PDA

Просмотр полной версии : Стрельба по куполам в ВЕФе



Dimych
13.06.2004, 01:52
Обращаюсь собсно к админам: прилагаю трек. Такое уже происходит не в первый раз - и в основном с представителями буржуйляндии. И после этого это игра? :( Мало убить прыгнувшего пилота - надо еще пулять в пустой самолет пока он не взорвется. Честно такое отношение достало. :mad:
Пытался челу пояснить - что так не круто, но он не понял. Шибко ценит свой килл. В общем просьба принять меры. У меня всё. Там видно почему я не стал его прессовать.

Lionet
13.06.2004, 10:07
Вот сколько можно?.. В ВЕФ МОЖНО стрелять по парашютистам, оценивается этот подвиг в -100 очков. Что еще нужно-то?

9/JG52_Bubi
13.06.2004, 10:21
Обращаюсь собсно к админам: прилагаю трек. Такое уже происходит не в первый раз - и в основном с представителями буржуйляндии. И после этого это игра? :( Мало убить прыгнувшего пилота - надо еще пулять в пустой самолет пока он не взорвется. Честно такое отношение достало. :mad:
Пытался челу пояснить - что так не круто, но он не понял. Шибко ценит свой килл. В общем просьба принять меры. У меня всё. Там видно почему я не стал его прессовать.
Опять сопли ниже пояса. Если действия этого вирпила( представителя буржуйляндии) тебя задели, то нечего кидатся на форум и волать чтоб приняли меры, как маленький мальчик которого обидели, бежит к маме. Запомни ненависного буржуя, вылети против него в следующей миссии и сбей его, уничтожь, порви, размаж по небу.
Просьба к модераторам закрыть эту тему имхо снова начнется переход на личности взаимные оскорбления и разнаое такое непотребство которое на форуме на мой взгляд недопустимо.

Dimych
13.06.2004, 11:21
Вот сколько можно?.. В ВЕФ МОЖНО стрелять по парашютистам, оценивается этот подвиг в -100 очков. Что еще нужно-то?
Так вот - этот ганс получил свои законные очки без всяких минусов. ;)

Dimych
13.06.2004, 11:25
Опять сопли ниже пояса. Если действия этого вирпила( представителя буржуйляндии) тебя задели, то нечего кидатся на форум и волать чтоб приняли меры, как маленький мальчик которого обидели, бежит к маме. Запомни ненависного буржуя, вылети против него в следующей миссии и сбей его, уничтожь, порви, размаж по небу.
Просьба к модераторам закрыть эту тему имхо снова начнется переход на личности взаимные оскорбления и разнаое такое непотребство которое на форуме на мой взгляд недопустимо.
Убийство порождает убийство - и так далее. Вот собсно и все. И не надо теперь про корректность тогда и типа это игра и бла-бла.

Adolf
13.06.2004, 11:26
Молодец ганс - уложился в 10 секунд :D

9/JG52_Bubi
13.06.2004, 11:28
Убийство порождает убийство - и так далее. Вот собсно и все. И не надо теперь про корректность тогда и типа это игра и бла-бла.
Дак летай чтоб тебя постоянно сбивали, если убийство порождает убийство :)

Dimych
13.06.2004, 11:32
Молодец ганс - уложился в 10 секунд :D
Трек записан не полностью от начала - так что не радуйся. До этого он из атаковавшего стал атакуемым.

Dimych
13.06.2004, 11:33
Дак летай чтоб тебя постоянно сбивали, если убийство порождает убийство :)
Видимо мы никогда не помиримся. Тем более что вы вроде как свои. Да и свои ли? :confused:

Adolf
13.06.2004, 11:51
Трек записан не полностью от начала - так что не радуйся. До этого он из атаковавшего стал атакуемым.

А я трек и не смотрел :D Я насчет того что он -100 не получил :D
И смотреть не собираюсь. Тему о расстреле паршютистов уж сто раз обсасывали. И энта темка либо вниз сползет либо ее закрют как и предыдущие. Ну че по сто раз одно и то же обсуждать!? Это что ж теперь как кого на лямках грохнут так диспут устраивать на пять страниц!? Нафиг.
Для себя я уж все давно четко уяснил. Сам парашютов не стреляю. Если прыгаю - отдаю себе отчет что я САМ в этом виноват. И что прыгая - я отдаюсь на милость победителя. Как он захочет так и будет. Позволяет ему совесть пристрелить - пристрелит. Убеждения у него "Давить фашисткую сволочь до последнего" - пристрелит. А получит он минус сто или нет - мне фиолетово. Когда прыгаю - всегда жду пока на землю опущусь, только потом выхожу из игры. А если убивают на лямках - в чате матерюсь и вслух :D Помогает :) А на форумах жаловатся... нет зачем... Боишься что на лямках убьют - либо не прыгай либо не летай вовсе.

Dimych
13.06.2004, 11:57
А я трек и не смотрел :D Я насчет того что он -100 не получил :D
И смотреть не собираюсь. Тему о расстреле паршютистов уж сто раз обсасывали. И энта темка либо вниз сползет либо ее закрют как и предыдущие. Ну че по сто раз одно и то же обсуждать!? Это что ж теперь как кого на лямках грохнут так диспут устраивать на пять страниц!? Нафиг.
Для себя я уж все давно четко уяснил. Сам парашютов не стреляю. Если прыгаю - отдаю себе отчет что я САМ в этом виноват. И что прыгая - я отдаюсь на милость победителя. Как он захочет так и будет. Позволяет ему совесть пристрелить - пристрелит. Убеждения у него "Давить фашисткую сволочь до последнего" - пристрелит. А получит он минус сто или нет - мне фиолетово. Когда прыгаю - всегда жду пока на землю опущусь, только потом выхожу из игры. А если убивают на лямках - в чате матерюсь и вслух :D Помогает :) А на форумах жаловатся... нет зачем... Боишься что на лямках убьют - либо не прыгай либо не летай вовсе.
Чё мне делать я как нибудь сам разберусь, умник тоже нашелся.
А давайте ваще все темы закроем? А? Чего об одном и том же по 100 раз? Про моторы, самолеты и т.д.? И про войну? Ну чего флеймить? Читайте книжки,кто не догнал - еще по разу, встречайтесь с пилотами, летайте на настоящих самолетах.. :rolleyes:

Relict
13.06.2004, 12:20
Dimych
ты не прав
асчет стрелбы по парашутам ето скока раз было и в правилах не запрежено
и бувает в горячке боя не заметил куда ушла трасса и есчо стрелки любят по парашутом стрелять
да насчет Ганса ответиш поймаем и пк сделаем сного

9/JG52_Bubi
13.06.2004, 12:22
Видимо мы никогда не помиримся. Тем более что вы вроде как свои. Да и свои ли? :confused:
А что разве мы ругались?
А почему вроде! :)

9/JG52_Bubi
13.06.2004, 12:25
Dimych
ты не прав
асчет стрелбы по парашутам ето скока раз было и в правилах не запрежено
и бувает в горячке боя не заметил куда ушла трасса и есчо стрелки любят по парашутом стрелять
да насчет Ганса ответиш поймаем и пк сделаем сного
:D :) :D (изложение супер!!!)

Dimych
13.06.2004, 12:26
Dimych
ты не прав
асчет стрелбы по парашутам ето скока раз было и в правилах не запрежено
и бувает в горячке боя не заметил куда ушла трасса и есчо стрелки любят по парашутом стрелять
да насчет Ганса ответиш поймаем и пк сделаем сного
А почему поймаем, а не поймаю? А он что не ганс? А чего вдруг обидного?
Так ведь бить по кабинам и я могу. Треки прислать?

Dimych
13.06.2004, 12:26
:D :) :D (изложение супер!!!)
Ну еще бы! Ведь по-вашему , по-гансовски. :D :D :D

9/JG52_Bubi
13.06.2004, 12:35
Ну еще бы! Ведь по-вашему , по-гансовски. :D :D :D
Да ладно тебе ганс, гансу рознь :p

Adolf
13.06.2004, 13:25
Я все-таки глянул трек - не вижу в чем причина создания топика. Там все в пределах правил. Канешно я бы на его месте пустой крафт не стал расстреливать - че зря патроны тратить. Да и вообще меня как то игровой чат круто подставил - я красному сделал пк а в чате не прописалось. Я по кабине ему зарядил, он хотя и вниз пошел но прям как живой :D Я за каким то хреном за ним нырнул а тут ко мне второй подкрался - крыло долой :) А так глядишь бросил бы первого может жив бы остался... Так что твоему гансу это когда-нить припомнится - так же поведется и его убьют. Бог он все видит.

Hishnick
13.06.2004, 15:24
Димыч, да в самом деле - не стоит с этим на форум приходить. Вот меня Барк недавно грохнул, так я даже в чате ему ничего не написал. И по пегеру матом не обложил. Просто в блокнитик галочку поставил и всё. Делов то :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
13.06.2004, 16:22
Просто в блокнитик галочку поставил и всё. Делов то :)
Вот сразу видно незлопамятного человека )))

orion71
14.06.2004, 03:21
.... Канешно я бы на его месте пустой крафт не стал расстреливать - че зря патроны тратить.... Но иногда надо. Много случаев выхода игрока до падения :( Да и самолет может летать пол миссии безпилотным :(