Пакманом зовут. %) Хвосты мне неоднократно отрывает, и неуловимый ХАД!!! %) За что и ЛУБЛУ.

Страшнее Винни зверя нет
Кого угодно может скушать на обед
Догонит, свалит и прощай...
Винни, ты, лучше зря не обижай :)

Amityville
17.06.2004, 02:59
возможно связи с работой вынужден буду на пару дней отлучится.
После приезда постараюсь в максимально доступной форме (для некоторых),
объяснить свою мотивацию и цель.

ROSS_Carron
17.06.2004, 03:50
2 Amityville: оказывается во-о--он сколько вам времени надо для этого.Не для некоторых, а пиши прямо "для Youss". Стихоплет вы наш %)

boRada
17.06.2004, 04:59
Хе-хе.. веселу тут у вас... Если все тут начнут рассказывать и показывать... а главно то понять! Чудес не бывает. Если хотите пару случаев.
Первый - не читерный. Схожусь с лавкой в лобовой, доворачиваю педалью, с упреждением даю очередь, вижу разрыва пушек по ее движку, провожаю взглядом.... она разворачивается и пристраивается ко мне в хвост.. емое! Я ЖЕ ВИДЕЛ! И ТУТ... лавка как в кино, вспышка, дым, и несколько кусочков от нее падает медленно на землю.... прошло не менее 10 секунд.... Мужик офигел..."Что это было?" Я ему - " Дык я тебе в лоб влупил!" "Какой лоб! Ты прошел в 200 метрах левее!"....... Это НЕ ЧИТ.
Второй случай. Встаю в вираж с лагом ( Тиха! на ф4 можна) Стоим равноудаленно... начинаю за счет мастерства ( Ну...пусть так) заходить ему в хвост, а этот чудик начинает стрелять.... хехе ламер блин... вдруг у меня прицел набок, морда в масле, и дыра в крыле... Вот это ЧИТ! :D
Вывод: 1. все относительно 2. Все фигня, кроме пчел, да и пчелы - фигня...

Hurricane
17.06.2004, 05:27
Т.е. в треках Amityville 185-й установил АСОВ без 1.22 и не видел атакующего?
Наоборот
поставил засрашки + пач 1.22 + ПАЧ ОТ АСОВ 2.01
А а самих АСОВ - НЕПОСТАВИЛ :)
Именно по этому трэку - так оно и есть. Про неубиваемые мессы - не скажу.
Сам так поначалу сделал - Ла, И185 гонзают без проблем. И те самолеты которые в ЗаСра были + добавились в патче.
Боюсь это не все чудеса - я то сам быстро допер в чем дело и исправил.
Скорее всего подобного же эффекта для других самолетов можно добица удаляя\заменяя 3do.sfs из других версий ила.
Как это называеца то в Птицах ?...Чит из разряда когда ты стреляешь по самолету противника а ему пох, а ты получаешь сообщение : Этого самолета нет в вашей базе.(This palne not in you database) что то в этом духе. Там это признано читом :) Любой дурак это знает и даже не спорят. Здесь это не чит. Прикольно :) Ну-Ну...Живите дальше с ЭТИМ.

BlackSphere
17.06.2004, 11:22
Играю с Отцом и его друзьями в клубе! В помещении где всех видно! Ну Я всегда против батяни выступаю, достал он меня по жизни. А так хоть в игре его замочу. Летит мой папаня за Райдером, поливая его из всех видов оружия, ну а я с зади их. На вираже Отец делает короткую очередь в мою сторону, и снова садиться на хвост Райдеру. Через 10-15 секунд у меня на Лавке отваливается крыло, и пишется, что мой Папанька сына родного не пожалел. Всё железо в клубе СУПЕР.
Я так понял, мой старик ЧИТЕР!!! %)
А когда наземные цели от прямого попадания даже не чешуться?
Пример: Карта 42 года на сервере отца. (Винни) Танки на станции не убивались когда их конкретно мочили Нах Нах, Фаза и отец. 12 вылетов на цель, 24 бонбы в один танк и не хрена. Кинули бонбу правее, воще не цель (так получилось) и сразу 6 танков кердыкнулось!!! Танки ЧИТЕРЫ.
Глюки операционной системы! Остальное всё легенды и Ку Ку. Есть один ЧИТЕР. Это Пакман!!! Когда он папаню "имеет" Я тащщщщюсь! Там битва за конкретный кусок колбасы идет! Но у Пакмана это лучше получается %) И Папаня всё время в эфир орёт про "Убера на читере" Гы Гы %)

Valabuev
17.06.2004, 11:41
В Связи с работой вынужден на пару дней отлучится.
После приезда постараюсь в максимально доступной форме (для некоторых),
объяснить свою мотивацию и цель.


вот и здорово - распечатай всю тему и два дня читай внимательно! тебе дельные вещи говорят - а ты ни в зуб ногой. (я на ты перещёл - это ничего я веть падонак :D , притом настаящий...)

Мотивацию и цель обьяснять нинада- нафига оно? Ты лучше читы доставай и опубликовывай быстренько. А то у меня два рабочих осталось: (остальные пофиксили нах!) первый -самонаведение в пределах угла в половину стерадиана (а не под 90 градусов как многие нищедухи считают), и второй - когда необщитывается демедж от столкновения с обьектами и землёй.

и про позднера что нибуть с медведями расскажи - очень слушать интересно!
Пы.Сы. а у тебя рассказ какой нибуть про фила доНАХю - есть??? Это мой любимый теливидущий (у него такая фамилия что не любить его нельзя...)?

SAS
17.06.2004, 12:07
B так про читерство:)
Сам летал хвостом в перед , разгоняетесь и вертикально в верх пока скорость до нуля а затем и в минус и вперд хвостом в низ:)
Попробуйте в простом редактаре на ИЛ-2 отстрелись сами себе задним стрелком управление и хвост:)
раньше было без проблем в 2.01 ну просто полный абзац:) мне не удалось отстрелить тяги тоесть звост в дырочку но на управление не влияет:)
а как в онлайне подземные самолеты летаеют:)?

Buka
17.06.2004, 12:44
Пух!! У меня против Крыса читы есть :) Если че, свисти, поделюсь :) Я у тебя под самым страшным ником летаю, который выдумать смог, специально Крысов пугать, Stupid_Bot я Вот :D

Kyzmich
17.06.2004, 19:48
Наоборот
поставил засрашки + пач 1.22 + ПАЧ ОТ АСОВ 2.01
А а самих АСОВ - НЕПОСТАВИЛ :)
Именно по этому трэку - так оно и есть. Про неубиваемые мессы - не скажу.
Сам так поначалу сделал - Ла, И185 гонзают без проблем. И те самолеты которые в ЗаСра были + добавились в патче.
Боюсь это не все чудеса - я то сам быстро допер в чем дело и исправил.
Скорее всего подобного же эффекта для других самолетов можно добица удаляя\заменяя 3do.sfs из других версий ила.
Как это называеца то в Птицах ?...Чит из разряда когда ты стреляешь по самолету противника а ему пох, а ты получаешь сообщение : Этого самолета нет в вашей базе.(This palne not in you database) что то в этом духе. Там это признано читом :) Любой дурак это знает и даже не спорят. Здесь это не чит. Прикольно :) Ну-Ну...Живите дальше с ЭТИМ.

Собственно о чем речь и шла.У кого есть версия ила 1.22и возможность поставить патч 2.01 готов потестить -найдете в лобби после 0:00 по Москве-Лажа именно похоже в этом-не понятна только визуализация или осутствие повреждений -У меня разок ZERO летал 5 мин с горящим крылом. Вообще странный патч -в офлайне и до патча меня ДМ крафтов устраивала -1 снаряд 30мм с кобры и любой крафт убит,а вот в онлайне картина иная там и 6 шт30мм хавали мессеры,впрочем как и сейчас.
Проблема именно в сетевом коде у ОМ( опять же подгрузка портретов -достало уже как и скинов по 1мегабайту)
Вообщем кто желает поставить точку с этим мягко говоря багом ищите в лобби.

pakman
17.06.2004, 20:29
[...]30мм с кобры [...]
Ищите читеров? Возьмём к примеру Кузмича. Разве мк108 на кобре не чит? :D

Amityville
17.06.2004, 21:28
вот и здорово - распечатай всю тему и два дня читай внимательно! тебе дельные вещи говорят - а ты ни в зуб ногой. (я на ты перещёл - это ничего я веть падонак :D , притом настаящий...)

Мотивацию и цель обьяснять нинада- нафига оно? Ты лучше читы доставай и опубликовывай быстренько. А то у меня два рабочих осталось: (остальные пофиксили нах!) первый -самонаведение в пределах угла в половину стерадиана (а не под 90 градусов как многие нищедухи считают), и второй - когда необщитывается демедж от столкновения с обьектами и землёй.

и про позднера что нибуть с медведями расскажи - очень слушать интересно!
Пы.Сы. а у тебя рассказ какой нибуть про фила доНАХю - есть??? Это мой любимый теливидущий (у него такая фамилия что не любить его нельзя...)?

Здравствуй. Намекаешь,что у тебя все в порядке с головой? Не уверен.

Свое открытое забрало
Прикрой и бойся, я сердит.
Смотри, тебя как разобрало...
Я те пойду по алфавиту.
Пойдешь ты к четкой мысли сразу -
Пошто рубил дрова на фразы? :confused:

Смотри.. придут к тебе на праздник
Сначала Гинесс-брадоборей,
Потом Марихуан-проказник,
Потом - Кондратий и Гиперборей...

Amityville
17.06.2004, 22:20
возможно связи с работой вынужден буду на пару дней отлучится.
После приезда постараюсь в максимально доступной форме (для некоторых),
объяснить свою мотивацию и цель.

..Но немного позже образумился, разве можно что нибудь объяснить людям, которые дают (видимо из личного опыта) дельные рекомендации о лечении…

Зачем уходят люди в эксгуматоры?
Не в созидатели, не в дегустаторы?
Такой ответ подсказывает жисть:
Затем, что они любят живопИсь.
:(

PS.
Я истину всю жизнь искал.
Искал, похоже, не напрасно...
На крышке гроба написал
Я изнутри: "Как жизнь прекрасна!"