PDA

Просмотр полной версии : Хаба-Хаба Инк. Оффис Продаж



Gothrom
16.06.2004, 02:43
Отчеты Отдела Продаж Хаба-Хаба Инкорпорэйтед.

Сегодня поставил Вендора для Ворона (в магазинчике около МО).
Девушка странной, но симпатичной (относительно) наружности. Зарегил на карте как Food, внес 10К (19 дней). Назвал Food Delicious and Hard Drink (Как и просили).

Просьба выслать на Хабу и Готра Инвойс с ценами и списком товара, а также выслать сам товар. :p

Отчеты о продажах будут дублироваться по почте. Наличие товара в продаже может быть проконтроллировано самим поставщиком... ;)

ЗЫ. Просьба в теме писать только по теме. Остальное буду просить модераторов удалять. (Тема - Инвойсы и предложения в вендоров Хабы) :mad:

ЗЗЫ. Все претензии будут рассматриваться через Верховный Суд Банира :D

ЗЗЗЫ. Катаклизмы и природные явления (падения серверов, отсутствие игроков в игре по уважительным причинам и т.п.) претензиями не являються. :p

ЗЗЗЗЫ. Просьба остальным совладельцам Хабы Инкарпорэйтед внимательно отнестись к деловой корреспонденции и не удалять письма от Вендоров. :rolleyes:

Das_Reich
16.06.2004, 04:03
Блин, люди, это моя "хаба-хаба-хаба" так в массы пошла?? Или я чего недопонимай? %)

Mr_Sokol
16.06.2004, 07:15
А ты кто? :)

Das_Reich
16.06.2004, 07:30
Блин, отгребем плюсов....
Я тот кто первый на авиафоруме сказал "Хаба-хаба-хаба %)", причем для этого был повод :)

Mr_Sokol
16.06.2004, 08:44
А понятно :) Спасибо что читаете наш форум. В SWG играем?
Gothromу
Седня будет производиться выемка продукции из вендора в Mall of Banir и размещение его в новом вендоре цена ориентировочно 500 монет на все. Бренди буду размещать отдельно его пока и нет. По почте буду писать какую цену ставить. Ок?
Большое спасибо Gothromu, который в данный момент является сосредоточием крафтерской и торговой активности Банира, а также всем кто управляет Xaboй, Nahag за предоставленное помещение и всем кто косвенно или прямо развивают промышленность и торговлю нашей гильдии.

Mr_Sokol
16.06.2004, 08:48
А понятно :) Спасибо что читаете наш форум. В SWG играем?
Gothromу
Седня будет производиться выемка продукции из вендора в Mall of Banir и размещение его в новом вендоре цена ориентировочно 500 монет на все. Бренди буду размещать отдельно его пока и нет. По почте буду писать какую цену ставить. Ок?
Большое спасибо Gothromu, который в данный момент является сосредоточием крафтерской и торговой активности Банира, а также всем кто управляет Xaboй, Nahag за предоставленное помещение и всем кто косвенно или прямо развивают промышленность и торговлю нашей гильдии.
Особое спасибо Ife за предоставленные слоты и за терпение в общении со мной. Огромное преогромное спасибо тебе Ife :D

Gothrom
16.06.2004, 10:26
Voron не убирай своего вендора из Банира. Оставь там все что для охоты надо плиззз... Кстати я не являюсь "сосердоточием крафтерской активности" :p У меня Kiirium Steel кончилась и Auxidite Iron, так что не крафтю совсем :o

2 Das Reich: ну так получилось :D Перса Xaba назвали, работаем как Xaba Inc. :)

Das_Reich
16.06.2004, 18:17
:)

Я кста траял скачал, надо бут как-нить времени изыскать залезть хоть глянуть что оно есть из себя :) Да в Банир заехать - красотищу посмотреть :) Судя по скринам у вас только одной жизненнонеобходимой штуки нехватает - статуи Вейдера - красиво было бы %)

Gothrom
16.06.2004, 18:30
Не дают'с делать :( Даже чертов Stormtrooper Armor или TIE-Suit нельзя делать (правда, ходят слухи, что после 10 паба или JTL позволят кое что из фракционных вещей делать :) )

ЗЫ. А Вейдер у нас живой есть, на Набу :)
ЗЗЫ. Хммм... тему надо чистить :)