PDA

Просмотр полной версии : Оформление города - фонтаны, памятники и т.д.



Hokum
13.06.2004, 03:50
Собственно, уже давно город получил все остовные возможности, здания и т.д. Скоро, когда Типа станет мастером политиком, город сможет иметь 2 сатуса. И уже пора бы серьезно подойти к оформлению городской территории, чтоб придать Баниру обжитой и уютный облик. Собственно, мы кое-как пытались это сделать, но наши потуги пока выглядели бледно. Так, расставили несколько фонтанов. Плюс дополнительные проблемы создает рельеф - очень мало ровной поверхности для установки городских декораций. Но всеже, по причине получения "своего" Мастера-архитектора, мы теперь можем более гибко подходить к выбору красивостей. Поэтому вашему вниманию предлагается на рассмотрение вопрос, какие сады и где мы хотим расставить. Собственно, город строится по большей части в стиле планеты Набу, но это все естественно обсуждаемо. :) Поскольку вариантов декораций много - смотрите сюда:

http://starwarsgalaxies.station.sony.com/content.jsp?page=Player%20City%20Gardens%20Naboo

нижний ряд - Small Gardens, средний - Medium, верхний - Large. Есть еще экзотические сады, они равнозначны Large. Пока мы умеем ставить все вплоть до медиум.

Смотрите, выбирайте, предлагайте. Сейчас поставлен медиум гарден "Fountain & Benches". Я предлагаю еще сделать несколько смалл гарденов, расставив их около домов. Например, как мне кажется, Small Gazebo неплохо бы вписалась около шаттлпорта... :) Small Curved Wall - около кантины. А Gungan Guardians - на основных вьездах в город... :)
Специально для Ra'sstа можно поставить Татуинский Cafe Area около его дачи :)
Ждем ваших предложений.

Gothrom
13.06.2004, 06:50
Хммм... не надо Ганганов... :D
Мне очень нравится Dantooine Meditation Area - его за Guild Hall можно поставить
Tatooine Cafe для Ra'ssta обязательно (глядишь и переедет к нам :D ) - ну если он не против...
Садики перед домом.. можно, красивых много, зелени тоже много
По поводу садиков и фонтанов на въездах - я против. Они мешают :( Их не видно - они материализуются как камни - в последний момент... я каждый раз ,пока лечу к Фабрикам утыкаюсь в 2 фантана (и это за 300м !!! ) - тот что напротив медцентра и тот что рядом с моим домом (не фонтан, а огонь)

А Сад что на площади мне из набушных больше всего понраился :)

Ife
13.06.2004, 12:13
One Tree Arrangement - очень хорошо для оформления подъездов к отдельным домам

А вот в Rock Arrangement и в Round Atrium (когда они будут) можно запихнуть все наши неприкаянные скульптуры а ля Honored Stone.

Ну и мне кажется, что Кореллианские садики больше вписываются в облик Дантуина. То есть, если выбирать какие-то садики не из Набу-типов, то они органиченей будут смотреться.

Mr_Sokol
13.06.2004, 12:51
Сорри за оффтоп. Как же ставить sign?
А так ставьте все что хотите и побольше!
По мне так лучше большой забор вокруг города с колючей проволокой и вышки с прожекторами и надпись "На свободу с чистой совестью". гы-гы-гы! Сорри за черный юмор.

Hokum
13.06.2004, 14:19
Sign ставит мерчант

Gothrom
13.06.2004, 15:07
...но он долен быть владельцем здания вроде как?

Ife
13.06.2004, 15:08
Только админом.

Mr_Sokol
13.06.2004, 18:13
Тогда поставьте sign на Кантину. Пожалуйста.

Gothrom
25.06.2004, 09:42
Народ, сдавайте Хабе Ore! Оно для кирепичей и всего надо.. не важно какой, само главное МНОГО!!! :)

Hokum
25.06.2004, 10:26
Значится так, заказ согласно описанию в первом сообщении по ссылке:

NABOO GARDEN TYPES

Round Atrium - 1
Gazebo & Fountains - 1
Small Curved Wall - 2
Small Gazebo - 1
Gungan Guardians - 1


CORELLIA GARDEN TYPES

Arch Path - 1
Small Fountain & Benches - 1


TATOOINE GARDEN TYPES

Flora Arrangemt - 1
Cafe Area - 1


EXOTIC GARDEN TYPES

Dantooine Meditation Area - 1


Прикинь, сколько под них надо Оре?

Dusthoof
25.06.2004, 14:42
сделаем :))

Hokum
28.06.2004, 07:32
Ну сделайте садики то, а? :)

Gothrom
28.06.2004, 10:53
Ждем Тигорову зрЯплату: Хаба залочился :( Я только 3 акка смог проплатить - нехватка ресурсов

Mr_Sokol
30.06.2004, 04:40
Это как понять Xaba залочился? А скоко акков ты должен оплатить? Четыре что-ли?
1. ак - Gothrom
2. ак - Xaba
3. ак - Prett
Кто еще?
У меня пока покупка второго аккаунта откладывается, коплю денюжку на видеокарту 256Mb/AGP/ASUS V9980 ULTRA HTVD GeForce FX 5950 Ultra DVI+VIVO DDR SDRAM - 12916 руб.

Mr_Sokol
30.06.2004, 04:57
А там глядишь если JTL подойдет может и не буду покупать второй ак куплю JTL или куплю JTL с акком если такие будут, возможно это будет дешевле.

Gothrom
30.06.2004, 12:24
JTL не добавляет новый акк.

Я, Претт, Хаба. Но поскольку Тигор не успевал купить карту оплты, я вместо Хабы его проплатил. Он должен проплатить Хабу 30-2 числа, как зарплату получит

Mr_Sokol
01.07.2004, 05:12
Млин! Ну вы меня и подставили с этим Хабой. Товар то мой так и лежит в офере - 21 штука. Теперь я даже на базаре толком торговать не смогу. Там не более 4 штук пройдет.
Вчера вообще прикол был: Захожу в Супер-шоп Хаби стою перед своим вендором и ругаюсь. Тут подходит мен и говорит: есть Бренди? А я ему вон на полу лежит, а на полу действительно стоял ящик Бренди. Он удивился как так, чо за новый вид услуг? Ну я не стал ему объяснять - говорю если надо продам за 180К, он говорит есть только 130К, отсыпал ему 18 бутылок и он уехал довольный. Мда, с Бренди сейчас на Санранере конкретный напряг. Obihan пожалуйста больше так не делай ок? Я выложил товары еще в прошлую пятницу или четверг даже, и до сих пор они не выставлены на продажу.

Kapral
01.07.2004, 07:26
Ворон, объясняю еще раз это не Готра косяк а твой. Когда вы с Ковалетном всё не могли решить на сколько бутылок будете покупать ящик - я вытащил оба и положил в той комнате. СКАЗАЛ обоим в чат - что я достал два ящика - дальше разбирайтесь сами. Один из ящиков так и остался лежать получается - ТЫ пронего благополучно забыл. Готр-то и не знал что ящик там лежит. Так что - сам суди чья вина и кто забыл этот ящик.

Gothrom
01.07.2004, 09:02
Накладки оперативного управления :p
Я перед тем как Хаба залочился выложил товар, отослал деньги... из под залоченого Хабы я это сделать не могу :( И 120 баксов за 4 аккаунта + 65 за инет на следующий месяц я не могу вот так просто заплатить. И у меня могут быть проблемы в жизни и я вообще могу несколько дней в игре не появляться (что и было).
Оффер можно из вендора спокойно вытащить и выложить у тебя в ящике в Банире.

Hokum
01.07.2004, 09:39
Хабу-хабу кирпичем! Хабу-хабу кирпичем! Сделаем из него кальмара к пиву... :D

Ну где наши садики!!!! :)

Mr_Sokol
01.07.2004, 10:10
Ладно бог с ним с этим Хабой. Главное Obihan - Ты не покидай нас!

Gothrom
01.07.2004, 14:20
Дык тута я. Вчера на корветт опять пробовали сходить, когда чаты заработали... И я никуда не собираюсь пока :) Я еще свой TIE не заполучил :)

Mr_Sokol
01.08.2004, 04:37
На оффициальном форуме был послан запрос, вот он:
Hi!
I'm master politician.
I have city - 4 rank, i have shuttleport.
I can't set next specialization city: Indystrial Society.
Why!?
P.S. Past week city update i try change spec city from Improved Job to Research Center. But i can't make it because game tell me: "can't set spec city right now".
Thanks.
Было получено два ответа, очевидно больше ответов не будет, вот они:
1. It just sounds like you're bugged for 1 of any number of reasons (probably on a server border line) just send out a CSR ticket and ask them to change the specialization for you. There's a post stickied to show the best and nicest way to deal with CSR's so it has a smooth transition for you.
2. well, the first answer is simple... industrial society currently isn't in game? as for the second, try it when your city's not updating. if it doesn't work, contact a CSR.
Вопрос знатокам английского чо тут написано? Ценного?
Для себя я понял что ничего ценного и оба советуют послать запрос в SOE, чтобы девелоперы сами установили нам специализацию.

rasst
01.08.2004, 07:07
1) Предполагают, что Industrial Society вооще нет. 2) предлагают менять статус не тогда, когда город обновляется. Остальные предположения не соответствуют тому, что город неоднократно менял статус.

Еще Влад что-то говорил насчет связанных статусов, типа Manuf. Centr и Industrial Soc. могут идти только друг за другом, т.е. это разные уровни одной специализации, и чтобы перейти к высшей, надо сначала побыть низшей.