PDA

Просмотр полной версии : Миссии для Су-25



Chebur
18.06.2004, 13:38
По сабжу, не могу нарыть нигде, прямо наваждение. Неужели нет ни одной кампании захудалой? Помогите если могите :)

Begemoth
18.06.2004, 19:56
По сабжу, не могу нарыть нигде, прямо наваждение. Неужели нет ни одной кампании захудалой? Помогите если могите :)

Просто,некоторые авторы включают миссии с Су25 (вариант штурмовка), в компании за истребителей:) Поэтому, кажется что их нет, но если поискать, обнаружить можно:)

Chebur
19.06.2004, 08:18
"Будем искать" :)
Спасибо.

Инструктор
07.07.2004, 15:56
По сабжу, не могу нарыть нигде, прямо наваждение. Неужели нет ни одной кампании захудалой? Помогите если могите :)
Думаю скоро закончу кампанию Су-25. Осталось тестирование и брифинги.

Chebur
08.07.2004, 05:46
Ждем с нетерпением.

Вальдымар
09.07.2004, 12:45
Я поступил следующим образом - в инете иногда встречаються миссии для Су-25, я их собрад а потом с помощью утилиты любезно вылаженной где-ьл на этом форуме Чижом собрал все в одну компашку (шоб как-то систематизировать миссии) - получилось вроде неплохо, хотя миссии и не связаны между собой!

Chebur
10.07.2004, 06:24
"Солянка сборная" :) Ну не тяни долго только, выкладывай. У меня, например, просто времени не хзватает поиском компаний заниматься, а полетать на 25-ом охота, уж больно нравится он мне. :)

Вальдымар
12.07.2004, 05:47
"Солянка сборная" :) Ну не тяни долго только, выкладывай. У меня, например, просто времени не хзватает поиском компаний заниматься, а полетать на 25-ом охота, уж больно нравится он мне. :)
только в следующий понедельник - бо я гуляюсь на машине в другом городе, там и все чехарда!!!!

Вот - нашел компашку за Су-25..... Летай!

Chebur
12.07.2004, 07:23
только в следующий понедельник - бо я гуляюсь на машине в другом городе, там и все чехарда!!!!

Вот - нашел компашку за Су-25..... Летай!

Спасибо ! Сегодня залетаю :)

Chebur
20.07.2004, 05:52
только в следующий понедельник - бо я гуляюсь на машине в другом городе, там и все чехарда!!!!

Прошел кампанию что ссылку давал, много труда не составило :) Как там, продвигается работа над "сборником", когда сможешь выложить?

Вальдымар
20.07.2004, 06:04
Прошел кампанию что ссылку давал, много труда не составило :) Как там, продвигается работа над "сборником", когда сможешь выложить?
Ой, :rolleyes: забыл, совсем из головы вылетело - наверно из-за пива....
Ща шось придумаю :o

Кстати, на этом сайте http://www.biohazcentral.com/ куча всего, компашки и миссии, так что и для Су-25 найдешь